[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Админ:
Давно (уже лет 5 как минимум) слежу за его деятельностью. Чем, на мой взгляд, достоин:
-- сумел построить с нуля свой весьма немаленький бизнес (выручка в 2011 году – $6 млн) без связей с криминалом и всяких мутных схем с госсобственностью, которые практиковались многими современными олигархами в лихие 90-ые;
Тем более если вы лично с ним не знакомы, то как вы можете утверждать о том, что бизнес построен честно и без криминала?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Александ
Сообщений: 740
2282 дня назад
igorbondarenko, открою Вам секрет.
Контракт с ценой на поставку газа заключаются двумя сторонами, а не в одностороннем порядке.
Что подписали (кстати Продан и подписывал-то), то и маЭмо.
Да и для начала не плохо было бы с долгами рассчитаться.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Александ:

igorbondarenko, открою Вам секрет.
Контракт с ценой на поставку газа заключаются двумя сторонами, а не в одностороннем порядке.
Что подписали (кстати Продан и подписывал-то), то и маЭмо.
Да и для начала не плохо было бы с долгами рассчитаться.

Надеюсь термин "монополия" Вам о чем то говорит. А что с ответами на вопросы которые были заданы?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Ну вообще уже обнаглели В уряді хочуть залучити переселенців до будівництва «Стіни»
http://www.radiosvoboda.org/content/article/26628785.html
А жителей западной Украины они не хотят залучить?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Александ
Сообщений: 740
2282 дня назад
При чем здесь монополия?
Каждый выбирает для себя оптимальный вариант.
Не хочешь газ, закупай уголек в ЮАРе. Или солому жечь. Никто же против.
Что касается вопросов... То я уже ответил, что нельзя сравнивать нынешнюю ситуации (курс гос-ва) с той, которая была ранее.
Я свое мнение высказал. Вы свое высказали.
Вот собственно и все.
Продолжайте верить в светлое будущее.
Не понятно одно: за счет чего будет наполняться бюджет страны? Может за счет "зеленого" туризма в Карпатах?Добавлено спустя 2 минутыСолнышко, а чему Вы удивляетесь?
Ведь ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ трудовую повинность уже ввели.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Александ:
Может за счет "зеленого" туризма в Карпатах?
Ну да, за их счёт и до этого наполнялся бюджет, так как Донбасс был "дотационным"Добавлено спустя 2 минуты
Александ:
Солнышко, а чему Вы удивляетесь?
Ведь ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ трудовую повинность уже ввели.
Да я уже не удивляюсь, я просто фигею от того как они издеваются над жителями "единои краины" zlo
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Александ
Сообщений: 740
2282 дня назад
У Греции (член ЕС) теперь будем перенимать опыт зимовок: http://www.bbc.co.uk/russian/society/2013/01/130128_greece_wood_burning_to_heat_the_houses
А мы даже не член rofl Добавлено спустя 5 минутСолнышко, так ведь главное заявлять везде и вся, что все это на благо майбутньой пЭремоги!
Ну, а то что перспектив и предпосылок для этой пЭремоги не видно, то это не столь важно.
Орбайтен, орбайтен!
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
igorbondarenko:
Про Вову - назовите страну на Европейском континенте которой Вова продает газ по цене 485 дол. за тыс.куб.м. Кроме Украины.
Хозяин-барин. Вообще-то продавец устанавливает цену, а не покупатель.Не нравится - к другому продавцу.Добавлено спустя 1 минуту
Александ:
Солнышко, так ведь главное заявлять везде и вся, что все это на благо майбутньой пЭремоги!
Ну, а то что перспектив и предпосылок для этой пЭремоги не видно, то это не столь важно.
Орбайтен, орбайтен!
Фашисты пэрэмоглы.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Александ:
При чем здесь монополия?
Каждый выбирает для себя оптимальный вариант.
Ну сопоставьте два предыдущих поста с моим ответом и будет понятно при чем. Или надо разжевать каждую фразу?
Александ:
Не хочешь газ, закупай уголек в ЮАРе. Или солому жечь. Никто же против.
Назовите цену перевода печи (котла) в промышленности с газа на уголь. Раз так утверждаете наверное в курсе?
Александ:
Что касается вопросов... То я уже ответил, что нельзя сравнивать нынешнюю ситуации (курс гос-ва) с той, которая была ранее.
это был ответ?Добавлено спустя 2 минуты
Александ:
Продолжайте верить в светлое будущее.
Не понятно одно: за счет чего будет наполняться бюджет страны? Может за счет "зеленого" туризма в Карпатах?
а за счет чего наполняли бюджет страны до этого? За счет донбасского угля? Ну так назовите цену угля добываемого в Донецкой-Луганской областях в сравнении со стоимостью российского или польского угля или того же южноафриканского.Добавлено спустя 4 минуты
Александ:
Ведь ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ трудовую повинность уже ввели.
покажите хоть одного человека которого к ней привлекли.Добавлено спустя 8 минут
Солнышко:
Хозяин-барин. Вообще-то продавец устанавливает цену, а не покупатель.Не нравится - к другому продавцу.
Видимо Вам понятие "монополия" ничего не говорит. И общепринятые нормы запрета на злоупотребление монопольным положением видимо то же.
Ладно, смотрите сами, в начале года газ был предложен по 520 дол. за тыс.куб.м., потом, как заговорили о реверсе по 485, сейчас когда реверс запустили,
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2454 дня назад
https://www.youtube.com/watch?v=AbSDwLQjOXQ#t=230
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Marina,тшшш, вокруг зомби
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
Солнышко:
Админ:
Давно (уже лет 5 как минимум) слежу за его деятельностью. Чем, на мой взгляд, достоин:
-- сумел построить с нуля свой весьма немаленький бизнес (выручка в 2011 году – $6 млн) без связей с криминалом и всяких мутных схем с госсобственностью, которые практиковались многими современными олигархами в лихие 90-ые;
Тем более если вы лично с ним не знакомы, то как вы можете утверждать о том, что бизнес построен честно и без криминала?

Это было просто мое мнение, основанное на доступной публичной и не очень информации, а также на мнении 2-х человек, знакомых с ним лично. Если располагаете каким-либо компроматом на него - покажите, с интересом ознакомлюсь.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Админ, просто вы так безаппеляционно заявляете про бизнес без криминалитета ,даже без тени сомнения...я не должна ничего доказывать .мне ваш кандидат неинтересен.Это как "янукович" воровал.А вы можете представить конкретные доказательства?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2014 в 17:38)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
Солнышко:
Админ, просто вы так безаппеляционно заявляете про бизнес без криминалитета ,даже без тени сомнения

Ну Вы тут тоже много чего безаппеляционно заявляете. Можно и мне немножко? smile А чтобы у меня появилась тень сомнения, покажите факты, свидетельствующие об обратном.Добавлено спустя 2 минуты
Солнышко:
мне ваш кандидат неинтересен.

Если бы он был Вам неинтересен, Вы бы не обсуждали тут его уже почти целую страницу.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Да ради бога,оставайтесь при своём мнении.Вы всегда верите во всё даже не сомневаясь в том,что вам преподносят? Ваше право! Так Янукович воровал или нет?Добавлено спустя 6 минутАдмин, он мне действительно неинтересен.Просто вы здорово манипулируете,и я знаю об этом,но не ответить не могу.И вот в действии окна Овертона laugh
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
Витал:
Вот Вам Игорь из другого источника та же картинка - Норвежский телеканал, раз уж вас так тошнит от русского канала. Их тоже обвините в заангажированности? http://www.youtube.com/watch?v=bVpxFLM1dx8 классные тату у парня

Да, похоже, не фейк. Ребята создали хороший повод для истерики для рашен-сми.

http://www.tv2.no/v/840782/
http://inosmi.ru/sngbaltia/20140911/222940063.html
http://www.reddit.com/r/ukraina/comments/2g0ssd/бойцы_батальона_азов_со_свастикой_и_эмблемой_ss/

Но все чаще возникает тревога по поводу того, что хотя «Азов» и прочие батальоны добровольцев и являются самой мощной и надежной силой на поле боя, они будут представлять величайшую угрозу для украинских властей и даже для самого государства, когда конфликт на востоке завершится. «Азов» вызывает особую обеспокоенность из-за крайне правых и даже неонацистских наклонностей многих его бойцов.

Дмитрий утверждает, что он не нацист, однако поет дифирамбы Адольфу Гитлеру как военному руководителю и считает, что никакого Холокоста не было. Не все в батальоне думают так же, как Дмитрий; но поговорив с десятками его бойцов и побывав на прошлой неделе на нескольких боевых заданиях в стратегически важном портовом городе Мариуполе и вокруг него, корреспондент Guardian обнаружил, что у многих из них весьма опасные политические взгляды, и что почти все они намерены «перенести боевые действия в Киев», когда война на востоке завершится.

Несмотря на присутствие таких людей, российская пропаганда, утверждающая, что киевская «фашистская хунта» хочет очистить восточную Украину от русскоязычного населения, перегибает палку. Бойцы «Азова» составляют меньшинство в украинской армии, и какими бы неприятными ни были их взгляды, у них нет антироссийских настроений. Языком общения в батальоне является русский, и для большинства это первый язык.


И еще:

Между тем добрая половина бойцов батальона «Азов» совсем не в восторге от национал-социалистских симпатий своих соратников. Как правило, это взрослые мужики, приехавшие в «Азов» добровольцами с Майдана и из городских организаций самообороны Центральной и Восточной Украины.

— Это все пацанва глупая крестами да орлами хвастает, — говорит один из ветеранов Майдана. — Накололи всякой х…ни, ничего не понимают и не знают о фашизме. Но стараюсь с ними не спорить, хотя иногда прорывает душу. Мы здесь за Украину приехали воевать, а не за фашизм и Адольфа. Но в бою с этими пацанами спокойно. Трусов среди них нет. Вот и миримся с этим всем. Хотя на душе больно. От фашистов мой дед погиб, а теперь приходится в одном строю стоять с нациками. Но я думаю, что это у них от глупости. Пройдет. Война все расставит по полочкам. А с войной, по большому счету, нужно заканчивать. Нужно просто сначала их задавить, этих сепаратов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2014 в 19:43)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Солнышко:
Marina,тшшш, вокруг зомби
их уже 5.... thanks
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
та. ВЫ. шо. shock !!!они же Херои!!!!ну и пусть фашисты или национал-социалисты - но они же ХЕРОИИИ!! но вообще спасибо Админ что провели работу за меня, у меня просто инет тут лимитный и искать видео по всем каналам было дорого...мне хватило и русского канала...там показывают мнооого того что Вы не увидите по нашим канальцам laugh причем поданого абсолютно нейтрально, без дибильных хихиканий и ужимок ведущего, как на Интере...ну примерно уровень ВВС...и новости я потом перепроверяю по Инету как могу...и как ни странно большинство подтверждается...
а..и еще вчера Игорь спрашивал в шутку будут ли у нас в Армии руку вскидывать в приветсвии...ну так вот Собода планирует ввести обращение ПАН и фразу "Хайль Гитлер" ой..."Слава Украине" с ответом "Хероям слава", ну а следующим будет рука...и поверьте все делается постепенно, незаметно..., а РУКУ в нацистком приветсвии объявят приветсвием древних римлян (так и було на самом деле)...
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Витал:
ну так вот Собода планирует ввести обращение ПАН и фразу "Хайль Гитлер" ой..."Слава Украине" с ответом "Хероям слава", ну а следующим будет рука...и поверьте все делается постепенно, незаметно..., а РУКУ в нацистком приветсвии объявят приветсвием древних римлян (так и було на самом деле)...
ну,ну, а кто-то вчера хихикал над этим....
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
Солнышко:
Админ:
Вы считаете, что абсолютно все евреи лжецы и никогда не говорят / не пишут правды?
Да, я так считаю. Других пока не встречала.

Вика, смотрите-ка что "фашисты" из "Азова" про евреев говорят:

— Евреи — они разные бывают. Есть нормальные евреи, обычные хорошие люди. А есть сионисты. Это же настоящие еврейские фашисты! Тогда почему национал-социализм не имеет права на существование, а сионизм открыто пропагандирует свои человеконенавистнические идеи? — спрашивает меня 24-летний боец «Азова» из России Мурман.

http://reporter.vesti-ukr.com/57448-azov-mariupol-zachistka

Похоже, они относятся к евреям в целом даже с меньшим недоверием, чем Вы. Забавно, не находите?
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска