[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Виталий какие военные в нац.гвардии? Или Вы о нацгвардии какой то другой страны сейчас рассказываете? Какие профи? Они уже давным давно комплектовались призывниками срочниками... или Вы сейчас придерживаетесь принципа чем хуже тем лучше?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Админ,я уже отвечала
Солнышко:
Если бы я это видела, я бы минимум была членом одной из 300 семей и состояла бы в массонской ложе.
И чё вы ко мне пристали со своим Парашенко и его войной?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2014 в 21:24)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
igorbondarenko:
Виталий какие военные в нац.гвардии? Или Вы о нацгвардии какой то другой страны сейчас рассказываете?

а кто там? стиптизерши?
Игорь, вы что перебрали там на встрече с товарищем? Нацгвардия это бывшие Внутренние ВОЙСКА...в которых служат ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ и имеют в отличие от МЕНТОВ с их специальными званиями, ВОИНСКИЕ звания. Поэтому и военные. Занимайтесь лучше налогами, а?Добавлено спустя 8 минути да, укомплектованы были на 40-50% контрабасами, по основным ВУСам определяющим боеготовность подразделения и на сержантских должностях.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2014 в 21:58)
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
Солнышко:
Админ:
Солнышко:
Солнышко:
Marina,тшшш, вокруг зомби
их уже 5....
Поименно перечислить не желаете? Ну чтобы "зомби" хоть понимали, что им пора с этим срочно что-то делать.
Ну вы же админ, вы их знаете. И модераторы их знают.

Вы (подчеркиваю, именно Вы, а не админ и не модераторы) этой фразой дали понять, что некоторых участников этой дискуссии считаете "зомби". Поэтому я и обращаюсь к Вам за уточнением. Подозреваю, что круг поисков стоит сузить до того подмножества участников, которые поставили определенное количество плюсов или минусов напротив некоторого сообщения, что привело к формированию рейтинга этого самого сообщения на уровне +5 (или -5). Я правильно Вас понял?
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Витал:

igorbondarenko:
Виталий какие военные в нац.гвардии? Или Вы о нацгвардии какой то другой страны сейчас рассказываете?

а кто там? стиптизерши?
Игорь, вы что перебрали там на встрече с товарищем? Нацгвардия это бывшие Внутренние ВОЙСКА...в которых служат ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ и имеют в отличие от МЕНТОВ с их специальными званиями, ВОИНСКИЕ звания. Поэтому и военные. Занимайтесь лучше налогами, а?
и да, укомплектованы были на 40-50% контрабасами, по основным ВУСам определяющим боеготовность подразделения и на сержантских должностях.

Внутренние войска МВД Украины. Всю жизнь были в системе МВД и как нацгвардия и как вв
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Админ, уважаемый админ пуаро, я не считаю участниками дискуссии людей за кадром.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
Солнышко:
Админ,я уже отвечала
Солнышко:
Если бы я это видела, я бы минимум была членом одной из 300 семей и состояла бы в массонской ложе.
И чё вы ко мне пристали со своим Парашенко и его войной?

Ну ладно, раз у вас есть желание свести тут обсуждение к уровню детского сада (типа:
- Дурак!
- Сам дурак!
- А ты... А ты... А ты - зомби, вот!)

то я на этот вопрос отвечу в Вашем же стиле. Итак:

Солнышко:
Это как "янукович" воровал.А вы можете представить конкретные доказательства?

Янукович воровал по двум основным причинам:
1) Потому что гладиолус.
2) Потому что овощ. Об этом написано в книге Звонарева Николая Михайловича Защита огорода и сада без химии и яда. Почитайте, я не буду пересказывать.

А еще я недавно прочитал книгу "Борьба с сорняками" Ольги Шумахер. И, знаете, пазл складывается!

Спойлер
Надеюсь, Вас устроит такой ответ.Добавлено спустя 4 минуты
Солнышко:
я не считаю участниками дискуссии людей за кадром.

Ыыыы. Вы уверены, что подмножества участников, пишуших посты в этой теме и ставящих плюсы-минусы, ну никак не пересекаются?
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Согласна насчёт "Янукович овощ",ибо если бы он был нормальным человеком,пресёк бы в зачатке ещё весь начинавшийся бедлам в ноябре.
Админ,пересекаются.Но простая математика детского сада свидетельствует об обратном
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 октября 2014 в 11:31)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Админ:
Янукович воровал по двум основным причинам:
1) Потому что гладиолус.
2) Потому что овощ. Об этом написано в книге Звонарева Николая Михайловича Защита огорода и сада без химии и яда. Почитайте, я не буду пересказывать.
Так все сторонники майдана отвечают
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
igorbondarenko:
Внутренние войска МВД Украины. Всю жизнь были в системе МВД и как нацгвардия и как вв
и что дальше? Вы читали мой пост? я по моему достаточно доходчиво объяснил почему они ВОЕННЫЕ, а НЕ менты...в ВВ и НГ служат военнослужащие, в милиции - сотрудники милиции. В ВВ - лейтенант внутренних войск, в милиции - лейтенант милиции - звание специальное - неполноценное звание...так как, если я подполковник ВСУ, переведусь в милицию - мое звание останется подполковник, а если милиционер полковник, будет призван в армию из запаса, или переведется то он получит ТО звание которое имел во время службы в Армии (сержант, рядовой, лейтенант)...если не служил - то БАЦ из полковника в рядовые.Добавлено спустя 4 минуты
Админ:
Янукович воровал по двум основным причинам:
а что уже было решение суда? я могу утверждать, что Вы вчера на трассе Киев-Бышев изнасиловали и убили Бабу-Ягу...это примерно тоже самое, что и ваше утверждение - ЯНУКОВИЧ воровал...и потом пойдет апелляция в виде - ДА ЭТО же ВСЕ знают...а ВСЕ это сколько? я приведу вам 10,15,20 чел которые скажут, что да, Админ вчера это сделал...и я буду говорить что ВСЕ это знают.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Админ:
Солнышко:
Это как "янукович" воровал.А вы можете представить конкретные доказательства?

Могу предоставить. Их есть у меня.


????????????????
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Витал:
и что дальше? Вы читали мой пост
Спойлер
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
Солнышко:
Админ,пересекаются. Но простая математика детского сада свидетельствует об обратном

О каком конкретно сообщении идет речь? Хочу тоже приобщиться к математике.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Админ, не игнорируйте вопрос про доказательства воровства Януковичем
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
Админ:
Витал:
80 оаемп, 3 опСпП..93 омбр..ну и еще ребята из парочки других частей. desant
А еще правосеки. http://society.lb.ua/life/2014/10/02/281331_kiborgi_z_donetskogo_aeroportu.html

Кому и зачем нужны остатки донецкого аэропорта
http://hvylya.net/analytics/politics/donetskiy-aeroport-krovavaya-smes-lzhi-i-geroizma.htmlДобавлено спустя 9 минут
Солнышко:
Админ, не игнорируйте вопрос про доказательства воровства Януковичем

Вика, в этой партии сейчас Ваш ход. Я не считаю, что только один я должен обосновывать свои утверждения.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
Админ:
Вика, в этой партии сейчас Ваш ход. Я не считаю, что только один я должен обосновывать свои утверждения.
Я вам уступаю.Про зомбаков я уже всё обосновала, а вот про Януковича у вас видимо нечего сказать
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Витал:

igorbondarenko:
Только возводите мелкие эпизоды в ранг всемирного потопа, а так, да, некоторые вещи очевидные
та да...мелкие эпизоды...ну типа мелкая война на востоке...36 добровольно-фашистских батальонов - какая херня...мелочь..из мелочей складывается большая картина...но вы этого понять не хотите.

Откуда у Вас столько ненависти к украинским военнослужащим? Они ж в составе Нац.гвардии, т.е. как Вы сами утверждали - военные, вроде как Ваши коллеги. Так откуда это ненависть, презрение и постоянные оскорбления?Добавлено спустя 4 минуты
Солнышко:
И давайте вы мне не будете указывать и советовать что мне делать,ок?(отвечала в вашем стиле)
Давайте. Вижу что бесполезно, только мне все еще не понятно Ваше желание похамить. Не хотите держаться в рамках приличия, общайтесь с теми, кто это допускает. Мне не интересно.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2963 дня назад
igorbondarenko:
Давайте. Вижу что бесполезно, только мне все еще не понятно Ваше желание похамить. Не хотите держаться в рамках приличия, общайтесь с теми, кто это допускает. Мне не интересно.

Вам не кажется, что Вам часто кажется ,что все вокруг хамят? Не мне первой Вы пишете такую фразу.(Ирише,Марине...)При чём девушкам. Может Вам особа женского пола причинила травму психологического характера?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3238 дней назад
Солнышко:

igorbondarenko:
Давайте. Вижу что бесполезно, только мне все еще не понятно Ваше желание похамить. Не хотите держаться в рамках приличия, общайтесь с теми, кто это допускает. Мне не интересно.

Вам не кажется, что Вам часто кажется ,что все вокруг хамят? Не мне первой Вы пишете такую фразу.(Ирише,Марине...)При чём девушкам. Может Вам особа женского пола причинила травму психологического характера?

Нет, мне не кажется. Нет, травм психического характера не было. Еще вопросы будут?
Если человек хамит, я ему так и говорю.
Если есть желание, все ваши факты хамства могу указать со ссылками на посты
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 октября 2014 в 15:48)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
118 дней назад
Солнышко:
Про зомбаков я уже всё обосновала
Вик, теперь мне интересно - кто есть "зомбаки"? и второй вопрос: отношусь ли лично я к их числу, по твоему мнению?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска