[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Витал:
Напомните ка мне где есть счета и недвижимость Путина?
Не знаю где у него счета, но дочь живет в Голандии. Или Вы этого не знали? Страна "гомиков и планокуров" ;)Добавлено спустя 1 минуту
Вика:

igorbondarenko:
Вика, ну я могу написать, что тридцать лет изучал альфа-центавру и пришел к выводу... А может у него за тридцать лет шизофрения развилась
Ну Навальный тоже много может написать, и зачем мне его советуете?
Просто найдите отличия между написанным в статье и от происходящего сейчас.

Навальный приводит ДОКУМЕНТЫ. Не догадки, не слухи, а факты. Документально подтвержденные. Для этого и советую. Попробуйте опровергнуть.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
igorbondarenko:
Не знаю где у него счета, но дочь живет в Голандии. Или Вы этого не знали? Страна "гомиков и планокуров" ;)
Ну и что, русский человек не может жить где хочет? И откуда данные? Из достоверных источников?Добавлено спустя 1 минутуА Вы сначала книгу почитайте.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
и это...как то сравнивать Навального и Джона Коулемана...ну ладно вам виднее...а Бжезинский тоже по Вашему лопух?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
igorbondarenko, значит,по-вашему, мы все живём сами по себе, делаем что хотим, сами принимаем решения в политике, без никаких влияний,без кукловодов?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
igorbondarenko:
Не знаю где у него счета, но дочь живет в Голандии. Или Вы этого не знали? Страна "гомиков и планокуров" ;)
знали, И? это говорит о его демократичности laugh . поверьте МОЯ дочь будет там жить только через мой труп
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Витал:
поверьте МОЯ дочь будет там жить только через мой труп
не надо.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Витал:
Пиндосы пока летают на МКС на российских ракетах. В мире пока две системе глобального позиционирования GPS и ГЛОНАСС, суперевропа так и не собрала денег на ГАЛИЛЕО. Корабли, самолеты, ракеты...Игорь Вы прикалываетесь? что технологичнее - Ваш смартфон или блок управления ракеты? Просто пока было засилье импорта, особенно высокотехнологичного - не было надобности, как и с яблоками...а теперь будет.
- уже устаревшая информация, они отправили СпейсХ;
- ГЛОНСС функционирует кое-как. Орбитальной групировки все еще не достаточно. Лично Вы пользуетесь ГЛОНАССом или GPS?
- Корабли, самолеты, ракеты. Какие самолеты? Суперджет от сухого, который никто покупать не хочет? Блок управления ракетой? Это те что на Арсенале в Киеве выпускают, или на заводе Артема? Виталий, Вы понимаете, что наладить производство смартфонов это не то же, что наладить производство блока наведения ракеты? С точки зрения пользы для экономики. Засилье высокотехнологичного импорта, не заменить ни за год ни за десять. Разрыв между СССР в конце 80-х и теми же США был в десятелетия. Вспомните хотя бы бытовую технику и автомобили того периода у нас и у них.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
igorbondarenko:
Навальный приводит ДОКУМЕНТЫ
киньте пжлста ссылку на книгу о которой Вы ведете речь, я ее с удовольствием почитаю, потом подискутируем, а то мне так сложно общаться, я не могу про него ничего сказать...
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Вика:

igorbondarenko:
Не знаю где у него счета, но дочь живет в Голандии. Или Вы этого не знали? Страна "гомиков и планокуров" ;)
Ну и что, русский человек не может жить где хочет? И откуда данные? Из достоверных источников?
А Вы сначала книгу почитайте.

Вы сомневаетесь в этих данных? joke
Обьясните мне зачем, я должен читать эту книгу? Я за свою жизнь столько всего перечитал...Добавлено спустя 1 минуту
Витал:

и это...как то сравнивать Навального и Джона Коулемана...ну ладно вам виднее...а Бжезинский тоже по Вашему лопух?

Я сравниваю Навального и Дж.Коулемана? Где? ;)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
igorbondarenko, ну ладно,Россия. А чем Украина может похвастаться? А то как-то так обсуждаем соседа, радуемся, что у них всё "плохо" (ну, или завидуем),обзываем Президента другой страны.....
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Витал:

igorbondarenko:
Навальный приводит ДОКУМЕНТЫ
киньте пжлста ссылку на книгу о которой Вы ведете речь, я ее с удовольствием почитаю, потом подискутируем, а то мне так сложно общаться, я не могу про него ничего сказать...

Насколько я знаю Навальный книги не издает. Все размещает в сети. Найти по запросу поисковика нет никакой проблемы
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
igorbondarenko:
Это те что на Арсенале в Киеве выпускают, или на заводе Артема?
то о чем вы говорите это ПТРК, там нет мозгов, я говорю о блоках к стратегическим ракетам, крылатым...ну про самолеты...Игорь это пипец...мягко говоря..изучите вероятного противника немного глубже...в области вооружений РФ не отстает от США, это реальность, во многих, даже технологических аспектах его опережает.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
igorbondarenko:
Вы сомневаетесь в этих данных?
Я всё поддаю сомнению, и не верю безаппеляционно во всё, что мне говорят.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Вика:

igorbondarenko, ну ладно,Россия. А чем Украина может похвастаться? А то как-то так обсуждаем соседа, радуемся, что у них всё "плохо" (ну, или завидуем),обзываем Президента другой страны.....

Вика, ну что за смена темы, да еще таким "детским" способом? joke Вы не ответив на все поставленные мной вопросы, "сьехали" на Украину
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
igorbondarenko:
Насколько я знаю Навальный книги не издает. Все размещает в сети. Найти по запросу поисковика нет никакой проблемы
так о чем именно речь? Вика Вам привела ссылку на определенную книгу, по конкретной теме - а Вы про что то в сети? я вам ссылку на Википедию дам, там тоже много пишут со ссылками на документы даже...
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Витал:

igorbondarenko:
Это те что на Арсенале в Киеве выпускают, или на заводе Артема?
то о чем вы говорите это ПТРК, там нет мозгов, я говорю о блоках к стратегическим ракетам, крылатым...ну про самолеты...Игорь это пипец...мягко говоря..изучите вероятного противника немного глубже...в области вооружений РФ не отстает от США, это реальность, во многих, даже технологических аспектах его опережает.

Виталий, это наведение к ракетам Р-51 авиционным. Которыми в РФ вооружают современные самолеты. Двигатели для вертолетов они то же сами производят?
Вообще я не собирался лезть в "военные" вопросы, оставлю это поле за Вами ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2014 в 21:07)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Вика:
igorbondarenko, значит,по-вашему, мы все живём сами по себе, делаем что хотим, сами принимаем решения в политике, без никаких влияний,без кукловодов?
Вы тоже не ответили на вопрос
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
igorbondarenko:
Я сравниваю Навального и Дж.Коулемана? Где? ;)
вот здесь:
igorbondarenko:
Вика, ну я могу написать, что тридцать лет изучал альфа-центавру и пришел к выводу... А может у него за тридцать лет шизофрения развилась
igorbondarenko:
Он (Навальный) приводит факты и ссылки на документы, а не делает заключения. Можете его авторитетом не считать, но документы никуда не денутся
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Витал:

igorbondarenko:
Насколько я знаю Навальный книги не издает. Все размещает в сети. Найти по запросу поисковика нет никакой проблемы
так о чем именно речь? Вика Вам привела ссылку на определенную книгу, по конкретной теме - а Вы про что то в сети? я вам ссылку на Википедию дам, там тоже много пишут со ссылками на документы даже...

Вы будете смеяться, но в прошлом году, читал, что в какой то из скандинавских стран (не помню в какой именно) статьи Википедии признаются судами как "общеизвестный факт не требующий подтверждения".Добавлено спустя 2 минуты
Вика:

Вика:
igorbondarenko, значит,по-вашему, мы все живём сами по себе, делаем что хотим, сами принимаем решения в политике, без никаких влияний,без кукловодов?
Вы тоже не ответили на вопрос

На какой?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
igorbondarenko:
Вы будете смеяться, но в прошлом году, читал, что в какой то из скандинавских стран (не помню в какой именно) статьи Википедии признаются судами как "общеизвестный факт не требующий подтверждения".
pactalom И вы теперь верите тому что где-то читали?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска