[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Витал:

igorbondarenko:
Я сравниваю Навального и Дж.Коулемана? Где? ;)
вот здесь:
igorbondarenko:
Вика, ну я могу написать, что тридцать лет изучал альфа-центавру и пришел к выводу... А может у него за тридцать лет шизофрения развилась
igorbondarenko:
Он (Навальный) приводит факты и ссылки на документы, а не делает заключения. Можете его авторитетом не считать, но документы никуда не денутся

Вам показалось. Я их не сравниваю. Даже близкоДобавлено спустя 1 минуту
Вика:

igorbondarenko:
Вы будете смеяться, но в прошлом году, читал, что в какой то из скандинавских стран (не помню в какой именно) статьи Википедии признаются судами как "общеизвестный факт не требующий подтверждения".
pactalom И вы теперь верите тому что где-то читали?

Это было в специализированом издании. Да я доверчивый ;)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
igorbondarenko:
Виталий, это наведение к ракетам Р-51 авиционным
первый раз про такие ракеты слышу...можно ТТХ?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
igorbondarenko, вы верите, что мы живём сами по себе, самостоятельно принимаем решения во всех сферах жизни, в политике,без влияний извне, без кукловодов?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
судя по букве Р она должна быть класса воздух/воздух но номенклатуре ГРАУ Р51 не нашел... look
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Витал:

igorbondarenko:
Виталий, это наведение к ракетам Р-51 авиционным
первый раз про такие ракеты слышу...можно ТТХ?

Я ж не спец, мог и ошибиться joke Это ракеты Р-27Добавлено спустя несколько секунд
Вика:

igorbondarenko, вы верите, что мы живём сами по себе, самостоятельно принимаем решения во всех сферах жизни, в политике,без влияний извне, без кукловодов?

Да
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
igorbondarenko:
Двигатели для вертолетов они то же сами производят?
с двигателями согласен, тут еще есть чем нам гордится - но долго ли надо имея потенциал по производству авиационных и ракетных двигателей всех классов освоить производство вертолетного? просто в этом не было необходимости, было нормально налаженное сотрудничество с МОТОР-СИЧ.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Вика:
igorbondarenko, вы верите, что мы живём сами по себе, самостоятельно принимаем решения во всех сферах жизни, в политике,без влияний извне, без кукловодов?
Тогда всё ясно
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
igorbondarenko:
Я ж не спец, мог и ошибиться Это ракеты Р-27
да, только разработана была НПО Вымпел, Москва, где сейчас и выпускается также.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Витал:

igorbondarenko:
Двигатели для вертолетов они то же сами производят?
с двигателями согласен, тут еще есть чем нам гордится - но долго ли надо имея потенциал по производству авиационных и ракетных двигателей всех классов освоить производство вертолетного? просто в этом не было необходимости, было нормально налаженное сотрудничество с МОТОР-СИЧ.

Это в военке, а есть еще Турбоатом в Харькове. Чем его менять? Есть НКМЗ в Краматорске. Есть масса заводов построенных при союзе и выпускающих машиностроительное оборудование которое до сих пор используется на предприятиях. И отгрохать свои заводы конкретно под каждый станок или направление просто не реально. Для этого и возили европейскую технику и станкиДобавлено спустя 1 минуту
Витал:

igorbondarenko:
Я ж не спец, мог и ошибиться Это ракеты Р-27
да, только разработана была НПО Вымпел, Москва, где сейчас и выпускается также.
Это Ваше поле ;)Добавлено спустя 2 минуты
Вика:

Вика:
igorbondarenko, вы верите, что мы живём сами по себе, самостоятельно принимаем решения во всех сферах жизни, в политике,без влияний извне, без кукловодов?
Тогда всё ясно

А Вы уверены, что Вами управляет кто то другой?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
igorbondarenko:
А Вы уверены, что Вами управляет кто то другой?
Я уверена,что массами управляют
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Вика:

igorbondarenko:
А Вы уверены, что Вами управляет кто то другой?
Я уверена,что массами управляют

Массы состоят из индивидуумов. Вопрос повторить? ;)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
igorbondarenko:
Массы состоят из индивидуумов. Вопрос повторить? ;)
Значит управляют
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
igorbondarenko, Игорь вы же сейчас недалеко живете как я понял?
модеры потом перенесут в тему приглашалки, хотелось бы Вас, как будущего соседа, пригласить в гости.
Приеду где то к 1 октября. Всегда приятно пообщаться с умным человеком даже если он других взглядов v
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Витал:
хотелось бы Вас, как будущего соседа, пригласить в гости.
Поддерживаю.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
anyma:
но вот про мадонну, "педиков" уже просто спокойно не могу. Вот мне лично, уж лучше такое "загнивание". Никому не навязываю своего желания так "загнивать" :).
а мне вот лично лучше так (ну такую только нашел...представьте на месте триколора наш двуколор)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 сентября 2014 в 21:39)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Витал:

igorbondarenko, Игорь вы же сейчас недалеко живете как я понял?
модеры потом перенесут в тему приглашалки, хотелось бы Вас, как будущего соседа, пригласить в гости.
Приеду где то к 1 октября. Всегда приятно пообщаться с умным человеком даже если он других взглядов v

В пешей доступности smile С удовольствием. Маякните как будете
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
igorbondarenko:
В пешей доступности С удовольствием. Маякните как будете
договорились, обещаю подчитать что то из Навального laugh
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Витал:

igorbondarenko:
В пешей доступности С удовольствием. Маякните как будете
договорились, обещаю подчитать что то из Навального laugh

Это Вы меня так тонко подталкиваете к чтению американских разведчиков? ;)))
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
igorbondarenko:
Это Вы меня так тонко подталкиваете к чтению американских разведчиков? ;)))
неа, она большая, сухая, фактурная, не осилите за пару дней (но попытка скрытой манипуляции раскрыта, я ж сказал приятно общаться с умным челом laugh )
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Витал:

igorbondarenko:
Это Вы меня так тонко подталкиваете к чтению американских разведчиков? ;)))
неа, она большая, сухая, фактурная, не осилите за пару дней (но попытка скрытой манипуляции раскрыта, я ж сказал приятно общаться с умным челом laugh )

У меня все равно бы не вышло, друзья издали книжку по трансфертному ценообразованию. Обещался прочесть и высказать фе или одобрямс ;)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска