[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Витал:

anyma:
но вот про мадонну, "педиков" уже просто спокойно не могу. Вот мне лично, уж лучше такое "загнивание". Никому не навязываю своего желания так "загнивать" :).
а мне вот лично лучше так (ну такую только нашел...представьте на месте триколора наш двуколор)
отвечу также как и ты, только чуть-чуть по-другому,
мне уж лучше так

http://julianwalter.com/blog/burningman2014/

чем так (это самая нейтральная)

остальное, которое 21+ можешь посмотреть в гугле по "Кафе "Эверест" в Омске - чемпион по отдыху для быдла: как отдыхают гопники и телки в российской провинции."
кстати фестиваль Burning Man это то место, куда я все-таки как-то хочу попасть :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2014 в 23:17)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
anyma:
остальное, которое 21+ можешь посмотреть в гугле по "Кафе "Эверест" в Омске - чемпион по отдыху для быдла: как отдыхают гопники и телки в российской провинции."
Так отдыхают ТОЛЬКО в Российской провинции?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2014 в 22:14)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
как то ты Ань попыталась сравнить несравнимые вещи, ну типа я тебе про самолеты, а ты мне про картошку facepalm при чем тут генетические мутанты - гомосексуалисты и пьяная, обкуренная молодежь где то в Омске..а вообще то зайди у нас например в Саксон на пенную вечеринку...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
то есть в Омске гульки не ОК и в США не ОК, тогда чего мы спорим?
Витал:
апример в Саксон на пенную вечеринку...
Виталик? А ты там был да? я даже не знаю, что это :)

ну и сравнивала я тоже, что и ты. просто ты видишь одну сторону, а я другую. везде есть свои задвиги и у нас в провинции тоже (это к Вике, скорее). Так что не так страшны штаты и европа :)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
anyma:
и у нас в провинции тоже (это к Вике, скорее).
shock что значит к Вике?Добавлено спустя 1 минуту
anyma:
Виталик? А ты там был да? я даже не знаю, что это :)
Это ночной клуб на Васильковской
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
Четыре страницы пропущенных laugh
ну вот что - и это я уже не раз говорила - я не знаю ни про какие мировые заговоры и пр. Но - я против осуждения геев и лесбиянок ( в любой стране) - общалась с ними и не раз и снимала когда-то квартиру с девочкой нетрадиционной ориентации - дай Бог, чтобы "традиционные" в сложных ситуациях вели себя хотя бы наполовину так на высоте, как она и те ребята, с которыми я знакома из их окружения. Они никому ничего не навязывают. И они нормальные ребята. И у некоторых просто были психологические моменты в жизни... Но это многим не понять. А я многих ребят и девочек уважала и буду уважать за их открытость.
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2014 в 23:27)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Ирина_И:
А я многих ребят и девочек уважала и буду уважать за их открытость.
а как ты определяешь кто из них кто? ошибиться не боишься sick
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Ирина_И:
И они нормальные ребята.
Ну это уже сомнительно
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Ирина_И:
И они нормальные ребята. И у некоторых просто были психологические моменты в жизни... Но это многим не понять.
вот пускай бы и лечили свои психологические дырки тихонько, серой подкожно вместе с Наполеонами и марсианами, а не семьи заводили с детьми бедными...прости Господи...один из самых пидарастических городов США - Новый Орлеан был уничтожен как Содом и Гоморра, думаю это как раз кара божья...я не очень верующий, но когда ураган Катрина стирал эту мразь с лица земли я вдруг даже на минуту поверил в бога и вспоминал как гулял там по одной из улиц и увидел ЭТО sick во всей красе прямо как ту на картинке:
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Фу,фу,фу такая гадость на ночь.Добавлено спустя 1 минутуВитал,
Спойлер
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Вика:
что значит к Вике?
:))) она выше про провинцию писала мне в ответе :)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Витал:
вот пускай бы и лечили свои психологические дырки тихонько, серой подкожно вместе с Наполеонами и марсианами
если я не ошибаюсь,это раньше считалось болезнью,а сейчас это модно. shock
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Витал:

Ирина_И:
А я многих ребят и девочек уважала и буду уважать за их открытость.
а как ты определяешь кто из них кто? ошибиться не боишься sick

я не боюсь smile вообще angel
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
anyma:
:))) она выше про провинцию писала мне в ответе :)
а чё это ты ко мне в 3-ем лице?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
Витал:
а как ты определяешь кто из них кто? ошибиться не боишься sick
Виталик, нет - не боюсь - три года общения. Я об этом говорила давно - мне пофиг ориентация человека - главное, что человек представляет из себя. Но это - каждому свое. Никому ничего не навязываю, но негры тоже были "иными" какое-то время в истории.
Вика:
Ну это уже сомнительно
Вик, ну не общалась лично - значит, не объективно оцениваешь этих людей.

Витал:
вот пускай бы и лечили свои психологические дырки тихонько, серой подкожно вместе с Наполеонами и марсианами, а не семьи заводили с детьми бедными...
Виталик - во-первых, это грубо. Во-вторых - никогда не говори "никогда". В-третьих - это всегда и давно было, просто это не светилось, как и фраза, что в "ссср секса нет".
Редактировалось: 4 раза (Последний: 24 сентября 2014 в 23:47)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Ирина_И:
Вик, ну не общалась лично - значит, не объективно оцениваешь этих людей.
Ира,общалась.
Ирина_И:
Во-вторых - никогда не говори "никогда"
shock
что это значит?

Ирина_И:
В-третьих - это всегда и давно было, просто это не светилось, как и фраза, что в "ссср секса нет".
Во времена СССР это было болезнью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2014 в 23:49)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Вика, я не к тебе :))) я Виталику отвечала, нуууу :)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
до 1972 года это было болезнью и по определению МОЗ
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Ааааа,просто эт я спрашивала laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2014 в 23:52)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Вика:
Во времена СССР это было болезнью.
ну скажем так...не совсем так, в уголовном кодексе была статья...вроде 112..или что то там...но за Насильственное мужеложство..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска