[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
igorbondarenko:
PS Государству глупо бороться с рождаемостью, по той простой причине, что на данный момент работающих уже меньше чем пенсионеров. Наличие меньшего количества работоспособного населения "убивает" пенсионный фонд и как следствие бюджет государства. Так что "конспирологические теории" об истреблении украинцев здесь не приемлемы ;)
Господи Игорь ну не будьте наивным!!!Не надо вникать ни в какие конспирологические теории что бы понять что "государство" это конкретные украинские политики, а не эфемерная абстрактность которая должна заботиться о каждом гражданине и гос-ве в целом. Это конкретные ляшки, коломойские, порошенки, соболевы, ющенки и тимошенки которые выполняют определенные задачи поставленные то ли с запада то ли с востока...называются такие люди агенты влияния, они внедряют в жизнь планы разработанные для определенной территории, с минимальным планированием на 10 лет (это краткосрочный план), а долгосрочные планы по параметрам НАТО и США это 50 лет!!! (к примеру у нас и РФ 5,10,15 соответственно). Работают эти агенты на своих хозяев по разным причинам, кто то завербован, кто то под шантажем, кто то просто имеет счета за рубежем и соответственно боится санкций, заморозки и т.д. (кстати плохой Путин еще с 2010 года ввел закон в РФ о запрете чиновникам иметь недвижимость и счета за рубежем...какой негодяй, да?).Тот же Ющер был завербован еще в конце 90 когда ему, тогда еще женатому на дочке Гетьмана подложили Чумаченку...подполковника госдепа...а потом Гетьмана устранили, что бы он Юща не кончил за измену...ну примитивно объясняю, но коротко...эта операция включена в учебники...
Так вот...с чего начал...государству конечно не нужно демографический дефолт иметь, а вот кому то эта территория давно интересна...И идет конкретный геноцид граждан Украины (специально не писал украинцев, потому что в Украине мрут и украинцы и русские и поляки и т.д.). Идет война на всех 5 уровнях: историческом (смена национальных героев, роли страны и нации в истории и т.д.), культурном (насаждение попкультуры - развал культурного сознания людей - не опера, балет, театр, а Мадонна, Мэрилин Мэнсон
и прочие урроды, далее вместо нормальных ценностей - семья, дети - педики, лесби, усыновленные дети в пидрильных семьях = скрытая узаконенная педофилия), генетическом (водка, наркотики, плохие лекарства или просто недоступные по ценам), финансовом - тут думаю понятно - мы ДОЛЖНЫ всем!!! и много!! маленькие пенсии и зарплаты, плохое питание) ну и наконец...когда война на первых 4 уровнях не дает ожидаемых результатов в уменьшении численности населения противника прибегают к 5 уровню - или открытому военному вторжению с целью уничтожения максимального количества биомассы или через тех же агентов влияния создание революционной ситуации которая в 90% заканчивается гражданской войной...а если это еще и НЕ мононациональная страна (Украина НЕ мононацинальная) то подымается национальный вопрос - как результат межнациональная резня...не верите? а вернитесь на 140 страниц назад когда я писал что майдан приведет к гражданской войне...называйте хоть АТО хоть "хер в пальто" от этого не поменяется ее суть...Добавлено спустя 2 минуты
igorbondarenko:
просто улыбаюсь от нашего ТВ..
т.е. когда по НАШЕМУ ТВ рассказывают как сепаратисты ведут артобстрел жилых кварталов Донецка, Вы верите? или сомневаетесь?Добавлено спустя 3 минуты
igorbondarenko:
Еще раз про Яныка, в декабре 2013 года, страну от дефолта спасли тремя миллиардами долларов от РФ.
но РФ все равно гады...а теперь спасают миллиардами от МВФ иначе уже давно этот труп вонял бы...на всю ЕвропуДобавлено спустя 10 минут
igorbondarenko:
По моему Вы с Виталием слишком увлеклись теорией мирового заговора и золотым миллиардом.
а Вы Игорь просто слишком поверхностно относитесь к процессам которые происходят на международной арене...НО это нормально, примерно как для меня экономика это прямой процесс зарплата-налоги-бюджет, так и для вас международная политика может видится прямой линией...
Ну вот без желания обидеть Игорь, почему для того что бы работать на станке, управлять предприятием, писать комп программы, конструировать космические корабли, управлять самолетом и машиной в конце концов - НАДО учиться!!!а что бы понимать политику, заниматься политикой, анализировать политические процессы - на хрен ничего не надо, можно посмотреть украинские СМИ и все!! ты уже спец по политике!!!Добавлено спустя 12 минутпоэтому наверное наша страна и в такой Жопе что ей может управлять и кухарка и бухгалтер и директор автопарка и шоколадный батончик...Добавлено спустя 14 минути даже мальчик который в политику попал оказывая услуги интимного французского характера sick папику из политики постарше и повесомее...
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Я пропущу, про агентов влияния, но вот дальше...
Виталий, обьясните, как США, родина поп культуры - Мадонны и Мерлин Менсона, ненормальных ценностей - однополые браки, усыновление детей в "пидрильных семьях", пьющая и колющая все на свете - процветает, а территория бывшего СССР, где этого не было и в помине, накрылась медным тазом в конце восьмидесятых. Ведь был балет, театры и никаких гомиков с Мерлином Менсоном... Вот как так получается? У нас население уменьшается а в Штатах нет. Эмигрируют люди в США, Канаду и Европу а не ломятся толпами в РФ и Украину. Может не Мерлин Менсон тут виноват? Может глубже копнуть? Что производит для людей РФ? Какими товарами она может похвастаться? Ладно, может социальные службы там на высоте? Медицина, соц. страх? Пенсионное обеспечение?
Обьясните мне прямолинейно мыслящему... А то я никак не пойму. Не возвращаясь на сто сорок страниц назад, скажите Стрелков захвативший Славянск гражданин какой страны - США или России? А его команда исключительно украинцы? Виталий, Вы ищите какие то тайные знаки в тех или иных событиях и не хотите замечать то что на поверхности. РФ готовилась захватить Крым? И сколько времени было потрачено на подготовку? Переброска военных, кораблей, внедрение своих людей в госструктуры. Это было или нет? Чьи агенты влияния внедрены в политикум Украины? Американские? Странно, а где большинство провласных политиков времен Януковича? В Америке? Это обьективные (можете их назвать прямолинейными) факты. Это то что видят все, но Вы почему то вупор не хотите замечать
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
igorbondarenko:
Вот как так получается? У нас население уменьшается а в Штатах нет.
Виталий ответил на все Ваши вопросы постом выше.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Вика:
Виталий ответил на все Ваши вопросы постом выше.
А если вопрос прочитать не отдельно от контекста? ;)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
igorbondarenko:
А если вопрос прочитать не отдельно от контекста? ;)
То он тоже ответил постом выше
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Вика:

igorbondarenko:
А если вопрос прочитать не отдельно от контекста? ;)
То он тоже ответил постом выше

Я все равно не вижу ответ на вопрос о том почему в США попкультура давным давно и население не уменьшается, а у нас уменьшается под давлением тлетворного влияния запада
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Витал:
усыновленные дети в пидрильных семьях = скрытая узаконенная педофилия
о боже sad ну как не евреи, то конечно же геи. конечно же каждый геи усыновивший ребенка, усыновил его с целью shock
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
igorbondarenko:
Виталий, Вы ищите какие то тайные знаки в тех или иных событиях и не хотите замечать то что на поверхности.
Так может не всегда то,что на поверхности является истинной картиной?Может это часть, которая на поверхности, а вся соль ниже? Может всё-таки задумываться над информацией и анализировать, а не впитывать её?
igorbondarenko:
Виталий, обьясните, как США, родина поп культуры - Мадонны и Мерлин Менсона, ненормальных ценностей - однополые браки, усыновление детей в "пидрильных семьях", пьющая и колющая все на свете - процветает
Мне просто интересно, Вы лично приемлете всё выше перечисленное? Только не надо про толерантность и т.д.
Лично я пропускаю всё через призму своих ценностей и у меня "мороз по коже"
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 сентября 2014 в 19:19)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Игорь, спасибо smile а то у меня только одни эмоции. Я еще могу послушать про заговоры, 50ти летние планы, кто чей контрагент, но вот про мадонну, "педиков" уже просто спокойно не могу. Вот мне лично, уж лучше такое "загнивание". Никому не навязываю своего желания так "загнивать" :).
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
anyma:
Вот мне лично, уж лучше такое "загнивание".
Та да, лучше вот так жить,ни о чём не задумываясь, так легче.Добавлено спустя 4 минуты
anyma:
о боже ну как не евреи, то конечно же геи. конечно же каждый геи усыновивший ребенка, усыновил его с целью
Интересно,а инстинкт размножения у таких особей остаётся?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Вика:
Мне просто интересно, Вы лично приемлете всё выше перечисленное? Только не надо про толерантность и т.д. Лично я пропускаю всё через призму своих ценностей и у меня "мороз по коже"
Лично я не приемлю. Брак мужчины с мужчиной считаю полным бредом. Но пока это не касается меня, пусть делают что хотят. Никто никому не навязывает как ему жить и с кем вступать в брак. Мне так точно.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Вика:

anyma:
Вот мне лично, уж лучше такое "загнивание".
Та да, лучше вот так жить,ни о чём не задумываясь, так легче.

ох, о да - это ты точно про меня сказала, я вообще никогда ни о чем не задумываюсь, рассекретили rofl и живу легко, как бабочка и вообще всегда легко - потому что думать мне нечем smoke Добавлено спустя 1 минуту
Вика:
у таких особей остаётся
уточни каких? ты сейчас про людей говоришь? я не понимаюДобавлено спустя 2 минуты
igorbondarenko:
Никто никому не навязывает как ему жить и с кем вступать в брак.
если интересует мое мнение, то вот оно у Игоря сказано.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Вика:
Так может не всегда то,что на поверхности является истинной картиной?Может это часть, которая на поверхности, а вся соль ниже? Может всё-таки задумываться над информацией и анализировать, а не впитывать её?
Я привык доверять своим глазам. И если я вижу российских военных на территории Украины, то как глубоко не копай, они никак в американцев не превратятся.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
igorbondarenko:
Но пока это не касается меня, пусть делают что хотят.
Вот видите, а к политикам вы тоже так относитесь?Добавлено спустя 2 минуты
igorbondarenko:
И если я вижу российских военных на территории Украины, то как глубоко не копай, они никак в американцев не превратятся.
Блииин, ну а почему они здесь? Я слава богу лично их не видела.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Вика:

igorbondarenko:
Но пока это не касается меня, пусть делают что хотят.
Вот видите, а к политикам вы тоже так относитесь?

Можно попросить Вас сейчас развернуто обьяснить каким образом Вы провели подобную параллель?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
anyma:
уточни каких? ты сейчас про людей говоришь? я не понимаю
ну типа даДобавлено спустя 3 минуты
igorbondarenko:
Можно попросить Вас сейчас развернуто обьяснить каким образом Вы провели подобную параллель?
Мне просто интересно, Вы ко всему происходящему вокруг Вас так относитесь, или только к геям?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Вика:
Блииин, ну а почему они здесь? Я слава богу лично их не видела.
Потому что это соотносится с моим постом (3227). И потому что именно о военных я говорил когда говорил о вещах которые на поверхности. После чего Вы написали о том, что не все что на поверхности "правда". Надеюсь я ответил на Ваш вопрос
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
anyma:
ну как не евреи, то конечно же геи. конечно же каждый геи усыновивший ребенка, усыновил его с целью
igorbondarenko:
Что производит для людей РФ? Какими товарами она может похвастаться?
РФ производит ВСЕ, весь спектр номенклатуры товаров от яблок до космических кораблей! правда до санкций производила продукты в меньших кол-вах.
Америка производит ОРУЖИЕ и ДОЛЛАРЫ. Для этого была проведена в 1972 году операция по отказу от золотого обеспечения денег. Теперь производя на печатном станке ЗЕЛЕНУЮ БУМАГУ они имеют всех и все.
Ну кстати, Вы можете про достижения или падения России думать все что угодно, но признание государства ее главнейшим врагом дорогого стоит...да и вес этого монстра геополитики не чета нашим с вами, это я об идеологе разработчике плана по развалу СССР Бжезинском, а вот его слова:
"Россия - обанкротившаяся во всех отношениях страна, которая должна в ближайшие годы погрузиться в хаос, нищету и беспрерывные этнические конфликты. Россия - это "черная дыра", не обладающая никаким геополитическим выбором в своей жизни, потому что по сути речь идет только о ее физическом выживании в чистом виде. Россию необходимо разделить на части, она тогда будет состоять из рыхлой конфедерации европейской России, Сибирской республики и Дальневосточной республики, которым бы по отдельности было бы гораздо легче устанавливать тесные экономические отношения с Европой, новыми центральноазиатскими государствами и с Востоком. Однако какая-либо интеграция России в расширенный мировой порядок Запада невозможна, Россия слишком отсталая страна, экономически доведенная коммунизмом до нищеты, и поэтому более-менее подходящим демократическим партнером для США она стать не в состоянии. Россия - побежденный геополитический конкурент, и занимает место ослабленной, отсталой, проблемной и окруженной со всех сторон страны, которой отказано в роли сколько-нибудь уважаемого геополитического игрока."
как бальзам на сердце, да? ну как же Рашке пипец, это он сказал в 1997 году при дибильном алкаше у власти в России, которому за развал страны рукоплескал весь дерьмократический мир.

а теперь эти слова...о чем это ОН? может про Украину? ни хера...про ту же Рашку, только спустя 15 лет, в 2012...что же поменялось?
"Если Западу не удастся заключить долгосрочный стратегический союз с Россией, то это может обернутся для него глобальной изоляцией. Тем более это важно, учитывая нынешнее сближение Китая и России. Мировое доминирование одной единственной державы – США в мире больше невозможно, вне зависимости от того, насколько она сильна или слаба. Особенно это касается ситуации, когда на мировую арену вышли новые региональные державы. Запад всё же может избежать участи мировой изоляции и международного оттеснения на вторые роли. Но для этого нужно вдохнуть в него новые, живительные силы и разработать новую стратегию и план действий. Для Запада эта Новая Стратегия, должна заключаться в том, чтобы суметь интегрировать Россию и Турцию в международную систему Запада."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2014 в 19:37)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Вика:
Мне просто интересно, Вы ко всему происходящему вокруг Вас так относитесь, или только к геям?
Нет не ко всему. К тем вещам которые меня могут коснуться опосредственно, я отношусь иначе. Надеюсь не надо обьяснять каким образом политики затрагивают интересы граждан в своей деятельности?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
igorbondarenko:
Нет не ко всему. К тем вещам которые меня могут коснуться опосредственно, я отношусь иначе. Надеюсь не надо обьяснять каким образом политики затрагивают интересы граждан в своей деятельности?
Спасибо, всё предельно ясно
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска