[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
anyma:
наверное если флаг Украины? :)) но на самом деле, я не знаю, почему вы так считаете, меня никто не принуждает носить флаг Украины и если я без него, да и вообще без знаков Украины, не говорит, куда идти. :)
Ань, ты наверное не поняла о чём я
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Вика:
Ну и всё равно не могу заставить себя обозвать символ другой страны, или не страны (евросоюза) какой-то гадостью, видимо я не патриотка ,ну или воспитанная
никто не заставляет обзывать. при чем здесь патриотизм? я уже как-то Виталику писала, что фразами типа "я не патриотка", вы сами создаете какие-то разделения. вот честно. просто в речи, когда люди разговаривают считывается еще невербальная коммуникация, а тут на форуме, получается человек писал одно, а другие, находясь в другом эмоциональном состоянии, прочитали по-другому и поэтому может казаться, что кто-то обзывал или ругал
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2185 дней назад
anyma, нет, мне никто ничего такого не говорил, но ведь так может быть, правильно? Взять даже этот прецедент с бантиками. Ведь это же просто цвета, сочетание, лично для меня приятное, свеженькое такое, не вызывающее раздражение. Но проблема в том, что люди сами создают конфликтные ситуации на пустом месте. Вот Игорь написал, мол пусть снимет эти бантики, дабы не раздражать людей. Ну как это? Она их продает! И тем же любимым законодательством, на которое присягнула сегодня Вика, это пока еще не запрещается. А жилетку конечно же носить буду. Надеюсь, конечно, никто меня краской не обольет... Если что, под ней будет футболка с американским флагом, у меня есть, Вика и Витал не дадут соврать. joke Добавлено спустя 4 минутыАнь, ну и с готами и эмо я не хотела бы быть в одной категории... У меня это...просто жилетка красивая. А еще сникерсы под нее. Все с прошлого года. zst
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Galini, может быть, но это не значит, что все так относятся - это значит, что кого-то что-то раздражает, а кого-то нет. меня вот грязные люди в маршрутках раздражают :)) и некультурные и те, кто толкаются в очереди и те, кто в очереди не держат дистанцию, а начинают нависать :)))
бантики, я вот немного не помню начало, я бы тоже не стала вешать в такой последовательности. вот я, например, дергаюсь, если вижу такое сочетание, особенно в виде флага, а муж надо мной ржет и говорит, что это же твои любимые голландцы smile правда я там еще не была, но за всякие красоты на улицах уже люблю. а еще я как-то не стала класть клубнику со сметаной в синюю мисочку :))) а положила в оранжевую.

я к чему, люди будут реагировать и плохими они от этого не становятся, так получилось. а жилетку носи на здоровье, она хуже от этого не становится
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Сегодня Верховная рада приняла закон об особом порядке самоуправления в отдельных районах Донбасса сроком на три года. Также парламентарии назначали внеочередные местные выборы в Донецкой и Луганской областях на 7 декабря 2014 года. За принятие законопроекта проголосовали 277 парламентариев.

Также парламент Украины принял закон «Об освобождении от уголовной ответственности участников вооружённых формирований на востоке страны». За это решение проголосовали 287 парламентариев.

Ну стоило мочить народ в никому не нужной войне, что бы теперь дать им то что они просили еще в марте shock
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
anyma:
никто не заставляет обзывать. при чем здесь патриотизм? я уже как-то Виталику писала, что фразами типа "я не патриотка", вы сами создаете какие-то разделения.
Ой. Ань,ладно, сама всё прекрасно знаешь,никаких разделений МЫ не создаём.Тут уже всё и без нас разложили по полочкам.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Galini:
Ань, ну и с готами и эмо я не хотела бы быть в одной категории... У меня это...просто жилетка красивая. А еще сникерсы под нее. Все с прошлого года.
чем не угодили готы и эмо, они хорошие :)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
И вот тоже...

От ответственности освобождаются "участники событий на территории Донецкой и Луганской областей".
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
anyma:
а еще я как-то не стала класть клубнику со сметаной в синюю мисочку :))) а положила в оранжевую.
shock ну,вот,это каждый сам решает для себя. Это же касается и одежды,что хочешь, то и носишь,да?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2014 в 14:18)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Вика:

anyma:
никто не заставляет обзывать. при чем здесь патриотизм? я уже как-то Виталику писала, что фразами типа "я не патриотка", вы сами создаете какие-то разделения.
Ой. Ань,ладно, сама всё прекрасно знаешь,никаких разделений МЫ не создаём.Тут уже всё и без нас разложили по полочкам.

Вика, ты не пускаешь меня от компа :)))
кто разложил и где тут? на форуме? в стране?
ладно, убежала по делам, можешь не отвечать в принципе, я же все равно тебя не переубежу, что никто не мешает иметь свое мнение, но оно може или найти единомышленников или не найти и это абсолютно нормально, потому что мнение у каждого свое и оно может меняться или не меняться, в зависимости от полученной или не полученной информации. :)

Витал, уже приняли?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Та все уже, замяли блин!!! Теперь по ходу и флаги ДНР и ЛНР, как регионов с особым статусом, будут на уровне с госфлагом висеть в Донецке и Луганске...че вы тут развели про эти цвета.Добавлено спустя несколько секундhttp://korrespondent.net/ukraine/3419443-obnarodovan-tekst-zakona-ob-amnystyy-dlia-separatystov
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2185 дней назад
Витал, неужели правда???? Только города, семьи, судьбы разрушены...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Вика:
ну,вот,это каждый сам решает для себя. Это же касается и одежды,что хочешь, то и носишь,да?
ну да, но нужно быть готовыми, что кому-то может что-то не понравиться :)

Витал:
Ну стоило мочить народ в никому не нужной войне, что бы теперь дать им то что они просили еще в марте
что они просили в марте? а что дали? и вообще мое мнение по этому законопроекту еще не сформировалось, но есть подозрение, что он хитрый очень. и есть там нюансы и место для маневров
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
anyma:
Вика, ты не пускаешь меня от компа :)))
Ты тоже не пускаешь, я ж на работе, и не работаю почти, блин laugh И за что мне сегодня всю зарплату отстегнули?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2185 дней назад
anyma:
чем не угодили готы и эмо, они хорошие :)
не знаю, лично не знакома))) Но там же не только образ, но и своя "религия", вроде как?..
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Вика:
И за что мне сегодня всю зарплату отстегнули?
ооо отсюда поподробней пожалуйста и в личку... laugh
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Витал, таки да,любимый.Ещё и подняли. dance Так что настроение супер!
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2185 дней назад
Вика:

anyma:
Вика, ты не пускаешь меня от компа :)))
Ты тоже не пускаешь, я ж на работе, и не работаю почти, блин laugh И за что мне сегодня всю зарплату отстегнули?

Ухтышка))) И я так хочу!)))
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
anyma:
что они просили в марте?
Просили децентрализации
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
anyma:
что они просили в марте? а что дали? и вообще мое мнение по этому законопроекту еще не сформировалось, но есть подозрение, что он хитрый очень. и есть там нюансы и место для маневров
в марте как раз просили тот же статус...только называли его федерацией, какая на хрен разница как называть если суть одна и та же...и теперь получается война была из-за формулировки и понятийного аппарата?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска