[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Админ:
Как-то подозрительно, что вам надоедает именно в тот момент, когда просят фактов и обоснования вашей точки зрения. Я думал, вам в радость донести правду-матку в ряды "диванных патриотов" :)
Просто об этом уже 200-500 раз писали
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2014 в 19:14)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Вика:
Если бы я это видела, я бы минимум была членом одной из 300 семей и состояла бы в массонской ложе.
ооо блииин я вижу жена начала читать Комитет 300? все, теперь не смогу перед ней умничать laugh
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Витал:
Короче как по книге подогревался градус напряжения толпы.
Кстати сейчас читаю "Удар русских богов", и знаете пазл складываетсяДобавлено спустя 1 минуту
Витал:
ооо блииин я вижу жена начала читать Комитет 300? все, теперь не смогу перед ней умничать
Комитет 300 я вообще-то уже прочитала,дорогой в твоё отсутствие zst
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
Витал:

Админ, потому что это писалось уже 151 страницу назад, вот поэтому надоело.

Тем более непонятно. Если там 151 страницу назад было обоснование, почему бы не дать ссылку? Я вроде без пропусков читаю эту тему и не припоминаю, чтобы тут кто-то привёл факты, явно свидетельствующие о том, что "США и ЕС убивают украинцев руками самих же украинцев". Никто не освежит память?

Витал:

Кстати кто посмотрел что было в Страсбурге во время ратификации...хотя конечно, речь британского парламентария Админ здесь не приведет, это не укладывается в его маленькую правду.

Ну вы бы хоть ссылку дали для начала smile Вы ж не думаете, что я 24 часа в сутки только тем и занимаюсь, что читаю новостные сайты? А так речь британского парламентария Админ конечно не приведёт, по той простой причине, что он её еще не слышал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2014 в 19:42)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Админ:
что "США и ЕС убивают украинцев руками самих же украинцев". Никто не освежит память?
Вика уже ответила на этот вопрос, если бы я имел факты...ну или был бы метра на 2 под землей или...ну не будем про возможности моей карьеры laugh
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
Витал:

Админ:
что "США и ЕС убивают украинцев руками самих же украинцев". Никто не освежит память?
Вика уже ответила на этот вопрос, если бы я имел факты...ну или был бы метра на 2 под землей или...ну не будем про возможности моей карьеры laugh

То есть фактов по сути нет и вы строите своё мнение на основе других мнений и исторических параллелей, правильно я понимаю?
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Если Вы не видите воздух,значит его нет?Добавлено спустя 2 минуты
Админ:
Вот с военной агрессией России вопросов нет, доказательства есть.
Где?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
Вика:
Если Вы не видите воздух,значит его нет?

Давайте не будем заниматься софистикой и отвечать вопросом на вопрос.

Вика:
Админ:
Вот с военной агрессией России вопросов нет, доказательства есть.
Где?

Я бы тут тоже мог съехать, ответив в стиле "я там раньше писал, это уже обсуждалось".
Но вот всё-таки не поленился и нашел: http://pkvartal.com/forum/thread265-137.html#56948
Надеюсь, вы оцените мои труды :)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 октября 2014 в 00:34)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Админ:
Давайте не будем заниматься софистикой и отвечать вопросом на вопрос.
я не поняла, я же ответила, постом ранее, там где про массонов. Какие вы требуете доказательства от меня? Я не приближённая к высшим мира сего.
Ну и ваши ссылки не показатель истины, несмотря на то что сайты российские
Цитата из вашей ссылки:
"Газета «Псковская губерния», издаваемая местным депутатом Львом Шлосбергом, опубликовала расшифровку разговоров двух предположительно псковских десантников, из которых следует, что в боях на территории Украине погибли почти все солдаты 1 роты 76 псковской дивизии Воздушно-десантных войск России."

Особенно внушает доверие фамилия Льва - ШЛОСБЕРГ. Чисто русская. Откуда у него расшифровка разговора двух ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО псковских десантников.

И вообще, Вы доверяете российским источникам информации когда вам выгодно, или как? А Киселёва почему не цитируете?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 сентября 2014 в 20:44)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
Вика:
Админ:
Давайте не будем заниматься софистикой и отвечать вопросом на вопрос.
я не поняла, я же ответила, постом ранее, там где про массонов. Какие вы требуете доказательства от меня?

Я не требую, а прошу обрисовать причинно-следственную связь между действиями США/масонов/инопланетян/еще-кого-то-кроме-России и убийствами украинцев на Донбассе. Что такого сделали США или масоны, что привело к появлению вооруженных российским оружием людей на Донбассе?

Вика:
Я не приближённая к высшим мира сего.

Тем не менее, делаете намеки, что вам после прочтения некоторых книг открылось знание, пазл сложился и т.д. Вот я и прошу поделиться этим знанием в контексте обсуждаемого вопроса.

Вика:
Ну и ваши ссылки не показатель истины, несмотря на то что сайты российские

Ок, есть в мире хоть какие-то сайты, информации на которых вы больше склонны доверять, чем не доверять? Прошу указать несколько, если таковые имеются.

Вика:
Особенно внушает доверие фамилия Льва- ШЛОСБЕРГ.

Вы считаете, что абсолютно все евреи лжецы и никогда не говорят / не пишут правды? Или владеете компроматом конкретно на этого Шлосберга? У вас есть основания не доверять конкретно этому источнику за исключением его не очень русской фамилии?
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Админ:
Я не требую, а прошу обрисовать причинно-следственную связь между действиями США/масонов/инопланетян/еще-кого-то-кроме-России и убийствами украинцев на Донбассе. Что такого сделали США или масоны, что привело к появлению вооруженных российским оружием людей на Донбассе?
Всё это по полочкам разложено в книге. Я не буду пересказывать.

Админ:
Вы считаете, что абсолютно все евреи лжецы и никогда не говорят / не пишут правды?
Да, я так считаю. Других пока не встречала.
Админ:
Или владеете компроматом конкретно на этого Шлосберга?
laugh
Я оношусь критично к любой информации. И, кстати, насчёт веры тоже почитайте в этой книге,в самом начале (очень здорово написано)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
Вика:
И вообще, Вы доверяете российским источникам информации когда вам выгодно, или как?

Я доверяю тем источникам информации, которые раньше не были замечены в публикации откровенного вранья. Независимо от того, российские они или нет.

Вика:
А Киселёва почему не цитируете?

Киселёва не цитирую, потому что не доверяю, так как раньше он многократно выдавал откровенную ложь (и я мог в этом убедиться лично, поскольку он "освещал" события, которые происходили в километре от меня).
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Вика:
И вообще, Вы доверяете российским источникам информации когда вам выгодно, или как? А Киселёва почему не цитируете?
есть разные источники информации и если читать много разных, а не каких-то одних, то можно попробовать сложить картинку в целом, поэтому можно и нужно читать российские источники, но это не значит, что и Киселева тоже.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Хорошо, минусит кто и интересно за что?Добавлено спустя 7 минутНу, до завтра.Иду есть клубнику и спать. Всем пока и сладких снов smile
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Админ:
Я доверяю тем источникам информации, которые раньше не были замечены в публикации откровенного вранья. Независимо от того, российские они или нет.
а говорящей голове Минобороны п-ку Лысенко Вы доверяете? а каналу Интер? а 1+1?, а сайту кореспондент.нет, а ТРК Украина - все эти СМИ были замечены в откровенной лжи и пропаганде, но я уверен Вы продолжаете черпать из них "абсолютно достоверную" информацию...ну и еще конечно Фэйсбук и его Министр Аваков, кристальной чистоты человечек тоже...Кстати ФэйсБук в последнее время так же основной источник информации Госдепа США...боже как они низко пали...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Каналу интер, 1+1 и корреспонденту нет. Трк Украины просто даже не вспомнила про него сразу :))) Лысенко вообще не уверена, что когда-то его слышала. А фейсбук использую исключительно для новостей общественного, а не полит. характера и для мониторинга человеческих эмоций и настроений. А когда там что-то всплывает, то ищу сами новости. Ну это я про свои источники. А на самом деле, я воспользовались тем, что я девочка и переключилась чуть-чуть на другую сферу. Теперь доверяю мужу и тут иногда с вами спорю :)))
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Админ:
Вы считаете, что абсолютно все евреи лжецы и никогда не говорят / не пишут правды?
ну как бэээ...ДА! 99% особенно в том что касается гоев, а особенно те что живут в России - больше всего ее хают...думаю тут Вам бы надо было предположить (по аналогии с теми кто не любит наш флаг) что им нужно уже перебираться куда то в другое место из такой ими не любимой страны...но как ТАКОЕ можно сказать еврею - это же пипец!!!преступление вселенского масштаба, обвинения в антисемитизме и т.д.
Так вот интересно, почему основные представители опозиции в России, мягко говоря НЕ русские...а там Немцов-цыган, Каспаров-вроде и азербайджанец а вот фамилия при рождении Вайнште́йн (брррр жесть), Хакамада - японка, Шиндарович - ну тут фамилиЁ само за себя говорит, Ходорковский - аналогично...папа был Моисеевич...хотя можно докопаться у евреев по женской линии передается...но тоже когда им выгодно, Макаревич - еврей...писал бы свои памфлеты и не лез бы в большую политику, ну и конечно - "мама русская, папа юрист" - Владимир Вольфович...ту вроде и не в опозиции, но тоже любит поглумится над властью в России.
Ну и сразу - я ничего не имею против евреев, просто вопрос - почему если им так противна Россия, они не едут в Израиль, а начинают учить русских как им жить, а Админ?
anyma:
Лысенко вообще не уверена, что когда-то его слышала.
да ладно, вечно потеющий подполковник в морской тельняшке (знаю его лично дуб-дубом) который проповедует про многотысячные потери российской армии на востоке и стотысячные потери сепаратистов не в пример потерь в нашей армии в кол-ве 800 чел...Пресс-офицер МОУ.
вот кстати...http://a.kras.cc/2014/04/blog-post_729.html писал вообще то еврей...ставит те же вопросы что и я.Добавлено спустя 9 минута это немного про наших героев - властителей на дурными гоями (может кто не знает слова, а его уже два раза употребил - Гой (евр. рас. גוֹי) — еврейское расовое обозначение нееврея — человека, ввиду своего происхождения не имеющего возможности насладиться счастливой еврейской жизнью. Зачастую используется и принимается в качестве оскорбления.:
http://ru-an.info/новости/украинская-власть-и-вся-оппозиция-состоит-из-одних-евреев/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2014 в 22:50)
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
Витал:

Админ:
Я доверяю тем источникам информации, которые раньше не были замечены в публикации откровенного вранья. Независимо от того, российские они или нет.
а говорящей голове Минобороны п-ку Лысенко Вы доверяете? а каналу Интер? а 1+1?, а сайту кореспондент.нет, а ТРК Украина - все эти СМИ были замечены в откровенной лжи и пропаганде, но я уверен Вы продолжаете черпать из них "абсолютно достоверную" информацию

Говорите за себя, пожалуйста. Каким источникам я доверяю, я сам и расскажу.Чуть позже, когда будет минут 10 свободного времени.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Витал, как то у Вас все просто - Если в кране нет воды, значит выпили.... Ну Вы поняли joke
И, это, бросайте Вы читать про всякие мировые правительства и заговоры. Во первых это бред, во вторых бред бездоказательный ну и напоследок - в любом правительстве представителей еврейской нации не меньше чем в оппозиции ;)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
igorbondarenko:
И, это, бросайте Вы читать про всякие мировые правительства и заговоры. Во первых это бред,
Прикольно. С чего бы это, такое заявление?Добавлено спустя 1 минуту
igorbondarenko:
в любом правительстве представителей еврейской нации не меньше чем в оппозиции ;)
Значит это не бред. Евреи рулят миром.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска