[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
igorbondarenko:

Вика:

Galini:
Недавно малого в садик вела, была в ней, люди на меня смотрели в недоумении. Я только потом поняла, в чем дело. Но никто мне ничего не сказал. Хотя обратили внимание многие.
Идиоты

Интересно кто и почему Вы их считаете идиотами?

потому что эта женщина, продавец которая говорит абсолютно правильно - там всего лишь цвет банта, даже не банта, а цветочков на этом банте, ничего более, никакой символики, че к этим бантам цепляться???
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Нравится кому-то или нет, но это флаг другой страны,а не как вы выразились "тряпка".
Идиотами я назвала тех, кто в сочетании цветов у мамы на жилетке ищет подвох. Так тут сразу раздули-тряпка, рашка. Кошмар.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2014 в 09:12)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2185 дней назад
Викуль, время сейчас такое, надо пересмотреть свой гардероб, прежде чем одевать что-либо, а то за шпиона или сепаратиста примут! laugh
Пы.Сы. А жилетку носить буду и дальше! Так что если в ПК увидите ненормальную во вражеских цветах - это я! thanks
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Irisha:
потому что эта женщина, продавец которая говорит абсолютно правильно - там всего лишь цвет банта, даже не банта, а цветочков на этом банте, ничего более, никакой символики, че к этим бантам цепляться???
"Всего лишь" расцветка рос.флага. Что у многих сейчас вызывает неприятные (мягко говоря) ассоциации. Вы думаете, что выложенная бантиками свастика то же "ничего такого", это же просто бантики?
Вика:
Нравится кому-то или нет, но это флаг другой страны,а не как вы выразились "тряпка".
Флаг ДРУГОЙ страны. Вы думаете, ему сейчас место в нашей? С учетом того, что под этим флагом вторглись военные в НАШУ страну и убивают НАШИХ граждан.
Ну и если ностальгируете по союзу, ответьте на вопрос как относились к флагам гитлеровской германии во время ВОВ? Как к флагу другой страны или как к тряпке? Идиоты говорите...
PS а где это я называл флаг РФ тряпкой? Просто покажите на пост, аж самому интересно стало
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2014 в 09:44)
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2185 дней назад
igorbondarenko, мы говорим о бантиках детских, о цветах, не о ФЛАГЕ. Некая разница есть. Где Вы свастику увидели? Передергиваете, чтобы устрашающе звучало? Ничего себе параллели.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
igorbondarenko:
PS а где это я называл флаг РФ тряпкой? Просто покажите на пост, аж самому интересно стало
Игорь, это была я zst это не к Вам.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 сентября 2014 в 09:58)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
igorbondarenko:
Флаг ДРУГОЙ страны. Вы думаете, ему сейчас место в нашей?
Я где-то сказала что ему место в нашей стране???? Вот именно, это ФЛАГ другой страны.И вообще,на ровном месте раздули - человек написал про свою жилетку,а сюда уже приплели что угодно
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
про "тряпку" - Постараюсь не использовать больше. И вообще - я стараюсь только читать эту тему. Просто ассоциации у всех разные. И раз уж мы кого-то считаем, называем и пр. "идиотами", то это тоже неправильно. Давайте каждый начнет с себя.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
igorbondarenko:
Ну и если ностальгируете по союзу,
shock откуда такие выводы?Добавлено спустя 2 минуты
Ирина_И:
Давайте каждый начнет с себя.
Ну так начинайте look
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Galini:

igorbondarenko, мы говорим о бантиках детских, о цветах, не о ФЛАГЕ. Некая разница есть. Где Вы свастику увидели? Передергиваете, чтобы устрашающе звучало? Ничего себе параллели.

Передергиваю? Я сказал, что увидел свастику??? Где? И кто после этого передергивает?
Параллели. Пожалуйста. В 1941-м году гитлеровская Германия без обьявления войны (так официально звучало, хотя формально немцы вызвали посла СССР ночью 22 июня и посол германии в СССР в это же время был в МИДе с заявлением о начале военных действий), напала на СССР. Что выражалось в введении войск, бомбежках, артобстрелах. В 2014-м году РФ даже без формального обьявления войны ввела свои войска на территорию Украины и начала артиллерийские обстрелы.
Вы все еще не видите параллелей?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Ирина_И:
И раз уж мы кого-то считаем, называем и пр. "идиотами", то это тоже неправильно.
Ну и ,извините,каждый сам для себя решает что правильно,а что нет.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Вика:
откуда такие выводы?
из общего настроя постов
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2185 дней назад
igorbondarenko, 5 баллов Вам за знание истории, но речь ни о том. Речь о БАНТИКАХ и их цветах.

И вообще, чего вы прицепились к цветам (подчеркиваю, если они не в виде ФЛАГА)? Может бабуля тайно по Обаме сохнет?! Напоминаю:
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Вика:
Ну и ,извините,каждый сам для себя решает что правильно,а что нет.
smile Серьезно? Вы только что уничтожили юриспруденцию как лженауку, а законы слили в унитаз за ненадобностью. Ваши личные права заканчиваются там, где они начинаются пересекаться с правами и интересами других людей. УК трактовал такие действия как оскорбление даже в том случае, если "идиотом" Вы называете умалишенного.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
igorbondarenko:
Вы думаете, что выложенная бантиками свастика то же "ничего такого", это же просто бантики?
Т.е.,жилетку одевать низзя?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2185 дней назад
igorbondarenko, если бы за "идиота" в тюрьму зажали, нашей страны бы уже не было.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
igorbondarenko:
Ваши личные права заканчиваются там, где они начинаются пересекаться с правами и интересами других людей.
Это я прекрасно знаю,поверьте.
Так почему этой фразы не звучало,когда здесь указывали некоторым "чемодан,вокзал,Россия"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2014 в 10:17)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2185 дней назад
Вика, ты юриспруденцию уничтожила, ты в курсе? Че творишь?! rofl
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Galini:
igorbondarenko, 5 баллов Вам за знание истории, но речь ни о том. Речь о БАНТИКАХ и их цветах.
Это такой способ общения - не отвечая на вопрос задавать новый? joke
Итак, повторю вопрос: "Где я утверждаю, что увидел свастику?" и "Вы все еще не видите параллелей?"
Относительно бантиков - ничто не мешало продавщице их снять видя то что это раздражает окружающих, это раз и второе как мне показалось по сьемке, там не цельные композиции, а просто разноцветные банты прикреплены один к другому, ничто не мешало продавщице развесить их в другом порядке
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Galini:
Вика, ты юриспруденцию уничтожила, ты в курсе? Че творишь?!
Блииин, а всё началось с твоей жилетки!!!!! pactalom
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска