[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Админ:
А как по EXIF можно определить наличие редактирования? Вроде ничего не мешает отредактировать, но сохранить при этом все EXIF-атрибуты неизменными.
тут с вами спорить не буду
Админ:
Устраивают. Но так как нет же еще её окончательных выводов, ищу и другие источники.
ну это же совершенно другой разговор. Просто Вы приводили слова МИД Вбр как доказательство вины РФ...или я не правильно вас понял. Как Вы наверное увидели из моих постов, я тоже рою в этом направлении, в разных источниках, но пока не имею такого морального права кого то обвинять до обнародования официальных результатов. Больше скажу, я очень-очень недоволен теми результатами что уже обнародованы - то, что они нараследовали мог любой ПВОшник...та даже пехотинец сказать, просто посмотрев на фото обломков. То что отверстия снаружи вовнутрь загнуты видно, а каждая ракета ПВО имеет очень своеобразную начинку...по отверстиям в самолете можно было сказать хотя бы что ЭТО за ракета была...да и учитывая что начинка ракет это несколько десятков тысяч элементов - то можно было и элементы найти - полюбому в телах и останках самолета они есть.
НО будем ждать.

Админ:
Я никогда не обвинял Россию во всех вселенских грехах, не преувеличивайте. Но предполагаю, что российский след в истории с MH17 более чем прослеживается. Есть множество улик и косвенных доказательств, которые свидетельствуют о наличии такого следа.
поддерживаю, есть множество следов...но все же презумпцию невиновности никто не отменял.
Я рад что мы тут дошли консенсуса. Мне кстати не нравится затягивание расследования, но когда будут результаты - тогда поломаем с вами пару копий, ОК? v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2014 в 19:07)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Кстати, а никого не возмущает, что вчера в день "великого" траура (американцы большие специалисты по использованию самолетов для различных инсинуаций) Обама заявил что собирается бомбить территорию суверенного государства - Сирии, не спрашивая при этом руководство страны, для уничтожения боевиков Исламского государства. Думаю любителям США будет приятно узнать, что в свое время эта группа финансово и оружием поддерживалась когда противостояла Асаду. Эта группа откололась от АЛь-Каиды, тоже когда то спонсируемой ЦРУ для борьбы против СССР в Афгане. Ну потом историю вы помните, якобы Аль-Каида долбанула самолетами по Нью-Йорку...тоже сомнительная акция, ну да ладно. Теперь они стали врагами США и те начали долбить Афган. Когда США организовали Арабскую весну их главной целью были Сирия и Иран...если в остальных странах Магриба получится установить своих марионеток тоже ничего. Но с Сирией не сложилось, Асад не стал жевать сопли как Януковощь и уперся. Кстати проведите параллели - там тоже долго майданили, кто не скаче - той москаль, а потом какие то неизвестные снайперы начали палить в толпу. Ох у американцев, как всегда туго с фантазией - прокатило в Сирии значит и в Украине прокатит.
Но смысл не в том. Американцы снова начали спонсировать Аль-Каиду и также Свободную Сирийскую Армию. Но тут от Алькаиды откололась группа Исламского государства и начали бить и Алькаиду и ССА да еще и на Ирак поперлись и захватили 2/3 территории. Американцы в шоке, че за хрень, мы их кормили а они наших марионеток в Ираке мочат...Штатники же в Ираке поставили у власти шиитов (Саддам был суннит) Так вот территорию до Багдада парни из ИГ прошли как сквозь масло - там в основном сунниты, а под Багдадом и районе Курдистана застопорились.
Ну и наконец вчера Обама все таки решился - бомбить бывших союзников ИГ...теперь правда он становится союзником Асада laugh laugh бедняга Обама, не спит теперь по ночам из-за этого.
НО все это так вступление, главное то что? а где же международное право? ООН? крики правозащитников? как это Обама без решения международных институций просто взял и решил бомбить территорию суверенного государства? Причем я не удивлюсь что бомбы будут немножечко даже до Дамаска долетать - территорию на которой боевиков ИГ и в помине нету. Но это же США - они объявили себя "несущими свет" темным варварам вроде нас и прочих арабов - им МОЖНО, они никого не спрашивают.
А вот если завтра РФ, до селе помогающая ДНР/ЛНР обзовет их террористами и решит их бомбить? Мы их поддержим? или кого мы поддержим?
А бомбить немножко до Киева начнут - мол боевики разбежались по всей Украине, наши самолеты достанут их даже во Львове!!!
а мировое сообщество будет аплодировать РФ и снимать санкции - ведь они ведут войну против террористов!
Или все же американцам можно начхать на международное право, а русским нет? Что позволено Юпитеру не позволено быку?
Кстати те же боевики недавно угрожали России терактами и войной, и тут все очень радовались этому заявлению, а как же теперь? Американцы теперь убивают "наших друзей", которые обещали накакать русским в щи? как все запутанно, да?
Редактировалось: 4 раза (Последний: 12 сентября 2014 в 09:41)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
а я после слова "пиндосы" перестаю читать :Р уж извини
(вру конечно, прочитала, но все равно)
Витал:
вот если завтра Рашка, до селе помогающая ДНР/ЛНР обзовет их террористами и решит их бомбить
не знаю не знаю, мне кажется, я теперь очень долго не буду доверять РФ
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
anyma:
а я после слова "пиндосы" перестаю читать :Р уж извини
специально для тебя Ань, везде изменил "пиндосы" на такое сладкое для уха украинца и родное - "американцы" laugh но тогда уж извини и рашку поменял на РФ, дабы паритетность соблюсти.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2014 в 09:43)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
Спойлер
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Витал, а вот и спасибо smile честно честно, ну и "рашку" молодец, что поменял.
а вот про сладость для уха украинца это ты что-то сам себе придумал :)
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
Витал:
а потом какие то неизвестные снайперы начали палить в толпу
Кстати, кто-то чего-то новенького слышал о расследовании этой истории со снайперами на майдане (киевском)? А то что-то подозрительно тихо как-то в информационном пространстве.
Витал:
Ох у американцев, как всегда туго с фантазией - прокатило в Сирии значит и в Украине прокатит.
Витал, а как же презумпция невиновности smile ?
Витал:
как все запутанно, да?
Да.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2014 в 13:10)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Админ:
Витал, а как же презумпция невиновности
Админ, так ведь в случае с Сирией никаких международных расследований не будет, поэтому можем с вами пофантазировать на эту тему. Вот я же молчу про снайперский майдан - хочу услышать что скажет новая "народная" власть...а там, в Сирии, уже всем пох с чего началось...уже около 200 000 трупов..будем брать пример..
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
Витал:
Обама заявил что собирается бомбить территорию суверенного государства - Сирии, не спрашивая при этом руководство страны

Он не обратился разве к конгрессу за разрешением? scratch
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
_МУТАБОР_:
Он не обратился разве к конгрессу за разрешением?
pactalom Юр та не той страны имелось ввиду laugh имелось в ввиду рководство Сирии, или что бы бомбить Сирию не надо спрашивать руководство СИРИИ?
а он по моему даже и к своему конгрессу не обращался. Все в рамках программы борьбы с терроризмом..а террористами можно назвать кого УГОДНО, я уже писал что НЕТ международного, ООНовского определения ТЕРРОРИЗМ, что дает определенным странам возможность крутить тут как хочешь.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
а я вам еще тут скажу, из вредности, что еще в прошлом году, я только с завистью в подзорную трубу смотрела на первую линию, а сегодня вечером шла в магазин с мыслью "это мой район". так что все вопреки всему будет хорошо и все скоты и жлобы подавятся тем, на что раззявили рот. Украину восстановим, завоевать никому не дадим, нечего им тут делать, пусть в своем болоте квасятся
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
anyma:
а я вам еще тут скажу, из вредности, что еще в прошлом году, я только с завистью в подзорную трубу смотрела на первую линию
ооо помню эти фоты из подзорной трубы laugh ...Ань а Мисто Зад у тебя чейчас не видно в трубу? вроде как раз туда балкон выходит - у них на сайте народ жаловался что мэнэгеры не хотят фоты выкладывать - так ты за отдельную плату (заработок на дому так сказать laugh ) организуй им фотки!!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Витал:
.Ань а Мисто Зад у тебя чейчас не видно в трубу? вроде как раз туда балкон выходит
туда выходит, но они от нас достаточно далеко и несколько за поворотом, так что останусь я без добавочного зароботка :)) да и к тому же труба что-то после попадения Марку в руки немного сломалась smile а починить руки не доходят или ноги :)))
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
Семенченко про «Іловайський котел» (повне інтерв'ю)

http://www.hromadske.tv/politics/semen-semenchenko-pro--ilovaiskii-kotel--gromadske/
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2185 дней назад
Маразм зашкаливает! Может эти цвета еще из радуги уберем? Внимание, на видео присутствует ненормативная лексика
Реакция на сине-бело-красное сочетание цветовДобавлено спустя 4 минутыЯ вот в прошлом году себе жилетку купила с такими цветами. Недавно малого в садик вела, была в ней, люди на меня смотрели в недоумении. Я только потом поняла, в чем дело. Но никто мне ничего не сказал. Хотя обратили внимание многие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2014 в 19:53)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Galini:
Недавно малого в садик вела, была в ней, люди на меня смотрели в недоумении. Я только потом поняла, в чем дело. Но никто мне ничего не сказал. Хотя обратили внимание многие.
Идиоты
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
Вика:

Galini:
Недавно малого в садик вела, была в ней, люди на меня смотрели в недоумении. Я только потом поняла, в чем дело. Но никто мне ничего не сказал. Хотя обратили внимание многие.
Идиоты

Интересно кто и почему Вы их считаете идиотами?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
Galini, Галя - ну еще немного раньше цвета украинского флага раша хотела убрать (своим гребаным законодательством... ну у них там маразм зашкаливает - ничего не поделаешь). Насчет "цветов" триколора - этот "флажок" их - красная тряпка для быка стала (увы - не увы - тут каждый сам для себя решает) - потому что размахивать этой тряпкой в Украине было модно в некоторых "домах" регионах Украины. И там же - в этих регионах - было модно сжигать, рвать, уничтожать все, что связано с Украиной - теперь не модно. Посему... "идиоты" теперь размахивают своим Украинским флагом. А цвета триколора вызывают некую... агрессию... А те, кто махал рашистстим флажком ревут и ноют... "если бы мы знали..."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2014 в 23:30)
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2185 дней назад
Ирина_И, ну вот опять все сводится к тому что "а вот они, а вот у них". При чем здесь их законодательство? Для меня это сочитание цветов, которое мне нравится, мне импонирует, не более (и я не о флаге говорю). А некоторым людям отчаянно хочется к этим цветам прицепится, я считаю. По моему мнению - это маразм. И заметьте, я не начинала тему о "тряпке" и кто где ею размахивал, и чем эти люди занимаются сейчас (ноют, ревут и т.д.)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
Galini, Галя... я не о законодательстве... я о маразме в принципе... Против цветов - не имею ничего против. Красный - страсть. Голубой - небо. Белый - снег. У меня такие ассоциации. Но люди сейчас реагируют... болезненно. У многих сыновья, мужья, братья, друзья погибают в "АТО " (на войне...). Поэтому и взгляды могут быть... А я хочу, чтобы это все закончилось... Хочу МИРА!!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска