[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Irisha:
очень жаль, что не все хотят это понять, проще всех собак спустить на Путина
Ира, да ну ладно, Путин душка и не убивает наших ребят, ну нет, это все американцы
П.с. я тут немного эмоций добавила случайно, в спокойные уравновешенные аргументы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2014 в 21:52)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
anyma:


..., Путин душка ...

такого я не говорила
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
ладно, не обращай внимания на меня, там Админ задал вопрос, а я своей эмоциональностью вмешалась
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Админ:
Сомневаюсь. Гитлер родился и рос в Великобритании или в США? Что значит "вырастили"? Какое отношение это имеет к текущим событиям в Украине?
ну Вы иногда, когда вам выгодна притворяетесь таким...неумным мягко говоря...Вам не идет. Или Вам надо поминать про Мюнхенские договоренности, которые кстати были раньше пакта Рибентропа-Молотова и дали Гитлеру картбланш на действия в Европе?
Это извечная борьба морских держав с континентальными - интересно будет, почитайте основоположников геостратегии Альфреда Тайера Мэхэна, Фридриха Ратцеля, более современных Бзежинского, Хантингтона, Гумелева наконец... потому что понять что сейчас происходит с Украиной с позиции простого обывателя достаточно тяжело. То что навешали СМИ то и верят, на черное говорят белое и наоборот.
Россия (Карфаген) должен быть уничтожен - как мантра с каждого украинского голубого экрана - США наши друзья и союзники.
Червяк, сидя в навозной куче, тоже не понимает глобальных процессов вокруг него, пока не возвысится над кучей.Поэтому что бы понять - нужно учиться...ну как бы для сравнения...что происходит в компе, для меня, как чайника, при нажатии на иконку программы Ворд - что я вижу - правильно - открывается окошечко, программист под этим окошечком видит реальный процесс который происходит, командная строка, там всякий код программный...короче для меня если он начнет рассказывать это все будет бредом и теорией заговора laugh . Вот потому главная победа теории заговора в том что в нее никто не верит...помните "главная победа дьявола в том что он всех убедил что его не существует", он спрятался за "Окошечком".
Вот вам кстати теория по Мэхэну: евразийские державы (Россия, Китай, Германия) следует удушать в кольцах “анаконды”, сдавливая континентальную массу за счет выведенных из-под ее контроля береговых зон (читай стран соседей типа Украины) и перекрывая по возможности выходы к морским пространствам. И даты его жизни 1840—1914 !!!!
Ранее еще один русофоб, но великий чел который смог создать великую континентальную державу ГЕРМАНИЮ также писал что отняв у России Украину можно ее значительно ослабить. Но вообще тяжело общаться когда отвергают очевидные факты про "дружелюбие" США. Начиная с уничтожением целой цивилизации - индейцев, аннексии Гавайских островов, войны против Испании, повлекшей за собой аннексию Соединенными Штатами Кубы и Филиппин, и заканчивая Вьетнамом, Югославией, вторжением в Ирак под вымышленным предлогом про ОМП, Афганистаном, Ливией, Сирией...Грузией, Египтом..вообще всем полумесяцем Магриба в 2010 году где прошла волна арабской весны ( перевороты в Тунисе, в Египте и в Йемене; гражданское восстание в Бахрейне; массовые протесты в Алжире, в Ираке, в Иордании, Марокко и в Омане; и менее значительные протесты в Кувейте, Ливане, Мавритании, в Саудовской Аравии, Судане, Джибути и Западной Сахаре)...Короче...это же все сами народы сделали...как и нас на мандане. А где удалось достичь "Дэдэнд" т.е. конечной цели операции - Сирии, Ливии то там как у нас - веселуха!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2014 в 23:48)
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2837 дней назад
Витал, Виталя, спасибо за развёрнутый ответ.
Мне сегодня пришла в голову мысль о том, что политические взгляды сродни религиозным ... Если человек верит в то, что США - друг, (например) то всю информацию он будет подбирать исключительно доказывающую правоту его убеждений. Посему все ссылки на исторические факты будут проигнорированы и не проанализированы.
Админ:
Вопрос был о том, что лично Вам плохого сделали США
Админ, Вы какие-то странные вопросы задаёте ... Что ЛИЧНО мне могут сделать США ???
Что лично мне сделал Гитлер, Обама, Путин ???
Даже не знаю как вам ответить ...
Админ:
о зверствах американцев в прошлом
Админ, там нет понятия "прошлое", "настоящее" и "будущее".
Там планы строятся на сотни лет вперёд. Это не наше с Вами завтра-послезавтра-месяц-год ...
Админ:
Более, чем сомневаюсь. Факты приведите, пожалуйста.
Ей Богу ... Вы меня пугаете ...
Да кто же Вам факты даст по такому делу? Люди, обладающие такой информацией изчезают бесследно в этом мире ...Добавлено спустя 16 минутАдмин, прочитайте эту книгу. Не поленитесь.
И не смотрите на название - она не про Россию. Она о мировых финансовых системах, и о том, как вырваться из этой паутины.
Николай Стариков
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2014 в 08:21)
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
Kokorev:
Если человек верит в то, что США - друг, (например) то всю информацию он будет подбирать исключительно доказывающую правоту его убеждений.
Эт нормально...это просто психика так действует, избирательно, доходит только то что укладывается в рамки собственных убеждений, все остальное мозг игнорирует или интерпретирует по своему. Ведь даже изображение попадающее на сетчатку глаза и передающееся в мозг (кстати в перевернутом виде) интерпретируется мозгом не буквально, а основываясь на знаниях, опыте и убеждениях человека поэтому тем и страшны фанатичные люди - они даже видят не то что сторонний наблюдатель. Поэтому доказывать что то челу с другими убеждениями бесполезно, особенно безразличностно. Человек воспринимает в основном невербальную информацию - жесты, тональность, мимика собеседника и т.д., а тут сухие буквы...
Поэтому наверное все в восторге от Юли Т. А еще чем тупее утверждение тем оно быстрее усваиваться среднестатистическим обывателям. Вот америкосам вполне хватает утверждения Джейн Псаки что "если Белоруссия нападет на Украину то к ее берегам отправится весь 6 флот" pactalom . Хотя смотрю и нашим гражданам достаточно ее утверждений, что например это Путин сбил Боинг...а доказательства? Так это...ведь в фейсбуке ж написали!!!!и это ответ фигуры такой величины.
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
Нафига я сюда зашел? shock
Люди! Харэ время впустую тратить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2014 в 08:55)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
_МУТАБОР_:
Нафига я сюда зашел?
laugh
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Kokorev:
Что лично мне сделал Гитлер, Обама, Путин ???
я отвечу, что лично мне сделал Путин. Он сделал так, что я сейчас себе заколку покупаю с мыслью, что лучше бы купила что-то в армию. Но если блин не куплю заколку, то сойду с ума. Он сделал, что я оплакиваю ребят, которые погибли и переживаю за их семьи, что я нервно читаю новости, что дома только и разговоров про войну. Вот, что лично мне сделал Путин. Можете называть меня наивным обывателем.Добавлено спустя 1 минуту
Витал:
Поэтому наверное все в восторге от Юли Т.
кто все?
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3239 дней назад
http://rusplt.ru/society/myi-doljnyi-vyiyti-na-natsionalizatsiyu-google-k-nachalu-sleduyuschego-goda-12685.html
Интересно, что они курят???
Витал:

Админ:
Сомневаюсь. Гитлер родился и рос в Великобритании или в США? Что значит "вырастили"? Какое отношение это имеет к текущим событиям в Украине?
ну Вы иногда, когда вам выгодна притворяетесь таким...неумным мягко говоря...Вам не идет. Или Вам надо поминать про Мюнхенские договоренности, которые кстати были раньше пакта Рибентропа-Молотова и дали Гитлеру картбланш на действия в Европе?

Виталий, да ладно... Чем занимается Россия со времен Петра (с момента получения названия Россия, до этого Московия)? Разве не войнами с целью получения выхода к морю (проливам)? Вы не читали опубликованные дневники и мемуары немецких генералов входящих в гитлеровский генштаб? Почитайте. Есть собранные в одном месте у У.Ширера "Взлет и падение третьего рейха". http://rusplt.ru/society/myi-doljnyi-vyiyti-na-natsionalizatsiyu-google-k-nachalu-sleduyuschego-goda-12685.html
Там две части. Почему Гитлер напал на СССР не расправившись с Англией? Он ведь прекрасно знал, и делал все что бы не вести опасную войну на два фронта. Что Гитлер предлагал Сталину кроме зафиксированного в пакте Молотова-Рибентопа? И что сделал Сталин, что собственно и спровоцировало окончательное решение гитлера о нападении на СССР до окончательного захвата Британии?
Это исторические факты. Для разнообразия к Вашим словам ;)
Витал:
Хотя смотрю и нашим гражданам достаточно ее утверждений, что например это Путин сбил Боинг...а доказательства? Так это...ведь в фейсбуке ж написали!!!!и это ответ фигуры такой величины.
smile Вот уже и межправительственная комиссия пишет, что это была ракета земля воздух запущенная с территории контролируемой боевиками, Малазийцы и Голандцы об этом заявляют, но "Баба яга против!" Какие факты необходимы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2014 в 10:06)
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
Витал:

Админ:
Сомневаюсь. Гитлер родился и рос в Великобритании или в США? Что значит "вырастили"? Какое отношение это имеет к текущим событиям в Украине?
ну Вы иногда, когда вам выгодна притворяетесь таким...неумным мягко говоря...Вам не идет. Или Вам надо поминать про Мюнхенские договоренности, которые кстати были раньше пакта Рибентропа-Молотова и дали Гитлеру картбланш на действия в Европе?

Это был просто уточняющий вопрос. Мюнхенские договоренности, конечно, иллюстрируют крайне скотскую позицию Англии и Франции тех времен по отношению к менее сильным европейским государствам. Очевидно, что Англия и Франция на тот момент основной угрозой считали СССР и с помощью этих договоренностей рассчитывали направить агрессию рейха на восток, в надежде, что им удастся выиграть время (или в идеале вообще избежать войны).

Витал:

Россия (Карфаген) должен быть уничтожен - как мантра с каждого украинского голубого экрана - США наши друзья и союзники.

Лично я так не считаю. Россию нужно не разрушать, а дать возможность избавиться от диктатуры и построить нормальное демократическое (в лучшем значении этого слова) государство, используя весь свой колоссальный потенциал.

Витал:

Вот вам кстати теория по Мэхэну: евразийские державы (Россия, Китай, Германия) следует удушать в кольцах “анаконды”, сдавливая континентальную массу за счет выведенных из-под ее контроля береговых зон (читай стран соседей типа Украины) и перекрывая по возможности выходы к морским пространствам. И даты его жизни 1840—1914 !!!!

Это было слишком давно и я не припоминаю, чтобы англосаксы уж сильно пытались отобрать у России береговые зоны (не считая коротких эпизодов с высадкой английского десанта в Мурманске и занятием французами Одессы в ходе первой мировой войны).

Витал:

Но вообще тяжело общаться когда отвергают очевидные факты про "дружелюбие" США. Начиная с уничтожением целой цивилизации - индейцев, аннексии Гавайских островов, войны против Испании, повлекшей за собой аннексию Соединенными Штатами Кубы и Филиппин, и заканчивая Вьетнамом, Югославией, вторжением в Ирак под вымышленным предлогом про ОМП, Афганистаном

Я (да и прочие участники дискуссии, вроде, тоже) нигде не говорил о дружелюбии США по отношению к Украине и прочим странам, не надо передёргивать . Но и явной агрессии с их стороны нет. Понятно, что все страны прежде всего играют в своих интересах. Одним из шкурных вопросов США на Украине на данный момент является тема сланцевого газа. Но даже с учетом этого, США не занимаются массовыми убийствами украинцев, как это делает Россия.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2964 дня назад
Витал:
Вот америкосам вполне хватает утверждения Джейн Псаки что "если Белоруссия нападет на Украину то к ее берегам отправится весь 6 флот" . Хотя смотрю и нашим гражданам достаточно ее утверждений, что например это Путин сбил Боинг...а доказательства? Так это...ведь в фейсбуке ж написали!!!!и это ответ фигуры такой величины.
+10000 pactalom
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
3011 дней назад
igorbondarenko:
Вот уже и межправительственная комиссия пишет, что это была ракета земля воздух запущенная с территории контролируемой боевиками, Малазийцы и Голандцы об этом заявляют
где пишут? результаты комиссии пока звучат что распад самолета спровоцировало множественные попадания извне...Игорь давайте оперировать официальными данными, а не фейсбуком..Вы же не Псаки..где в выводах комиссии про ракету земля-воздух? Или Вы пытаетесь манипулировать информацией?
А попадания ИЗВНЕ могут быть как ркетой земля-воздух, воздух-воздух, так и пушечно-пулеметным огнем боевого самолета или в конце концов марсиане...поправьте меня если это не так.Добавлено спустя 8 минут
Админ:
США не занимаются массовыми убийствами украинцев, как это делает Россия.
эта фраза уже набила оскомину если честно, вам ее вбило в голову наше СМИ, Вы повторяете ее уже не один пост как молитву. Значит американская пропаганда работает отлично.
Админ:
Это было слишком давно и я не припоминаю, чтобы англосаксы уж сильно пытались отобрать у России береговые зоны
да не далее как еще до распада СССР были отторгнуты Прибалтийские республики..думаю слово приБалтийские само говорит о береговой зоне...но это же было давно...и вообще америкосы были очень конечно же озабочены свободой и демократией в этих странах... pactalom
anyma:
я отвечу, что лично мне сделал Путин. Он сделал так, что я сейчас себе заколку покупаю с мыслью, что лучше бы купила что-то в армию.
Ань, ну я, как военный, могу тогда только спасибо ему сказать, что он поднял у нас, украинцев, такой патриотичный дух. И я за 20 лет службы впервые услышал такое от гражданского чела...до этого было только - какого хера вам вообще зарплату платят? и на хрена столько денег на никому не нужные железки тратить, на нас никто и никогда не нападет.
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
Kokorev:

Мне сегодня пришла в голову мысль о том, что политические взгляды сродни религиозным ... Если человек верит в то, что США - друг, (например) то всю информацию он будет подбирать исключительно доказывающую правоту его убеждений. Посему все ссылки на исторические факты будут проигнорированы и не проанализированы.

Господа, вот не надо примитизировать собеседника. Все эти попытки перейти на личности (приплести понятие "веры", красочные аллегории о червяках в навозной куче и т.п.) отнюдь не добавляют убедительности Вашим аргументам.

Kokorev:

Админ:
Вопрос был о том, что лично Вам плохого сделали США
Админ, Вы какие-то странные вопросы задаёте ... Что ЛИЧНО мне могут сделать США ???
Что лично мне сделал Гитлер, Обама, Путин ???
Даже не знаю как вам ответить ...

Когда человек называет кого-то "врагом номер один" это обычно подразумевает, что этот кто-то сделал человеку какую-то пакость или у человека есть уверенность, что пакость будет ему сделана в ближайшем будущем. Что странного Вы видите в моём вопросе? Вам США как-то насолили в прошлом? Или Вы от них чего-то нехорошего ожидаете?

Kokorev:

Админ:
о зверствах американцев в прошлом
Админ, там нет понятия "прошлое", "настоящее" и "будущее". Там планы строятся на сотни лет вперёд. Это не наше с Вами завтра-послезавтра-месяц-год ...

Такими темпами мы скоро скатимся к обсуждению сферических коней в вакууме. Вы тут напускаете туману, используя слова вроде "там", "сотни лет вперед"... Если что-то знаете, то поделитесь конкретными фактами, пожалуйста (например, о том, как американцы бомбили Донбасс или раздавали наколотые апельсины на майдане).

Kokorev:

Админ:
Более, чем сомневаюсь. Факты приведите, пожалуйста.
Ей Богу ... Вы меня пугаете ... Да кто же Вам факты даст по такому делу? Люди, обладающие такой информацией изчезают бесследно в этом мире ...

То есть фактов по поводу того, что США сейчас активно участвуют в массовой гибели людей в Донбассе и Луганске у Вас нет, я правильно понял?

Kokorev:

Админ, прочитайте эту книгу. Не поленитесь.
И не смотрите на название - она не про Россию. Она о мировых финансовых системах, и о том, как вырваться из этой паутины.
Николай Стариков

Почитаю обязательно, много слышал о данном товарище. На Старикова (а также Е.Федорова) очень любят ссылаться МММ-щики, "крымнаши" и идеологи ДНР/ЛНР.

Но, учитывая некоторые сведения:
- поддерживает точку зрения, что Сталин сыграл существенную положительную роль в развитии страны
- занимает провластную позицию, поддерживая В. В. Путина
- является коммерческим директором петербургского филиала Первого канала

Вы с таким же успехом могли предложить почитать Йозефа Геббельса - у них со Стариковым, кажется, очень похожие роли.

Кстати, вот такое мнение еще есть:

В 2009 году доктор экономических наук, профессор Государственного университета управления Е. В. Балацкий опубликовал рецензию на книгу Н. Старикова «Кризис. Как это делается?». В ней рецензент критикует методологический подход автора, исходящий из презумпции рукотворности кризиса, игнорируя существующие версии, а также ненейтральный выбор источников, которые рецензент называет «маргинальными». Констатируется непонимание/мистификация автором исторических фактов, связанных с созданием ФРС, Великой депрессией и отменой золотого стандарта. В финале рецензент делает вывод, что в обсуждаемой книге имеет место «опримитивливание реальных процессов, рассчитанное на полуграмотное население».
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2014 в 12:31)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2837 дней назад
anyma:
что лучше бы купила что-то в армию.
anyma, Анюта, респект тебе и уважуха !!
Но ты мне скажи, старому дураку: когда при том грёбаном совке мы на армию деньги собирали?
И куда пойдут те деньги, которые ты сейчас соберёшь? Дай то Бог, чтобы они дошли до тех, кому действительно нужны !!!
Что касается Путина и политики США, то я вижу себе это примерно так:
Существует Высший Закон Высшей мировой Геополитики и Политики.
Я не стану его цитировать в данном посте. Если кому интересно, то можно ознакомиться с ним здесь.
Кстати там ещё очень много интересного написано по теме нашей дискуссии ...
Если сократить всю информацию до минимума, то одним из проявлений данного Закона является стремление государств расшириться и отодвинуть как можно дальше свои границы. Теперь смотрим на эту картинку:

И оцениваем ценность Украины как территории для НАТО...
Когда нам ставят под подъездом круглосуточный пивной ларёк мы, естественно, возмущаемся. Ну а тут ...
Заметьте - я не утверждаю. Я анализирую и делаю выводы ...
Беда в том, что сейчас в Украину как два бультерьера вцепились именно ДВЕ стороны: США и Россия. И, естественно, обе стороны принимают самое активное участие в дестабилизации ситуации в стране. Наивно верить в то, что только Россия участвует в конфликте, хотя её участие неоспоримо ...
Не берусь прогнозировать итоги, но оптимизма по этому поводу у меня нет. Увы (((
Всем мира и добра !!!
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2801 день назад
Kokorev, А такая же карта, но сделанная американцами есть?Я думаю, там картинка будет не менее мощной...
А то , мне кажется, что это картинка чисто однобокая пропаганда.. idontknow
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 сентября 2014 в 12:41)
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
Витал:

Админ:
США не занимаются массовыми убийствами украинцев, как это делает Россия.
эта фраза уже набила оскомину если честно, вам ее вбило в голову наше СМИ, Вы повторяете ее уже не один пост как молитву. Значит американская пропаганда работает отлично.

Я её повторяю только потому, что третью страницу уже почти безрезультатно пытаюсь получить ответы на вполне конкретно заданные вопросы. Так у Вас таки есть факты, подтверждающие, что США в данный момент занимаются массовыми убийствами украинцев?

Витал:

Админ:
Это было слишком давно и я не припоминаю, чтобы англосаксы уж сильно пытались отобрать у России береговые зоны
да не далее как еще до распада СССР были отторгнуты Прибалтийские республики..думаю слово приБалтийские само говорит о береговой зоне...но это же было давно...и вообще америкосы были очень конечно же озабочены свободой и демократией в этих странах...

Они были отторгнуты военным путём с помощью сил американской армии? Мысль о нежелании прибалтов (которые насильно были присоединены в 1940 году к Советскому Союзу на основании пакта Риббентропа-Молотова) жить в СССР Вы даже не допускаете?
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2837 дней назад
_МУТАБОР_:
Kokorev, А такая же карта, но сделанная американцами есть?Я думаю, там картинка будет не менее мощной..
_МУТАБОР_, кстати с удовольствием на неё посмотрю, если таковая у Вас имеется.
Просто я пытаюсь аргументировано разложить суть конфликта, а не слепо орать что Путин - ХЛО ...
Админ:
Господа, вот не надо примитизировать собеседника.
Админ, да упаси Господи !! Вы что ))) И тем паче про переход на личности )))
Я сам себе объясняю, а не Вам в пику ставлю ... Просто Вы верите в то, что говорите. Вот и всё ... А переубедить человека, который во что-то верит, крайне сложно. Да и не имеет смысла ....Добавлено спустя 4 минуты
Админ:
Так у Вас таки есть факты, подтверждающие, что США в данный момент занимаются массовыми убийствами украинцев?
Админ, Вы, право, веселите ))) Мы тут не Ми-6, не Штази и не ГРУ)))
Для того, чтобы понять, что чёрный - это чёрный Вам нужны доказательства?
Админ:
Они были отторгнуты военным путём с помощью сил американской армии?
Нет. Они были отторгнуты при помощи американской политики "мира и демократии" ... СССР был слишком большим куском. Нахрапом его было не взять ... Вот и начали по кусочку ...Добавлено спустя 9 минутАдмин, Вы спрашивали меня за что я ненавижу США ...
Отвечу одной фразой: за то, что они столкнули лбами два великих народа.
Русских и Украинцев ....
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
Администратор
Админ
Сообщений: 4842
40 дней назад
Kokorev:

Просто Вы верите в то, что говорите. Вот и всё ... А переубедить человека, который во что-то верит, крайне сложно. Да и не имеет смысла ....

Гм, опять сильно упрощаете. Человек не всегда говорит только то, в чем он на 100% уверен. Мир меняется стремительно (с каждым годом всё быстрее) и лично у меня картина мира тоже меняется с учетом новой поступающей информации. А вдруг у меня сомнения есть? Я вот внимательно посмотрел лекции Петрова Константина Павловича, попытался вникнуть в суть его "концепции общественной безопасности" и у меня возникли некоторые вопросы, на которые я ищу ответы, в том числе и в рамках данной дискуссии. Поэтому и прошу привести факты для осмысления.

Kokorev:

Админ:
Так у Вас таки есть факты, подтверждающие, что США в данный момент занимаются массовыми убийствами украинцев?
Админ, Вы, право, веселите ))) Мы тут не Ми-6, не Штази и не ГРУ)))
Для того, чтобы понять, что чёрный - это чёрный Вам нужны доказательства?

Дальтонизмом вроде не страдаю, по поводу черного цвета сомнений у меня нет. А вот факты, подтверждающие, что США в данный момент занимаются массовыми убийствами украинцев, хотелось бы увидеть/услышать, раз Вы изволили ранее сделать такое заявление. Желательно не в виде фраз в стиле "В огородi бузина, а в Києвi дядько".

Kokorev:

Админ:
Они были отторгнуты военным путём с помощью сил американской армии?
Нет. Они были отторгнуты при помощи американской политики "мира и демократии" ... СССР был слишком большим куском. Нахрапом его было не взять ... Вот и начали по кусочку ...

О, так значит без массовых убийств были отторгнуты, правильно я Вас понял?

Kokorev:

Админ, Вы спрашивали меня за что я ненавижу США ... Отвечу одной фразой: за то, что они столкнули лбами два великих народа. Русских и Украинцев ....

Объясните, пожалуйста, (если можно, без длинных экскурсов в историю длинной в 20 и более лет назад, в контексте событий последних 2-5 лет), как именно США столкнули лбами два великих народа (Русских и Украинцев)? С причинно-следственными связями. Типа:
1. "США сделали ход E2-E4"
2. В результате хода США N лбов со стороны Украины столкнулись с M лбами со стороны России.
3. ....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 сентября 2014 в 13:17)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Витал:
Ань, ну я, как военный, могу тогда только спасибо ему сказать, что он поднял у нас, украинцев, такой патриотичный дух. И я за 20 лет службы впервые услышал такое от гражданского чела...до этого было только - какого хера вам вообще зарплату платят? и на хрена столько денег на никому не нужные железки тратить, на нас никто и никогда не нападет.
тут конечно да, такого патриотизма никогда не было и то, что он есть это хорошо, но не такой же ценой :(Добавлено спустя 4 минуты
Kokorev:
anyma, Анюта, респект тебе и уважуха !!
Но ты мне скажи, старому дураку: когда при том грёбаном совке мы на армию деньги собирали?
И куда пойдут те деньги, которые ты сейчас соберёшь? Дай то Бог, чтобы они дошли до тех, кому действительно нужны !!!
мы переводим Фениксу, Татьяне Рычковой, Холодову и еще разным людям, которых знаем. Мне кажется им можно верить
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска