[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Elenochka, я поддержала лишь то, что страшно, что "Путин - наш президент", а не то, что кто-то русский или не русский. И все. Страшно даже то, что Путин президент России, для меня например.

Лена, я ни в коем случае никуда не хотела причислять ни детей, ни их родителей. Как ты могла заметить давно, у меня давно другая точка зрения и на Россию и на второй государственный и мы это даже не раз обсуждали. Извини, если моя поддержка обсуждения того, что обсуждалось про ситуацию с детьми тебя или твою семью задела. Ну и как бы если конкретнее, то муж-то у тебя русский - и это абсолютно нормально, у меня мама русская с украинским гражданством, но президент-то у мамы-то не Путин. Вот это я поддержала, я не утверждаю, что после твоих уточнений, я была стопроцентно права. Но вот если бы представить, что мне бы чей-то ребенок сказал, что его президент Путин, то я бы его спросила из какого города в России он приехал и как у них там дела. То есть для меня бы это означало, что это семья - граждане другой страны и не более того. А вот то, что дети интерпретируют все по своему, то это понятно и тоже абсолютно нормально.

Про то, что дети пели припевочку, да - нехорошо, что там матерное слово. я своим не разрешаю их произносить и у нас, например, в семье вслух полностью не произносится такое. Но бывает, что даже дети матерятся, даже если это не про Путина. Я опять же скажу, что это нехорошо, но это есть.

Про не пересекутся дороги, для меня это оказалось неожиданностью, ну раз так то что ж я могу сделать-то теперь, хотя очень-очень жаль. Можно я тебе позвоню и все же окончательно уточню, ок?
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Elenochka:

И надеюсь, что наши дороги НИКОГДА более и НИГДЕ не пересекутся!Я буду стараться, очень!
Леееенаааааааааааааааа! laugh
ну, как ты можешь все так драматизировать?! laugh
Во Истину, мир потерял великую актрису! applause thanks
Ну, давай поржом над ситуацией, а? Четыре взрослых дядьки спороли глупость, да еще и при ребенке. Мама отстояла свое мнение на форуме, а ребенку достался образ Павлика Морозова. laugh
Лен, ну ты в своем уме? Ну, что за настроение? laugh А дороги не пересекутся, это как? Ты теперь у подъезда будешь парковаться, чтобы никого не видеть? joke

Лен, а Лен, а вот у меня девочка есть, у нее у мамы там неполный фарш, русские-украинцы-белорусы. а, у папы полный фарш: украинцы-цыгане-евреи-поляки. Так, у этой девочки кто президент? Да, и папа гражданин России, но живут они все здесь.
А вот, например, если человек из детдома, то у него кто президент?
Или у нас президент только для тех, кто из детдома? laugh
Пора вводить политинформацию в семьях? laugh
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2295 дней назад
anyma,из всего мною написанного,можно было сделать только один вывод, что мой ребенок не очень разбирается в политике (да и кто в ней сейчас может разобраться), просто решил сделать какой-то свой вывод, у белоруса свой президент, у татарина свой, у японца свой...и уж конечно нет необходимости объяснять, что у русского с японским гражданством президент не Путин...Когда я разговариваю на английском с кем-то мой младший спрашивает мама ты иностранка из Англии? А старший его поправляет нет, мол она американка, и у мамы президент Обама... Смешно, ей Богу. Ребенок начал интересоваться президентами и странами, делать какие-то свои выводы (пусть и неверные) но сразу же стал чужим и поводом для фраз: А как вы к этому отнесетесь.. Приходите я вам расскажу как Я к этому отношусь, я как раз в том состоянии сейчас. И вся эта ситуация показывает насколько мы ослеплены всем происходящим... Ань, звонить бесполезно, так как звук в телефоне выключен (малый спит) и я не знаю где он. Найду - перезвоню, если ты звонила.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
а за поступок уважаю. я была уверена, что честный человек не смолчит, и признается, "это был мой ребенок".
только не обидься ж еще сильее!!!!! а мужчинам, желательно всем четверым, передай лично от меня, что во время войны самое время выяснять такие вещи при детях. laugh
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Elenochka, Лен, так в том то и дело, что в изначальном обсуждении никто и не трогал ребенка. (ну или я так прочитала, что не заметила)

ну давай так, или разберемся и обсудим, что же произошло на самом деле (а на самом деле ничего то и не произошло), чтобы не было недосказанностей или оставим это все, принимая каждый в душе, что никто ребенка не обижал, никто никого не хотел оскорбить, задеть, наказать и так далее. я попробовала объяснить свою точку зрения. может не получилось правда

языковой вопрос вообще будем обсуждать только в живую smile договорились? поскольку я тоже хочу многое про это рассказать и есть что, без наездов, без оскорблений, просто объяснить почему я против русского как государственного, а не против русского вообще, при том, что пишу на русском.

и да, я звонила, написала тебе длинный смс, личное сообщение и даже собиралась в скайп писать, потому что когда возникает какое-то недоразумение, я отчаянно хочу обговорить, обсудить, чтобы не осталось ощущений про "ложечки" (ты ж знаешь анекдот про ложечки?)

в общем, дети и муж у тебя клевые, как и ты. давай все же не будем ссорится, в общем-то на месте, где и не очень то есть чего, да и еще вот так. давай?
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2295 дней назад
Нина ТаЁта, я устала от ярлыков и махания шашкой... но не дай Бог это коснется моих детей, поверьте шашкой махать умею.. как и все мамы. И надоели мне эти постоянные посты, которые то и дело подстрекают народ высказывать мнения и спорить... Пусть каждый остается при своем мнении, ведь то что происходит в стране говорит о том что существуют 2 разных мнения и пока, к сожалению, компромисс не найден.
Нина ТаЁта:
Во Истину, мир потерял великую актрису!
Не потерял, все еще впереди!
Нина ТаЁта:
А дороги не пересекутся, это как?
А просто, Нин. Я научилась сводить общение к минимуму... это не сложно.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Elenochka:
И надоели мне эти постоянные посты, которые то и дело подстрекают народ высказывать мнения и спорить...
Лен, а они не закончатся smile ведь спорить можно о чем угодно, где угодно. правда ж
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Elenochka, не выдумывай.
токаж, ребенку-то, объясни, кто президент, и когда выбирать будем.)))
И это.. дело же не во мнениях. страшно, знаешь, смотреть, как люди поддерживают агрессора. уже и отстирать его согласны. прям, аленький цветочек, а ни путин.
вот это, действительно страшно. А мнений... хоть 100500 на квадратный сантиметр, ничего ж не изменится. Вот, от выборов, похоже, хоть что-то куда-то сдвинется.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
497 дней назад
Думала не отвечать, но решила...
Напоследок.
Лена, до твоего поста "...А я объясню..." у меня даже мысли не возникло, что речь идет о твоем ребенке, который по своему воспринял слова отца. И я не могла понять, почему ты на меня так набросилась.
Теперь понимаю. Если разговор был действительно так, как ты говоришь, и ребенку просто объяснили, что в России у россиян президент путин, а вы просто по национальности россияне, исходя из чего он сделал свои, по детскому простые, выводы, то тогда я приношу свои извинения за непредумышленное искажение фактов и ненарочную обиду, которую тебе и твоей семье нанесли мои слова.
Но я не смогу и не захочу понять тех, кто специально и целенаправленно считает путина своим президентом в НАШЕЙ Украине, еще и навязывая это свое мнение несогласным, но при этом живет в Украине, и мечтает о том, чтобы пришел сей "освободитель", у которого один способ "освобождения" - при помощи танков, и любой ценой занял нашу землю! и яркий пример Крыма и Донбасса перед глазами...
Я думала, что разговоры в той семье велись таким образом, потому и возмутилась.
Если ошиблась - еще раз прошу извинить.
Ты, конечно, можешь перестать со мной общаться, и переходить на другую сторону дороги при встрече, мне будет искренне жаль... Не такая уж я вспыльчивая и эмоциональная, как может показаться.....
Я свою позицию объяснила. Без оскорблений и кулаков....

пысы
кстати, я по национальности на 50 процентов русская, даже, наверное, процент больше, если что...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2014 в 22:03)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
Нина ТаЁта:

...Ира, "обосрать",это стиль общения моих оппонентов, но не мой. Ты еще не знаешь, и ни разу не слышала, как я это делаю....

...У меня что, дед не воевал? .... И если я об этом кич не делаю, совсем не значит, что этого не было. Я просто кич из этого не делаю, и не делю людей на группы, кто сделал больше и для кого. И на какой ленточке дедовы ордена.
...

Ты здесь на форуме только это и делаешь (в смысле поливаешь помоями) всех тех, у кого мнение не сходится с твоим, кем мы с Виталом только не были и предателями, и мерзавцами, и раскольниками (нет у меня такого количества времени, ка у тебя, чтобы искать эти твои посты и цитировать)

А насчет деда, так я не кичилась, уж перед тобой так точно, я просто написала о том, что называть сейчас эту ленточку "колорадо", как по мне, так это оскорбить тех, кто воевал и отвоевал нам мирное небо над головой
Нина ТаЁта:

... когда ни число выпускников является вехой, а число, трудоустроенных на хорошие зарплаты, выпускников.
...

открой любой сайт, касающийся поиска работы, и посмотри, выпускников каких вузов хотят видеть своими сотрудниками работодатели - наш в этом списке присутствует, а многие выпускники нашей специальности работают на очень даже неплохих должностях в банках, в гос. учреждениях, есть даже послы в других государствах (правда в СНГ, но тем не менее), есть в Женеве в Мировой организации труда, шеф был кем-то там при Мировом банке, не буду дальше распыляться - не вижу смысла

жаль, не нашла еще твой пост о Львове - -нет времени его искать, а все, что ты написала не помню, но хочу сказать, что во Львове я тоже нормально общаюсь на русском, но в этом городе живут очень интеллигентные люди и они в силу своей воспитанности ведут себя несколько иначе, чем,например, в том же Городке Хмельницкой обл., о котором я писала
Elenochka:

Нина ТаЁта, я устала от ярлыков и махания шашкой... И надоели мне эти постоянные посты, которые то и дело подстрекают народ высказывать мнения и спорить... Пусть каждый остается при своем мнении, ведь то что происходит в стране говорит о том что существуют 2 разных мнения и пока, к сожалению, компромисс не найден.
....А просто, Нин. Я научилась сводить общение к минимуму... это не сложно.

+100000!!! applause like
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 мая 2014 в 00:15)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
Elenochka:

...Так вот Вы все можете гордится тем, что нашли неадекватного папу с его сыном. ....
Люди, окститесь вам везде враги мерещатся! ...

Лен, как-то ты погорячилась насчет неадекватности и папы и ребенка, и там дальше, по-моему, еще и о маме идет речь, как по мне, так вся ваша семья к таковым не имеет никакого отношения joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2014 в 00:15)
старожил
Inna
Сообщений: 243
БХ 1В
2608 дней назад
сначала тоже подумала о том, что странно, что кто-то его считает "нашим" президентом.потом подумала, что в Украине проживает много граждан России. а потом подумала, что на площадке, где гуляет мой ребенок, дети ругаются матом, а взрослые не делают им замечаний. мне даже показалось, что присутствует некоторое чувство гордости за "патриотически настроенных" детей. ругаться матов в 8 лет - это нормально,а не разбираться в политике в 7 лет - это ужас-ужас.. кстати, Еленочка откликнулась, а вот родителей певцов не слышно.
старожил
Eleno4ka
Сообщений: 636
БХ 1В
2295 дней назад
Trinity-01:
у меня даже мысли не возникло, что речь идет о твоем ребенке, который по своему воспринял слова отца.

Марина, вот это-то и страшно...что если бы мама ребенка не присутствовала на форуме в роли читателя или активного участника дискуссии... следующим постом Славона было бы сообщение адреса, фото и в свой приезд вы бы попытались разыскать и воспитать тех, кто что-то не то сказал? Я так понимаю? На моем примере вы, надеюсь, поняли, что не всегда то, что вы слышите можно расценить однозначно.... А не разобравшись не стоит бросаться в бой за правое дело. И еще раз сделаю акцент на том, что ни в одном своем посте я не затронула политическую тему.

На днях, кстати, была ситуация, когда к моему сыну подошел мальчик обнял его и сказал "Ты классный, Дай я тебя поцелую" Мне надо было бы написать об этом на форуме с вопросом как вы к этому относитесь или может его отец гей?

Irisha:
Лен, как-то ты погорячилась насчет неадекватности и папы и ребенка, и там дальше, по-моему, еще и о маме идет речь, как по мне, так вся ваша семья к таковым не имеет никакого отношения

Спасибо Ир, это я в своем посте словами народа говорю... joke Добавлено спустя 3 минуты
Inna:

сначала тоже подумала о том, что странно, что кто-то его считает "нашим" президентом.потом подумала, что в Украине проживает много граждан России. а потом подумала, что на площадке, где гуляет мой ребенок, дети ругаются матом, а взрослые не делают им замечаний. мне даже показалось, что присутствует некоторое чувство гордости за "патриотически настроенных" детей. ругаться матов в 8 лет - это нормально,а не разбираться в политике в 7 лет - это ужас-ужас.. кстати, Еленочка откликнулась, а вот родителей певцов не слышно.

thanks like
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2014 в 10:50)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Elenochka:

На днях, кстати, была ситуация, когда к моему сыну подошел мальчик обнял его и сказал "Ты классный, Дай я тебя поцелую" Мне надо было бы написать об этом на форуме с вопросом как вы к этому относитесь или может его отец гей?

А я бы написала :))) но не в смысле конечно про гей, а потому что ситуация прикольная smile и мне бы страшно хотелось поделиться.

А про геев, тсссс, низзя, а то будет еще похуже этой темы, хотя я бы там тоже поговорила бы :))) обо мне скоро, конечно, будут говорить, что я вообще ненормальная, но темы, которые в приличном обществе нельзя затрагивать (политика, воспитание, ориентации) как раз самые интересные для обсуждения мнений, выводов о восприятии тех или иных сторон жизни и тд. А то о погоде скучно :))

А в целом, мы все устали, все издерганные, все в ожидании, надо всем быть толерантнее, терпимее. И квартал у нас самый уютный в мире, я уже просто не могу дождаться, когда туда перееду. А в новых домах седьмой линии планировки страшно прикольные, там учтены многие наши пожелания, перепланировки, которые мы тут обсуждали. Даже балконы застеклены сразу smile посмотрите однокомнатные на сайте ПК. Ох, девочки. Давайте все мириться как-то, а то потом и булки негде будет есть и кофе пить.

Еленочка, про кофе и булки - это снова намек, помнишь давние разговоры? А еще при переезде я платье новое хочу пошить, а у нас там было объявление, что вроде даже как есть те, кто шьют. В общем стопятьсот забот. А войны не будет. Ее просто не должно быть. Очки у меня не розовые :))) это просто вера стабильная и нерушимая, в мир, в людей, в информацию, справедливость.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Irisha:

называть сейчас эту ленточку "колорадо", как по мне, так это оскорбить тех, кто воевал и отвоевал нам мирное небо над головой
вот эти люди, всего полгода назад говорили так же, как ты.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


но тогда еще не убивали наших соотечественников террористы, с гвардейской ленточкой на рукаве.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Irisha:

Ты здесь на форуме только это и делаешь (в смысле поливаешь помоями) всех тех, у кого мнение не сходится с твоим, кем мы с Виталом только не были и предателями, и мерзавцами, и раскольниками (нет у меня такого количества времени, ка у тебя, чтобы искать эти твои посты и цитировать)
Ир, а потому что цитировать нечего. Не подменяй понятия, я никого не оскорбляла. и это для тебя, если с тобой несогласны, значит ты оскорблена.
и, если с тобой несогласны, ты обязательно заденешь. и выставишь личное.
Irisha:

нет у меня такого количества времени, ка у тебя
это, Ира, личное дело, сколько времени, кто где проводит. поэтому, и обсуждается в личных сообщениях. есть понятие сетевого этикета. не верю, что такая грамотная женщина, как ты, незнакома с ним. больше похоже на вымещение агрессии за разницу во взглядах. Ир, бесполезно, я мирная.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2185 дней назад
anyma:
но, почему-то именно с днепропетровскими номерами были те 4ро, некоторые или даже все из которых были пьяны, с ребенком в машине, влетели в нос нашему автомобилю
Ань, Днепропетровские номера - АЕ, Донецкие - АН, а в 2012 году в нас влетела грузовая машина с номерами АА... Это я к тому, что действительно неважно, какие номера, а важно осознание ответственности у человека, который сел за руль.
В общем, побывали мы на Родине, посмотрели и украинское, и российское ТВ, и решили - надо валить ДО референдума. В день, когда собрались выезжать (а мы были в Новоазовске - 20 км от Мариуполя), народная молва донесла, что к Мариуполю приближаются танки. Дальше за Мариуполь им продвигаться нельзя, так как там уже 30ти километровая зона от границы с Россией. Мы конечно "очканули" (сорри за простонародный язык), но все же выехали на Киев через Донецк, т.е. в объезд Мариуполя. В Донецкой области проехали пару небольших блок-постов, на которых на нас даже не обратили внимания (по понятным причинам). Ни танков, ни БТРов (или как там они называются)не встретили ни разу. А это же Донбасс!!! Там же ужас, что происходит!!! (Ирония) И вот мы въезжаем в Днепропетровскую область.... Как нам рады! Как нам все улыбаются! Самооборона в камуфляже бежит к нам с распростертыми объятиями, но не тормозит..! Зато тут же выбегает ГАИшник и легким взмахом своей волшебной палочки просит заехать к ним на огонек. laugh Предлагают выйти из машины и показать документы, багажник и т.п. Мы с малым наблюдаем за солдатиками из затонированой машины, и тут надо отдать должное - как только увидели, что в машине ребенок, сразу отпустили, пожелав "счастливой дороги". thanks И так три раза. За это время нам задали несколько гениальных вопросов: "Звідки їдете?" facepalm "Чи є щось заборонене?" и мое любимое: "Шо, тікаєте?!" like Вроде как и смешно, но когда на машину направлено дуло автомата, то тут не до шуток. Но наш ребенок был нам пропуском. Слава Богу, люди остались людьми.
По поводу Мариуполя. Я там училась, у меня там много друзей, мой брат переехал туда жить с семьей. Так вот там было действительно страшно 9 мая. Я позвонила подружке, а она плачет... Живет в центре города там, говорит, вышла в ванную, услышала в зале треск - а это в окно пули попали... Она целый день пряталась в коридоре, на улицу было страшно выйти - взрывы, стрельба, крики... В центре города ездили танки нац гвардии... Спалили исполком, здание милиции... Много убитых, раненых... Кошмар. cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2014 в 18:14)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
Galini:
Это я к тому, что действительно неважно, какие номера, а важно осознание ответственности у человека, который сел за руль.
это правда, неважно какие номера.

хорошо, что спокойно съездили и вернулись. а весь этот ужас все же когда-то так или иначе закончится и будем мы жить в нормальной стране, которую сами же себе и сделаем, как бы наивно это ни звучало, но так и будет в итоге (когда то)
старожил
Galini
Сообщений: 339
ЛУ 4
2185 дней назад
anyma:
а весь этот ужас все же когда-то так или иначе закончится и будем мы жить в нормальной стране, которую сами же себе и сделаем, как бы наивно это ни звучало, но так и будет в итоге (когда то)
Надеюсь, очень в скором времени...Добавлено спустя 13 минут
Inna:

сначала тоже подумала о том, что странно, что кто-то его считает "нашим" президентом.потом подумала, что в Украине проживает много граждан России. а потом подумала, что на площадке, где гуляет мой ребенок, дети ругаются матом, а взрослые не делают им замечаний. мне даже показалось, что присутствует некоторое чувство гордости за "патриотически настроенных" детей. ругаться матов в 8 лет - это нормально,а не разбираться в политике в 7 лет - это ужас-ужас.. кстати, Еленочка откликнулась, а вот родителей певцов не слышно.

Абсолютно точное замечание! Меня сразу возмутило знание песни (хотя я ее не слышала даже), но незнание детей как вести себя в общественном месте.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
Нина ТаЁта:

...Ир, а потому что цитировать нечего. ...
Ир, бесполезно, я мирная.

не тянешь ты на мирную
вот все-таки парочку цитат нашла в этой ветке форума (подчеркиваю – не в личных сообщениях) , чтобы ты не говорила, что цитировать нечего

Irisha:

со студентами преподаватели аполитичны, и никто им не советует ходить или нет на майдан - для этого у них есть своя голова на плечах и родители, которых они слушают или не слушают

Нина ТаЁта:

я вообще не могу понять, как человеку с идеями раскольничества государства, можно доверить воспитание развивающегося мышления.

а со студентами ведь страшно на эту тему заговорить...

здесь немного добавлю:
во-первых, я нигде ни разу не сказала, что я за то, чтобы Украина распалась на кусочки, а во-вторых, не страшно говорить, а мне есть чем заниматься с ними на парах, а даже если и есть возможность поговорить, то никто и никого не агитирует ни в какую сторону, повторюсь - наши студенты сами в состоянии сделать свой выбор и свои выводы, а для того, чтобы сформировать у них мировоззрение, у этих детей есть семья

дальше твои высказывания:
это обо мне и о Марине
Нина ТаЁта:

одна за 40 лет украинский язык не удосужилась выучить, другая на выборы за всю жизнь ни разу не сходила.сейчас вопрос стоит не в тебе, и не во мне. сейчас танков в пейзаже из окна никто не хочет. а Родину любить за советское рабство, а ни за независимость, это чистое раскольничество.

оценивать уровень моих знаний - это не твоя компетенция и никто не давал тебе права это делать, а мое руководство все в моей работе, слава Богу, устраивает

Irisha:

пожалуйста, не заставляй меня переходить с тобой на личности ( я тут все время держу себя в руках ничего не написать ничего такого, что обидит тебя, но могу и не сдержаться в ответ)
Нина ТаЁта:

да-да, безотказный прием в информационной войне. только, со мной не работает.
кстати, вынос в интернет личной информации, раздобытой путем доверия не в интернете, одна из характеристик предателей.

уже писала, повторюсь, я не написала на форуме ничего, что узнала о тебе не из форума, да ничего такого я о тебе и не знаю, поэтому здесь опять же оскорбление присутствует


Нина ТаЁта:

значит, когда безработица при яныке зашкаливала. вы тихо радовались, что она вас не каснулась. а сейчас, когда вас поставили в позу одинаковую со всеми, вы вспомнили, что есть же выход, продаться путину?

вы вообще, соображаете, на чьей вы стороне, за кусок хлеба?
и за кусок мыла.

в этой позе, о которой ты написала здесь, люди, работающие в бюджете, стоят все 23 года независимости, это тебе сейчас злость не на кого согнать, так как трудно после того, как была на коне теперь оказаться в нашей шкуре
а кто кому продался - это еще вопрос, я лично никому и ни за что не продавалась...

а уровень безработицы как раз стабильно растет с ноября 2013 года - ты же типа статистик по образованию, должна знать, где посмотреть информацию и как построить прогноз

и да, слово "коснулась" пишется с буквой о


а это уже о Виталике (тоже не оскорбление???)
Нина ТаЁта:

masya, на обиженных Богом не обижаются.
...
что ж ты делаешь, мерзавец!
Нин, это было последнее, что написала в ответ на очередную твою провокацию
на этом разрешите откланяться, больше в эту тему ни ногой
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 мая 2014 в 07:35)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска