[РЕШЕНО] Общественная и политическая жизнь

Всё то, что не хотят видеть во ФЛУДИЛЬНЕ
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Irisha:

и раз они поддаются на эти провокации, значит их не устраивает что-то,
фигасе, поддаются shock
.. когда собеседник с оружием, попробуй не согласиться.
а не устраивает всех. не только их. всех не устраивает, что Украину двадцать лет российская власть, причем любая, считала своей собственностью.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
А чем были экипированы "мирные" протестующие с майдана (что им раздавали) я тоже видела 18 февраля
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 мая 2014 в 19:53)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
Irisha:
чем были экипированы "мирные" протестующие с майдана (что им раздавали) я тоже видела 18 февраля
А у Майдана были гранатометы, пулеметы, противотанковые "Фаготы" и пр. специализированная хня российского походження? shock ... зато вся эта хня есть у мирных недовольных Украиной жителей востока, и, конечно же, мирные недовольные жители востока держали у себя это все добро в погребах вместо закруток и картошки.
Я понимаю, что легче думать, что майдановцы и их действия=действиям на востоке Украины. Так проще, конечно.
Считаю, что всем, кто хочет в Россию(а кто в СССР) нужно сделать очень просто - купить билет и уехать с Украины в такую желанную россию.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 мая 2014 в 09:51)
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2455 дней назад
Нина ТаЁта:

Irisha:

и раз они поддаются на эти провокации, значит их не устраивает что-то,
фигасе, поддаются shock
.. когда собеседник с оружием, попробуй не согласиться.
а не устраивает всех. не только их. всех не устраивает, что Украину двадцать лет российская власть, причем любая, считала своей собственностью.
Нин, конечно соглашаются когда собеседник с оружием, только вот первые майдановцы это начали делать. Захватывали админздания, сбу и и т.д. Или не так было?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
Marina:
только вот первые майдановцы это начали делать. Захватывали админздания, сбу и и т.д. Или не так было?
первые начали не майдановцы. Давайте, не забывать хронологию событий и не вычеркивать факты.

и не сравнивайте военное "волеизъявление" восточных регионов с российской рукой для отжатия территорий с тем, что происходило на Майдане.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2014 в 10:22)
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2455 дней назад
Я не поддерживаю что делают сепарастисты, но это последствия майдана. И к сожалению у нашей страны нет будущего, ее просто развалявят.Добавлено спустя 1 минутуИрина_И, Ир а кто начал? кто в Европу рвался? или за Европу это просто повод
а на самом деле устроить переворот в стране?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
Marina:
Я не поддерживаю что делают сепарастисты, но это последствия майдана. И к сожалению у нашей страны нет будущего, ее просто развалявят.
Добавлено спустя 1 минуту
Ирина_И, Ир а кто начал? кто в Европу рвался? или за Европу это просто повод
а на самом деле устроить переворот в стране?
Легче всего обвинить Майдан. Это лежит на поверхности, это все видят. Но копать надо глубже. В других государствах.
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2455 дней назад
Да это понятно, что сценарий не людьми простыми смертными написан, и все это понимают
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
Гигантский герб Украины smile like
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2014 в 19:53)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
119 дней назад
о, а мне встречались фотки как его рисовали smile и художник очень симпатичный :)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Marina:

у нашей страны нет будущего
зря ты так. все, кто так думали, уехали в другие страны. вот, евреи, например, потрясающий народ. знаешь, почему до сих пор сохранились? потому что, если он живет во Франции, он француз, а если в Италии, он итальянец. и только равин знает его настоящее имя.
Я это к тому, что все наши евреи здесь, и никуда не уезжают. и за Украину, единую и неделимую. Есть у меня друг. Он еврей. Единственный человек на свете, который меня обзывал послушной советской девочкой. я же далека от политики, априори. И он предупреждал "придет время, все сама поймешь".
И, заметь, только у бюджетников проскальзывает "не смотря на то, что я русский, присягал Украине".
у меня есть знакомая. она уже 50 лет не живет в Чечне. Но она чеченка, не смотря на то, что совершенно русская.И беженцев принимала в свое время. А вообще, она в Севастополе живет. И лучше всех понимает, что происходит. И слова ЖЭКа "если не повесишь русский флаг, за сл месяц двойная квартплата", для нее не новость, а смех.
Так вот, сейчас многим звонят из всех стран мира родственники, не просто, чтобы спросить "как там у вас?", а с предложением жилья и работы в их стране. И евреи не уезжают. И не уезжают другие национальности. Люди верят. Кто не верит, не невольте себя. Старого не будет.Да вы посмотрите, сколько законов принято, и как изменили УЖЕ систему власти. Не будет старого. Ведь у тебя будущее есть. Это твой ребенок. И если ты не видишь его будущее в этой стране, зачем тебе эта страна.
Marina:

кто в Европу рвался?
курс на евроинтеграцию был принят чертикогда, не надо. а то, что янык не выполнил своего обязательства перед народом и перед Европой, безусловно, ускорило события. за что и получил.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 мая 2014 в 19:54)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Marina
Сообщений: 997
БХ 1В
2455 дней назад
https://www.youtube.com/watch?v=z1D2TdZo0IM
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
Marina, Марин, это сведение личных счетов, похоже.
4 сентября 2009 года СБУ направила в Генпрокуратуру материалы с обвинениями в адрес Инны Богословской в призывах к нарушению территориальной целостности Украины[3]. Биг-борды Богословской, размещенные в Севастополе, содержали лозунг «Хватит делить Севастополь! Дадим городу статус украино-российской территории!»[3]. Сама Богословская назвала действия СБУ «ярким пример того, что СБУ стала политическим оружием уничтожения конкурентов на президентских выборах. Глава СБУ уже давно обслуживает Юлию Тимошенко»[3].

Была кандидатом в Президенты Украины-2010[4], где набрала менее процента голосов избирателей.
источник
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1388 дней назад
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
RP_81, Рома, ну и видео... shock ну как не поверить??? cryingirl
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
ребята, чтобы верить прорицателям, надо изучать физику в тандеме с религией. на это не каждый способен. но есть законы энергии, которые объективны. прорицатели видят один из нескольких исходов. остальное, зависит от нашей Веры. а работает только то, во что мы верим.

Это знает любая гадалка, поэтому немногие, из них, пытаются перепрыгнуть собственные способности. Господь не раздает индульгенций на такие дела. Слишком дорогА цена отдачи.(путано излагаю, сорри. но это самые простые слова, которыми можно передать этот смысл)

Предсказание, это один из нескольких вариантов исхода.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
RP_81
Сообщений: 653
БХ 5Б
1388 дней назад
Ирина_И:

RP_81, Рома, ну и видео... shock ну как не поверить??? cryingirl

Верить? Я уже ничему и никому не верю. И Вам не советую. Могу выразить только доверие, но и то.... Насчёт ютуба и прочего сетевого хлама - вы уверенны что это правда? Вот к примеру это видео могли спецслужбы дать только небольшую часть да и то сами перевести, для воздействия на человека со своей выгодой или для выполнения поставленных задач. Не воспринимайте всё так близко к сердцу. Оно и так часто страдает в этой нашей жизни. Лучше наполните его любовью, нежностью и хорошими эмоциями. joke Добавлено спустя 5 минут
Нина ТаЁта:

Господь не раздает индульгенций на такие дела. Слишком дорогА цена отдачи.(путано излагаю, сорри. но это самые простые слова, которыми можно передать этот смысл)
Предсказание, это один из нескольких вариантов исхода.

Отжыж. Даже Боженько на Земле задействует провокаторов, сепаратистов и всяких человечков laugh
Прошу прощения за то что к шуте приплёл уже и Бога.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2989 дней назад
RP_81:


Отжыж. Даже Боженько на Земле задействует провокаторов, сепаратистов и всяких человечков laugh
Прошу прощения за то что к шуте приплёл уже и Бога.
ничо-ничо, абы ни логика "слушай, Бог, помоги" laugh

мы же говорим Дар Божий. а энергетика в том, чтобы по-божески и использовался. как-то так...)
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1196 дней назад
RP_81:
Верить? Я уже ничему и никому не верю. И Вам не советую.
laugh
вот он интернет - я как раз про другое написала...просто убегала с работы и не успела развить свою мысль laugh а вот тут ты ее четко описал
RP_81:
Вот к примеру это видео могли спецслужбы дать только небольшую часть да и то сами перевести, для воздействия на человека со своей выгодой или для выполнения поставленных задач.
подобными видео легче простого зазомбировать человека, который его просто посмотрит - и все - ступор. Ну и российская агитация в ролике...просто блеск. Аплодирую стоя.
потому как ну слишком патриотичный ролик получился laugh
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
2013 дней назад
Marina:

Я не поддерживаю что делают сепарастисты, но это последствия майдана. И к сожалению у нашей страны нет будущего.
… а кто начал? кто в Европу рвался? или за Европу это просто повод
а на самом деле устроить переворот в стране?

вот именно, и разваливают страну сейчас наши так называемая теперешняя власть, и Крым прос… ли именно они, а Путин воспользовался ситуацией, что, конечно же его не оправдывает, но Марина правиль заметила — кто начал? Не нужно сейчас всех сгбак спускать на Путина ииЯныка — виноваты не только они, только не нужно сейчас некоторым здесь говорить, что я хочу вернуть назад Яныка, или мне нужно покупать билет в Россию
И у нашей страны не то, чтобы нет будущего, просто она не состоялась, как самостоятельная страна, нужно не с протянутой рукой к америкосам и Меркельездить, а самим что-то созидать, а не разрушать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2014 в 23:50)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска