Организация дорожного движения

Светофоры, пешеходные переходы, лежачие полицейские и прочие средства организации безопасности на дорогах
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1871 день назад
письма, кстати, можно разослать всем подряд - вдруг как раз и зайдет тот, кто заходит "раз в пятилетку" и прочтет
.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1871 день назад
да, и светофор, и переход и знаки

dysik:


ето чтобы поставили светофор?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
356 дней назад
dysik, да, и не только светофор! чтобы оборудовали трассу в соответствии с нормами для безопасности ЖИЗНИ жителей ПК и других людей, которые сюда приезжают!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1871 день назад
может, попросить Админа,, чтобы сделал возможность массовой рассылки (хотя бы для представителей ИГ) zst

Trinity-01:

жду комментов и предложений по тексту, и начинаю спамить.
(ээх, была я главным вымогателем, теперь еще побуду главным спамером! rofl
тяяяяяжела и нееееказиста
жиСТь ПК-ашного аааактивиста)))
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2523 дня назад
а ПК вобще будут ограждать забором???
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
356 дней назад
dysik:

а ПК вобще будут ограждать забором???

должны, конечно, это же закрытый ЖК, но мы сейчас не о нем говорим...
да и забор будет, когда все достроят... ну, или хотя бы - ПК-1
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Денис_77
Сообщений: 135
Лу 8
599 дней назад
Начал разбираться со структурой Укравтодора... Блин, без бутылки не разберешься, куча каких-то дочерних компаний и т.д. и т.п. Думаю, письмо нужно адресовать самому главному перцу, он там сам распишет по назначению.

В общем, письма в три инстанции готовы. Хочу просить Иру (Ирину_И) в очередной раз побыть нашим ПК-шным организационным отделом. Сейчас отправлю ей на мыло эти письма. В субботу нужно по максимуму собрать подписи, чтобы с понедельника доставить письма их адресатам.
Где-то так...
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2523 дня назад
понятно.полюбому надо ставить светлофор!!!!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1871 день назад
ой, а можно на мыло мне - я порасписываюсь и передам Ире (на тот случай, если я все-таки уеду на выходные)

и вот это "нужно адресовать самому главному перцу, он там сам распишет по назначению." - поддерживаю

Денис_77:

Начал разбираться со структурой Укравтодора... Блин, без бутылки не разберешься, куча каких-то дочерних компаний и т.д. и т.п. Думаю, письмо нужно адресовать самому главному перцу, он там сам распишет по назначению.

В общем, письма в три инстанции готовы. Хочу просить Иру (Ирину_И) в очередной раз побыть нашим ПК-шным организационным отделом. Сейчас отправлю ей на мыло эти письма. В субботу нужно по максимуму собрать подписи, чтобы с понедельника доставить письма их адресатам.
Где-то так...
старожил
Денис_77
Сообщений: 135
Лу 8
599 дней назад
Irisha, Ира скинь мне свой адрес е-мейла в личку, плиз.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1054 дня назад
я туточки! что надо от меня - говорите...распечатать могу уже сегодня, если что - и в ПК буду ловить всех, кто там живет, чтобы подписи ставили. Ну и в субботу обязательно тогда очередная сходка.... smile
Денис! насчет Укравтодора...у меня вчера точно такие же очучения были по поводу их структуры...там и поллитра не поможет - мало будет... crazy
в прокуратуру письма не вижу...мы не пишем туда? idontknow (три письма скачала) Во всех письмах надо разметку для подписей сделать...а то будет, как на том письме, что о составе ИГ (помните, от руки без разметки тяжеловато...)
старожил
Денис_77
Сообщений: 135
Лу 8
599 дней назад
Ирина_И:
в прокуратуру письма не вижу...мы не пишем туда?

Я считаю, что в такие инстанции, как прокуратура (антимонопольный и т.д.) нужно писать если есть факты бездеятельности либо явные нарушения закона со стороны предприятий или гос. структур.
В нашем случае этого ПОКА нет. Вот если после наших писем ничегошеньки не произойдет (допустим, в течении месяца), тогда зарядим по полной программе, так что мало не покажется.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1054 дня назад
Денис_77, Денис! напоминаю...поскольку проект есть, а его выполнения нет (Укравтодором), но есть печальные случаи со смертью...то юрист рекомендовал отправить копию письма Укр-ра в прокуратуру с письмом-просьбой о взятии на контроль данного вопроса...но, если ты считаешь, что так правильней, я ж не настаиваю...
тогда в письме к Укр-ру надо добавить предложение, что в случае бездействия (или чего-то-там такого...), будем обращаться в прокуратуру....наверное стоит тогда это добавить...
старожил
Денис_77
Сообщений: 135
Лу 8
599 дней назад
Ирина_И:
тогда в письме к Укр-ру надо добавить предложение, что в случае бездействия (или чего-то-там такого...), будем обращаться в прокуратуру....наверное стоит тогда это добавить...

Как вариант! Ща подправлю.

Отправил на мыло исправленный вариант. И правда, пусть немного ощутят себя карасиками на сковородке. Иногда полезно бывает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2013 в 11:54)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1054 дня назад
Денис_77:
Отправил на мыло исправленный вариант.
Спасибо, Денис! уже получила...добавлю разметку и напечатаю...в двух, кстати экземплярах будем подписываться. Оригинал должен у нас тоже на руках оставаться!
старожил
Денис_77
Сообщений: 135
Лу 8
599 дней назад
Ирина_И:
в двух, кстати экземплярах будем подписываться. Оригинал должен у нас тоже на руках оставаться!

Обов'язково!

Ира, и тебе спасибо за орг. работу. Без твоих усилий нам никак. v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2014 в 17:42)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1054 дня назад
Денис_77:
Ира, и тебе спасибо за орг. работу. Без твоих усилий нам никак.
Денис! без усилий нас всех и многих тоже никак!
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
356 дней назад
народ, а у кого в субботу будут письма? в смысле - кого указывать в рассылке всему форуму?? (см. 185 в этой теме)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1054 дня назад
ох...Марина...может время назначить с 12.00-13.00 в районе первых полубубликов...а я там покараулю...
старожил
Jenikk
Сообщений: 133
3062 дня назад
Ирина_И:
то юрист рекомендовал отправить копию письма Укр-ра в прокуратуру с письмом-просьбой о взятии на контроль данного вопроса...

Муж, а может все-таки сразу в прокуратуру? Ведь текст письма будет " о взятии на контроль" , а не "примите меры - никто ничего не делает!"
Мне жалко времени, пока рассмотрится, пока "завтраками" покормят, пока зашевелятся...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска