Организация дорожного движения

Светофоры, пешеходные переходы, лежачие полицейские и прочие средства организации безопасности на дорогах
старожил
Денис_77
Сообщений: 135
Лу 8
599 дней назад
Jenikk:
Муж, а может все-таки сразу в прокуратуру?

Жень, да я их в письме немножко напугал (именно Укравтодор). Так что должны зашевелиться...
Но если нет, "мы им покажем Кузькину мать" (с). desant
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
356 дней назад
Ирина_И:
может время назначить с 12.00-13.00 в районе первых полубубликов...а я там покараулю...
ок, если что - мы с Аней тебя будем сменять "на погреться"
все согласны с формулировкой? -
"Уважаемый сосед!
Как и Вы, мы все хотим жить в надежном и безопасном месте! И застройщик, по мере сил и возможностей, старается это обеспечить. Но, к сожалению, еще не все готово для этого.
На прошлых выходных вечером на трассе возле ПК произошло два ДТП, в обоих погибли пешеходы. Инициативной группой форума были составленны заявления в Укравтодор, ГАИ и сельраду. Для их запуска необходимо собрать как можно большее число подписей жильцов - как уже живущих, так и будущих. Убедительно просим приехать в ПК 23.11.13 с 12-00 до 13-00 и подписать заявления, которые будут по адресу - двор БХ 1б - БХ 1в у группы активистов.
На всякий случай - телефоны Ирины_И, anyma и Trinity-01 есть у них в профиле.
Спасибо за сознательность!
С уважением, Ваши соседи - Инициативная группа Петровского Квартала"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2013 в 13:17)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Inna
Сообщений: 243
БХ 1В
2467 дней назад
мы в 11-30 на тренировку. так что, если можно, договоримся в индивидуальном порядке..
Ирина_И:

ох...Марина...может время назначить с 12.00-13.00 в районе первых полубубликов...а я там покараулю...
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
356 дней назад
ну, раз жалоб и предложений нет, начинаем спамить)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
fedir
Сообщений: 316
ТШ 7
3022 дня назад
Trinity-01:
раз жалоб и предложений нет, начинаем спамить)
Можно просто в ОП оставить абы не привязыватся ко времени. Я б после работы подьехал подписал
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1055 дней назад
Только что созвонилась с А.Н. он дал добро на ксерокопии схемы. С нач. ЖЕКа тоже созвонилась, она мне на почту скинет сканы, а я распечатаю в цвете.

fedir:
Можно просто в ОП оставить абы не привязыватся ко времени. Я б после работы подьехал подписал
не хотелось бы эти документы в разных местах тусовать...мои тел есть в профиле, звоните, когда Вы сможете, решим вопрос.
старожил
Hant
Сообщений: 274
БХ 9В
2925 дней назад
Я 23го буду однозначно. и по своим вопросам и подпись поставить.
Живу сейчас
старожил
Денис_77
Сообщений: 135
Лу 8
599 дней назад
Ирина_И:
Только что созвонилась с А.Н. он дал добро на ксерокопии схемы. С нач. ЖЕКа тоже созвонилась, она мне на почту скинет сканы, а я распечатаю в цвете.

Супер!!! Главное, чтобы на копиях было видно кем утвержден/согласован проект!
Я думаю за выходные соберем подписи, сколько сможем, а с понедельника повезем/понесем письма.

Сейчас глянул карту. Готов взять на себя доставку писем на Укравтодор и ГАИ.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 ноября 2013 в 16:17)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1871 день назад
Мариш, я пока уходила, уже опоздала с малюсненькими правками?

В прошедшие выходные.....
и, раз уже по-русски, то это сельсовет ))
но, понятно, что это не очень принципиально zst

Trinity-01:


"Уважаемый сосед!
Как и Вы, мы все хотим жить в надежном и безопасном месте! И застройщик, по мере сил и возможностей, старается это обеспечить. Но, к сожалению, еще не все готово для этого.
На прошлых выходных вечером на трассе возле ПК произошло два ДТП, в обоих погибли пешеходы. Инициативной группой форума были составленны заявления в Укравтодор, ГАИ и сельраду. Для их запуска необходимо собрать как можно большее число подписей жильцов - как уже живущих, так и будущих. Убедительно просим приехать в ПК 23.11.13 с 12-00 до 13-00 и подписать заявления, которые будут по адресу - двор БХ 1б - БХ 1в у группы активистов.
На всякий случай - телефоны Ирины_И, anyma и Trinity-01 есть у них в профиле.
Спасибо за сознательность!
С уважением, Ваши соседи - Инициативная группа Петровского Квартала"
старожил
Slana777
Сообщений: 166
ЛУ 2А
851 день назад
Всем соседям привет!
Письмо получила v Рассылка заработала:)
Постараюсь быть к этому времени. Думаю, что у многих может не получиться подъехать имено к этому времени, может есть смысл после 13-00 передать это письмо в ОП, чтобы те, кто не смог приехать с 12 до 13 смогли бы поставить свои подписи позже?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1055 дней назад
Просто потом тем людям, которые будут везти/нести эти письма в соотв. организации придется приезжать еще раз в другие дни...давайте определяться по времени...
старожил
natali
Сообщений: 201
ТШ 4
1629 дней назад
Мы постараемся быть!
старожил
Sergey
Сообщений: 281
БХ 9В
1330 дней назад
к сожалению я в отпуске и далеко от Киева, не смогу приехать поставить подпись, если вдруг сместятся сроки - то буду с 28 числа в Киеве
старожил
Julia
Сообщений: 238
ТШ 5
2198 дней назад
Очень хочу быть! постараюсь, но обещать не буду...
Однажды люди вдруг понимают, что им необязательно жить так, как им говорили.
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
1859 дней назад
Буду точно. Думаю, и соседи мои подтянутся Serg и Nekit v
старожил
Nekit
Сообщений: 84
ЛУ 4
2107 дней назад
Женя и Женя:

Буду точно. Думаю, и соседи мои подтянутся Serg и Nekit v
Согласен, вопрос очень важный. Итак ситуация на дорогах оставляет желать лучшего... и очень не хочется, чтобы наш комплекс пополнял эту статистику. Движение довольно интенсивное даже поздним вечером, поэтому грамотно работающий светофор просто необходим. Не могу обещать 100%, но постараюсь приехать.
старожил
Julya
Сообщений: 160
ТШ 5
2316 дней назад
Мы с мужем тоже хотим подписать, но в субботу не сможем подъехать. Можно подъехать в пятницу вечером (часам к 8-ми)? У кого будет это заявление?
старожил
Tati
Сообщений: 466
ЛУ 8
969 дней назад
время и дата не изменились? 23-го с 12:00-13:00 ??
бывалый
Sergey
Сообщений: 15
ТШ 9
3245 дней назад
Добрый вечер. А есть возможность поставить подпись, до субботы? Буду в ПК, завтра или послезавтра.Тема,очень актуальная.
старожил
Grinata
Сообщений: 331
ТШ 9
2449 дней назад
я бы с удовольствием подъехала,но у меня суботы все рабочие((( и среди недели тоже не могу((
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска