Терминал и банкомат в ПК

Обсуждаем необходимость установки банкомата или терминала для обналичивания денег.
Нужен ли терминал Привата в ПК?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
старожил
MaxMyr
Сообщений: 114
БХ 1В
2469 дней назад
Я не сотрудник ПриватБанка, и не представляю их интересы.
У меня только мой интерес - и мне реально выгодно и удобно обслуживаться так.
ПК большой и расширяется - потому пользователей много думаю должно быть.
Планируя скоро въезжать - иметь возможность быстро и без комиссии за все платить, и получать деньги удобно.
Если желающих наберется достаточно хотя бы в теме - можно им позвонить - заявочку оставить - терминал поставят временно - Терминалы ставят кажется если за период 3 месяца наберется 4000 операций то оставят на всегда. Позже бы еще банкомат добавили но то сильно шикарно - такой наверное не выпросить для небольшого городка.

Просто через терминал удобно и быстро даже без банковской карты заплатить за коммунальные имея только реквизиты на квитанции, пополнить быстро мобильный без комиссии, перекинуть деньги на чью то карту или свою, погасить кредит, пополнить депозит, сделать любую оплату на реквизиты... а имея карту привилегий еще больше... короче терминал лучше банкомата только денег не выдает наличностью. зачисление на счет 10сек-5мин и работа даже с картами других банков...
""
""

Предлагаю проголосовать или отписаться кто что думает по поводу...
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2830 дней назад
я за банкомат в общем-то.
а терминал что-то такое умеет, чего не умеет приват24?
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
MaxMyr
Сообщений: 114
БХ 1В
2469 дней назад
Нина ТаЁта:

я за банкомат в общем-то.
а терминал что-то такое умеет, чего не умеет приват24?

Да - сайт Приват24 умет реально много! сам кайфую от него. когда отказался от обслуживания в ОТП и перешел в Приват - одно удовольствие))
Но купюры не затасуешь в свой компьютер...
Инет отключили - в терминале оплатил за интернет купюрами или картой если есть и пока прошел 300 метров до дома уже нет работает)
или нет денег на карте, а тратить кредитный лимит не хочется и есть наличность - или карту пополнил через терминал или прямо с него заплатил наличностью за все услуги...
А банкомат если установят то явно после того как будет нормальная активность по терминалу - какие инкассаторы будут кататься к банкомату в петровское пока там активность еще не большая...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2013 в 21:54)
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2830 дней назад
это типа айбокс?
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
MaxMyr
Сообщений: 114
БХ 1В
2469 дней назад
Нина ТаЁта:

это типа айбокс?

Типа - (все те же услуги плюс вдвое больше - там огромное меню услуг) но с большими возможностями и маленькой комиссией если нет карты и без комиссии на большинство услуг с карты (на меньшество услуг там 1грн или 1% за нецелевые зачесление - например на зарплатную карту просто так кидать деньги нельзя потому комиссия - только на любые обычные карты кидать можно без 1%)
старожил
Inna
Сообщений: 243
БХ 1В
2450 дней назад
в принципе пользуюсь приват 24, но иногда и через терминал закидываю. только мне кажется, что пока здесь нужного количества операций не наберется.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
853 дня назад
я за! и банкомат тоже хочу. Приват со своими прелестями бывает, но реально удобно пользоваться (хотя ком услуги платим через портмоне). Правда в Петровском не все можно платить через портмоне
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2489 дней назад
Я тоже за приватбанк. Основные платежи и расчеты у нас через карты этого банка. К терминало хожу регулярно. НУЖЕН ооооочень.
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2018 дней назад
терминалами не пользуюсь, в основном через портмоне все. но проголосую, так как это лучше чем ничего. пусть даже это и приват будет
старожил
MaxMyr
Сообщений: 114
БХ 1В
2469 дней назад
olgerd:

терминалами не пользуюсь, в основном через портмоне все. но проголосую, так как это лучше чем ничего. пусть даже это и приват будет

Прочитал за портмоне - первый раз слышу просто...
Дорого 115грн на год... И квитанций я так понял ждать из квартала в квартал...
Не знаю - мне удобно или с Приват24 распечатал на принтере и все - тебе чек с электронным подтверждением что чек действителен, или через терминал чек сразу, и даже если нету принтера - любой платеж(и) распечатают чеки в любом отделении когда по пути зайти...
Просто у меня не раз просили чек сразу после оплаты в подтверждение (бухгалтер и налоговая на слово не верит - тем более когда платежей много)

Нина ТаЁта:
а терминал что-то такое умеет, чего не умеет приват24?
Вспомнил - еще через терминал можно все оплачивать авторизовавшись номером телефона без карточки, а в Приват24 нужно знать номер карты, ее пароль и иногда CVV код (три цифры сзади)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2013 в 22:24)
старожил
Анна
Сообщений: 413
ТШ 4
2489 дней назад
Я одежду, игрушки для ребенка покупаю в Англии и Америки. Получается в 2 раза дешевле. Вот сейчас Лего беру на амазоне 300грн, а у нас он 600грн. Все поставщики в основном на приватовских картах. Мне терминал и Новая почта нужно жизненно.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
339 дней назад
тоже за проголосую) хоть и бывший сотрудник системы Приват laugh
у мужа карточка, и у меня до сих пор кредитка есть (у карты уже срок прошел, не продлевала)
реально удобно платить за все. и сервис за последнее время стал намного лучше.
потом, когда заселится хотя бы 6 линий, можно будет и о банкомате поговорить)
а когда подзаселится еще и ПК-3 и ПК-4, думаю, банки сами сюда ломанутся наперебой.Добавлено спустя 1 минутуАнна, Новая почта есть в Софиевской Борщаговке - как раз в конце поселка, ближе к нам. так что не проблема совсем) мы тоже многое из Америки получаем Новой почтой.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2642 дня назад
А я за банк "КредиЭгриколь" патамушта там Жерар Депардье! Вот! teasing

По сути- да, терминал ( да даже ойбогс) был бы уже весьма актуален, но пока нас здесь не будет тыщ пять- я думаю не поставят
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2013 в 22:35)
старожил
Inna
Сообщений: 243
БХ 1В
2450 дней назад
вопрос вот еще в чем. терминалы ставят в закрытых помещениях с большой проходимостью. у нас пока такого нет.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
853 дня назад
_МУТАБОР_, пусть будет и АгриКоль, хотя Жеррар сомнительный аргумент :))))
а про портмоне, мне с ними очень и очень удобно было и была забавная история, мне позвонил друг и говорит, ну расскажи почему я должен начать пользоваться портмоне, я ему, ну ты то, ты се, он мне позадавал вопросы разные каверзные, что в итоге я уже сама засомневалась, что мне надо это портмоне и есть варианты проще, но в конце он сказал, ну ок, ты мне все рассказала и я буду пользоваться :)))

что касается квитанций, то их тоже можно самому напечатать насколько я знаю. или заказать доставку особую. но мне эти квитанции ни разу не пригодились, я отказалась от их присылания, поскольку конверт с ними пролежал запечатанный около 2х лет. и через портмоне, я даже выписывала журнал мурзилка ну какой-то детский журнал :))) спонтанная покупка так сказать.

Анна, новая почта точно есть! а можешь меня в личке просвятить что и где ты покупаешь? я тоже хочу начать покупать не у нас, но никак не начну ибо не знаю где и не знаю что, я что-то вообще разучилась покупать что-то типа одежды, все квартиры только ежемесячно :))))
старожил
MaxMyr
Сообщений: 114
БХ 1В
2469 дней назад
_МУТАБОР_:


По сути- да, терминал ( да даже ойбогс) был бы уже весьма актуален, но пока нас здесь не будет тыщ пять- я думаю не поставят

Каждый по 3-5 платежей сделает - думаю за месяц наберем не меньше 4000:
мобильный пополнить, жек оплатить, газ, свет, вода, перевести с карты на карту, пополнить чью то карту, заплатить за интернет, телевидение, внести платеж по кредиту, проверить баланс, узнать погоду pactalom - и это может сделать каждый))

anyma:
Анна, новая почта точно есть! а можешь меня в личке просвятить что и где ты покупаешь? я тоже хочу начать покупать не у нас, но никак не начну ибо не знаю где и не знаю что, я что-то вообще разучилась покупать что-то типа одежды, все квартиры только ежемесячно :))))

и мне в личку если можно - в свои 23 я может наконец осуществлю мечту и куплю лего... zst

Inna:
вопрос вот еще в чем. терминалы ставят в закрытых помещениях с большой проходимостью. у нас пока такого нет.

да - знаю что нужно помещение с охраной - мне кроме как отдела продаж больше идей не пришло... а может больше и не нужно - та ему место))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 ноября 2013 в 22:49)
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2018 дней назад
MaxMyr:
Прочитал за портмоне - первый раз слышу просто...
Дорого 115грн на год... И
не охота защищать сервис, но там много чего делается без регистрации, например оплат интернета/ТВ, пополнение мобильного, покупка запчастей с экзиста и прочее - это бесплатно. Если оплачивать коммунальные - тогда нужно регистрироваться, да - 10 грн в месяц. Квитанции могут присылать по почте, или сделать их печать с сервиса. я без регистрации пока что пользуюсь тем что бесплатно.

перешел на этот сервис после неудачного использования приват24 (акк взломали, и не только у меня) и других неудачных попыток дружить с приватом - отношения у нас с ним не складываются... хотя ж есть люди которых все устраивает... вот например читаю что Анна очень довольна - то такие банки все таки имеют право находится под солнцем smile
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2830 дней назад
MaxMyr:

Вспомнил - еще через терминал можно все оплачивать авторизовавшись номером телефона без карточки, а в Приват24 нужно знать номер карты, ее пароль и иногда CVV код (три цифры сзади)
а, это про первый раз, да? но потом же тоже легко. хорошая штука этот приват24, полезная.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2938 дней назад
Лишним он не будет. Чем больше благ цивилизации тем лучше.
Некоторые ими не пользуются и в городе вообще а некоторые очень пользуются.
Только смысл в голосовалке? Давайть заявку в прэвед банк и пусть ставят.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
853 дня назад
о майн гот, G_Serg, спасибо, я в своей не знаю чем голосовалку то и не заметила :))) пусть будет, чо? проголосовала
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска