Организация дорожного движения

Светофоры, пешеходные переходы, лежачие полицейские и прочие средства организации безопасности на дорогах
старожил
Денис_77
Сообщений: 135
Лу 8
585 дней назад
Ирина_И:
согласна на текст письма, Денис! Вот что значит опыт составлений и написаний такого рода бумажек! like

thanks

Ирина_И:
Насчет добавки Нины - тоже неплохо было бы. Действительно..человеческие жизни это для кого-то не просто покачать головой. Для кого-то это родные и близкие люди...

Тоже согласен. Уже добавил. См. пост #160.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2013 в 17:27)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2855 дней назад
Денис_77:
Сваял письмо. Файл прикрепил. Читайте.
красава, коротко и ясно, сразу видно, что ты понимаешь, что ни один чиновник дальше 1 абзаца не читает и поэтому весь смысл надо в нем донести. v
старожил
Денис_77
Сообщений: 135
Лу 8
585 дней назад
Витал:
ни один чиновник дальше 1 абзаца не читает

Есть такое. Читают обычно первый и последний абзац.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
856 дней назад
я тока добавлю, что голова нельзя сказать что прям хочет остаться в стороне (я лично с ним не разговаривала) и у меня сложилось впечатление, что они не отстраняются, а даже наоборот, только за, чтобы это как-то решилось. но поскольку я говорила, не с тем, кто решает, то он и не мог мне видимо точно сказать - мне в сильраде понравилось, не то, что в Киеве в админ всяких штуках.
старожил
Денис_77
Сообщений: 135
Лу 8
585 дней назад
Если существенных замечаний по письму не будет, завтра постараюсь сваять аналогичные письма на Укравтодор и ГАИцов. Главное теперь добыть копию схемы из проекта и собрать подписи.
В Укравтодор я сам могу письмо занести, он от моей работы в 2-х минутах ходьбы.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
856 дней назад
Денис_77, и вы завезете мне письмо для сильрады, да? и попьете со мной кофе :)) в обед :)))Добавлено спустя 3 минутыНина ТаЁта, ну вот знаешь, я тут по сторонам смотрю, рассматриваю. тут мусорники везде стоят, подъезды старые есть, страшные, но видно, что их чинят и асфальт чинят переж ними. дорога по тепличной починена. хотя она же такая себе, дворовая. многое говорит про сельраду. школа чистенькая, ухоженная. есть конечно, что было бы хорошо, если бы активно исправляли, бесхозный пустырь, стройки заброшенные. возле школы ваще какая прекрасная стройка была, но бросили чего-то - там мог быть быть отличный центр развития или дет дом. ну короче, они стараются и это видно.
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2833 дня назад
anyma, Аня, разумеется сельсовет умница. у него нет другого варианта, нежели чем быть умницей. если они не будут делать, народ будет жаловаться. и понятно, что за всем не уследишь. поэтому и любые действия часто начинаются после писем.
причесанное село, мечта каждого сельчанина. много зависит от активности людей. как среди местной власти, так и среди жильцов.
а чинят подъезды, это гуд! а то на ул Красноткацкой есть дом. сказали капремонт делали. спрашиваю пассажиров, что именно делали в капремонте, говорят дом снаружи покрасили в розовый цвет. laugh
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2645 дней назад
Всем привет!
Сегодня по ночи ехал из Чернигова на30 минут дольше чем обычно facepalm
Проезжал чето все населенные пункты со скоростью 60 км/ час и панически смотрел на обочины.... Не знаете чего? scratch Добавлено спустя 5 минутДенис_77, респект...впечатляет
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1857 дней назад
Всем привет!
Денис, респект и уважуха ;)
Может быть, только все-таки 14 шрифт сделать (там помещается по-любому на страницу)

и не помню, кто (Витал? или Денис?) писал, что для контроля еще и в прокуратуру может быть сразу?
старожил
Нина ТаЁта
Сообщений: 3965
Днепровский р-н
2833 дня назад
_МУТАБОР_:

Всем привет!
Сегодня по ночи ехал из Чернигова на30 минут дольше чем обычно facepalm
Проезжал чето все населенные пункты со скоростью 60 км/ час и панически смотрел на обочины.... Не знаете чего? scratch
приветствую.
Юра, респект. обжегся на молоке, на воду дуть будешь. всем нам, автолюбителям, ужасный урок. поддерживаю.
короба для хранения вещей, плетение из газет, тканевые сумки печворк
старожил
Денис_77
Сообщений: 135
Лу 8
585 дней назад
_МУТАБОР_, Irisha спасибо thanks

Лишь бы эти наши "писульки" помогли решить проблему...
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1040 дней назад
Всем привет! мы письма просто отдаем...без подписи населення, так сказать? Юрист говорил про то, что письма должны быть с подписями. Причем, чем больше, тем лучше....
Irisha:
и не помню, кто (Витал? или Денис?) писал, что для контроля еще и в прокуратуру может быть сразу?
Я писала про прокуратуру. Опять же - по совету юриста.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2855 дней назад
блин, пока подписи соберем...надо уже доверенность Ире сделать на подпись жалобных документов...Ира просто ставит 20 раз свою подпись и прикалывает копии доверенностей laugh
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
342 дня назад
давайте по максимуму тогда в субботу соберемся и подпишем. предлагаю "ловить" всех жильцов в ПК без разбору - форумные или нет и просить подписать - вопрос жизненной необходимости и даже больше - сохранности этой самой жизни!!!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2855 дней назад
Да, можно не делать как в предыдущих письмах с впечатанной фамилией, просто чел ставить подпись и сам пишет фамилию, и побольше, побольше...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
856 дней назад
да, давайте. я буду и могу ловить.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1857 дней назад
да, Ириш, ты писала, но потом там были споры по поводу, нужно ли, и вроде бы остановились на "нужно с целью контроля"

а по поводу подписей, может можно передать письмо Sanjaba, он писал, что сможет походить "повыбивать" подписи, просто в субботу кто-то может быть дома, кто-то нет, а вечером после работы в будний день точно будет большинство, а потом в субботу ловить тех, кого не словит он
для подписей 100% не нужно сейчас вписывать фамилии, пусть человек, который расписывается сам пишет фамилию и, возможно, адрес (в том числе и для того, чтобы мы его не дергали несколько раз)

Ирина_И:

Всем привет! мы письма просто отдаем...без подписи населення, так сказать? Юрист говорил про то, что письма должны быть с подписями. Причем, чем больше, тем лучше....
Irisha:
и не помню, кто (Витал? или Денис?) писал, что для контроля еще и в прокуратуру может быть сразу?
Я писала про прокуратуру. Опять же - по совету юриста.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
342 дня назад
еще предлагаю отправить в лички форумчанам, которые хоть иногда тут появляются, письмо приблизительного содержания:
"Уважаемый сосед!
Как и Вы, мы все хотим жить в надежном и безопасном месте! И застройщик, по мере сил и возможностей, старается это обеспечить. Но, к сожалению, еще не все готово для этого.
На прошлых выходных вечером на трассе возле ПК произошло два ДТП, в обоих погибли пешеходы. Инициативной группой форума были составленны заявления в Автодор, ГАИ и сельраду. Для их запуска необходимо собрать как можно большее число подписей жильцов - как уже живущих, так и будущих. Убедительно просим приехать в ПК 23.11.13 и подписать заявления, которые будут у... по адресу...."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2013 в 10:52)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1857 дней назад
поддерживаю
только сама могу уехать на выходные из Киева (еще не решила точно)


Trinity-01:

еще предлагаю отправить в лички форумчанам, которые хоть иногда тут появляются, письмо приблизительного содержания:
"Уважаемый сосед!
Как и Вы, мы все хотим жить в надежном и безопасном месте! И застройщик, по мере сил и возможностей, старается это обеспечить. Но, к сожалению, еще не все готово для этого.
На прошлых выходных вечером на трассе возле ПК произошло два ДТП, в обоих погибли пешеходы. Инициативной группой форума были составленны заявления в Автодор, ГАИ и сельраду. Для их запуска необходимо собрать как можно большее число подписей жильцов - как уже живущих, так и будущих. Убедительно просим приехать в ПК 23.11.13 и подписать заявления, которые будут у... по адресу...."
старожил
dysik
Сообщений: 189
ТШ 8
2509 дней назад
Trinity-01:

еще предлагаю отправить в лички форумчанам, которые хоть иногда тут появляются, письмо приблизительного содержания:
"Уважаемый сосед!
Как и Вы, мы все хотим жить в надежном и безопасном месте! И застройщик, по мере сил и возможностей, старается это обеспечить. Но, к сожалению, еще не все готово для этого.
На прошлых выходных вечером на трассе возле ПК произошло два ДТП, в обоих погибли пешеходы. Инициативной группой форума были составленны заявления в Автодор, ГАИ и сельраду. Для их запуска необходимо собрать как можно большее число подписей жильцов - как уже живущих, так и будущих. Убедительно просим приехать в ПК 23.11.13 и подписать заявления, которые будут у... по адресу...."

ето чтобы поставили светофор?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска