Последние сообщения на форуме (3972)

20 ноября 2017

2356 дней назад
Девочки! Приглашаем всех на "попакакорех" ПН СР ПТ 11:00! Объявление для мамочек: Во время утренней авторской тренировки "попакакорех", вы можете не волноваться, с кем оставить м
2356 дней назад
Iriska добавляет сообщение в теме Медицина:
Недавно муж лечил зубы в Львовском маетке, цены я вам скажу - космические или, просто, мы давно не были у стоматолога. Лечение одного зуба со всеми мед.услугами обошлось в 4535грн. и по времени заняло
2356 дней назад
Подскажите плиз, правильно ли я понимаю, что если дом нам и сдадут зимой, то ремонт вcеравно делать не получится так как не дадут воду?
2356 дней назад
Админ добавляет сообщение в теме Парковка:
sashasasha:Извините, Ирина, если Вы не знаете ситуации с Range Rover, прошу тогда просто промолчать. К сожалению, в нашей стране воруют машины такого класса и сейчас нигде небезопасно оставлять их.. В
2356 дней назад
Igor добавляет сообщение в теме Медицина:
Ирина_И: IgorZ, если стандартный набор, то можно и в амбулатории в селе - Петровская амбулатория общей практики семейной медицины с.Петровское: вул. Господарська, 3. Спасибо!
2356 дней назад
sashasasha добавляет сообщение в теме Парковка:
Ирина_И: sashasasha:Вот дело в том, что если обсуждать это в форуме, то дальше форума вероятно ничего не пойдёт Пойдет. Все начинается с кави форума А вот встречаться без повестки дня - это... уж
2356 дней назад
Ирина_И добавляет сообщение в теме Парковка:
sashasasha:Вот дело в том, что если обсуждать это в форуме, то дальше форума вероятно ничего не пойдёт Пойдет. Все начинается с кави форума А вот встречаться без повестки дня - это... уже какое-т
2356 дней назад
sashasasha добавляет сообщение в теме Парковка:
Ирина_И: sashasasha:Я предлагаю встретиться всем, кто действительно хочет решить проблему, обсудить по-хорошему, вне форума и заняться наконец-то решением проблемы. А Вы пролейте свет на тьму тут на ф
2356 дней назад
Ирина_И добавляет сообщение в теме Парковка:
sashasasha:Я предлагаю встретиться всем, кто действительно хочет решить проблему, обсудить по-хорошему, вне форума и заняться наконец-то решением проблемы. А Вы пролейте свет на тьму тут на форуме - к
2356 дней назад
sashasasha добавляет сообщение в теме Парковка:
Я предлагаю встретиться всем, кто действительно хочет решить проблему, обсудить по-хорошему, вне форума и заняться наконец-то решением проблемы.
2356 дней назад
Ирина_И добавляет сообщение в теме Парковка:
sashasasha:Извините, Ирина, если Вы не знаете ситуации с Range Rover, прошу тогда просто промолчать. К сожалению, в нашей стране воруют машины такого класса и сейчас нигде небезопасно оставлять их.. В
2356 дней назад
sashasasha добавляет сообщение в теме Парковка:
В общем, кто хочет решить проблему с парковкой и кого не устраивает такая ситуация ставьте справа "+", чтобы я понимала, сколько людей согласны. Если не хочет - "-".
2356 дней назад
Игорь_ТШ6 добавляет сообщение в теме Парковка:
К огромному сожалению ,если захотят угнать, в любом случае угонят, особенно если под заказ, и не поможет ни то что рядом, ни что другое, дело времени. Но это тема не этой ветки форума.
2356 дней назад
Corba добавляет сообщение в теме Парковка:
sashasasha:. К сожалению, в нашей стране воруют машины такого класса и сейчас нигде небезопасно оставлять их. Поставьте Бениш себе, и ставьте где угодно.
2356 дней назад
sashasasha добавляет сообщение в теме Парковка:
Ещё хочу добавить, не в обиду кого-либо. Читая этот форум (в данном случае эта тема), я заметила, что большинство отвечает "эмоциями". Это отнюдь не положительное ведение разговоров и решени
Найти на сайте: параметры поиска