Последние сообщения на форуме (3973)

1 декабря 2017

2359 дней назад
Компенсация будет в виде взаиморасчета . А может ОП что то новое придумает, они явно в минуса не пойдут, но и вас якобы не обидят.
2359 дней назад
Всем доброго утра. Скажите, кто-то сталкивался с ситуацией, когда застройщик не вписывался в сроки, которые указаны в договоре и чем он это компенсировал? Спасибо за любую инфу.
2359 дней назад
lana: А почему только один этаж построен слева.В чем причина ? сейчас уже поболее будет, добавились
2359 дней назад
Andyfio: DenKyiv, 12 линию сдадут, в лучшем случае через год))) Заявлен 1 квартал 2018, ну если + годик еще и ничего ))

30 ноября 2017

2360 дней назад
а как я так упустила анонс заново открывшегося магазина в 9в? 0-0 «Вітамінчик», товари із закордонну, фермерська молочна продукція, свіжі овочі, фрукти та сухофрукти. +380932109097. З 10:00 до 21:00
2360 дней назад
Подскажите, может ли Теплобудсервис в одностороннем порядке повышать цену на техобслуживание котлов, если в договоре прописана цена 350 грн.?
2360 дней назад
Olivia Flambo:Это тот что с окнами на крематорий?)) Ну застройщик там известный товарищ. Врят ли он сдаст)) Как проверить - запросить в отделе продаж все документы: на землю (при чем проверить в кадас
2360 дней назад
kenji: Larisa: Алекс_инвестор: пк объявил акцию по продаже однушек 36м.кв по 15600.Никто не в курсе о какой линии речь? Пк говорит, что сдача в этом году. ПК всем говорит, что сдача в этом году. Уже
2360 дней назад
security добавляет сообщение в теме Бюро находок:
Найден брелок от автомобильной сигнализации в районе БХ 9В. Обращаться по номеру O67-982-32-71.
2360 дней назад
Отдам мешок речного песка.
2360 дней назад
Друзья, ситуация сложилась таким образом, что с 1 декабря 2017 года мы вынуждены пересмотреть стоимость абонементов: Тем не менее мы и дальше будем предлагать вам возможность посетить бесплатные т
2360 дней назад
Продамо 10 мішків річкового піску.
2360 дней назад
КсениЯ: А еще можно вещи отдать? у меня три кулька больших, как раз собрала для такой цели, искала куда отдать. думаю, что да, позвоните или подойдите 0936069490 Дмитрий В садик пр.Яблуневый 4 Монте
2360 дней назад
У них задача продать, они выполняют на все 100%.
2360 дней назад
Fagot: Год задержки это нормально для ПК. не нормально кормить клиентов обещаниями что вот вот, ещё чуть чуть (это я про Клиентский Отдел). на днях звонила девочка из ПК, предлагала стать инвестором
Найти на сайте: параметры поиска