Программа лояльности

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1597 дней назад
Таки да. Выплату сделали.
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Stella
Сообщений: 196
ЛУ 10В
1142 дня назад
Я Вас поздравляю!!!
v
старожил
vera
Сообщений: 92
2622 дня назад
мені теж виплатили. Менеджер- Людмила .
старожил
Beileys
Сообщений: 67
--
2360 дней назад
А мне ничего не выплатили. Уже 2 месяца прошло. Может это еще не срок? и кому звонить уточнять?
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2805 дней назад
Кстати, должна отдать должное, по программе лояльности...друзья по нашей рекомендации купили квартиру ещё 29 декабря. Муж был на востоке,я была в Житомире. Пол-года мы отсутствовали на месте,сегодня была в ОП, общалась с Юрой. У них всё отмечено,думаю результат будет положительным,так что Юра держит слово.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Посетитель
Анна
Сообщений: 1
682 дня назад
Доброго дня! Підкажіть будь-ласка чи хтось отримував винагороду у сумі 3000 грн, при купівлі квартири по рекомендації друга? Чи виплатив Петрівський квартал вище зазначену суму? Чи це все лохотрон?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
853 дня назад
Анна:

Доброго дня! Підкажіть будь-ласка чи хтось отримував винагороду у сумі 3000 грн, при купівлі квартири по рекомендації друга? Чи виплатив Петрівський квартал вище зазначену суму? Чи це все лохотрон?

я колись давно отримала, років 2 тому, але там здається змінилися правила, треба чи то бути присутнім на підписанні договору, чи якось так. ну і може вже програми і не існує, довідайтесь в відділу продажу
старожил
Ligelia
Сообщений: 159
2072 дня назад
и я получала (июль 2014 года)
старожил
Alex
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 92
БХ 9Б
1744 дня назад
Цією осінню отримав 3000, все як обіцяли. Виплата була через місяць чи два після зарахування грошей.
Анна:

Доброго дня! Підкажіть будь-ласка чи хтось отримував винагороду у сумі 3000 грн, при купівлі квартири по рекомендації друга? Чи виплатив Петрівський квартал вище зазначену суму? Чи це все лохотрон?
Треба щоб внесли задаток в день вашого першого візиту в відділ продажів. Тому возіть і переконуйте друзів до візиту, щоб їм не потрібен був час на роздуми.
anymа:

Анна:

Доброго дня! Підкажіть будь-ласка чи хтось отримував винагороду у сумі 3000 грн, при купівлі квартири по рекомендації друга? Чи виплатив Петрівський квартал вище зазначену суму? Чи це все лохотрон?

я колись давно отримала, років 2 тому, але там здається змінилися правила, треба чи то бути присутнім на підписанні договору, чи якось так. ну і може вже програми і не існує, довідайтесь в відділу продажу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2017 в 15:33)
Посетитель
GIANT
Сообщений: 1
ТШ 6А
1853 дня назад
Очередной разводняк, мои друзья по моей рекомендации купили квартиру я заполнил анкету и меня только кормят обещаниями что на следующей неделе выплатим длятся уже очень долго . Раньше было без проблем но теперь это просто кидалово!!!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска