Последние сообщения на форуме (3973)

6 декабря 2017

2355 дней назад
kobzar:Как вы знаете максимум в целях экономии подключает двух абонентов на один порт расшивая кабель! Это как? Двух абонентов на одну 8-жильную витую пару я еще могу представить, но двух абонентов на
2355 дней назад
Ukrainian добавляет сообщение в теме ФЛУДИЛЬНЯ:
Танька:Только что прямо на центральном бульваре стоит тело, держится за спинку скамейки и..... ссыт! А где же видеокамеры и доблесная охрана. Какая реакция охраны на это писающее тело
2355 дней назад
Дорогие друзья! Пора активно готовится к Новому Году и дарить подарки нашим любимым детишкам! Подарки в наличии в Петровском квартале, для соседей оптовые цены,подробную информацию в личку.
2355 дней назад
Ukrainian добавляет сообщение в теме Охрана ПК:
Andrey29:Должен быть договор или что-то в этом роде, где прописаны обязанности как охраны так и жильцов, подписал выполняй Это и есть ЗАКОННЫЕ ОСНОВАНИЯ
2355 дней назад
anymа, спасибо, уже обращалась. Закончилось ничем. К сожалению сам податель объявления Юрий не справился, вернее даже не попытался, ему нужен был для проверки и настройки «интернетчик» от максимума не
2355 дней назад
Подскажите пожалуйста кто то подписывал договор купли продажи имущественных прав на квартиру с ТОВ "Петрівський квартал 2"?
2355 дней назад
kobzar добавляет сообщение в теме ФЛУДИЛЬНЯ:
А де фотоатчеот?
2355 дней назад
Igor: Добрый день! Уже несколько дней сильно расстраивает качество Интернета от Максимума. И это уже происходит далеко не первый раз. Кто-то еще с таким сталкивался? И что в таких случаях предпринимае
2355 дней назад
Я заметил что в этом году с началом отопительного сезона у меня постоянно падает давление в котле! Сильно таки часто! Никто не обращал внимание на сверку с прошлым годом?
2355 дней назад
Mari: Добрый день. Глючит интернет (wi-fi), работает с постоянными перебоями, то работает, то висит. Провайдер говорит, что у него все Ок, что это у меня проблемы с оборудованием и нужно проверить нас
2355 дней назад
Админ добавляет сообщение в теме Охрана ПК:
ALLIKA: Админ:ALLIKA:но почему тогда не работают камеры видеонаблюдения? С чего вы взяли, что они не работают? Со слов начальника охраны.Начальник охраны ваши слова не подтверждает. То ли вы его непра
2355 дней назад
Замовляйте компанію Мотор М, у них адекватні ціни на перевезення і вантажників.
2355 дней назад
Andrey29 добавляет сообщение в теме Охрана ПК:
Должен быть договор или что-то в этом роде, где прописаны обязанности как охраны так и жильцов, подписал выполняй
2355 дней назад
babymetal добавляет сообщение в теме Охрана ПК:
Реально 3 года назад было классно! 3-4 заселенных дома, все люди с охраной здоровались, они тоже знали жильцов, были отзывчивыми и реально пытались помочь в любой ситуации. Без всяких законов, был нек
2355 дней назад
Ирина_И добавляет сообщение в теме Охрана ПК:
Ukrainian:Для того чтобы выполнять НЕ ПРОПУСКАТЬ должны быть ЗАКОННЫЕ ОСНОВАНИЯ Ну вот... о чем я выше и говорила - закон им подавай... Видимо, в других закрытых (действительно закрытых ПК), живут дру
Найти на сайте: параметры поиска