Максимум Нет в Петровском Квартале

Maximum Net LLC. Вопросы, пожелания и замечания
Оцените качество услуг в соотношении ценакачество на ПК
Отлично (4)
Хорошо (2)
Нормально (2)
Плохо (4)
Всего голосов: 12
Опрос закончен.
бывалый
Andy
Сообщений: 15
ЛУ 2Б
1976 дней назад
Michael Che, а что не так? (Если не секрет). Вроде бы и цены нормальные и нормальное кабельное есть.
старожил
Ukrainka
Сообщений: 147
БХ 5
503 дня назад
У меня киевские когда узнают тариф на инет - глаза на лоб лезут, за 90 грн самый дешевый пакет, а тут уже 120 sad и нафиг мне тот айпитиви не нужен, сделали б пакет без него, дешевле может было б.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1009 дней назад
Ukrainka:
У меня киевские когда узнают тариф на инет - глаза на лоб лезут,
Зато у нас воздух чище... rofl rofl rofl

А вообще - да, мы тут крутые олигарХи по тарифам инета... То ли крутые, то ли олигарХи... Выбирайте, что больше по душе)))
Самое противное... что раньше хоть была обратная связь с Максимумом. Теперь, после смены руководства... ее ну нет ВААЩЕ... zlo crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2017 в 00:54)
Посетитель
TheMacros
Сообщений: 6
БХ 5Б
1682 дня назад
Видимо нет больше тарифа за 90. Минимальный тариф на максимум.нет сейчас 120. Но это вроде не проблема. Вот за садик платить по 4500*2 - вот это проблема. А касательно интернета есть все же проблема одна - отваливается он постоянно. Видимо будем вызывать товарищей из максимума.
старожил
Kela
Сообщений: 317
БХ 3
1631 день назад
Після "зміни влади" і очевидного саботажу все повернулося до стабільності. Зараз претензій ніяких немає.
бывалый
Александр
Сообщений: 48
ЛУ 14А
2398 дней назад
Кто пользуется тарифом за 120 хватает?? Или надо что то лучше?
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
29 дней назад
Александр:
Кто пользуется тарифом за 120 хватает?? Или надо что то лучше?
Хватает. Если будет не хватать - всегда можно бесплатно перейти на более жирный тариф.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
505 дней назад
Договорился о подключении интернета от "Максимум Нет" на этой неделе. Не подскажите по опыту как они будут заводить кабель в квартиру - в 1-х линиях читал, что долбили стены, а у меня в 8-й линии (ЛУ12) есть рядом с входной дверью пластиковый бокс с закладной трубой - вот и думаю будут ли они использовать эту закладную или нет. Посоветовался с коллегами, говорят мол вряд ли, даже если есть закладная не факт, что сделано именно под интернет провайдера и не представляют как интернет провайдер смогут использовать эти закладные (вообщем интересно куда они выходят) - я не имею опыта и знаний разводки кабелей по многоэтажным домам, но проблемы в принципе не вижу (с учетом наличия электрических и водопроводных стояков и шкафов в подъезде).

Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2017 в 13:02)
старожил
romaldino
Сообщений: 111
Лу 8
1773 дня назад
Вот где скажете там и так и будут заводить )
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
505 дней назад
Так а вот эти закладные трубы вообще у кого-то задействовались или нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2017 в 15:34)
старожил
romaldino
Сообщений: 111
Лу 8
1773 дня назад
Я через них витую от максимума провел.
бывалый
lena
Сообщений: 30
ЛУ 2Б
2113 дней назад
Добрый день. Подскажите пожалуйста у максимума есть и телевидение сразу с интернетом? Или тв нужно у кого то другого подключать. И поделитесь контактами пожалуйста максимум нет
бывалый
Berg
Сообщений: 34
578 дней назад
Есть и IPTV и аналог
lena:

Добрый день. Подскажите пожалуйста у максимума есть и телевидение сразу с интернетом? Или тв нужно у кого то другого подключать. И поделитесь контактами пожалуйста максимум нет
бывалый
Igor
Сообщений: 11
2292 дня назад
Добрый день! Уже несколько дней сильно расстраивает качество Интернета от Максимума. И это уже происходит далеко не первый раз. Кто-то еще с таким сталкивался? И что в таких случаях предпринимаете?
Спасибо всем заранее за ответы.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
29 дней назад
IgorZ:
И что в таких случаях предпринимаете?
Переключаемся на резервный канал.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Валентина
Сообщений: 102
ЛУ 4б
1772 дня назад
Подскажите, где офис Максимум в квартале?
старожил
romaldino
Сообщений: 111
Лу 8
1773 дня назад
Нету, только в Вишневом )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 17:15)
старожил
Валентина
Сообщений: 102
ЛУ 4б
1772 дня назад
Спасибо, убегаем от Веги!
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1591 день назад
Igor:

Добрый день! Уже несколько дней сильно расстраивает качество Интернета от Максимума. И это уже происходит далеко не первый раз. Кто-то еще с таким сталкивался? И что в таких случаях предпринимаете?
Спасибо всем заранее за ответы.

Вы не один!
Ничего не сделаешь.
У меня например четко по времени. Я уже точно знаю что с 8 до 11 у меня не инет а как повезет.
Звонил сто раз. Тарифный план менял - не помогает.
Тут все зависит от того - какое оборудование стоит в вашем доме/парадном.
Как вы знаете максимум в целях экономии подключает двух абонентов на один порт расшивая кабель!
Так что если оба клиента на одном порту врубают торренты то соответственно второй может ето очень даже ощущать. Если конечно там не стоит хорошее дорогое обородование...

Но в целом статистика такая что у когото стоит хорошее у когото гавно. Таким образом качество инета отличается от дома к дому.
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
29 дней назад
kobzar:
Как вы знаете максимум в целях экономии подключает двух абонентов на один порт расшивая кабель!
Это как? Двух абонентов на одну 8-жильную витую пару я еще могу представить, но двух абонентов на один порт коммутатора - как-то не очень.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска