Максимум Нет в Петровском Квартале

Maximum Net LLC. Вопросы, пожелания и замечания
Оцените качество услуг в соотношении ценакачество на ПК
Отлично (4)
Хорошо (2)
Нормально (2)
Плохо (4)
Всего голосов: 12
Опрос закончен.
MM
бывалый
MM
Сообщений: 18
3464 дня назад
Эта тема создана для обсуждения и решения всех вопросов, касающихся подключения новых абонентов Maximum Net на Петровском Квартале, так же обслуживание уже существующих.
Предложения, замечания или пожелания так же приветствуются. Если есть потребность в консультации по организации домашней сети - с удовольствием ответим Вам.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 июня 2018 в 12:02)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1036 дней назад
MM, а что там слышно что-то по поводу 1Б-1В с максимумом? может хоть что-то слышно...хорошего scratch
Пы. Сы. Мы бы и рады оценить качество услуг...да ЧАИ не пускают... cryingirl pactalom
старожил
Олег
Сообщений: 1153
БХ 1В
2017 дней назад
да кстате, что с первыми бубликами по подключению? есть свет в конце тоннеля?
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2604 дня назад
По словам первой линии вашу работу оценивают на "хорошо", просто не всегда удаётся со всеми пообщаться.
Скорость исправления поломок и т.п.
Извините, что напишу здесь то по УНТСиси отзывы меня не впечатлили, если у вас пропал инэт по их причине, то как минимум на сутки можете о нём забыть.
По МаксимуНет, меня в нашем "Комфорте" очень забавляли фразы, что МаксимаНет, каким-то хитрым способом брали у них ключи и подключались. Тока не понятно ключи от чего, от чердака который открыт или канализационных люков и какие им очки в ЖЕКе одевали, что они не видели 2недели как максима по канализациям лазила и провода тянула
НІХТО КРІМ НАС!!!
бывалый
Elena
Сообщений: 20
БХ 9
3046 дней назад
Александр:
По словам первой линии вашу работу оценивают на "хорошо", просто не всегда удаётся со всеми пообщаться.
Я подключилась как только переехала. Вопросов к ним нет. На подключение приехали оперативно, дали две недели бесплатного инета для тестирования. После подписала договор в Вишневом, заплатила за два месяца третий получила в подарок. Скорость замечательная. Проблем пока не возникало. Подключение в первой линии проводили когда еще не было стяжки. Так что ключи никто не брал))) дверей не было)) Тарифы у них стандартные.
MM
бывалый
MM
Сообщений: 18
3464 дня назад
Некие позитивные сдвиги в вопросе подключения жителей второй линии ПК наблюдаются в последнее время. Как только появится более конкретная информация - постараемся сразу же здесь её опубликовать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1036 дней назад
MM, Ой!!!! Давайте-давайте нам позитив!!! Будем ждать хороших новостей!!! letsdrink
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2641 день назад
Да-да!!!
Ждём хороших новостей!!!
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
337 дней назад
да, MM, давайте уже хоть какие-то хорошие новости для жильцов. потому что ребят, живущих в ПК, уже больно читать - столько новых грустных новостей( хоть вы порадуйте...
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Alex Dex
Сообщений: 682
БХ 1Б
2604 дня назад
MM, Скажите пожалуйста, что сейчас задерживает к началу работ по домам 1б-в?
Насколько Нам известно, доки подписанные с обоих сторон переданы в Наш "безКомфорт".
НІХТО КРІМ НАС!!!
MM
бывалый
MM
Сообщений: 18
3464 дня назад
Завтра договор, отредактированный в соответствии с замечаниями юристов "Комфорт-сервиса" с учётом всех деталей и подписанный с нашей стороны будет передан на подписание Застройщику. Возможно завтра все и станет ясно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2013 в 21:11)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
337 дней назад
опять-таки, сегодня разговаривала с Александром (ОП). на мой вопрос, будет ли у нас Максимум, он ответил, что будет. и на вопрос - будет ли Максимум для всех, а не только для двух первых линий - тоже был положительный ответ)
ладно, давайте, как говорится - "поживем - будет поглядеть")
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1853 дня назад
да-да, у нас так и надо - "поживем - будет поглядеть"
но все-таки буем надеяться, что ответ был правдивым )

Trinity-01:

опять-таки, сегодня разговаривала с Александром (ОП). на мой вопрос, будет ли у нас Максимум, он ответил, что будет. и на вопрос - будет ли Максимум для всех, а не только для двух первых линий - тоже был положительный ответ)
ладно, давайте, как говорится - "поживем - будет поглядеть")
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2641 день назад
Irisha:

да-да, у нас так и надо - "поживем - будет поглядеть"
но все-таки буем надеяться, что ответ был правдивым )

Trinity-01:

опять-таки, сегодня разговаривала с Александром (ОП). на мой вопрос, будет ли у нас Максимум, он ответил, что будет. и на вопрос - будет ли Максимум для всех, а не только для двух первых линий - тоже был положительный ответ)
ладно, давайте, как говорится - "поживем - будет поглядеть")

Он правду вам и сказал
Кстати, сегодня был разговор с начальником ЖЭКА ( толковый мужик).
Он задал вопрос насчет ДИРЕКТОРА инициативной группы, которая подписала коллективное письмо по максимум нет.
Соответственно надо определиться кто есть этот директор (я думаю Ирина) и этот директор если что должен быть готов к встрече ЖЭК а и ЮНТС
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2013 в 23:01)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
337 дней назад
_МУТАБОР_:
Кстати, сегодня был разговор с начальником ЖЭКА ( толковый мужик). Он задал вопрос насчет ДИРЕКТОРА инициативной группы, которая подписала коллективное письмо по максимум нет. Соответственно надо определиться кто есть этот директор (я думаю Ирина) и этот директор если что должен быть готов к встрече ЖЭК а и ЮНТС
а что тут определяться - Ира и есть директор) а по поводу встречи в ЖЭКе - пусть не пугают, не в 90-х живем. rofl пусть ЮНТС предложит адекватные тарифы и конкурентоспособные предложения без "а ля купите только у нас декодер" и прочее, тогда мы с удовольствием примем их к рассмотрению.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2013 в 23:18)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1429 дней назад
_МУТАБОР_:
Он задал вопрос насчет ДИРЕКТОРА инициативной группы, которая подписала коллективное письмо по максимум нет.
Соответственно надо определиться кто есть этот директор (я думаю Ирина) и этот директор если что должен быть готов к встрече ЖЭК а и ЮНТС
В очередной раз расстраивает эта бодяга с интернетом, какое вообще их собачье дело кого мы будем себе подключать?
ДИРЕКТОРУ: Будут предлагать откат - соглашайся! Но и наши интересы отстаивай friends
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2641 день назад
Trinity-01:

_МУТАБОР_:
Кстати, сегодня был разговор с начальником ЖЭКА ( толковый мужик). Он задал вопрос насчет ДИРЕКТОРА инициативной группы, которая подписала коллективное письмо по максимум нет. Соответственно надо определиться кто есть этот директор (я думаю Ирина) и этот директор если что должен быть готов к встрече ЖЭК а и ЮНТС
а что тут определяться - Ира и есть директор) а по поводу встречи в ЖЭКе - пусть не пугают, не в 90-х живем. пусть ЮНТС предложит адекватные тарифы и конкурентоспособные предложения без "а ля купите только у нас декодер" и прочее, тогда мы с удовольствием примем их к рассмотрению.

А что - Кто то кого то пугал???
Этот директор нужен как раз для озвучивания консолидированного мнения общественности( футакимбыть и такгаворить)
Причем если это понадобится, что не факт
старожил
paxlava
Сообщений: 561
БХ 5
2086 дней назад
Trinity-01:

а что тут определяться - Ира и есть директор) а по поводу встречи в ЖЭКе - пусть не пугают, не в 90-х живем. пусть ЮНТС предложит адекватные тарифы и конкурентоспособные предложения без "а ля купите только у нас декодер" и прочее, тогда мы с удовольствием примем их к рассмотрению.
И я за кандидатуру Иры smile если тока она сама не против
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать @ Ф. Раневская
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1853 дня назад
пусть приглашают ЮНТС на День ПК, и там все им расскажут, в чем они не правы и что не устраивает в их тарифах и услугах

_МУТАБОР_:

Соответственно надо определиться кто есть этот директор (я думаю Ирина) и этот директор если что должен быть готов к встрече ЖЭК а и ЮНТС
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2641 день назад
Irisha:

пусть приглашают ЮНТС на День ПК, и там все им расскажут, в чем они не правы и что не устраивает в их тарифах и услугах

_МУТАБОР_:

Соответственно надо определиться кто есть этот директор (я думаю Ирина) и этот директор если что должен быть готов к встрече ЖЭК а и ЮНТС

Отдыхайте впраздники! party
Это вопросы рабочей недели
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска