ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Diana
Сообщений: 111
Соборная 6
2718 дней назад
Аннушка,
Это так, между прочим похвалить себя! Очень рада за Вас! Тогда соответствуйте своему имиджу, а не переходите на личности
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 13:46)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2874 дня назад
Diana:
Простите конечно, но что значит "до какого состояния довести"? Мир перевернулся! Если человека можно перфоратором довести до того, чтобы он превратился в "снайпера" и стрелял в мирных жителей, значит он неадекват, а неадекватам место в лечебнице, но никак не среди нормальных людей.
+1, стрелял явно неадекватный персонаж


да и по поводу "охраны" добавлю, смешно читать "оправдывателей" (другого слова не подобрать, именно постоянно идет придумывание - почему охрана не справилась) "у них нет в должностной инструкции", так на кой она нужна такая, пусть будет та, у которой это есть в инструкции
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2193 дня назад
Aleex78, я не знаю что сожалеет он или нет, но хочу в это верить. Если нет, то комиссия если до нее дело дойдет выполнит свои функции.Добавлено спустя 2 минуты
Mr.Di:

Diana:
Простите конечно, но что значит "до какого состояния довести"? Мир перевернулся! Если человека можно перфоратором довести до того, чтобы он превратился в "снайпера" и стрелял в мирных жителей, значит он неадекват, а неадекватам место в лечебнице, но никак не среди нормальных людей.
+1, стрелял явно неадекватный персонаж

это может определить только психо-неврологическая комиссия. И то, психов подлечивают и выпускают... так что, лучше налаживать с соседями нормальные отношения, а не узнавать когда "обострение психики" и жить в страхеДобавлено спустя 7 минут
Mr.Di:

да и по поводу "охраны" добавлю, смешно читать "оправдывателей" (другого слова не подобрать, именно постоянно идет придумывание - почему охрана не справилась) "у них нет в должностной инструкции", так на кой она нужна такая, пусть будет та, у которой это есть в инструкции

Вот если, рацианально мыслить, как должна была справиться охрана в этой ситуации, когда было сделано два замечания? Вызвать участкового?
Пы.Сы. если участковому не открыть дверь, он 5 мин по стоит и пойдет. Все. Или охрана должна была вырубить свет в квартире?
По поводу стрельбы, - прочитать мысли соседа и вызвать полицию заранее "на случай обострения"? После стрельбы ни трассологическую, ни баллистическую экспертизу охрана проводить не может, они сказали пострадавшему вызвать милицию.Добавлено спустя 12 минут
Diana:

Аннушка,
Это так, между прочим похвалить себя! Очень рада за Вас! Тогда соответствуйте своему имиджу, а не переходите на личности

Это ответ, человеку, который понятия не имеет где и какую критику проходят/непроходят мои фото. Я на личности не переходила и не давала медицинских заключений, в отличии от Вас.
annushka-photo.com
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
59 дней назад
annushka:
Или охрана должна была вырубить свет в квартире?
Не знаю должна ли, но идея лично мне нравится.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
Aleex78
Сообщений: 25
2890 дней назад
Ань, мне хочется верить что завтра в Ваше окно или в кого то из Ваших родных не выстрелят! Тогда думаю реакция у Вас будет немного другая.



annushka:

Aleex78, я не знаю что сожалеет он или нет, но хочу в это верить. Если нет, то комиссия если до нее дело дойдет выполнит свои функции.
Mr.Di:

Diana:
Простите конечно, но что значит "до какого состояния довести"? Мир перевернулся! Если человека можно перфоратором довести до того, чтобы он превратился в "снайпера" и стрелял в мирных жителей, значит он неадекват, а неадекватам место в лечебнице, но никак не среди нормальных людей.
+1, стрелял явно неадекватный персонаж
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2193 дня назад
Diana,
Спойлер
annushka-photo.com
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1855 дней назад
annushka:
Она делает акцент на то, что ситуация описана однобоко и с некоторыми упущениями.
спасибо, Аня! thanks
1dasha:
Не было предупреждений от ОХРАНЫ!
охрана приходила к рабочим дважды
у меня информация от начальника охраны ПК
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2193 дня назад
Админ:

annushka:
Или охрана должна была вырубить свет в квартире?
Не знаю должна ли, но идея лично мне нравится.

Мне идея тоже нравится, но это не значит, что они имеют право так сделать idontknow
Кому-то хочется, что б коврик приквартирный охраняли, велик в парадном, окна от стрельбы соседей...
annushka-photo.com
старожил
Diana
Сообщений: 111
Соборная 6
2718 дней назад
annushka,жаль, что оценивают только Ваши фотографии, можно было бы еще и грамотность письменной речи - в этом Вам точно равных нет!
бывалый
Aleex78
Сообщений: 25
2890 дней назад
Пришла охрана дважды, Вы поняли что не сработало, записку оставить не додумались и решили пострелять?




Irisha:

annushka:
Она делает акцент на то, что ситуация описана однобоко и с некоторыми упущениями.
спасибо, Аня! thanks
1dasha:
Не было предупреждений от ОХРАНЫ!
охрана приходила к рабочим дважды
у меня информация от начальника охраны ПК
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1855 дней назад
1dasha:
так может быть это были Вы?
1dasha:
Получается жаловались и стреляли Вы????
а за это можно Вас привлечь к ответственности за клевету, об этом Вы знаете?
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2193 дня назад
Diana
Спойлер
annushka-photo.com
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1039 дней назад
Просьба ко всем участникам дискуссии - воздержаться от переходов на личности.
Спасибо.
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2193 дня назад
Irisha, не обращай внимание... люди в истерике обвиняют всех, кто "под руку" попал, вместо того, что б сделать выводы.
annushka-photo.com
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1855 дней назад
1dasha:
Нужно быть ЛЮДЬМИ и вести себя по-человечески
так начать нужно с себя в первую очередь
1dasha:
ОХРАНА НЕ ПОТРУДИЛАСЬ ПЕРЕДАТЬ ХОЗЯЕВАМ КВАРТИРЫ О ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯХ!
Вы охране оставили свои координаты?
Aleex78:
Irish, а возможно ли изложить факты попотробнее раз Вы владеете ситуацией?
вот здесь ситуация изложена
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 14:27)
бывалый
Aleex78
Сообщений: 25
2890 дней назад
Так что получается, если человек охране координаты не оставит так ему за это нужно в окна стрелять? Или как?



Irisha:

1dasha:
Нужно быть ЛЮДЬМИ и вести себя по-человечески
так начать нужно с себя в первую очередь
Aleex78:
1dasha:
ОХРАНА НЕ ПОТРУДИЛАСЬ ПЕРЕДАТЬ ХОЗЯЕВАМ КВАРТИРЫ О ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯХ!
Вы охране оставили свои координаты?
Aleex78:
Irish, а возможно ли изложить факты попотробнее раз Вы владеете ситуацией?
вот здесь ситуация изложена
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2193 дня назад
Aleex78, да зачем вы перекручиваете, вы же знаете за что вам в окно стреляли... фу sick
annushka-photo.com
бывалый
Aleex78
Сообщений: 25
2890 дней назад
Ирина, Вы так и скажите что жители Петровского квартала должны взять это как норму и заодно свои окна укажите. Думаю Вам понравится.



Irisha:

1dasha:
13.05.2016 около 22-00 вечера услышали хлопок о стекло.
1dasha, а зачем Вы искажаете информацию? Дело было не в пятницу 13-го, а в субботу, 14-го числа, т.е. в выходной день
Почему не пишите о том, что охрана дважды приходила и делала замечание вашим рабочим о том, что в выходной день нельзя проводить шумные работы, не пишите, что соседи жаловались охране на ваших рабочих, в роли которых, кстати выступили работники Комфорт-Сервиса (сегодня вечером они тоже там работали)?
действия стрелявшего я не оправдываю ни в коем случае, но Вы выставили себя белой и пушистой, а всех остальных, сорри, какашками
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1855 дней назад
Aleex78:
Ну бригаду рабочих нашли же как то получается))))))))))
бред какой-то....
бригада, которая состояла из работников Комфорт-Сервиса, работала на улице, к ним и подошли
кстати, работники ЖЭКа как раз точно должны быть осведомлены о том, что по Закону они не имели права проводить шумные работы в выходной день
бывалый
Aleex78
Сообщений: 25
2890 дней назад
Читайте Выше, Анна Вы не внемательны...



""Во первых это не моя бригада и дворик не мой, я там не живу,
Во вторых получается нам теперь нужно если что перестреливатся переодически если вдруг кто шумит или как? Если Вам в окно выстрелят Вы нормально это восприймите , правильно?"""Добавлено спустя 1 минутуБРЕД ПО ОКНАМ СТРЕЛЯТЬ!



Irisha:

Aleex78:
Ну бригаду рабочих нашли же как то получается))))))))))
бред какой-то....
бригада, которая состояла из работников Комфорт-Сервиса, работала на улице, к ним и подошли
кстати, работники ЖЭКа как раз точно должны быть осведомлены о том, что по Закону они не имели права проводить шумные работы в выходной день
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска