ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
бывалый
Aleex78
Сообщений: 25
2901 день назад
А чего Вам боятся) Вы же этого не делали, просто Вы видимо очень внимательны и хорошо осведомлены))) СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1867 дней назад
Aleex78:

А чего Вам боятся) Вы же этого не делали, просто Вы видимо очень внимательны и хорошо осведомлены))) СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО

прочтите
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1632 дня назад
Aleex78,
Камрад - береги нервы! На етом форуме ты никому нечего не докажешь! Если человек рассматривая проблему что кто-то из соседей стреляет из воздушки умудряется вплести сюда шум, рабочих и еще какие-то посторонние факторы - то не следует ли сделать соответствующие выводы как минимум перестав с ним дискутировать? :)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Diana
Сообщений: 111
Соборная 6
2729 дней назад
kobzar:

Aleex78,
Камрад - береги нервы! На етом форуме ты никому нечего не докажешь! Если человек рассматривая проблему что кто-то из соседей стреляет из воздушки умудряется вплести сюда шум, рабочих и еще какие-то посторонние факторы - то не следует ли сделать соответствующие выводы как минимум перестав с ним дискутировать? :)

Самое лучшее и мудрое сообщение на сегодня! like Где Вы раньше были☺
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2013 дней назад
Мда... Честно говоря, читаю все это и не верю своим глазам. В квартале стреляют по окнам соседей, и тут же люди находят причины, чтобы это оправдать. Сама недавно делала ремонт, перед началом ремонта меня предупредили в гарантийном отделе, что нельзя проводить ремонтные работы в воскресенье. Поэтому в субботу (практически единственный день, который могла уделить ремонту, т.к. работаю) шумели в моей квартире регулярно. Получается, что чудом я избежала выстрелов по своим окнам?

Живу в шестой линии, прямо перед окнами с 8 часов утра и дотемна строится десятая линия. И в субботу, и в воскресенье строится, без выходных. Может мне тоже начать стрелять из окна по стройке, чего уж там?
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1632 дня назад
Самое лучшее и мудрое сообщение на сегодня! like Где Вы раньше были☺

Я ? в минусах smile Где же мне еще быть smile Я ж тут самый месный хулиган, глупец, провокатор, алкоголик....
Так что если чо - обращайтесь :)

Живу в шестой линии, прямо перед окнами с 8 часов утра и дотемна строится десятая линия. И в субботу, и в воскресенье строится, без выходных. Может мне тоже начать стрелять из окна по стройке, чего уж там?

Точно! Покупаем пестики и устраиваем нигерское гетто с ист сайдом и вест сайдом!
У соседей ребенок после 10 кричит, спать не дает - одеваешь тапочки, берешь пестик идешь в гости smile
Потом на форуме пишешь что мол - чо ? Шумели - охарана не реагирует!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 мая 2016 в 19:58)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Diana
Сообщений: 111
Соборная 6
2729 дней назад
Katty:

Мда... Честно говоря, читаю все это и не верю своим глазам. В квартале стреляют по окнам соседей, и тут же люди находят причины, чтобы это оправдать. Сама недавно делала ремонт, перед началом ремонта меня предупредили в гарантийном отделе, что нельзя проводить ремонтные работы в воскресенье. Поэтому в субботу (практически единственный день, который могла уделить ремонту, т.к. работаю) шумели в моей квартире регулярно. Получается, что чудом я избежала выстрелов по своим окнам?

Живу в шестой линии, прямо перед окнами с 8 часов утра и дотемна строится десятая линия. И в субботу, и в воскресенье строится, без выходных. Может мне тоже начать стрелять из окна по стройке, чего уж там?

Отличная идея! Можно притащить пушку в дом, а потом искать оправдание своим действиям тем, что кто-то мешал мне отдыхать! И с каких пор у нас практикуется самосуд?!
бывалый
Aleex78
Сообщений: 25
2901 день назад
Согласен абсолютно, просто хочется чтоб страна знала этих "героев", что то мне подсказывает что если человек болен то это надолго. Так что другие будут обходить стороной. А ANNUSHKE Бондаревой хотелось бы сказать "отдельное спасибо" за поддержку Ирины и ее мнения что ничего не произошло страшного. Анна, Вы же мама маленького ребенка да еще и детский фотограф, НУ КАК У ВАС В ГОЛОВУ ЭТИ МЫСЛИ ПРИХОДЯТ НЕ ПОЙМУ. ЕСЛИ Вашему ребенку эта пуля срекошетит, Вы в комфорт сервис пойдете???? НЕУЖЕЛИ В ГОЛОВЕ НИЧЕГО НЕТ, МАМА НАЗЫВЕТСЯ. Я в шоке!




kobzar:

Aleex78,
Камрад - береги нервы! На етом форуме ты никому нечего не докажешь! Если человек рассматривая проблему что кто-то из соседей стреляет из воздушки умудряется вплести сюда шум, рабочих и еще какие-то посторонние факторы - то не следует ли сделать соответствующие выводы как минимум перестав с ним дискутировать? :)
Добавлено спустя 2 минутыКак выяснилось у нас тут и "паханы" этого гетто есть) Все атрибуты уже))) А сходняки у них возле ДОТа будут)))))))) Вопросы решать будут




Diana:

Katty:

Мда... Честно говоря, читаю все это и не верю своим глазам. В квартале стреляют по окнам соседей, и тут же люди находят причины, чтобы это оправдать. Сама недавно делала ремонт, перед началом ремонта меня предупредили в гарантийном отделе, что нельзя проводить ремонтные работы в воскресенье. Поэтому в субботу (практически единственный день, который могла уделить ремонту, т.к. работаю) шумели в моей квартире регулярно. Получается, что чудом я избежала выстрелов по своим окнам?

Живу в шестой линии, прямо перед окнами с 8 часов утра и дотемна строится десятая линия. И в субботу, и в воскресенье строится, без выходных. Может мне тоже начать стрелять из окна по стройке, чего уж там?

Отличная идея! Можно притащить пушку в дом, а потом искать оправдание своим действиям тем, что кто-то мешал мне отдыхать! И с каких пор у нас практикуется самосуд?!
старожил
Diana
Сообщений: 111
Соборная 6
2729 дней назад
Aleex78:

Согласен абсолютно, просто хочется чтоб страна знала этих "героев", что то мне подсказывает что если человек болен то это надолго. Так что другие будут обходить стороной. А ANNUSHKE Бондаревой хотелось бы сказать "отдельное спасибо" за поддержку Ирины и ее мнения что ничего не произошло страшного. Анна, Вы же мама маленького ребенка да еще и детский фотограф, НУ КАК У ВАС В ГОЛОВУ ЭТИ МЫСЛИ ПРИХОДЯТ НЕ ПОЙМУ. ЕСЛИ Вашему ребенку эта пуля срекошетит, Вы в комфорт сервис пойдете???? НЕУЖЕЛИ В ГОЛОВЕ НИЧЕГО НЕТ, МАМА НАЗЫВЕТСЯ. Я в шоке!




kobzar:

Aleex78,
Камрад - береги нервы! На етом форуме ты никому нечего не докажешь! Если человек рассматривая проблему что кто-то из соседей стреляет из воздушки умудряется вплести сюда шум, рабочих и еще какие-то посторонние факторы - то не следует ли сделать соответствующие выводы как минимум перестав с ним дискутировать? :)

Кобзар правильно сказал - берегите нервы и не удивляйтесь. "Фотограф" часто себя агрессивно ведет, а это как правило люди не совсем счастливые! И "аннушкой" фотографа назвать не могу, потому как это имя у меня ассоциируется с нежным и милым созданием, кем данная особа не является!
бывалый
Aleex78
Сообщений: 25
2901 день назад
Теперь понятны нападки к фотографиям) согласен. Жизнь и время все ставит на свои места, земля ведь круглая, а жизнь штука длинная.



kobzar:

Aleex78,
Камрад - береги нервы! На етом форуме ты никому нечего не докажешь! Если человек рассматривая проблему что кто-то из соседей стреляет из воздушки умудряется вплести сюда шум, рабочих и еще какие-то посторонние факторы - то не следует ли сделать соответствующие выводы как минимум перестав с ним дискутировать? :)
[/quote]

Кобзар правильно сказал - берегите нервы и не удивляйтесь. "Фотограф" часто себя агрессивно ведет, а это как правило люди не совсем счастливые! И "аннушкой" фотографа назвать не могу, потому как это имя у меня ассоциируется с нежным и милым созданием, кем данная особа не является!
[/quote]
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1632 дня назад
Diana,
Ой дианочка, я вас уже прошу. Мы все тут понаехавшие дураки - так давайте же не будем учить жить прожженных и удрученных опытом изначальных коренных жителей!

Другими словами нас тут много, всем не угодишь smile Давайте дружить по интересам и не будем запрещать этого делать им.
Ну вот едете вы в киеве в маршрутке а рядом сидит два китайца - вы же не портите себе нервы тем что они на своем лялякают?
Тот же принцып :)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2087 дней назад
Я правильно поняла, что стреляли из бх1в в бх5б? Какое там расстояние между домами? Неужели так слышно ремонт? Судя по изложенным версиям, жаловались жители бх5б, а стреляли из дома напротив.
Цыплят по осени считают.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
866 дней назад
Reksana:
Я правильно поняла, что стреляли из бх1в в бх5б? Какое там расстояние между домами? Неужели так слышно ремонт? Судя по изложенным версиям, жаловались жители бх5б, а стреляли из дома напротив.
вроде так и есть
я предлагаю дождаться информации, кто это сделал. (если нам ее кто-то скажет, конечно)
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2087 дней назад
Между бх5б и бх1в футбольное поле??? И два тротуара??? Там же люди гуляют, играют.
Ну как так-то???
Очень хотелось бы обьяснений, как мешал шум на таком расстоянии.
Ну и ОЧЕРЕДНОЙ вопрос почему камеры не работали??? Как ращ в тот момент.... ага
Цыплят по осени считают.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1050 дней назад
kobzar:
Aleex78,
Камрад - береги нервы! На етом форуме ты никому нечего не докажешь! Если человек рассматривая проблему что кто-то из соседей стреляет из воздушки умудряется вплести сюда шум, рабочих и еще какие-то посторонние факторы - то не следует ли сделать соответствующие выводы как минимум перестав с ним дискутировать? :)
kobzar, вот согласна с Вами в данном вопросе на все 500, а то и больше процентов))) smile Добавлено спустя 2 минуты
Reksana:
Я правильно поняла, что стреляли из бх1в в бх5б?
судя по инфе - именно так.
...это ж какой перфоратор тогда по мощности звука?
ну и уже высказывалась ранее - стрельба в данном контексте просто недопустима. Перфоратор - не угроза жизни. ИМХО.
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1632 дня назад
Вобще то выходит что угроза,.... поработав перфоратором в суботу можна получить пулю в лоб....
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
866 дней назад
Reksana, та да, вопросов больше чем ответов, это правда.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1867 дней назад
Reksana:

...
Ну и ОЧЕРЕДНОЙ вопрос почему камеры не работали??? Как ращ в тот момент.... ага

Если я правильно поняла информацию, то камеры не не работали, а их там не было вообще
бывалый
Aleex78
Сообщений: 25
2901 день назад
А Вы спросите у Анны Бондаревой, как так... (annushka) вот кстати номер ее если надо +380667440223. Она знает ситуацию досконально и все обьяснит. Она за то чтоб так решали вопросы и ее этот шум вроди беспокоил больше всего. И метод решения вопросов таким образом ей понравился.

Aleex78:

Мне кажется, что НОРМАЛЬНЫЙ человек сначала подойдет к соседу если он НОРМАЛЬНЫЙ и попросит его прикратить шуметь, если же тот не прикращает - то сказать охране, а если после этого не прекращает - то обратится в полицю. Это вроди как разрешено законодательством, БОЛЬНЫЕ люди достают пистолет и начинают стрелять. Если честно то я тоже рекомендовал бы тогда обходить ТАКИХ СОСЕДЕЙ 10 дорогой

Annushka:

Так к Вам не то что соседи зашли, начальник охраны ДВАЖДЫ сделал замечание.
Выстрел, конечно не оправдываю. Но, подскажите Вы, как еще можно было утихомирить Вашу бригаду НАРУШАЮЩУЮ ЗАКОН УКРАИНЫ?
Выходит, так, что одни чуть-чуть нарушившие с сильно нарушившими выясняют кто из них нарушил больше? facepalm rofl А теперь на форуме взывают "давайте быть ЛЮДЬМИ".
Выяснять тут на форуме это бессмысленно - это нужно решать лишь в рамках действующего законодательства, раз не захотели решить по-человечески по-соседски...





Reksana:

Между бх5б и бх1в футбольное поле??? И два тротуара??? Там же люди гуляют, играют.
Ну как так-то???
Очень хотелось бы обьяснений, как мешал шум на таком расстоянии.
Ну и ОЧЕРЕДНОЙ вопрос почему камеры не работали??? Как ращ в тот момент.... ага
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2016 в 09:40)
Посетитель
1dasha
Сообщений: 7
БХ 5Б
2905 дней назад
Reksana:

Я правильно поняла, что стреляли из бх1в в бх5б? Какое там расстояние между домами? Неужели так слышно ремонт? Судя по изложенным версиям, жаловались жители бх5б, а стреляли из дома напротив.

Да,именно так,стреляли в мои окна в цоколе(БХ 5Б) из дома напротив(БХ 1В). Как уточнила полиция,со второго по четвёртый этаж предположительно. Из вышенаписаного в форуме,обязательно передам дополнительную информацию об "осведомлённых" соседях, может помогут в этом деле.
Хорошо,что большинство людей абсолютно правильно,по-человечески воспринимают мою ситуацию. Я надеюсь доведу до конца эту историю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска