ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2182 дня назад
1dasha, а Вы оставили в дверях записку, как порядочные соседи "Ув. соседи, если наша ремонтная бригада мешает, с нами можно связаться по тел...."? Как вас должны были найти?
annushka-photo.com
бывалый
Aleex78
Сообщений: 25
2879 дней назад
Ну бригаду рабочих нашли же как то получается))))))))))

annushka:

1dasha, а Вы оставили в дверях записку, как порядочные соседи "Ув. соседи, если наша ремонтная бригада мешает, с нами можно связаться по тел...."? Как вас должны были найти?
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2182 дня назад
Aleex78, бригада рабочих видимо так "тихо" работала перфоратором НАРУШАЯ ЗАКОН УКРАИНЫ, что найти ее не составило ни какого труда))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 12:55)
annushka-photo.com
бывалый
Aleex78
Сообщений: 25
2879 дней назад
Вот! А они то точно могли найти владельцев квартиры, ну только это же никому не надо было наверное


annushka:

Aleex78, бригада рабочих видимо так "тихо" работала перфоратором, что найти ее не составило ни какого труда
Добавлено спустя 2 минутыАнь, Вы подскажите, Вы не против чтоб по Вашим окнам стреляли? Я вот думаю может для других это нормально а для меня нет...



annushka:

Aleex78, бригада рабочих видимо так "тихо" работала перфоратором НАРУШАЯ ЗАКОН УКРАИНЫ, что найти ее не составило ни какого труда))))
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2182 дня назад
Aleex78:

Вот! А они то точно могли найти владельцев квартиры, ну только это же никому не надо было наверное

Кто "они"? Этого пункта нет в должностных обязаностях охраны, они замечание сделали ДВА раза. Притензии, по поводу того что не нашли хозяина - Комфорт-Сервису можете смело предъявлять... если у Вас с ними договор заключен
annushka-photo.com
бывалый
Aleex78
Сообщений: 25
2879 дней назад
Ну тогда смые плохие в этой ситуации кофорт-сервис, а то что в окно выстрелили это НОРМАЛЬНО? Вы же мне так и не ответили, если что в следующи раз Вы не против чтоб Вам в окно выстрелили, а потом сходите в кофорт-сервис пожалуетесь и на этом все?



annushka:

Aleex78:

Вот! А они то точно могли найти владельцев квартиры, ну только это же никому не надо было наверное

Кто "они"? Этого пункта нет в должностных обязаностях охраны, они замечание сделали ДВА раза. Притензии, по поводу того что не нашли хозяина - Комфорт-Сервису можете смело предъявлять... если у Вас с ними договор заключен
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2182 дня назад
Aleex78:

Ань, Вы подскажите, Вы не против чтоб по Вашим окнам стреляли? Я вот думаю может для других это нормально а для меня нет...

Конечно же я против стрельбы в любые окна! Но я так же против тех, кто чхать хотел на здоровье и соседей работая в выходные перфоратором. Слава Богу, что у меня отличные соседи, когда им нужно громко работать, не по ленятся спросить не мешают ли они этой работой кому-то из нас. Это нормальное отношение соседей, которым вместе еще жить. У меня телефон соседей по-площадке был еще когда дом только сдавался, мы обменялись "на всякий случай". Когда их бригада рабочих топтала белыми следами приступок около входа, на просьбу вытирать ноги, отреагировали сразу и без вопросов. Ну как такого соседа не уважать? Даже если они на какое-то время дольше будет торохтеть, я чисто по-человечески, не буду ничего ни говорить ни думать плохого... вы представьте на минуточку, до какого состояния человека нужно было довести что б он так поступил с Вами?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 13:09)
annushka-photo.com
бывалый
Aleex78
Сообщений: 25
2879 дней назад
Когда шум значит это на здоровье влияет, а если кому то эта пуля попадет в голову то в это нет проблемы?))))))) Ань, Вы очень заботливы! Так Вы скажите где ваши окна может на будущее кто-то и Вас так отблагодарит раз уж Вы не против. Ато вдруг Вас дома не окажется как же вам тогда сообщение передать. Написать ведь на бумаге и в дверь записку вставить у стрелявших мозгов не хватило)))
annushka:
Конечно же я против стрельбы в любые окна! Но я так же против тех, кто чхать хотел на здоровье и соседей работая в выходные перфоратором. Слава Богу, что у меня отличные соседи, когда им нужно громко работать, не по ленятся спросить не мешают ли они этой работой кому-то из нас. Это нормальное отношение соседей, которым вместе еще жить. У меня телефон соседей по-площадке был еще когда дом только сдавался, мы обменялись "на всякий случай". Когда их бригада рабочих топтала белыми следами приступок около входа, на просьбу вытирать ноги, отреагировали сразу и без вопросов. Ну как такого соседа не уважать? Даже если они на какое-то время дольше будет торохтеть, я чисто по-человечески, не буду ничего ни говорить ни думать плохого... вы представьте на минуточку, до какого состояния человека нужно было довести что б он так поступил с Вами?

Вы, кстати, когда ремонт у себя дома делали перед этим весь дом обошли чтоб разрешение взять?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 мая 2016 в 13:15)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2864 дня назад
annushka:
Кто "они"? Этого пункта нет в должностных обязаностях охраны, они замечание сделали ДВА раза. Притензии, по поводу того что не нашли хозяина - Комфорт-Сервису можете смело предъявлять...
значит нам не нужна такая охрана...
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2182 дня назад
Aleex78, я смотрю, ситуация Вас научила многому, явно в жизни пригодится facepalm ! Мой телефон, если что есть у охраны (сама оставляла на всякий случай), половины соседей нашего и других домов, если что.
Aleex78, да когда шум - это на здоровье влияет, не все ложатся спать в 21:00, некоторые работают до утра, на сутках... у меня сестра может трое суток дежурить в клинике на приеме. После недосыпа, сердце выскакивает из груди от работы перфоратором... но Вам то что?! Главное по быстрее ремонт закончить, начхать на все правила ДОБРОСОСЕДСКИХ отношений, ЗАКОН УКРАИНЫ и прочие "мелочи". Но, кто из Вас больше "нарушил" пусть компетентные органы решают.
Больше того, каждый из Вас поступил так, как не хотел бы, что б поступили с ним! Так что, удачи!
annushka-photo.com
старожил
Diana
Сообщений: 111
Соборная 6
2707 дней назад
annushka:
Конечно же я против стрельбы в любые окна! Но я так же против тех, кто чхать хотел на здоровье и соседей работая в выходные перфоратором. Слава Богу, что у меня отличные соседи, когда им нужно громко работать, не по ленятся спросить не мешают ли они этой работой кому-то из нас. Это нормальное отношение соседей, которым вместе еще жить. У меня телефон соседей по-площадке был еще когда дом только сдавался, мы обменялись "на всякий случай". Когда их бригада рабочих топтала белыми следами приступок около входа, на просьбу вытирать ноги, отреагировали сразу и без вопросов. Ну как такого соседа не уважать? Даже если они на какое-то время дольше будет торохтеть, я чисто по-человечески, не буду ничего ни говорить ни думать плохого... вы представьте на минуточку, до какого состояния человека нужно было довести что б он так поступил с Вами?
Простите конечно, но что значит "до какого состояния довести"? Мир перевернулся! Если человека можно перфоратором довести до того, чтобы он превратился в "снайпера" и стрелял в мирных жителей, значит он неадекват, а неадекватам место в лечебнице, но никак не среди нормальных людей. Сегодня его вывел из себя чей-то ремонт (хоть и он и проводился в то время, когда это делать нельзя), а завтра ему вообще крышу снесет от лая собаки или детского крика, и что тогда??? Вы хоть и пишите, что не оправдываете поступок этого психа, но при этом сами себе противоречите, говоря о том, что человека довели....
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 мая 2016 в 13:26)
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2182 дня назад
Aleex78, у нас рабочие в сб. и вс. дома с родными были, а в будни работали до 17.00-19.00 (свет экономили) hoho
И к стати, передавали все что просили передать... даже оставляли на нашу бригаду рабочего застройщика, когда тот мансарду утеплял и зашивал потолок. Наши ребята, помогали соседям плитку занести и прочее... так что, как Вы так и к Вам thanks
annushka-photo.com
бывалый
Aleex78
Сообщений: 25
2879 дней назад
Абсолютно с Вами согласен! Какая разница шум или не шум, СТРЕЛЯТЬ ИЗ ПИСТОЛЕТА ИЗ-ЗА ЭТОГО МОГУТ ТОЛЬКО БОЛЬНЫЕ И НЕУРАВНОВЕШЕННЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫМ НАДО ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ!!!
Diana:
Простите конечно, но что значит "до какого состояния довести"? Мир перевернулся! Если человека можно перфоратором довести до того, чтобы он превратился в "снайпера" и стрелял в мирных жителей, значит он неадекват, а неадекватом место в лечебнице, но никак не среди нормальных людей. Сегодня его вывел из себя чей-то ремонт (хоть и он и проводился в то время, когда это делать нельзя), а завтра ему вообще крышу снесет от лая собаки или детского крика, и что тогда??? Вы хоть и пишите, что не оправдываете поступок этого психа, но при этом сами себе противоречите тем, говоря о том, что человека довели....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 13:29)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1028 дней назад
Народ! Убедительнейшая просьба! Не цитируйте все цитаты подряд и по надцать раз... С телефона вообще прочитать последнюю страницу было нереально...
Поисправляла.
бывалый
Aleex78
Сообщений: 25
2879 дней назад
Следую Вашей логике в Ваши окна стреляли раз КАК ВЫ ТАК И К ВАМ? А теперь скажите? А если эта пуля бы попала рикошетом в голову Вашего ребенка???? И травмировала его, мне кажется весь шум бы был уже на втором плане. Так вот представте что попала ребенку в голову??? Кто тогда виноват? Кофорт-сервис??? Кто отвечать должен???
annushka:

Aleex78, у нас рабочие в сб. и вс. дома с родными были, а в будни работали до 17.00-19.00 (свет экономили) hoho
И к стати, передавали все что просили передать... даже оставляли на нашу бригаду рабочего застройщика, когда тот мансарду утеплял и зашивал потолок. Наши ребята, помогали соседям плитку занести и прочее... так что, как Вы так и к Вам thanks
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 13:33)
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2182 дня назад
Diana:

Если человека можно перфоратором довести до того, чтобы он превратился в "снайпера" и стрелял в мирных жителей, значит он неадекват, а неадекватом место в лечебнице, но никак не среди нормальных людей.

А человека реально довели, он же не стрелял по их ОКНАМ, без причины он этого не делал раньше.
На счет установления адекватности соседа, этим и должны заниматься компетентные органы, а не "девочки в шляпе" на форуме joke
А выходит, что один сосед нарушил Закон Украины, требует наказания для другого, который в свою очередь нарушил другой Закон Украины (или Уголовный Кодекс, если докажут) - парадокс.
annushka-photo.com
бывалый
Aleex78
Сообщений: 25
2879 дней назад
Аня, жизнь ведь на этом не заканчивается, правда?;) Чему то нас учит , чему то Вы может научитесь


annushka:

Aleex78, я смотрю, ситуация Вас научила многому, явно в жизни пригодится facepalm ! Мой телефон, если что есть у охраны (сама оставляла на всякий случай), половины соседей нашего и других домов, если что.
Aleex78, да когда шум - это на здоровье влияет, не все ложатся спать в 21:00, некоторые работают до утра, на сутках... у меня сестра может трое суток дежурить в клинике на приеме. После недосыпа, сердце выскакивает из груди от работы перфоратором... но Вам то что?! Главное по быстрее ремонт закончить, начхать на все правила ДОБРОСОСЕДСКИХ отношений, ЗАКОН УКРАИНЫ и прочие "мелочи". Но, кто из Вас больше "нарушил" пусть компетентные органы решают.
Больше того, каждый из Вас поступил так, как не хотел бы, что б поступили с ним! Так что, удачи!
Добавлено спустя 1 минутуне Ваше дело обсуждать у кого какая шляпка, ваше же фото никто не обсуждает



annushka:

Diana:

Если человека можно перфоратором довести до того, чтобы он превратился в "снайпера" и стрелял в мирных жителей, значит он неадекват, а неадекватом место в лечебнице, но никак не среди нормальных людей.

А человека реально довели, он же не стрелял по их ОКНАМ, без причины он этого не делал раньше.
На счет установления адекватности соседа, этим и должны заниматься компетентные органы, а не "девочки в шляпе" на форуме joke
А выходит, что один сосед нарушил Закон Украины, требует наказания для другого, который в свою очередь нарушил другой Закон Украины (или Уголовный Кодекс, если докажут) - парадокс.
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2182 дня назад
Aleex78:

Следую Вашей логике в Ваши окна стреляли раз КАК ВЫ ТАК И К ВАМ? А теперь скажите? А если эта пуля бы попала рикошетом в голову Вашего ребенка???? И травмировала его, мне кажется весь шум бы был уже на втором плане. Так вот представте что попала ребенку в голову??? Кто тогда виноват? Кофорт-сервис??? Кто отвечать должен???

Уймите свою истерику наконец! Если б он хотел попасть кому-то в голову, думаю попал бы. Сделайте выводы хотя бы ДЛЯ СЕБЯ! Сосед Ваш, думаю уже каится в отличаи от Вас, считающих, что ремонт с самого утра и до 14.00 в выходные нормой
Удары судьбы по голове означают, что её пинки в зад результата не имели.Добавлено спустя 1 минуту
Aleex78:

не Ваше дело обсуждать у кого какая шляпка, ваше же фото никто не обсуждает

Мои фото обсуждают, и в публикациях в журналах и на международных выставках joke
annushka-photo.com
старожил
Diana
Сообщений: 111
Соборная 6
2707 дней назад
annushka:

Diana:

Если человека можно перфоратором довести до того, чтобы он превратился в "снайпера" и стрелял в мирных жителей, значит он неадекват, а неадекватом место в лечебнице, но никак не среди нормальных людей.

А человека реально довели, он же не стрелял по их ОКНАМ, без причины он этого не делал раньше.
На счет установления адекватности соседа, этим и должны заниматься компетентные органы, а не "девочки в шляпе" на форуме joke
А выходит, что один сосед нарушил Закон Украины, требует наказания для другого, который в свою очередь нарушил другой Закон Украины (или Уголовный Кодекс, если докажут) - парадокс.

Что значит "реально довели"? Вы в своем уме??? Да как бы его не довели, стрелять он не имеет никакого права! И ему очень повезло, что он ни в кого не попал, потому как сидел бы уже давно в камере! Если у каждого теперь будет тянуться рука к кобуре от того, что пришел пьяный сосед и решил песенки попеть или кто-то включил дрель в неположенное время, или ребенок грудной ночью плачет, значит это будет нормально по Вашему? P.S. я смотрю, Вам моя шляпка никак покоя не дает....это радует, спасибо за комплимент dance like к счастью, мне позавидовать Вам нечему)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 13:43)
бывалый
Aleex78
Сообщений: 25
2879 дней назад
Ань а откуда Вы знаете что сосед ранее в окна не стрелял или о том что он КАИТСЯ?





annushka:

Aleex78:

Следую Вашей логике в Ваши окна стреляли раз КАК ВЫ ТАК И К ВАМ? А теперь скажите? А если эта пуля бы попала рикошетом в голову Вашего ребенка???? И травмировала его, мне кажется весь шум бы был уже на втором плане. Так вот представте что попала ребенку в голову??? Кто тогда виноват? Кофорт-сервис??? Кто отвечать должен???

Уймите свою истерику наконец! Если б он хотел попасть кому-то в голову, думаю попал бы. Сделайте выводы хотя бы ДЛЯ СЕБЯ! Сосед Ваш, думаю уже каится в отличаи от Вас, считающих, что ремонт с самого утра и до 14.00 в выходные нормой
Удары судьбы по голове означают, что её пинки в зад результата не имели.
Добавлено спустя 1 минуту))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 5 баллов!!!!!!!!!!




Diana:

annushka:

Diana:

Если человека можно перфоратором довести до того, чтобы он превратился в "снайпера" и стрелял в мирных жителей, значит он неадекват, а неадекватом место в лечебнице, но никак не среди нормальных людей.

А человека реально довели, он же не стрелял по их ОКНАМ, без причины он этого не делал раньше.
На счет установления адекватности соседа, этим и должны заниматься компетентные органы, а не "девочки в шляпе" на форуме joke
А выходит, что один сосед нарушил Закон Украины, требует наказания для другого, который в свою очередь нарушил другой Закон Украины (или Уголовный Кодекс, если докажут) - парадокс.

Что значит "реально довели"? Вы в своем уме??? Да как бы его не довели, стрелять он не имеет никакого права! И ему очень повезло, что он ни в кого не попал, потому как сидел бы уже давно в камере! Если у каждого теперь будет тянуться рука к кобуре от того, что пришел пьяный сосед и решил песенки попеть или кто-то включил дрель в неположенное время, или ребенок грудной ночью плачет, значит это будет нормально по Вашему? P.S. я смотрю, Вам моя шляпка никак покоя не дает....это радует, спасибо за комплимент dance like к счастью, мне позавидовать Вам нечему)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска