Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1619 дней назад
2. Затримання особи персоналом охорони не є адміністративним затриманням. Затримана особа негайно передається органу Національної поліції за місцем вчинення правопорушення.

Итд итп.
Там по сноскам еще много че интересного дополнено! И с одной стороны выходит что вроде как и органы охраны а с другой - собака на цепи. (не для обиды сказал а для аллегории)
По роду деятельности приходилось сотрудничать с подобными организациями - наслушался много чего по факту а не по буквам на екране....

Я не для спора... Просто сплошь и рядом в реальности все совершенно не так.. Муж защищал жену от двух отморозков под наркотиками - обколотое чьмо само обосралось в своем гавне подскользнулось и ударилось головой - а нормального семейного мужика в тюрячку за превышение при обороне...
Кароче...
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2191 день назад
Andrey_BH_5V:

От себя добавлю, что у меня уже несколько обращений. При проработке которых жители говорят относительно охраны так: "Пришли, пожали плечами (максимум), ушли..."

ни какой конкретики... это балабольство. Какая ситуация, почему не сделали ничего - по тому что не захотели выполнять свои служебные обязанности или чье-то желание коврик приквартирный охранять?Добавлено спустя 1 минуту
Andrey_BH_5V:

http://pkvartal.com/forum/thread85-403.html#144155

Уважаемые жители Петровского Квартала. Будьте осторожны! У нас в квартале проживают опасные и неадекватные персонажи,которые пользуются пневматическим оружием! 13.05.2016 около 22-00 вечера услышали хлопок о стекло. Проверили и увидели такую картину: прострелен стеклопакет в цокольном этаже квартиры(Окно выходит в собственный дворик). Стреляли с противоположного дома,по словам начальника охраны ПК! В сожалению, НАША ОХРАНА,за которую мы ежемесячно платим,ничем помочь не смогла!
Люди,будьте осторожны сами и особенно с вашими детьми!
Нашесту возмущению нет предела! Так как теперь возникает страх находиться в собственном дворике. Сегодня окно,а завтра голова!!!!
ВОТ ТАКОЙ ВОТ ПЕСПРЕДЕЛ ТВОРИТСЯ В ЭТОМ ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ!
Ни начальник охраны,ни начальник ЖЕКа не предприняли ровным счётом ничего в отношении этой ситуации!!! Обратились в полицию!ю
Жители ул.Б.Хмельницкого дом 5-Б.

максимум что может в этой ситуации охрана - вызвать полицию и не пускать даже вас к месту происшествия, до приезда эксперта и следственной группы
annushka-photo.com
старожил
security
Сообщений: 58
2310 дней назад
Andrey_BH_5V:

http://pkvartal.com/forum/thread85-403.html#144155

Уважаемые жители Петровского Квартала. Будьте осторожны! У нас в квартале проживают опасные и неадекватные персонажи,которые пользуются пневматическим оружием! 13.05.2016 около 22-00 вечера услышали хлопок о стекло. Проверили и увидели такую картину: прострелен стеклопакет в цокольном этаже квартиры(Окно выходит в собственный дворик). Стреляли с противоположного дома,по словам начальника охраны ПК! В сожалению, НАША ОХРАНА,за которую мы ежемесячно платим,ничем помочь не смогла!
Люди,будьте осторожны сами и особенно с вашими детьми!
Нашесту возмущению нет предела! Так как теперь возникает страх находиться в собственном дворике. Сегодня окно,а завтра голова!!!!
ВОТ ТАКОЙ ВОТ ПЕСПРЕДЕЛ ТВОРИТСЯ В ЭТОМ ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ!
Ни начальник охраны,ни начальник ЖЕКа не предприняли ровным счётом ничего в отношении этой ситуации!!! Обратились в полицию!ю
Жители ул.Б.Хмельницкого дом 5-Б.

В субботу, 14.05.2016 в районе 10.00 жители дома БХ 5б позвонили охране с жалобой на проведение шумных строительных работ (перфоратором вырезали дорожку под ступени для выхода из дворика в доме БХ 5Б напротив футбольной площадки). Начальник охраны лично пришел и сделал рабочим замечание. Около 14.00 последовала повторная жалоба. Охрана снова сделала замечание и указала на Закон, запрещающий проведение шумных работ в выходной день.

Вечером того же дня, приблизительно в 20.00 позвонили хозяева квартиры, в которой работали строители, и сообщили о том, что обнаружили пробитый стеклопакет. Начальник охраны сказал вызывать милицию, т.к. стрельба – это не парафия охраны. Кроме того, хозяевам повторно указали на нарушение ими и их рабочими (в роли рабочих выступали представители Комфорт-Сервиса) законов. Хозяева сказали, что Закона не знают такого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 12:08)
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
843 дня назад
security:

Andrey_BH_5V:

http://pkvartal.com/forum/thread85-403.html#144155

Уважаемые жители Петровского Квартала. Будьте осторожны! У нас в квартале проживают опасные и неадекватные персонажи,которые пользуются пневматическим оружием! 13.05.2016 около 22-00 вечера услышали хлопок о стекло. Проверили и увидели такую картину: прострелен стеклопакет в цокольном этаже квартиры(Окно выходит в собственный дворик). Стреляли с противоположного дома,по словам начальника охраны ПК! В сожалению, НАША ОХРАНА,за которую мы ежемесячно платим,ничем помочь не смогла!
Люди,будьте осторожны сами и особенно с вашими детьми!
Нашесту возмущению нет предела! Так как теперь возникает страх находиться в собственном дворике. Сегодня окно,а завтра голова!!!!
ВОТ ТАКОЙ ВОТ ПЕСПРЕДЕЛ ТВОРИТСЯ В ЭТОМ ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ!
Ни начальник охраны,ни начальник ЖЕКа не предприняли ровным счётом ничего в отношении этой ситуации!!! Обратились в полицию!ю
Жители ул.Б.Хмельницкого дом 5-Б.

В субботу, 14.05.2016 в районе 10.00 жители дома БХ 5б позвонили охране с жалобой на проведение шумных строительных работ (перфоратором вырезали дорожку под ступени для выхода из дворика в доме БХ 5Б напротив футбольной площадки). Начальник охраны лично пришел и сделал рабочим замечание. Около 14.00 последовала повторная жалоба. Охрана снова сделала замечание и указала на Закон, запрещающий проведение шумных работ в выходной день.

Вечером того же дня, приблизительно в 20.00 позвонили хозяева квартиры, в которой работали строители, и сообщили о том, что обнаружили пробитый стеклопакет. Начальник охраны сказал вызывать милицию, т.к. стрельба – это не парафия охраны. Кроме того, хозяевам повторно указали на нарушение ими и их рабочими (в роли рабочих выступали представители Комфорт-Сервиса) законов. Хозяева сказали, что Закона не знают такого.

Значит, начинать тем жителям нужно не с ремонта, а изучением элементарных законов быта! Кто-то отомстил им за их незнание.
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2567 дней назад
Dima & Ella, annushka, Andyfio,
Жаль, что Вы не услышали. (как обычно)

security, Спасибо за разъяснение.

annushka:
ни какой конкретики... это балабольство. Какая ситуация, почему не сделали ничего - по тому что не захотели выполнять свои служебные обязанности или чье-то желание коврик приквартирный охранять?

А чем Вы занимаетесь? Я Вам уже 20-ый раз говорил и говорю, - есть что-то предъявить, - делайте это лично. А так получается, что кроме как на клавиатуре поклацать, - на больше, к сожалению, Вас не хватает.

annushka:
Какая ситуация, почему не сделали ничего - по тому что не захотели выполнять свои служебные обязанности или чье-то желание коврик приквартирный охранять?
И Вы меня постоянно с кем-то путаете.
Dima & Ella:
А что они должны сделать? Провести баллистическую экспертизу или устроить засаду с ловлей "на живца"? Тут полиция должна разбираться, а не охрана. ИМХО.

А зачем, в принципе, охрана, если она ничего не должна, не обязана, или не может делать?
annushka, Напомните, пожалуйста, о моих служебных обязанностях? Можем даже открыть отдельно ветку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 14:27)
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2191 день назад
Andrey_BH_5V:

annushka, Напомните, пожалуйста, о моих служебных обязанностях? Можем даже открыть отдельно ветку.

а вы что и в охране работаете? Если да, то ее служебные обязанности уже выкладывались
Andrey_BH_5V:

От себя добавлю, что у меня уже несколько обращений. При проработке которых жители говорят относительно охраны так: "Пришли, пожали плечами (максимум), ушли..."

это не конкретика вопроса. А просто выброс! Напишите по какой именно ситуации охрана отреагировала "пожимая плечами". На мои обращения, охрана реагировала. По ощущениям, мы кварталах живем.Добавлено спустя 4 минуты
Andrey_BH_5V:

Dima & Ella:
А что они должны сделать? Провести баллистическую экспертизу или устроить засаду с ловлей "на живца"? Тут полиция должна разбираться, а не охрана. ИМХО.

А зачем, в принципе, охрана, если она ничего не должна, не обязана, или не может делать?
annushka, Напомните, пожалуйста, о моих служебных обязанностях? Можем даже открыть отдельно ветку.

и тут Вы не ответили на вопрос, а задали встречный. или это тоже не Вы look ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 14:34)
annushka-photo.com
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2567 дней назад
предполагаю, что оплата услуг охраны, будет достаточно серьезно уменьшаться. (в большинстве случая новые дома, которые еще не в курсе, - будут платить, - но это вопрос времени)
и причин этому уже предостаточно.Добавлено спустя 3 минуты
annushka:
По ощущениям, мы кварталах живем.
Вы знаете, у меня тоже такое ощущение складывается. Кучка людей, живут в параллельном мире, при этом отстаивая свои интересы, - навязывают большинству свою политику. Прям как наше правительство.
Но мне очень хочется верить, что вся ситуация, достаточно скоро изменится. А там посмотрим - кого зацепит.Добавлено спустя 10 минутannushka, А еще бы Вам поразмыслить над таким: Вы слышите не все стороны. И Вас вводят в заблуждение.

п.с. считаю не совсем корректным преследовать свои личные интересы за счет большинства.
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2191 день назад
Andrey_BH_5V:

п.с. считаю не совсем корректным преследовать свои личные интересы за счет большинства.

ФУ-у-у-у... как не хорошо такую чушь нести! Прошлый раз в дискуссии, Вы себя резко повели, снова чушь несете... sick
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 15:02)
annushka-photo.com
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2872 дня назад
Andrey_BH_5V:
Вы знаете, у меня тоже такое ощущение складывается. Кучка людей, живут в параллельном мире, при этом отстаивая свои интересы, - навязывают большинству свою политику.
не всегда разделяю Вашу точку зрения, но вот сейчас, что касается темы, в которой ведется общение - согласен на 100%
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1415 дней назад
Andrey_BH_5V:
Dima & Ella, annushka, Andyfio,
Жаль, что Вы не услышали. (как обычно)

Andrey_BH_5V, что значит "как обычно"? Вы всегда правы? Что-то я не припомню, чтобы мы с Вами очень много на форуме дискутировали.
Раз уж я не услышал, то донесите мне, пожалуйста, что Вы хотели сказать своим постом. Я его трактовал следующим образом: охрана не реагирует на обращение жильцов по поводу стрельбы по окнам. Выводы я сделал исходя из того, что обсуждалась именно стрельба оп окнам, а Вы, в свою очередь, не назвали какую-то другую конкретную ситуацию, по которой к Вам обращались. То есть, Ваш пост находился, как-бы, в контексте обсуждения выше описанной ситуации.

Andrey_BH_5V:
А зачем, в принципе, охрана, если она ничего не должна, не обязана, или не может делать?
Каждый должен заниматься своим делом. Расследование преступления - не входит в компетенцию охраны. Они могут только посодействовать соответствующим органам, в меру своих возможностей.
Лень — двигатель прогресса!
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
843 дня назад
Andrey_BH_5V, я не підтримую стрілянину, ні в якому разі, але іноді перегинають палицю люди. В даному випадку і ті, що ремонт затіяли не в той час, інші свої нерви не втримали і вистрілили. Як вияснилося, охорона пробувала ситуацію розрулити, але вмішалася третя сила smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 15:14)
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2567 дней назад
annushka:
ФУ-у-у-у... как не хорошо такую чушь нести! Пролый раз в дисскусии, Вы себя резко повели, снова чушь несете..
если для Вас жить за счет большинства, - это чушь.
То, мой, личный порыв пойти и разобраться в системе именно для того, чтобы изменить хотя бы немного что-то в этой стране. И я выступаю против паразитов (именно так эти существа называются в природе) на примере высокопоставленных чиновников.
Dima & Ella:
Что-то я не припомню, чтобы мы с Вами очень много на форуме дискутировали.
общественная работа занимает достаточно много личного времени. и если у меня появляется выбор - провести в интернете (на форуме) и уделить время семье, то я выбирают второе.
Или Вы считаете, как некоторые жители, что я обязан бросить работу, семью, бомжевать (ибо дохода я не получаю от общественной деятельности)?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 15:14)
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2191 день назад
Andrey_BH_5V:

п.с. считаю не совсем корректным преследовать свои личные интересы за счет большинства.

Andrey_BH_5V:

annushka:
ФУ-у-у-у... как не хорошо такую чушь нести! Прошлый раз в дискуссии, Вы себя резко повели, снова чушь несете..
если для Вас жить за счет большинства, - это чушь.


Интересно, каким это образом, я живу за счет большинства? На сколько я знаю, у нас многие пользуются услугами охраны и не платят за нее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 15:28)
annushka-photo.com
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1415 дней назад
Andrey_BH_5V:
общественная работа занимает достаточно много личного времени. и если у меня появляется выбор - провести в интернете (на форуме) и уделить время семье, то я выбирают второе.
Или Вы считаете, как некоторые жители, что я обязан бросить работу, семью, бомжевать (ибо дохода я не получаю от общественной деятельности)?
С чего Вы взяли, что я так считаю? Покажите, где я Вас призываю бросить семью и работу (или, хотя бы, намек на то, что я Вас призываю уделять больше времени форуму). Я Вас просил объяснить, зачем Вы пишите "как обычно" в мой адрес, если мы с Вами почти не пересекались ни в жизни, ни на форуме? Буду благодарен, если Вы будете отвечать за свои слова и не переходить на личности.
Лень — двигатель прогресса!
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2567 дней назад
annushka,
Я Вам не один раз предлагал лично встретится. Я открыт к диалогу со всеми (важно, чтобы позиция не нарушала права и Закон).
Повторюсь, - если бы сидел постоянно на форуме, то не смог бы уделять достаточно времени людям в живую. Достаточно много можно сделать, если общаешься и видишь человека тет-а-тет. Тем более взгляды могут и не совпадать на некоторые вещи, но если есть желание у человека не просто поклацать на клавиатуре в определенной области, то я смогу направить общие усилия, как мы делаем с другими жителями. Тем более форумное общение за частую искажает контекст.Добавлено спустя 2 минуты
Dima & Ella:
Буду благодарен, если Вы будете отвечать за свои слова и не переходить на личности.
Извините, если я не верно Вас понял.Добавлено спустя 3 минутыDima & Ella, Можете выделить время, и сделать больше, чем на форуме? Может стоит исправить
Dima & Ella:
если мы с Вами почти не пересекались ни в жизни
?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2872 дня назад
anymа:
ну что? красиво? - ответ предполагаю будет: "зато функционально"
по забору: вчера сосед сказал - добро пожаловать в гетто crazy

annushka:
На сколько я знаю, у нас многие пользуются услугами охраны и не платят за нее.
а мне известен другой случай, когда человек платит за услуги, а они не предоставляются, да и сам перечень услуг скудноват, а отказаться нельзя, инфа 100% достоверная smoke
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2191 день назад
Andrey_BH_5V, я очень многих на форуме знаю в живую, личным встречам уделяю внимания только тем вопросам, где вижу что есть смысл... как к примеру, представители охраны, не смотря на мои "неудобные" вопросы дает прямые ответы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 15:40)
annushka-photo.com
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2567 дней назад
security, Что у нас или Вас с Лесиком?Добавлено спустя 3 минутыsecurity, Отдельное спасибо за прошлый случай (вызывом полиции). Хоть я охранника заставил исполнить свои обязанности, он держался молодцом.
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1415 дней назад
Andrey_BH_5V:
Dima & Ella, Можете выделить время, и сделать больше, чем на форуме?
Боюсь, что общественная деятельность не сможет принести мне достаточно средств для жизни. На форум я не так уж и много времени трачу.
Andrey_BH_5V:
Может стоит исправить
Да, я не могу сказать, что это моя ошибка или упущение. Нет у меня такого чувства, что нужно что-то исправлять.
Лень — двигатель прогресса!
бывалый
Vika
Сообщений: 29
БХ 1В
1229 дней назад
Mr.Di:
а мне известен другой случай, когда человек платит за услуги, а они не предоставляются, да и сам перечень услуг скудноват, а отказаться нельзя, инфа 100% достоверная


++
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска