ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1858 дней назад
Diana:
Да как бы его не довели, стрелять он не имеет никакого права!
так уже миллион раз написали, что никто не оправдывает стрелявшего, он не прав 100 милллионов раз
но вы никак не хотите понять, что выстрел - -это следствие, не было бы причины, не было бы и выстрела
бывалый
Aleex78
Сообщений: 25
2892 дня назад
ИРИНА - БЫЛИ БЫ МОЗГИ, НЕ БЫЛО БЫ ВЫСТРЕЛА!!!



Irisha:

Diana:
Да как бы его не довели, стрелять он не имеет никакого права!
так уже миллион раз написали, что никто не оправдывает стрелявшего, он не прав 100 милллионов раз
но вы никак не хотите понять, что выстрел - -это следствие, не было бы причины, не было бы и выстрела
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2195 дней назад
Aleex78, это разговор слепого с немым. Я Вам в который раз, громко повторяю: ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО СТРЕЛЯТЬ ПО ЧЕМ-ЛИБО!!!!
Пусть владельцы разбираются с работниками Комфорт-Сервиса, которые
во-первых, не отреагировали на ЗАКОННОЕ замечание;
во-вторых, в результате сложившейся ситуации владельцы понесли ущерб и могли пострадать как сами работники, так и соседи.
В-третьих, или во-первых, за все что происходит у дома несет ответственность владелец квартиры, его эта бригада или нет. В особенности, если с бригадой не составлен трудовой договор
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 мая 2016 в 14:45)
annushka-photo.com
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1858 дней назад
Aleex78:
БЫЛИ БЫ МОЗГИ, НЕ БЫЛО БЫ ВЫСТРЕЛА!!!
ну это Вы скажите и тому, кто шумел, и тому, кто стрелял
я не делала ни того, ни другого, поэтому Ваш пост не по адресу )
бывалый
Aleex78
Сообщений: 25
2892 дня назад
АНЯ)))) Я В 3 РАЗ ВАМ ГОВОРЮ!!!))))))) Я ТАМ НЕ ЖИВУ)))))) БЫЛ БЫ НА МОЕМ МЕСТЕ ТОТ БОЛЬНОЙ УЖЕ БЫ ВАМ ХОТЕЛ В ОКНО СТРЕЛЯТЬ)))))))))))))))))))



annushka:

Aleex78, это разговор слепого с немым. Я Вам в который раз, громко повторяю: ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО СТРЕЛЯТЬ ПО ЧЕМ-ЛИБО!!!!
Разберитесь с работниками Комфорт-Сервиса, которые
во-первых, не отреагировали на ЗАКОННОЕ замечание;
во-вторых, в результате сложившейся ситуации Вы понесли ущерб и могли пострадать как сами работники, так и соседи.
В-третьих, или во-первых, за все что происходит у Вас дома несете ответственность владелец квартиры, его эта бригада или нет. В особенности, если с бригадой не составлен трудовой договор

старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2195 дней назад
Aleex78, валерьянка Слава Богу в аптеке без рецепта продается facepalm
annushka-photo.com
бывалый
Aleex78
Сообщений: 25
2892 дня назад
ТОМУ КТО СТРЕЛЯЛ Я УЖЕ ВСЕ ПОНЯТНО СКАЗАЛ))) ОН МЕНЯ УСЛЫШАЛ, жизнь на этом не заканчивается, удачи Вам. Надеюсь что Вам ЭТОТ ПСИХИЧЕСКИ больной человек в окно не выстрелит. Но в жизни всякое бывает, каждый учится на ошибках;)


Irisha:

Aleex78:
БЫЛИ БЫ МОЗГИ, НЕ БЫЛО БЫ ВЫСТРЕЛА!!!
ну это Вы скажите и тому, кто шумел, и тому, кто стрелял
я не делала ни того, ни другого, поэтому Ваш пост не по адресу )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 14:52)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2877 дней назад
annushka:
Вот если, рацианально мыслить, как должна была справиться охрана в этой ситуации, когда было сделано два замечания? Вызвать участкового?
после первого замечания должны были ознакомить рабочих с тем, что они нарушают и предупредить, что если не прекратят, то вызовут полицию... ВСЁ!!! на второй раз могли бы и вызвать, а не бегать...Добавлено спустя 2 минуты
Irisha:
охрана приходила к рабочим дважды
у меня информация от начальника охраны ПК
Irisha:
можно Вас привлечь к ответственности за клевету, об этом Вы знаете?

а что еще начальник охраны ПК Вам рассказывает? glasses
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2195 дней назад
Mr.Di, полиция не приезжает на такие вызовы, как бы это не возмутительно было sad . Участкового могут пригнать, и то, если ему дверь не откроют, он идет обратно, так как больше ничего по-закону, сделать не может. Охрана приходила и ознакомила их с нормами поведения, людям не дошло... ну и ладно. Радикально, ни одна охрана не может ничего в этом случае сделать sad . Даже выключив в квартире свет, стоять у щитка тоже не будут.
annushka-photo.com
старожил
SeregaБХ3
Сообщений: 303
БХ 3
1432 дня назад
Aleex78, ИСТЕРИЧКА... минусов я наставил
старожил
Diana
Сообщений: 111
Соборная 6
2721 день назад
Irisha:

Diana:
Да как бы его не довели, стрелять он не имеет никакого права!
так уже миллион раз написали, что никто не оправдывает стрелявшего, он не прав 100 милллионов раз
но вы никак не хотите понять, что выстрел - -это следствие, не было бы причины, не было бы и выстрела

Какая бы причина ни была, выстрела не должно было быть априори!
бывалый
Aleex78
Сообщений: 25
2892 дня назад
;))) Извини если я тебя этим лично обидел;)))))



SeregaБХ3:

Aleex78, ИСТЕРИЧКА... минусов я наставил
Береги нервы)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 15:49)
старожил
КсениЯ
Сообщений: 56
ЛУ 10А
2001 день назад
Diana:



Какая бы причина ни была, выстрела не должно было быть априори!
Полностью с Вами согласна!

Не спорьте, нет смысла... Если у человека мнение о ситуации "что выстрел - -это следствие, не было бы причины, не было бы и выстрела", то его не переубедить... к сожалению.. А за переходы на личности - это вообще ужас.

Читаю-читаю.. И в шоке от написанного.. Не один оппонент ни хочет услышать другого... Да УЖ.. Далеко мы так уйдем в соседстве..
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 мая 2016 в 16:50)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1858 дней назад
Aleex78:
Ирина, Вы так и скажите что жители Петровского квартала должны взять это как норму
укажите на пост, в котором я так написала
бывалый
Aleex78
Сообщений: 25
2892 дня назад
Просто будьте внимательнее, оказывается у нас есть люди которые реагируют выстрелом на шум. Надо будет обратится к охране.


КсениЯ:

Diana:



Какая бы причина ни была, выстрела не должно было быть априори!
Полностью с Вами согласна!

Не спорьте, нет смысла... Если у человека мнение о ситуации "что выстрел - -это следствие, не было бы причины, не было бы и выстрела", то его не переубедить... к сожалению.. А за переходы на личности - это вообще ужас.

Читаю-читаю.. И в шоке от написанного.. Не один оппонент ни хочет услышать другого... Да УЖ.. Далеко мы так уйдем в соседстве..
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1601 день назад
Mr.Di:
+1, стрелял явно неадекватный персонаж

А я считаю, что стрелял весьма адекватный и расчетливый.
Насолил сосед чем-то... Захотелось разбить ему окно... Но вот камеры мешают - очень легко вычислить.

А так и окно разбил, и никого не покалечил, и отомстил, и не найдешь :(

Хреновенько... Однако scratch
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1858 дней назад
Green:
Но вот камеры мешают - очень легко вычислить
на тот момент там камер не было.... Уже вроде бы есть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 17:41)
старожил
КсениЯ
Сообщений: 56
ЛУ 10А
2001 день назад
Aleex78:

Просто будьте внимательнее, оказывается у нас есть люди которые реагируют выстрелом на шум. Надо будет обратится к охране.


КсениЯ:

Diana:



Какая бы причина ни была, выстрела не должно было быть априори!
Полностью с Вами согласна!

Не спорьте, нет смысла... Если у человека мнение о ситуации "что выстрел - -это следствие, не было бы причины, не было бы и выстрела", то его не переубедить... к сожалению.. А за переходы на личности - это вообще ужас.

Читаю-читаю.. И в шоке от написанного.. Не один оппонент ни хочет услышать другого... Да УЖ.. Далеко мы так уйдем в соседстве..

Я прожила 4 года с соседом - гулякой, жил подомной, у него музыка орала с утра до утра, мог в 3-4 ночи врубить на всю катушку музыку.. он был не адекватом полным.. Милиция не реагировала, хотя жаловался весь стояк, музыку с 8-го слышно было на 2-ом, боролись с ним разговорами, ругались, НО! Мне и всем соседям и в голову не пришло стрелять или что_то еще!

Я просто в шоке от рассказанного на форуме!! Очень надеюсь, что обе стороны сделали выводы!!

Сохраняю нейтралитет, т.к. ни одну из сторон не поддерживаю!! То что каждый из нас имеет право на отдых, тогда когда он считает это нужным - это однозначно !! То что в ПК должно быть безопасно - ЭТО 100000000%%%%% !!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 17:46)
бывалый
Aleex78
Сообщений: 25
2892 дня назад
Ну почему же не найдут, нам подскажет Анна Бондарева которая знает его очень хорошо, я думаю к ней просто полиция зайдет поздороватся и задать пару вопросов))



Green:

Mr.Di:
+1, стрелял явно неадекватный персонаж

А я считаю, что стрелял весьма адекватный и расчетливый.
Насолил сосед чем-то... Захотелось разбить ему окно... Но вот камеры мешают - очень легко вычислить.

А так и окно разбил, и никого не покалечил, и отомстил, и не найдешь :(

Хреновенько... Однако scratch
А давайте Ирина у Вашей подруги Ани Бондаревой спросим? Она много чего расказывала подробно) Как считаете? Так давайте и Вы поприсутствуете на встрече с полицией???



Irisha:

Green:
Но вот камеры мешают - очень легко вычислить
на тот момент там камер не было.... Уже вроде бы есть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2016 в 18:04)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1858 дней назад
Aleex78:
Ну почему же не найдут, нам подскажет Анна Бондарева которая знает его очень хорошо, я думаю к ней просто полиция зайдет поздороватся и задать пару вопросов))
это Вы типа пугаете Аню???? несете чушь
Aleex78:
Вы поприсутствуете на встрече с полицией
да и меня не напугали )))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска