[РЕШЕНО] Вибори депутатів в Петрівську сільраду

Обсуждаем депутатов в сельсовет на выборах 25.01.2015
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1876 дней назад
Танька:

Irisha, что значит "вашим" людям?

Всем избирателям советую прочитать эту тему http://pkvartal.com/forum/thread265-96.html
Особенно уделить внимание постам кандидатов и поддерживающих кандидатов.
Irisha, может похвастаетесь своими достижениями как член ИГ.

и что там написано не так? что наши теперешние слили Крым? я и сейчас это повторю.
а как члену ИГ мне есть чем похвастаться, и я об этом уже не раз на форуме писала
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1427 дней назад
Irisha:
а как члену ИГ мне есть чем похвастаться, и я об этом уже не раз на форуме писала
Я не в курсе, меня просветите. Я все таки избиратель по вашему участку, у меня к вам вопросы.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1876 дней назад
Star:

Mr.Di:
то, что услуга заказана застройщиком
Это где видно? Ни в объявлении (на котором нет печати), ни где-либо еще я такой информации не увидел.

да и никто не увидел, там, по-моему, вообще никакой подписи нет, только телефон указан, по которому можно согласовать время
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2874 дня назад
Irisha,
Irisha:
а как члену ИГ мне есть чем похвастаться,
Irisha, как члену Исламского Государства тебе хвастаться особо нечем...у вас снова Путин территорию отжимает laugh

ну а если как члену Инициативной Группы то да, работы было проведено много, по множеству разных проблемных вопросов...но всю эту работу перечеркивает то что ты не проамериканская, а пророссийская, по мнению Танька, потому значит не имеешь права избираться и работать с "майданутыми" (с).

а и это..попробуй после каждого предложения писать Слава Украине!!Слава Украине!!Слава Украине!! и неважно что ты там пишешь, можешь хоть путина прославлять хоть хаять майдан, сути никто читать не будет, но ты сразу станешь настоящей украинской патриоткой..и на аватарку не забудь что-то в стиле ПТН-ПНХ и все это в вышиванке,
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 октября 2015 в 22:43)
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2589 дней назад
Танька, у меня к Вам один вопрос: когда мы давали объявление, что нужен еще один кандидат, - почему Вы, достаточно активная, не отозвались?
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1427 дней назад
Витал:
risha, как члену Исламского Государства тебе хвастаться особо нечем...у вас снова Путин территорию отжимает
не смешно, плоско и не в тему.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2874 дня назад
Танька:
Всем избирателям советую прочитать эту тему http://pkvartal.com/forum/thread265-96.html
Особенно уделить внимание постам кандидатов и поддерживающих кандидатов.
ага, а это очень рельефно и в тему facepalm
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1427 дней назад
Andrey_BH_5V, я и не собираюсь.
Почему вы задали этот вопрос? Думаете я хочу занять чье то место? Ошибаетесь.Добавлено спустя 1 минутуAndrey_BH_5V, я в вас разочарована(((((
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1427 дней назад
Витал:
ага, а это очень рельефно и в тему
что "это", дана ссылка на ТЕМУ.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2589 дней назад
Танька:
Почему вы задали этот вопрос? Думаете я хочу занять чье то место? Ошибаетесь.
при чем тут одно к другому?
Мне действительно интересно. У Вас есть вопросы к людям, которые первый раз туда баллотируются. Вот я и подумал - может стоило идти вместе с нами? В сельсовете по идее как раз задающих вопросов и активных не хватать будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2015 в 22:55)
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
1 день назад
Про изменения в законодательстве о выборах
Тут для города рассказывают, но думаю, для села будут отличия минимальные (в количестве бюллетней, насколько я понял)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2589 дней назад
Сельсовет нужно постоянно держать в напряге, чтобы он не забыл чего и за чей счет он существует. Посему там должны быть люди, которые не дадут затираться памяти совету и особенно голове этого совета.

Админ, like
вот это я понимаю - помощь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 октября 2015 в 23:04)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
875 дней назад
Irisha,
Спойлер
Добавлено спустя 1 минуту
Спойлер
Добавлено спустя 4 минутыспасибо за списки по домам.
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
287 дней назад
Витал:

а и это..попробуй после каждого предложения писать Слава Украине!!Слава Украине!!Слава Украине!! и неважно что ты там пишешь, можешь хоть путина прославлять хоть хаять майдан, сути никто читать не будет, но ты сразу станешь настоящей украинской патриоткой..и на аватарку не забудь что-то в стиле ПТН-ПНХ и все это в вышиванке,

100%
Дуже шкода, що в нашiй краiнi дуже багато "слiпих" людей, якi не бачать, чи не хочуть бачити як iх використовують. Поставивший патрiотизм як модний бренд, намагаються манiпулювати народом.
Надiюсь людина яку виберуть в депутати буде дiйсно вiдстоювати iнтереси громади, а не лише користуватися статусом в своiх iнтересах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2015 в 07:53)
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1307 дней назад
Irisha:
12 округ - БХ 1, 1а, 1б, 1в, 3 и половина дома БХ5б (нужно уточнить)
То есть по 12-му голосовать не за кого? idontknow
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2015 в 09:25)
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2203 дня назад
Star, дописываете от руки в бюллетне того, за кого хотите проголосовать и бросаете в урну. thanks
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2895 дней назад
Andrey_BH_5V:
Это амбиции?
это амбиции
Andrey_BH_5V:
Или представим себе ситуацию, когда меня нет дома. С женой два бойца, одному из которых год и постоянно кричит и что-то требует, второй заболел и тоже хнычит. При этом заходят один-два незнакомых мужика и начинают шастать по квартире. Отсюда вопрос: Так а как же тогда частная собственность, гарантированная мне Конституцией, если я в нее обязан по желанию левой конторы, впускать? И как быть с ситуацией в семье, когда с двумя малыми на руках нужно ходить за двумя мужиками по квартире, которые прибыли фиг знает откуда?
А что, если что-то произойдет? ЖЭК скажет - это не мы, и объявление вешали тоже не мы. Контора скажет, что нефига про мужиков не знает? Что дальше?

а это Ваши фантазии, ок, играем: Ваша жена прогуливается по ПК с детьми и теряет сознание, вызывают скорую... но тут появляется правозащитник и сообщает, что согласно 28 ст Конституции Украины Жодна людина без її вільної згоди не може бути піддана медичним, науковим чи іншим дослідам., поэтому фельшер в сторону, он не имеет права мерять давление без согласия, ЭКСПЕРИМЕТЫ НАД ЧЕЛОВЕКОМ Я ВАМ ДЕЛАТЬ НЕ ПОЗВОЛЮ smoke

на проверку приходит один человек с удостоверением, возможно даже с копиями лицензий предприятия, которое его направило - Вы не поверите, но кому не безразлична безопасность себя и семьи при эксплуатации газового оборудования, то сможет посмотреть на документы, поверьте - там уровень не ЖЭКовской уборщицы


Andrey_BH_5V:
Mr.Di, а если бы я рассказал, как в определенной ситуации можно сэкономить свои кровные деньги именно на НЕ законных действиях компаний как государственных, так и нет - это тоже воспринималось как амбиции?
за язык никто не тянул, давайте по пунктам состава тарифа, где будем уменьшать с экономическим обоснованием желательно Irisha, Вы тоже подключайтесь, по пунктам, тезисно, пункт такой - есть столько, моно столько, и описание почему это возможно, так что бы не выглядело популизмом
Да, и вопрос с водой, каким образом на должности депутата сельсовета сможете решить вопрос с уменьшением тарифа на водопостачання для жителей ПК
thanks Добавлено спустя 3 минуты
Irisha:
потому что там рука руку моет все=таки
давайте факты, пока это популизм рассчитанный на застрявших в СССР, чести он кстати не делает
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1876 дней назад
Mr.Di:
давайте по пунктам состава тарифа, где будем уменьшать с экономическим обоснованием желательно Irisha, Вы тоже подключайтесь, по пунктам, тезисно, пункт такой - есть столько, моно столько, и описание почему это возможно, так что бы не выглядело популизмом
для того, чтобы мы могли расписать что-то подобное, ЖЭК нам должен дать не конечную цифру, а расписанные расчеты, там наш запрос об этом лежит с 16.12.2014 г. Но сначала ответили, что 30 дней им мало и они берут по Закону еще 15 дней, и больше ни слуху, ни духу
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 октября 2015 в 10:23)
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2203 дня назад
Irisha:
16.14.2014
это что за такая дата интересная? shock
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2895 дней назад
Star:
То есть по 12-му голосовать не за кого?
за Оленку голосуй, посимпатичнее остальных будет, общался лично laugh Добавлено спустя 6 минут
Irisha:
для того, чтобы мы могли расисать что-то подобное
первое - уже понятно, у Вас нет своего Я, у Вас какое-то размытое "мы"
второе - у Вас нет методологии расчета тарифа и Вы даже не пытались выполнить просчет, но утверждаете, что будете требовать их снижения
третье - вопрос по ливневке, она нужна жителям ПК и жителям села, как будете вопрос решать?
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска