[РЕШЕНО] Вибори депутатів в Петрівську сільраду

Обсуждаем депутатов в сельсовет на выборах 25.01.2015
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2167 дней назад
А я Виталия знаю лично....вроде норм ..адекватный человек
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1880 дней назад
Michael Che:

Irisha:
16.14.2014
это что за такая дата интересная? shock

исправила )
Mr.Di:
первое - уже понятно, у Вас нет своего Я, у Вас какое-то размытое "мы"
Дима, Вы обратились к Андрею и ко мне, поэтому и я ответила "мы"
кроме этого, упомянутое письмо готовила я, но оно было как бы коллективным, т.е. подпись там не только моя
Mr.Di:
как будете вопрос решать
в меру своих сил и возможностей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2015 в 10:39)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2898 дней назад
gason:
А я Виталия знаю лично....вроде норм ..адекватный человек
это по 11-му округу? лично не знаком, но предлагаю дождаться, когда его уже польют грязью как это было на первых страницах темы, расскажут чьи он интересы представляет и в том же духе от наших пока двух очень активных кандидатов, которые так и не ответили на мой вопрос
Mr.Di:
научите определять от кого кандидаты?

кстати, попросите его, пусть что-то черкнет на форуме v Добавлено спустя 2 минуты
Irisha:
в меру своих сил и возможностей
можете обещать, что будут наказаны люди, которые обманули жителей села, на счет ливневки выдав им ее как канализацию и тем самым затормозили процесс строительства?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1880 дней назад
Mr.Di:
можете обещать
обещаниями никто сыт не будет
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2898 дней назад
Irisha:

Mr.Di:
можете обещать
обещаниями никто сыт не будет

тогда действиями, какие действия планируете?
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1926 дней назад
Mr.Di,
Спойлер
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2898 дней назад
Спойлер
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1880 дней назад
Mr.Di:
к кому бы меня "приписали", если бы я все же не поленился зарегистрироваться в кандидаты
Дима, Вы у нас только на форуме троллить умеете
а когда Вас не раз приглашали на всевозможные собрания и предлагали задать вопросы людям в глаза, у Вас всегда находились причины, ввиду которых Вы не могли прийти
уже писала в какой-то теме, что только раз съездили с Виталом и Alexxx, не помню, кто тогда еще ездил, поинтересоваться организацией охраны и то, Вас просто взяли, что называется на "Пацан сказал - пацан сделал"
А предложение зарегистрироваться кандидатом было адресовано ко всем соседям, более того, для того, чтобы быть депутатом, не нужно быть здесь прописанным
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2015 в 11:33)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2898 дней назад
Irisha:
Дима, Вы у нас только на форуме троллить умеете
а когда Вас не раз приглашали на всевозможные собрания и предлагали задать вопросы людям в глаза, у Вас всегда находились причины, ввиду которых Вы не могли прийти
не врите, я всегда по возможности принимал участие в собраниях и встречах... или Вы про ту, где людей в селе дурили и рассказывали, что это не ливнесток, а канализация, так меня туда не пригласили, наверное побоялись организаторы rofl
Irisha:
поинтересоваться организацией охраны и то, Вас просто взяли, что называется на "Пацан сказал - пацан сделал"
вот как оказывается laugh "Бригаааааадаааааааааа..." (с)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1880 дней назад
Mr.Di:
или Вы про ту, где людей в селе дурили и рассказывали, что это не ливнесток, а канализация,
я о таком собрании ничего не знаю idontknow
когда это было?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2898 дней назад
Irisha:
когда это было?
Программа Абзац от 05.03.2015 смотреть с 11 минуты

Irisha, узнаете обманщиков?
бывалый
Андрей
Сообщений: 37
БХ 11А
1737 дней назад
Mr.Di:

Irisha, узнаете обманщиков?
Вот один из героев ролика, Жданов Олег, один из активистов-пиарщиков села Петровское, который “вне политики.” (Исходя из его поста тут: http://pkvartal.com/forum/thread505-8.html#78739)
А вот цель "активизма" - декларация в депутаты (Київська обласна рада)
http://samopomich.ua/vybory2015/zhdanov-oleh-volodymyrovych/
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2878 дней назад
З 1983 по 1992 рік проходив кадрову військову службу у Збройних Силах СРСР у складі Групи радянських військ у Німеччині.
уже соврал..в 1983 году товарищ закончил школу, в 1987 выпустился из училища...в г. Хмельницком...не помню что бы г. Хмельницкий входил территориально в ГДР pactalom Добавлено спустя 4 минутывот снова, кому война а кому мать родна...вся активность ДО войны как я понимаю была боротьба с незаконным строительством...ну наверное после того как его попросили из "будівельній компанії "Маєток будівництво" на посаді генерального директора, в будівельній компанії "SOLID" на посаді генерального директора"...а вот вся остальная активность в течении посленего года предшествующего выборам связана с бла-бла-бла по телеку про войну...эксперт блин..артиллерист...

Громадська активність:
Веду боротьбу з незаконним будівництвом в с. Петрівське. Надаю допомогу військовим щодо підготовки підрозділів артилерії, та забезпечення добровольчих батальйонів планшетами з прикладними артилерійськими програмами як воєнний експерт. Протягом року на каналі 112 в програмі “Тиждень” щонеділі підводжу підсумки АТО та періодично приймаю участь в програмі "Воєнний щоденник". На каналі "Бізнес ТВ" неодноразово приймав участь у програмі “Хороший день” щодо військового та політичного стану в країні. Протягом останнього року надаю коментарі на телеканалах ICTV, ТРК Україна, Espresso TV, News One щодо реформування збройних сил Україні та розробок і закупівель новітнього озброєння для потреб ЗС України, оцінки та аналітичного аналізу ситуації що склалась, а також вирішення воєнних, воєнно-політичних та воєнно-економічних питань. Приймаю участь у прямих ефірах радіостанцій Промінь, Україна, Ера ФМ, Радіо Столиця, Весті стосовно воєнних та політичних питань як воєнній експерт та громадський діяч. Неодноразово приймав участь в програмах "Русская служба радио Украина" для жителів Сибіру та Далекого сходу щодо інформування про ситуацію в Україні.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1880 дней назад
Mr.Di:
Irisha, узнаете обманщиков?
меня не приглашали на эту встречу
но если приглашали Вас, как Вы утверждаете в посте 238, то почему же Вы не пошли и не сказали человеку в лицо, что он врет, если Вы уверены в том, что это вранье?
Я общалась лично пару раз с Андриюком, нас обещали услышать, но обещания так и остались обещаниями. Поэтому я не верю и тому, что он с Тиговым говорит в ролике.
Тигов присутствовал встрече, на которой Андрей сказал о своей готовности быть депутатом. Когда Тигову задали вопрос о строительстве канализации, он неопределенно махнул в сторону 6-й линии и дальше перевел разговор быстренько на другую тему.
Знаю, что одной из нашей соседей Андриюк лично подписал письмо о том, что их дом уже на балансе в облэнерго, а облэнерго утверждает обратное, тем более, что дом в пятой линии, но на самом деле даже домов 3-ей там еще нет на балансе.
Поэтому, кто из них больший врун - это еще вопрос
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 октября 2015 в 13:04)
бывалый
Андрей
Сообщений: 37
БХ 11А
1737 дней назад
Вот пару кандидатов от “застройщика’ в районный совет.
Києво-Святошинська районна рада => ПАРТІЯ "БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКА "СОЛІДАРНІСТЬ"

01. Тигов Олександр Олександрович
27. Андріюк Віталій Володимирович ("Петрівський квартал", Директор)

http://www.cvk.gov.ua/pls/vm2015/PVM056?PID102=1223&PF7691=1223&PT001F01=100&rej=0&pt00_t001f01=100
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
879 дней назад
Irisha:
Поэтому, кто из них больший врун - это еще вопрос
ну мы тут не меряем, кто больший, а кто меньший.

Андрей, спасибо.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2898 дней назад
Irisha:
меня не приглашали на эту встречу
но если приглашали Вас, как Вы утверждаете в посте 238, то почему же Вы не пошли и не сказали человеку в лицо, что он врет, если Вы уверены в том, что это вранье?
меня не приглашали... а Вы считаете он в том ролики правду говорил про "фекальные поля"?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2898 дней назад
да, и хватит про меня, я могу быть каким угодно, я же не баллотируюсь в депутаты представлять чьи-то интересы, а Вам как кандидату было бы не плохо отвечать на вопросы, а не переводить тему в "сам дурак" thanks

п.с. пани Тодавчич обещала нас ознакомить со своей программой smile
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
879 дней назад
Напоминаю:
3.4. Оскорбления. Запрещено унижение чести и достоинства личности пользователей Сайта или их близких, выраженное в неприличной форме. Запрещено грубое, хамское, агрессивное отношение к участникам дискуссии, переход на личности.

а также:
2. На Сайте крайне не приветствуется:
2.4. Размещение сообщений, представляющих из себя оффтопик — информацию, не относящуюся к теме дискуссии.
2.4.1. При необходимости явное отклонение от темы форума следует оформлять, используя функцию спойлер.
2.4.2. Сообщения с оффтопиком без спойлера могут быть удалены администрацией или модераторами без объяснения причин.

Правила сайта

2.4.2 будет выполнен прямо сейчас
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2167 дней назад
Mr.Di, со слов он сам от себя!
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска