[РЕШЕНО] Вибори депутатів в Петрівську сільраду

Обсуждаем депутатов в сельсовет на выборах 25.01.2015
старожил
Maxim & Co.
Сообщений: 242
3100 дней назад
Вы меня обвиняете во лжи?
Irisha, Действительно, год назад я отозвался на вакансию специалиста в области организации праздников в Петровском квартале.Мне выделили колясочную и пообещали официально оформить с 1 сентября 2014 года.Центр Творчества - это моя давняя мечта. Думал, что это будет интересно , полезно и нужно. Сегодня АРТ Квартал - это не помещение, а идея. Ирина, вы правильно сказали, сегодня я Занят, бесплатно! не верите? а за чей счет я живу, вы можете узнать внимательно почитав мою автобиографиюДобавлено спустя 1 минутухотя ,не утруждайтесь
вот:
На теперішній час є діючим інструктором з найпопулярніших фітнес-програм у декількох спортивних клубах міста Києва.
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1431 день назад
Irisha:
А наши интересы,как показывает практика,не всегда совпадают с интересами застррйщикм
Ирина, а ваши пророссийские взгляды не помешают вам адекватно отстаивать наши интересы? И как вы себе представляете работу в команде"майданутых"?
Причиню добро, нанесу пользу!
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
5 дней назад
Батя:
Относительно воровства: активисты села Петрівське на встрече с нами, говорили, что в сельсовете есть злоупотребления.
Говорить - дело не хитрое. Но лучше когда подобные разговоры подкреплены какими-то фактами (в том числе и документально).
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Maxim & Co.
Сообщений: 242
3100 дней назад
Моя программа имеет 4 основных позиции
1 Социальные вопросы
2 Культура Искусство
3 Образование
4 СпортДобавлено спустя 8 минутЕсли есть вопросы, спрашивайте)
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2592 дня назад
Maxim & Co.:
Моя программа имеет 4 основных позиции
1 Социальные вопросы
2 Культура Искусство
3 Образование
4 Спорт
что значит Социальные вопросы?
бывалый
Citizen
Сообщений: 31
БХ 11
1605 дней назад
А вы думали АРТ квартал от собственной инициативы столько активен был последние месяцы (два месяца) или он отрабатывал все таки поставленные ему задачи г-ном Т? Впрочем, разве он один в ПК работает на хозяев...некоторые более активные в полсдение месяцы личности также в ус нужный дуют))) Так, что респект, как говорится, самое интересное только начинается.
Занимаем удобные места в первых рядах и попкорн приобретаем)

Вот, кстати, любопытно, АРТ квартал с депутатского размаха уже знает как он в своих заботах о культуре ПК будет давать ценные советы местным предпринимателям????????)))))))))))))))
старожил
Maxim & Co.
Сообщений: 242
3100 дней назад
Ира! пока нет ко мне больше вопросов, позвольте спросить. А откуда у Вас мысль, что я кандидат от застройщика?
Andrey_BH_5V, А Вы как думаете? Давайте вести диалог корректно. Для начала тоже хотелось бы увидеть ваши данные. тут, на форуме.Спасибо
Citizen, Алексадр Тигов год назад инициировал спортивное движение в Петровском квартале, открытием первого чемпионата по футболу.он же высказал идею проведения первого чемпионата по теннису и ускорил процесс установки спорт площадок.....Да я за спорт смотрите пункт 4. Спасибо.
Вот, кстати, любопытно, АРТ квартал с депутатского размаха уже знает как он в своих заботах о культуре ПК будет давать ценные советы местным предпринимателям????????)))))))))))))))
простите, не понял вопрос.
Арт квартал - это брэнд ( моя авторская идея), который к Петровскому Кварталу не привязан.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2015 в 14:25)
старожил
Maxim & Co.
Сообщений: 242
3100 дней назад
Ирина, Вас,как кандидата, тоже прошу дать о себе тут на форуме информацию. И людям будет понятнее, если ,например написать список кандидатов 11,12,13 округов. Как считаете?
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2592 дня назад
Я житель БХ 5В, и знаком с проблемами квартала на столько глубоко, что некоторые приведенные аргументы считают сказками. И как обычно сказки, через определенное, время становятся былью. Это, как ни странно, уже подтвердили на очередном собрании жильцов квартала, люди.
Как я решил идти в депутаты? Все достаточно просто: На одной из встреч, Тигов несколько раз задал вопрос относительно того, кто будет кандидатом от нашего квартала? И в очередной раз, когда Тигов с иронией задал этот вопрос, НО ВСЕ молчали, я высказался, что буду депутатом. Если бы кто и высказался против - то в тот момент было бы правильно это сделать, ибо я человек, который живет по принципу: "Мужик сказал, - мужик взял и довел все до конца".
Да я в контрах с теми, кто считает себя выше Закона и правил ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО существования.
Посему участвовал в появлении комментариев к статьям в налоговый кодекс для улучшения работы ФОП (участвовал в конференции с Арбузовой, чтобы доказать целесообразность), участвую в группе, которая занимается ЖКХ, землей - сейчас мы думаем по поводу создания общественной организации, как "Дорожный контроль", только направленное на беспредельный в коммунальной сфере.
Ненавижу безумство жадности властей, как и отдельных субъектов. (хорошая фраза, характеризующее это, "Да, когда ж Вы нажретесь?")
Я достаточно мирный и отзывчивый человек, но там, где неизбежен конфликт - стою до конца...
Так обо мне слышала и директриса амбулатории Петровское (и от нее я услышал, что они не против меня видеть в депутатах (тогда я не придал этому значения)), и директор детсада, когда нужно было отстаивать не только свои права. Обо мне "слышал" и пока действующий глава сельсовета.
Обо мне "наслышаны" подконтрольные государственному аппарату как Райгосдминистрация, соц.служба.
Вот, один из моих примеров борьбы был напечатан в "Обозреватель". (жаль, что они убрали все мои "лестные" выражения)
http://obozrevatel.com/politics/69852-sotsialnaya-pomosch-ot-kabmina-yatsenyuka-missiya-nevyipolnima.htm
Вот, мой старый блог http://naciya.blogspot.com/
Вот, сравнительно недавние статьи http://korrespondent.net/user/66012941/publication/
Вот, сайт http://www.reaction.org.ua/ , к которому я имею некоторое отношение. Поступало предложение стать журналистом и их представителем, но пока я в думаю.
Вот, еще один Животовский , с которым мы идем плечом к плечу и метод с ним мои одинаковые
http://kremen.today/2015/09/08/bloger-zhyvotovskyi-derzko-zaiavyl-pro-kremenchug-na-ves-myr/
Вот моя страничка https://www.facebook.com/andrey.zhyvotovskiy
Сейчас начал работать над новым блогом (но об этом позже)

продолжение следует...Добавлено спустя 1 минуту
Maxim & Co.:
Ирина, Вас,как кандидата, тоже прошу дать о себе тут на форуме информацию. И людям будет понятнее, если ,например написать список кандидатов 11,12,13 округов. Как считаете?
Может Вы ознакомитесь с постами Выше и найдете там свои ответы, а?
старожил
Maxim & Co.
Сообщений: 242
3100 дней назад
Спасибо, Андрей! Как Вы считаете. Удобно избирателям видеть на форуме списки кандидатов в формате
1 Округ
2 Кандидаты и информация о них
3.основные направления предвыборной пррграмы
Как Вы думаете?
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1431 день назад
Уважаемая администрация сайта, предлагаю разделить тему на подтемы с каждым кандидатом от ПК отдельно. С обязательным опубликованием резюме кандидата, его целями и путями достижения целей.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2592 дня назад
Танька, как-то Админ предложил создавать отдельные блоги. Интересная мысль.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2898 дней назад
Maxim & Co.:
А откуда у Вас мысль, что я кандидат от застройщика?
мне еще интересно, я уже задавал вопрос, но ответа не получил - для жителей ПК, тот факт, что кандидат от застройщика это плохо или хорошо? smile
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1431 день назад
Andrey_BH_5V, ну реально в этой теме трудно разобраться кто есть кто, а читать 9 страниц лень, а так все будет по полочкам: кто, куда, зачем ну и т.п.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Maxim & Co.
Сообщений: 242
3100 дней назад
Mr.Di, Мне тоже интересно! scratch Наверное, хорошо и плохо для многих индивидуальное понятие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2015 в 15:10)
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1431 день назад
Andrey_BH_5V, хммм.... какая любопытная статья.
Кто это вас так обидел в ПК "звеня орденами"? Можно подробности, а то мне страшно стало.
Самое удивительное, что на моих глазах вырастает 6-ая колонна, действия которых направлены против жизни тех, кто им помогал. Они злы и готовы нас истреблять…
Подумайте над этим… Я рассказал всего лишь часть истории…

http://blogs.korrespondent.net/blog/events/3403147/
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2898 дней назад
Irisha:
Я ,если все-таки пройду, то буду отстаивать интересы соседей и свои в том числе - я же тоже живу в ПК.
отлично, тогда у меня вопрос как от соседа: у нас на сколько я знаю, отсутствует ливнесток, на сколько я владею информацией, по ПК все условия выполнены (решетки есть, да я и сам лично видел, как его закладывали и помню как было без него), но в селе, еще весной, какие-то "активисты" рассказали людям, что под видом ливневки ведут канализацию и будут сбрасывать стоки в яр, в результате чего строительство заморозили и там идут какие-то суды... каким образом Вы будете добиваться решения вопроса по строительству ливневки?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2878 дней назад
Танька, Вы статью Андрея почитали? а вот этот Ваш пост ему тоже не хотите адресовать?
Танька:
Ирина, а ваши пророссийские взгляды не помешают вам адекватно отстаивать наши интересы? И как вы себе представляете работу в команде"майданутых"?
ведь он же посмел затронуть СВЯТОЕ!!! в своей статье - МАЙДАН!!!и еще орденоносных героев АТО..это уже вообще зрада!!
Андрей,ну Вы это..если хотите избраться Вы бы тут не так резко пытались людям глаза открыть что ли...а то правда отгребете лопатой еще вместо мандата...лопатой за взгляды это тут самое то..или забанят модераторы, так просто, за взгляды...
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1431 день назад
Витал:
Танька, Вы статью Андрея почитали? а вот этот Ваш пост ему тоже не хотите адресовать?
Я пока не нашла в его постах пророссийский взглядов, если найду задам, молчать не буду. Не хочу тут видеть какую нибудь Петровскую народную республику.


Витал:
и еще орденоносных героев АТО..это уже вообще зрада!!
От вас вообще не ожидала... вы же сами служили? или это обида, что ордена не дали?

Витал:
или забанят модераторы, так просто, за взгляды...
Поверьте это не самое страшное, страшнее когда приходится менять место жительство за взгляды. Я уже один раз поменяла, мне больше некуда ехать.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2878 дней назад
Танька,
Танька:
Не хочу тут видеть какую нибудь Петровскую народную республику.
а где Ира писала про создание Петровской республики? или что она за Путина? вроде как только сомнительные достижения майдана отрицала и за это ее записали в проросийские...так позвольте Вам процитировать из статьи Андрея:
"Так вот, «от добра - добра не ищут», но рекомендую всем пеерсмотреть свои взгляды относительно Майдан, солдатиков, донецких и т.д."
Танька:
От вас вообще не ожидала... вы же сами служили? или это обида, что ордена не дали?
служу и сейчас..по поводу орденов laugh поверьте, за 20 лет службы любой военный убеждается в поговорке: "служи дурачок - получишь значок"..и к этим железякам относятся спокойно.
просто есть реальные герои - и поверьте Вы про них никогда не узнаете..ну за исключением парочки десятков, а есть распиаренные батальоны которые занимались т.н. зачисткой в тылах (читай грабили/насиловали/убивали наших с вами сограждан но с другой пропиской).
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска