[РЕШЕНО] Вибори депутатів в Петрівську сільраду

Обсуждаем депутатов в сельсовет на выборах 25.01.2015
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
978 дней назад
Mr.Di, да, живут. Я у одного спрашивал. Но это не так и важно для нас - ничего криминального они не говорили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2015 в 10:28)
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1209 дней назад
Вот именно, что он один точно не воин и если пройдет, то попадет в цепь системы, которая очень длинная и прервать ее могут сами участники этой цепи или Пиночет, который был в Чили. А так катавасия продолжается все такая же, куча бигбордов ( а бигборды не дешевые, деньги всегда у них на это есть) по Киеву и областями усыпаны разными политиками и все пишут что они наведут порядок. Хоть убейте меня я не верю, что с такой системой, как у нас, что-то поменяется, а если что-то и поменяется, то очень долго нужно ждать и хоть бы я дожил до этого моента, может мой ребенок, которому 5 лет!
Батя:

Для меня программа кандидата в депутаты сельского совета не так и важна. Почему? Потому, что "один в поле не воин" и выполнить её будет, практически, невозможно. Для меня важно, чтобы человек был вменяемым, имел опыт организационной работы, системно мыслил, был образованным (а не просто имел диплом) и был кристально честным. Мне бы очень хотелось, чтобы кандидаты в депутаты на встречах со своими избирателями говорили: "Я обещаю, что никогда не буду воровать!"
smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2015 в 10:33)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2894 дня назад
Батя, не врал, точно? в глаза смотрел? shock
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
978 дней назад
Mr.Di, я же не являюсь работником спецслужб. Зачем мне это? Люди вели себя прилично, ничего плохого не говорили... Я Вас не понимаю.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2894 дня назад
Батя:

Mr.Di, я же не являюсь работником спецслужб. Зачем мне это? Люди вели себя прилично, ничего плохого не говорили... Я Вас не понимаю.

извините, но мне напомнило: "Он интеллигентный человек , у него лаковые туфли" (с) idontknow

согласен, Вам достаточно
Батя:
"Я обещаю, что никогда не буду воровать!"

Ваша позиция проста и вполне ясна v
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
874 дня назад
я бы тоже послушала тезисы "программ", способы, как она будет реализовываться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2015 в 11:18)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1875 дней назад
Mr.Di:
а эти активисты они вообще в селе живут или так "прикомандированы", кто-то спрашивал?
все те, кто к нам приезжал, живут точно - видела своими глазами, у двоих даже была во дворе, еще одна женщина показывала примыкающий свой забор у забору ОлегаДобавлено спустя 5 минута у нас по кругу есть кандидат, который типа живет в воинской части, но при этом он директор ка кого-то ООО, и что теперь?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2894 дня назад
Irisha:
а у нас по кругу есть кандидат, который типа живет в воинской части, но при этом он директор ка кого-то ООО, и что теперь?
безотносительно конкретно этого кондидата, т.к. вижу впервые, что могу сказать: директор ТОВ - должность ответственная, если в подчинении люди, так еще и по УК, явно имеет организаторские способности, а если он не учредитель этого ТОВ, так тем более, собственники не поставят бездаря управлять их бизнесом - это так поверхностная х-ка

давайте лучше военных пенсионеров и безработных, с ними интереснее, у нас уже "кухарка страной управляла", результат видим, что они нам предложат, тем более работа в депутатом сельсовета не подразумевает оплату труда, за чей счет будет жить, например, безработный депутат?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1875 дней назад
Mr.Di:
и безработных,
ок
вот двое из представителей "от застройщика"


- оба безработные ))Добавлено спустя несколько секундвот и спросите, за чей счет они собираются жить ))
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2894 дня назад
Irisha:
вот и спросите, за чей счет они собираются жить ))
если первый зарегистрируется на форуме - спросим, второй есть на форуме, моя просьба рассказать свою программу была ко все кто зарегистрирован, в том числе и к Вам, но пока не вижу ответной реакции
Irisha:
вот двое из представителей "от застройщика"
а это хорошо или плохо?
научите определять от кого кандидаты? вот Вы от кого?
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2588 дней назад
вот еще один "заинтересованный" интересами жителей
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2894 дня назад
тогда давай те уже всех, кто по ПК баллотируется, и раз двое кандидатов уже себе это позволяют - пусть и остальные пишут, о тех кто "заинтересован" и чем его "заинтересовали" shock
старожил
Maxim & Co.
Сообщений: 242
3096 дней назад
Irisha, Здравствуйте! Значит нас всего 4 кандидата на 3 0круга?. Логично будет, может, огласить весь список?
По поводу вопросов. В Субботу 10 октября на 14 00 приглашал соседей на первую встречу по адресу БХ 5б 2 цоколь. Объявления о встрече были в подъездах 1 и 2 линии со вторника. Все, кто хотел, пришли и задавали вопросы по моей программе. Всех приглашаю на вторую встречу. Когда и где расскажу познее, чтобы не получилось накладки по времени .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 октября 2015 в 13:07)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1875 дней назад
Maxim & Co.:

Irisha, Здравствуйте! Значит нас всего 4 кандидата на 3 0круга?.

Здравствуйте, Максим!
Просто Дима хотел,чтобы представили безработных,я выполнила просьбу всего лишь
А вообще,как-то неправильно - начинать с вранья,как по мне. Вы же заняты а Арт-квартале,а пишете,что безработный
Точно так же и Сергей - работает в ОП,или он уже там не работает?
А в декларации Вы,как безработный, написали, что доходов нет от основного вида деятельности?
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2894 дня назад
Maxim & Co., я так понял не у всех есть возможность организовывать встречи, а у нас, жителей ПК, их посещать, да и есть люди, которые в формате личной встречи могут стесняться задавать вопросы, если программа будет на форуме и кандидат удостоит электорат чести ответить на вопросы по ней - это будет большой плюс для него, к тому же многие просматривают форум в режиме "чтения", и возможно ответы на вопросы более активных участников форума так же будет полезен
старожил
Maxim & Co.
Сообщений: 242
3096 дней назад
Давайте по порядку!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1875 дней назад
Mr.Di:

вот Вы от кого?

Я ,если все-таки пройду, то буду отстаивать интересы соседей и свои в том числе - я же тоже живу в ПК.
А наши интересы,как показывает практика,не всегда совпадают с интересами застррйщикм
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
686 дней назад
Mr.Di:
кухарка страной управляла
даже сейчас многие думают так! Но надеюсь все поменяется скоро... Уже заметно.
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
Andrey_BH_5V
Сообщений: 259
БХ 5В
2588 дней назад
Maxim & Co.:
Логично будет, может, огласить весь список?
а как Вы участвуете в предвыборном процессе, интересно, если существуют такие вопросы?

мы с Ириной, достаточно много уже сделали, для этого процесса. Начиная с законности пребывания в избирательной комиссии членов, до назначения доверенных за соблюдением Законности всего процесса.
Очень мне интересен кандидат, за которого все всё делают...Добавлено спустя 2 минуты
Mr.Di:
я так понял не у всех есть возможность организовывать встречи, а у нас, жителей ПК, их посещать,
ну, если кто подсобит безвозмездно помещение для проведения встречи, - я буду только рад...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
874 дня назад
Mr.Di:
Maxim & Co., я так понял не у всех есть возможность организовывать встречи, а у нас, жителей ПК, их посещать,
у меня, например, не всегда есть возможность их посещать, в разы удобнее, бесплатно и спокойно предоставить программу здесь, если она есть, ответить на вопросы тоже здесь, если вопросы будут. если нет, то нет, конечно же. но форум - это удобный для многих инструмент, мне кажется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2015 в 14:08)
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска