[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Anna
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 138
ЛУ 10Б
2607 дней назад
Вечер добрый!
А почему нет фото камер? Что уже случилось?
бывалый
Veronika
Сообщений: 25
ЛУ 10В
2626 дней назад
Вы имеете ввиду вэбки?Мне самой так было удобно смотреть а сейчас не работают((((
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
866 дней назад
да, камеры не работают сейчас, на 7й уже нет особого смысла, а на 8й-9й надо думать.
старожил
Anna
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 138
ЛУ 10Б
2607 дней назад
Так да 8я и 9я интересно инвесторам как обстоят дела...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
866 дней назад
Anna:

Так да 8я и 9я интересно инвесторам как обстоят дела...

думаем, как это решить.
нужна камера и желающий повесить у себя на ближайшем отстроенном доме с интернетом ;)
есть такие?
старожил
Andrey2015
Сообщений: 55
БХ 11А
2356 дней назад
Виктор:
Добрый день! Есть не очень хорошая информация по поводу подключения газа к БХ 11 и 13.
В виду бракоделов, прошлых подрядчиков готовивших дом к сдаче по газу. Бх 13 есть шанс (не большой) что будет готов до пасхи. БХ 11 сроков по подключению вообще нет, приступят только после пуска на 13. Бригада которая готовит дома для пуска газа в приоритете имеют следующую линию, дома 11 и 13 готовят в "свободное время" малыми силами.
К сожалению!!!!!

А в БХ11а не знаете какая ситуация с газом?Добавлено спустя 4 минутыУ меня вопрос к знающим: а кто знает, как предполагают делать на 11-х этажах потолки?
Просто положить гипсокартон на профиля? Это фигня какая-то, в голове не укладывается. Все равно, что картон, такое у меня мнение. Разве не так?
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
6 дней назад
Andrey2015:

А в БХ11а не знаете какая ситуация с газом?
У меня вопрос к знающим: а кто знает, как предполагают делать на 11-х этажах потолки?
Просто положить гипсокартон на профиля? Это фигня какая-то, в голове не укладывается. Все равно, что картон, такое у меня мнение. Разве не так?

Уже давно газ есть. И люди ремонты делают.
По поводу потолка под крышей врядли один гипсокартон. Ещё минвату и паробарьер да и всё. На больше думаю денег не хватат.
старожил
Yaroslavna
Сообщений: 90
БХ 11Б
2634 дня назад
Приветствую. Только что со стройки (дом БХ11Б) - потолков НЕТ! ))))) Детальные комментарии и фото сейчас буду выкладывать в теме по 11ым этажам в 7й линии.
Jocia:

Andrey2015:

А в БХ11а не знаете какая ситуация с газом?
У меня вопрос к знающим: а кто знает, как предполагают делать на 11-х этажах потолки?
Просто положить гипсокартон на профиля? Это фигня какая-то, в голове не укладывается. Все равно, что картон, такое у меня мнение. Разве не так?

Уже давно газ есть. И люди ремонты делают.
По поводу потолка под крышей врядли один гипсокартон. Ещё минвату и паробарьер да и всё. На больше думаю денег не хватат.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
866 дней назад
Anna:

Так да 8я и 9я интересно инвесторам как обстоят дела...

итак, ребята из 8-9й линии.
одна из камер Саши (Спрайта) свободна и от ее хозяев получено щедрое добро (за что Диме и Ларисе огромное спасибо) на передачу и установку ее тому, кто поставит ее у себя, подключит и направит на 8-9 линию. это должен быть кто-то, чьи окна выходят на ту сторону.

Найдете желающего, пишите мне, найдем способ передать и камеру и инструкции по простой установке :)
старожил
Юра
Сообщений: 238
ЛУ 10В
1487 дней назад
Наверное сегодня впервые будут звучать нотки позитива на этом форуме от меня)))
Так вот...только что с сртойки. Дом ЛУ 10в...с второго этажа уже лежит плитка на полу по коридорам и установлены двери. На первом этаже увидел газовые трубы и намеки на их монтаж.
У ребят узнал,что сейчас делают стяжки по санузлах у желающих. Предполагаю,что реальные даты старта ремонтов не раньше начала июня. Мой личный вывод судя по готовности моей квартиры в доме ЛУ 10в.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2016 в 14:33)
бывалый
Tata2501
Сообщений: 41
ЛУ 10
1827 дней назад
Юра:
Наверное сегодня впервые будут звучать нотки позитива на этом форуме от меня)))
Так вот...только что с сртойки. Дом ЛУ 10в...с второго этажа уже лежит плитка на полу по коридорам и установлены двери. На первом этаже увидел газовые трубы и намеки на их монтаж.
У ребят узнал,что сейчас делают стяжки по санузлах у желающих. Предполагаю,что реальные даты старта ремонтов не раньше начала июня. Мой личный вывод судя по готовности моей квартиры в доме ЛУ 10в.
Доброго дня! Ви випадково не звернули увагу на ЛУ10? робота йде?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 апреля 2016 в 14:38)
старожил
Юра
Сообщений: 238
ЛУ 10В
1487 дней назад
Tata2501:
Доброго дня! Ви випадково не звернули увагу на ЛУ10? робота йде?
Добрий день. Роботи проводяться по всім будинкам 8й лінії. Питання лише в темпах. Навіть готуються площадки під брущатку...брущатка частково вже вигружена.
бывалый
Tata2501
Сообщений: 41
ЛУ 10
1827 дней назад
Юра вас без проблем, впустили до підїзду? я якось телефонувала прорабу, він категорично заявив що в жодному разі нас невпустять, потипу таке розпорядження від керівника. Я впринципі не наполягала,так як розумію, що ще до здачі далеко.
старожил
Юра
Сообщений: 238
ЛУ 10В
1487 дней назад
Tata2501:

Юра вас без проблем, впустили до підїзду? я якось телефонувала прорабу, він категорично заявив що в жодному разі нас невпустять, потипу таке розпорядження від керівника. Я впринципі не наполягала,так як розумію, що ще до здачі далеко.
Пока проблем не было)))
старожил
Beileys
Сообщений: 67
--
2373 дня назад
Юра:

Tata2501:

Юра вас без проблем, впустили до підїзду? я якось телефонувала прорабу, він категорично заявив що в жодному разі нас невпустять, потипу таке розпорядження від керівника. Я впринципі не наполягала,так як розумію, що ще до здачі далеко.
Пока проблем не было)))

Юра, а до какого этажа двери поставили?
старожил
Юра
Сообщений: 238
ЛУ 10В
1487 дней назад
Юра:
Юра, а до какого этажа двери поставили?
Выше третьего не поднимался... (
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
866 дней назад
anymа:

Anna:

Так да 8я и 9я интересно инвесторам как обстоят дела...

итак, ребята из 8-9й линии.
одна из камер Саши (Спрайта) свободна и от ее хозяев получено щедрое добро (за что Диме и Ларисе огромное спасибо) на передачу и установку ее тому, кто поставит ее у себя, подключит и направит на 8-9 линию. это должен быть кто-то, чьи окна выходят на ту сторону.

Найдете желающего, пишите мне, найдем способ передать и камеру и инструкции по простой установке :)

вмешаюсь. напоминаю еще раз, если интересно. если нет, камеру можно переставить смотреть на 10ю линию, если найдутся желающие.
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2024 дня назад
Вот такое делают возле входа в 7-ю линию:
Это для каких домов скважина будет?


А я вот сегодня прокатился на лифте 11В:




старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2379 дней назад
в квартирах провели газовые стояки, двери установлены до 8го этажа (дом 10а) на лестничных клетках щитки уже есть, без счетчиков, и лежит в коридорах плитка.Людей работает впринцыпе норм, Витя говорит средина мая, отдел продаж говорит конец месяца ключи будут давать))
Ключница уже сидит при входе, все ключи у нее
лифт НЕ отис! Батька подогнал лифты нам :)
Все гениальное - просто!
старожил
Alyona
Сообщений: 135
ЛУ 10А
1445 дней назад
Павел Б.:

лифт НЕ отис! Батька подогнал лифты нам :)

Судя по отзывам, далеко не лучшие лифты...
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска