[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1820 дней назад
Alyona:
Наверное, 10В?

Наверное, профиль заполнить надо. Или не вбрасывать ничего.
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
Alyona
Сообщений: 135
ЛУ 10А
1446 дней назад
Позвонила сегодня своему менеджеру, в ОП. Говорит, у них информация, что сдача 8 линии до конца апреля. Я, правда, уточнила, этого ли года. Мне ответили, что "по крайней мере у нас такая информация". smile
Понятно, что это нереально:)
бывалый
Annet
Сообщений: 26
ЛУ 10А
2831 день назад
Нам наш менеджер тоже называл эти сроки.

Alyona:

Позвонила сегодня своему менеджеру, в ОП. Говорит, у них информация, что сдача 8 линии до конца апреля. Я, правда, уточнила, этого ли года. Мне ответили, что "по крайней мере у нас такая информация". smile
Понятно, что это нереально:)
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
546 дней назад
Андрей:
Наверное, профиль заполнить надо. Или не вбрасывать ничего.
Фото в альбоме Diana2011 из рекламы платьев (см. гугл) => вброс (99.9%). Конкуренция...
старожил
Yaroslavna
Сообщений: 90
БХ 11Б
2634 дня назад
Эх, да что там газ и лифты в 7й линии. )))) Фигня) Вы еще не слышали про 11е этажи!!!!!............вот где плакать хочется.......
Diana2011:

Добрый день,всем!Честно вам скажу, уже сил нет.Мы инвесторы 8 линии,дом 8-В.В договоре прописано декабрь 2015г. Ладно пропускаем это.Пошел уже 4 месяц просрочки.Они говорят что сдадут в начале мая,мне очень бы этого хотелось,но когда читаешь отзывы о 7 линии по поводу газа,мне плакать хочется(((((((.Дело в том, что у нас планы сдать ребёнка в детский сад,но до августа месяца еще и ремонт какой никакой нужно успеть сделать.А они всё завтраками кормят(((.Звонили мы и менеджерам,они только рассказывать умеют. Печалька конечно,но будем надеяться на лучшее.Читала,что люди и суд обращаются и к юристам.Надеюсь у нас к этому не дойдёт!!!!!
старожил
kraker22
Сообщений: 137
ЛУ 14А
2156 дней назад
А можно в личку, что там с 11-м??
старожил
Alex
Сообщений: 155
БХ 13
2500 дней назад
так действительно, что там с 11-ми этажами?
старожил
Yaroslavna
Сообщений: 90
БХ 11Б
2634 дня назад
Нет ни потолков, ни котлов, не известно есть ли какие-либо доп метры, нет тех.паспортов ни права собственности, ни вообще какой-либо уверенности, что мы все же получим свое жилье.......Зато вокруг посадили деревья)))))) Ну прям работа первой необходимости!
Alex:

так действительно, что там с 11-ми этажами?
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2603 дня назад
Yaroslavna, думаю, что с потолками и котлами все будет нормально.И тех паспорта будут. Тут ПК не обманывает. А с газом- ну думаю что 11е этажи и БХ 11 и 13- будут все вместе.Хотя, если честно- отсуствие приемки домов по газу достало.
А про деревья- Вы зря, может не первой необходимости, но нужны.
старожил
Yaroslavna
Сообщений: 90
БХ 11Б
2634 дня назад
Остается только надеяться, что все это будет не в мае 2017)))!!!! На что очень все похоже.
Seadog1ua:

Yaroslavna, думаю, что с потолками и котлами все будет нормально.И тех паспорта будут. Тут ПК не обманывает. А с газом- ну думаю что 11е этажи и БХ 11 и 13- будут все вместе.Хотя, если честно- отсуствие приемки домов по газу достало.
А про деревья- Вы зря, может не первой необходимости, но нужны.
старожил
kraker22
Сообщений: 137
ЛУ 14А
2156 дней назад
Мне кажется что 11ие страдают так от бюрократии в нашей стране, все таки документы оформить смнашими чиновниками это еще как попотеть нужно, ну и естественно халатность...может они хотят и 7ую и 8ую вместе доделать, а может и нет, пока мы только догадки можем строить (
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2603 дня назад
kraker22, страдают потому, что проект изменялся по ходу- 11 этажи появились где-то в августе сентябре прошлого года, когда коробки, фактически завершали.поэтому проет нужно полностью переделать и согласовать по новой. С ГАСКом договорились быстро, с газовщиками- нет.
старожил
kraker22
Сообщений: 137
ЛУ 14А
2156 дней назад
+ незабывайте что это первые такие этажи (в 7 линии), а первый блин всегда....), поэтому надо бдительность не терять, но и несильно подысмать панику, так сказать все в разумных пределах)
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2603 дня назад
kraker22, Думаю, что с Вашим домом все пройдет быстро- тренировка проходит "на кошках", ну т.е. на 7 линии smile
старожил
kraker22
Сообщений: 137
ЛУ 14А
2156 дней назад
Согласен, хочется до начала зимы вьехать, а-то за сьемную платить впадло, лучше уже на свою тратить), ну и как то затягивать со всем до следующей весны, мне кажется даже для застройщака этодико слишком дико)Добавлено спустя 4 минутыА вообще было б неплохо создать отдельную тему для 11-х этажей, все таки людей немало их купили, да и особенности есть, вот бы и обсуждали спокойно, а-то и информации мало пишут люди, и пока найдешь что-то на форуме, тоже время уходит(
Посетитель
Toystop
Сообщений: 5
ЛУ 12
2799 дней назад
Александр:

Toystop:

Александр:
Будет "Карат-Лифт".
Могу уточнить достоверная ли информация?
Достоверная. В чем убедится каждый через пару месяцев, когда привезут оборудование.
А 7-й линии да, повезло больше - у них отис.
Боржоми пить поздно.

Спасибо, сосед! Будем ждать реалий )
ToysTop: магазин игрушек и товаров для детей
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
866 дней назад
kraker22:
А вообще было б неплохо создать отдельную тему для 11-х этажей, все таки людей немало их купили, да и особенности есть, вот бы и обсуждали спокойно, а-то и информации мало пишут люди, и пока найдешь что-то на форуме, тоже время уходит(
держите тему http://pkvartal.com/forum/thread701-1.html#139841
старожил
kraker22
Сообщений: 137
ЛУ 14А
2156 дней назад
anymа:

kraker22:
А вообще было б неплохо создать отдельную тему для 11-х этажей, все таки людей немало их купили, да и особенности есть, вот бы и обсуждали спокойно, а-то и информации мало пишут люди, и пока найдешь что-то на форуме, тоже время уходит(
держите тему http://pkvartal.com/forum/thread701-1.html#139841

Спасибо)
старожил
Olegka
Сообщений: 81
БХ 13
2242 дня назад
anymа:

kraker22:
А вообще было б неплохо создать отдельную тему для 11-х этажей, все таки людей немало их купили, да и особенности есть, вот бы и обсуждали спокойно, а-то и информации мало пишут люди, и пока найдешь что-то на форуме, тоже время уходит(
держите тему http://pkvartal.com/forum/thread701-1.html#139841

Спасибо like

Соседи, 11 этажей, давай теперь все в ту тему писать. У кого какие новости и сдвиги? Если что надо будет понимать сколько нас таких
старожил
Joker
Сообщений: 139
БХ 11
892 дня назад
У меня сегодня, наконец-то, завершилась двухмесячная баталия с отливами на балконе. Сначала пришел фасадчик и срезал лишнюю кромку минваты по всей длине. Потом все это дело замазал раствором. После этого пришли оконщики, которые установили отливы, хорошенько засиликонили стыки и установили на место боковую сендвич-панель. По времени все заняло где-то 30-40 минут.
Фасадчик тот еще халтурщик: в месте, где балкон скошен, он не стал срезать явно лишнюю часть минваты (видимо, чтобы работы меньше делать), а решил сразу замазать раствором. На мой вопрос, не собирается ли он в этом месте срезать лишнюю минвату, фасадчик только отмахнулся, что она здесь не мешает. Оконщик, который находился рядом, глянул и настоял, чтобы фасадчик обрезал лишнюю часть. Тот скривился и нехотя доделал все, как надо.
Зато оконщики - отличные ребята. Всё сделали четко, быстро, без лишней возни. Кстати, это они нашли фасадчика и заставили его убирать на нижних этажах лишнюю минвату, ведь у них итак из-за саботирования работы фасадчиками работа стоит.
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска