[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1803 дня назад
Спасибо. Конечно приступать нужно уже после котла. Был творческий порыв))
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
557 дней назад
Тоже был вчера возле стройки. Немного удивился большому количеству фасадщиков на ЛУ10,12. ЛУ10 уже покрасили по бокам и со стороны поля, ЛУ12 - заметно отстает, но такими темпами надеюсь на 1-2 недели нагонят/завершат с фасадами.
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1366 дней назад
немного фото 7й линии
балконные двери запенены


очень симпатичные детские площадки перед БХ11Б

двор БХ11В - радуют зеленые деревца like
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
877 дней назад
у вас не детские площадки, а зависть зависть зависть и это при нашем то разнообразии. просто ваще супер должно быть.
готовы?
городок для полазить (у ГринМун выше есть)


дерево, лазилки, качельки


песочница с плитой и какими-то штуками


в общем, мы уже с нетерпением ждем вашего открытия двора ;)
старожил
Anna
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 138
ЛУ 10Б
2618 дней назад
Да, мне тоже очень понравились детские площадки :)
Вчера тоже была в ПК, хотела попасть в квартиру, но активные работы вокруг домиком - остановили... sad
Решила повременить немного... будем надеяться что в скором времени уже сможем размышлять над ремонтом ...
Может кому удалось в наших домиках внутри побывать, какие работы уже проводятся?
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
1982 дня назад
Anna, Был в пятницу. Плитка в коридорах положена по 3-ий этаж. Так же двери. Фото на предыдущей странице. Работники есть, процесс идёт. Готовтесь к ремонту, уже скоро :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2016 в 17:54)
старожил
Anna
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 138
ЛУ 10Б
2618 дней назад
Игорь:

Anna, Был в пятницу. Плитка в коридорах положена по 3-ий этаж. Так же двери. Фото на предыдущей странице. Работники есть, процесс идёт. Готовтесь к ремонту, уже скоро :)

Спасиб за хорошие новости :)
Уже хочется познакомится со своей квартиркой zst
бывалый
Veronika
Сообщений: 25
ЛУ 10В
2638 дней назад
Добрий вечер всем. А кто был в доме 10 в? Как там обстоят дела? Может нам тоже уже готовится к ремонту? )))Добавлено спустя 1 минутуКак обстоят дела с газом в 8 линии?
старожил
Anna
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 138
ЛУ 10Б
2618 дней назад
Пора ставить забор вокруг 7й линии, дет.сада, а то растащат наши качели еще до открытия наших линий!
anymа:

у вас не детские площадки, а зависть зависть зависть и это при нашем то разнообразии. просто ваще супер должно быть.
готовы?
городок для полазить (у ГринМун выше есть)
дерево, лазилки, качельки
песочница с плитой и какими-то штуками

в общем, мы уже с нетерпением ждем вашего открытия двора ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2016 в 19:55)
JK
бывалый
JK
Сообщений: 27
ЛУ 10В
1670 дней назад
Diana2011:

Добрий вечер всем. А кто был в доме 10 в? Как там обстоят дела? Может нам тоже уже готовится к ремонту? )))
Как обстоят дела с газом в 8 линии?
Добрый вечер,сегодня была на стройке.Несмотря на праздник,фасадчики работали,но внутри ЛУ 10В никого не было.Со второго этажа лежит кафель в подъезде и стоят двери в квартирах.Насчет газа,не знаю,но говорили,что газовые трубы уже стоят.Шахта лифта заштукатурена,но реек еще нет.Чтобы попасть в свою квартиру,нужно брать ключ,в вагончике,возле охраны (7 линия),сказали что она работает с понедельника по субботу.
бывалый
Julietta
Сообщений: 14
ЛУ 10А
2290 дней назад
Добрый вечер! Были в субботу ЛУ10А. Очень много рабочих в середине - это обрадовало) А в свою квартиру не попали- как раз плитку клали на 9 этаже. Двери уже стоят до 8 этажа, закрытые)
старожил
Aktavian
Сообщений: 96
ЛУ 10Б
2752 дня назад
Привет форумчане! Сегодня были на стройке (ЛУ 10Б). Работа идет. Сказали что сейчас все силы бросили на 8-ю линию. В принципе возможно и так. У меня квартира на втором этаже. Правда плитки в подъезде в упор не увидел (ранее соседи писали о ее наличии). Возможно кладут начиная с верхних этажей. В квартире стоят трубы вентиляции, газовые трубы, висит счетчик, стоят двери. Обещали при оформлении договора "хорошие китайские" двери, но по факту не очень. Но на этап ремонта пойдет. Кто собирается приезжать на просмотр в выходной (воскресенье)- имейте ввиду, что ключники выходные. Пришлось просить ключницу которая живет в петровском ненадолго выйти на работу. За этой ей большое спасибо. Чтобы попасть на стройку брали пропуск в отделе продаж. Дали без проблем. Там же взяли и каски. Думаю начало ремонта вторая половина июня. Вот это огорчает. Арендовать уже задолбались! В остальном вроде все ОК. Уехали из Петровского в хорошем настроении.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2016 в 22:03)
бывалый
Veronika
Сообщений: 25
ЛУ 10В
2638 дней назад
Спасибо всем огромное за информацию )))Было бы не плохо, если бы ремонт начать в начале июня. Мы хоть и не снимаем жилье, но живём с родителями, хочется побыстрее переехать отдельно, в своё.
бывалый
Макс
Сообщений: 24
ЛУ 12
2729 дней назад
Кто-то был в ЛУ12 на выходных? Что там происходит?
старожил
Iron
Сообщений: 104
ЛУ 10
2128 дней назад
Вітаю сусіди!

Були також в суботу у нашому будинку ЛУ10 і заходили в нашу квартирку.
Роботи в цілому йдуть, але попереду Пасха і травневі вихідні тому я думаю, що здачу будинку реально очікувати на кінець червня (але це моя думка), якщо здадуть швидше це на краще).

Що ж стяжка я так розумію уже залита у всьому будинку до четвертого поверху так точно, а у першому під'їзді і на площадці перед квартирами, двері стоять у першому і другому під'їзді по третій поверх (перший під'їзд трішечки випереджає), також у коридорі уже висять лічильники світла і виведені труби під лічильники води, а в квартирах висять батареї.

Є момент, який я не зовсім зрозумів то я помітив у першому під'їзді, що труби по яким подаватиметься вода у котел тягнуть якось окремо через шахту де витяжка для котла, так має бути?

І також у нашій квартирі мокрі плями на стінах (можна розгледіти на фото) хто порадить, від чого це може бути і що з цим робити?

Фото тут:








старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
557 дней назад
Iron, спасибо за информацию!
Не подскажите следующие моменты:
1) по поводу батареи - интересует длина и высота
2) не делали ли фото в санузле?
3) насколько понял это однушка 38.85м2 ?
старожил
Iron
Сообщений: 104
ЛУ 10
2128 дней назад
Andrey12:

Iron, спасибо за информацию!
Не подскажите следующие моменты:
1) по поводу батареи - интересует длина и высота
2) не делали ли фото в санузле?
3) насколько понял это однушка 38.85м2 ?

На жаль фото сан. вузла не робив.
І щодо розміру батареї не підкажу, але як бачите по фото вона маленька.
так це однокімнатна саме таких розмірів)
старожил
EVGENIUS
Сообщений: 133
БХ 13
2226 дней назад
Был на стройке в субботу. Реальная подача газа в БХ13 середина мая. За БХ11 не знаю.
Так что если к 20.05 пустят уже хорошо smile Приблизительно можно планировать свои активности.
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1803 дня назад
Подскажите, плиз, у кого квартира 48 кв.м, где там батарея на кухне?
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2614 дней назад
EVGENIUS, этот срок переносится каждые две недели на две недели.Две недели назад говорили про 1 мая,неделю назад-что на 13 доме работают газовщики....
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска