[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
бывалый
Python
Сообщений: 48
ЛУ 12
1586 дней назад
Вчера был приятно удивлен бдительностью и инициативой соседа с другого подъезда и которого эта проблема вообще не касалась. Он пришел и акцентировал внимание на то что этажом выше в квартире уже долгое время открыто окно что ведет к теплопотерям. Сказал что уже звонил в жек чтобы нашли владельца квартиры. Сегодня я звонил в жек по этому поводу, сказали что сегодня уже прозвонили всех у кого открыты окна. Приятно осознавать что живешь с такими соседями.
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
1487 дней назад
Python:

Вчера был приятно удивлен бдительностью и инициативой соседа с другого подъезда и которого эта проблема вообще не касалась. Он пришел и акцентировал внимание на то что этажом выше в квартире уже долгое время открыто окно что ведет к теплопотерям. Сказал что уже звонил в жек чтобы нашли владельца квартиры. Сегодня я звонил в жек по этому поводу, сказали что сегодня уже прозвонили всех у кого открыты окна. Приятно осознавать что живешь с такими соседями.

Так это нормально иметь таких соседей и стремится быть похожими на них.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2017 в 01:00)
бывалый
Python
Сообщений: 48
ЛУ 12
1586 дней назад
Слабая надежда, но возможно сосед с ЛУ12 квартира 29 мониторит эту ветку форума.
Уже обращался в жек, они к вам пытались дозвониться, безуспешно, написали смс.
Закройте пожалуйста окно ! Замерзнут и прорвут трубы, затопите нас, будут проблемы и у вас.
старожил
fizik
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 71
ЛУ 14
888 дней назад
Господа инвесторы. Кто знает ХОРОШЕГО сантехника - дайте мне номер телефона.
Но пишите мне в личку!
Очень нужно.
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
1487 дней назад
fizik:

Господа инвесторы. Кто знает ХОРОШЕГО сантехника - дайте мне номер телефона.
Но пишите мне в личку!
Очень нужно.

Если ещё актуально +380678694429 Юрий. Живёт в ПК.
старожил
fizik
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 71
ЛУ 14
888 дней назад
Уважаемые инвесторы 7 и 8-й линии.
У кого есть хоть какая-то информация о балконных дверях - пришлите плиз в личку хотя бы фото.
Как они выглядят?
Кто ставил себе эти балконные двери - отзовитесь.
Это будет очень полезная инфо для жителей 9-й линии.
Заранее спасибо.
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
1952 дня назад
fizik,
бывалый
Лилия Хамская
Сообщений: 34
ЛУ 14
2306 дней назад
Уважаемые соседи,кто может посоветовать хорошего плиточника и мастера по потолкам,
буду очень благодарна!
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
1487 дней назад
Какие потолки Вас интересуют?Добавлено спустя 2 минуты
fizik:

Уважаемые инвесторы 7 и 8-й линии.
У кого есть хоть какая-то информация о балконных дверях - пришлите плиз в личку хотя бы фото.
Как они выглядят?
Кто ставил себе эти балконные двери - отзовитесь.
Это будет очень полезная инфо для жителей 9-й линии.
Заранее спасибо.

Балконный блок отлично вписывается. Качественно поставили. Ещё один барьер от прохлады и экономии газа.
Советую.
старожил
Olivia Flambo
Сообщений: 156
ЛУ 14
2013 дней назад
Лилия, есть отличный мастер (плитка, гипсокартон, стены-потолки-полы, вобщем спектр работ широкий). Работает и живет в ПК, отзывы классные, профессиональный инструмент - что немаловажно. 063-764-46-84, 096-501-80-00 Геннадий. Человек надежный, позвоните))

Лилия Хамская:

Уважаемые соседи,кто может посоветовать хорошего плиточника и мастера по потолкам,
буду очень благодарна!
бывалый
Шурик
Сообщений: 18
ЛУ 14В
1984 дня назад
кто живет на 11 этаже, вы утепляли потолки?
бывалый
Boxing
Сообщений: 32
Соборная 2
2466 дней назад
Шурик:

кто живет на 11 этаже, вы утепляли потолки?

Если Вы собираетесь утеплять потолок в квартире на последнем этаже- то мой совет, НЕ делайие этого. На сколько мне езвестно то на самой крыше снаружи под рубероидом ПК стелил минвану или пеномпласт, и этого достаточно, точка россы сдвинута наружу. Все тепло поднимается вверх, если вы утеплите у себя потолок, вы сдвините точку россы во внутрь и через пару лет у вас на потолку появитса плесень и грибок.
бывалый
Шурик
Сообщений: 18
ЛУ 14В
1984 дня назад
ребята,а почему на 11 этажах нельзя ставить газовые плиты, если котел газовый? или кто-то ставил?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
Шурик:

ребята,а почему на 11 этажах нельзя ставить газовые плиты, если котел газовый? или кто-то ставил?

а Вам сказали, что нельзя?
старожил
kraker22
Сообщений: 137
ЛУ 14А
2137 дней назад
А зачем тогда труба под плиту газовая?, "для галочки "?)))
бывалый
ksuha
Сообщений: 32
БХ 9Б
1275 дней назад
А в БХ13 лифты работают?
бывалый
Lesia
Сообщений: 22
БХ 13
1182 дня назад
ksuha, Лифт в БХ 13 работает!!! :))
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
1487 дней назад
Lesia:

ksuha, Лифт в БХ 13 работает!!! :))

И не только rofl
бывалый
Шурик
Сообщений: 18
ЛУ 14В
1984 дня назад
Кто покупал стабилизаторы напряжения, подскажите какой лучше, где купить и что к нему нужно.
бывалый
Сергій К
Сообщений: 14
БХ 11В
2421 день назад
Що за дятли довбають зранку будинок БХ11В? І що вони, цікаво, роблять?
Чули, що э якісь інструменти і технології крім як методично довбати і довбати? (мабуть рогами)
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска