[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2602 дня назад
в 7 линии тоже шли разговоры о том, что лифты будут не Отис, а Карат. И про котлы- что вместо серийного Ферроли будет Протерм - модель для застройщиков. Но повезло в обеих случаях, хотя про Протерм говорили что мол уже закупили, вот вот и т.п. Экономия, от линии к линии- что вы хотите. 11 этаж тоже не от хорошей жизни появился, и кровля делается по самому экономному варианту.
бывалый
Александр
Сообщений: 27
ЛУ 12
1238 дней назад
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2016 в 17:12)
старожил
ALLA
Сообщений: 112
ЛУ 10
798 дней назад
Александр:

через пару месяцев, когда привезут оборудование.

Какие пару месяцев? Их нет. Лифты монтируют до ввода в эксплуатацию.
старожил
kraker22
Сообщений: 137
ЛУ 14А
2155 дней назад
Александр, вы снова поживаете бучу?, может я и ошибаюсь(тогда заранее извиняюсь) но именно Вы со 100% уверенностью утверждали что и в 7 линии будет Карат? На выходе мы имеем что теперь?
бывалый
Александр
Сообщений: 27
ЛУ 12
1238 дней назад
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2016 в 20:27)
бывалый
apple)))
Сообщений: 20
БХ 13
2581 день назад
Кто то лифты обсуждает, а я газ хочу!!!!Сколько можно оттягивать этот ремонт?
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2602 дня назад
Да,с газом - реальная засада.....Теперь говорят про начало мая,это уже пойдёт пятый месяц после введения в эксплуатацию.ПК превосходит ожидания....И с недоделками не спешат,если вообще будут что то делать.У меня штукатуры заделали венканал на кухне.Отливы и стеклопакеты поснимали и бросили.
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
545 дней назад
Александр:
а лучше спросить у представителей ПК, ну не соврут же они сейчас надеюсь
Насчет сейчас не знаю, но пару месяцев назад прораб 8-й линии говорил, что будут Otis.
старожил
Olegka
Сообщений: 81
БХ 13
2241 день назад
У нас вообще еще квартира не готова на 11 этаже, в 7 линии! чувствуем дело пахнет судом...
старожил
Yaroslavna
Сообщений: 90
БХ 11Б
2634 дня назад
Уже даже не пахнет. Я уже обратилась к юристу. Читайте, Олег, от меня письмо в личке.
Olegka:

У нас вообще еще квартира не готова на 11 этаже, в 7 линии! чувствуем дело пахнет судом...
бывалый
tsergeevich
Сообщений: 16
ЛУ 12
2164 дня назад
Народ, кто-то общался с менеджерами по поводу ЛУ12, 10а, 10б? Какой кому срок сдачи сказали? Наша говорила, что начнут сдавать в конце апреля и в начале мая завершат. Первыми, я так понимаю, сдадут 10а и 10б

Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2016 в 11:25)
старожил
Iron
Сообщений: 104
ЛУ 10
2116 дней назад
Привіт сусідам!

Щодо ЛУ 10 то спілкувався на днях з менеджером і мені сказали що на початку травня все фініш і здадуть, але щось не віриться. У кого є яка інфа?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2016 в 11:30)
старожил
Aktavian
Сообщений: 96
ЛУ 10Б
2740 дней назад
Ко всем их "реальным срокам" нужно присовокупить месяца полтора-два. Я когда подписывал договор по 10-б сразу сказал, что они сдадут не раньше мая. А въеду не раньше июня. И менеджер и юр. отдел только мило поулыбались. Я согласился только потому что въезжать в лето (в отличии от 7-й линии). Отопление сразу будет не нужно...

Iron:

Привіт сусідам!

Щодо ЛУ 10 то спілкувався на днях з менеджером і мені сказали що на початку травня все фініш і здадуть, але щось не віриться. У кого є яка інфа?
старожил
Stella
Сообщений: 196
ЛУ 10В
1154 дня назад
Мне Виктор тоже сказал что в начале мая... но, я думаю, поскольку там куча праздников, то нужно делать поправку на средину - конец мая...
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1819 дней назад
IP_33:
Ко всем их "реальным срокам" нужно присовокупить месяца полтора-два.

Я бы сказал, что минимум 4.
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
Aktavian
Сообщений: 96
ЛУ 10Б
2740 дней назад
Так я оптимист
Андрей:

IP_33:
Ко всем их "реальным срокам" нужно присовокупить месяца полтора-два.

Я бы сказал, что минимум 4.
Форумчане, друзья, соратники и братья по несчастью! Есть новые фотки по 8-й линии? Ато камера что-то не отчитывается. Интересен дом 10-Б. Кстати, кто был внутри - черкните что там и как. Спасибо
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 апреля 2016 в 14:52)
старожил
Xaxama4
Сообщений: 76
БХ 11
2172 дня назад
Вчера был у себя в квартире, смотрю окно сняли на балконе и поснимали отливы, пока смотрели что по ремонту, зашел строитель и стал прикручивать отливы и поставил окно, понаблюдав за всем этим говорю "Отливы поставлены не правильно." На что был ответ "Это не мои проблемы". От суда вопрос " На кой х*й было вынимать стеклопакет, снять отлив, и прикрутить его все ровно не правильно?". Полил на отлив воду с бутылки, вода так и осталась на отливе. Так что после переделок ПК нужно переделывать их переделки laugh
Посетитель
Костя&Інна
Сообщений: 6
ЛУ 10А
2836 дней назад
Привіт сусідам!!!! v
Були на вихідних в ПК, щодо 8 лінії- робота кипить, купа робочих!!!!
Щодо буд 10а :1) стяжку заливають 9 поверх, мали переходити вже на 10 поверх, якщо машинка не зламається joke Доречі, якісно роблять, так як у нас тепла підлога, ми замовляли доб. стяжку, і привозили пластифікатор, розмовляли з хлопцями які роблять стяжку, бачили їх в роботі, і бачили матеріали.Молодці!!!!
2) на коридорах плитку стелять, тому і не пускають, але можна пройти!!!
3) двері ставлять на 4 поверсі
4) газов. працюють
В загальному - працюють
бывалый
Veronika
Сообщений: 25
ЛУ 10В
2626 дней назад
Добрый день,всем!Честно вам скажу, уже сил нет.Мы инвесторы 8 линии,дом 8-В.В договоре прописано декабрь 2015г. Ладно пропускаем это.Пошел уже 4 месяц просрочки.Они говорят что сдадут в начале мая,мне очень бы этого хотелось,но когда читаешь отзывы о 7 линии по поводу газа,мне плакать хочется(((((((.Дело в том, что у нас планы сдать ребёнка в детский сад,но до августа месяца еще и ремонт какой никакой нужно успеть сделать.А они всё завтраками кормят(((.Звонили мы и менеджерам,они только рассказывать умеют. Печалька конечно,но будем надеяться на лучшее.Читала,что люди и суд обращаются и к юристам.Надеюсь у нас к этому не дойдёт!!!!!
старожил
Alyona
Сообщений: 135
ЛУ 10А
1445 дней назад
Diana2011:
инвесторы 8 линии,дом 8-В
Наверное, 10В?
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска