[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
бывалый
Макс
Сообщений: 24
ЛУ 12
2729 дней назад
А те дырки что с потолком граничат тоже так оставляют?)
Veronika:

Эти стены не штукатурят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2016 в 10:25)
старожил
Aktavian
Сообщений: 96
ЛУ 10Б
2752 дня назад
Видимо сдадут так - потом запените
Макс:

А те дырки что с потолком граничат тоже так оставляют?)
Veronika:

Эти стены не штукатурят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2016 в 15:22)
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
557 дней назад
Макс:
А те дырки что с потолком граничат тоже так оставляют?)
Задавал этот вопрос прорабу, когда был на стройке пару месяцев назад, ответил, что запенится (правда вот сейчас не помню уточнял ли, кем запенится, мною, или застройщиком:) )
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
212 дней назад
Veronika, а почему эти стены не штукатурят ??? В сан узлах стяжку-не делают , стены штукатурят выборочно !! Мне кажеться на нас конкретно экономят ! По договору квартира сдается с отделкой , и не указано что сдесь будет , а там не будет !
старожил
antonic
Сообщений: 153
ЛУ 6А
1946 дней назад
Анна:

Veronika, а почему эти стены не штукатурят ??? В сан узлах стяжку-не делают , стены штукатурят выборочно !! Мне кажеться на нас конкретно экономят ! По договору квартира сдается с отделкой , и не указано что сдесь будет , а там не будет !

Их не штукатурили и в 5й линии.
старожил
Stella
Сообщений: 196
ЛУ 10В
1166 дней назад
Анна:
Veronika, а почему эти стены не штукатурят ??? В сан узлах стяжку-не делают , стены штукатурят выборочно !! Мне кажеться на нас конкретно экономят ! По договору квартира сдается с отделкой , и не указано что сдесь будет , а там не будет !
Они говорят что эти стены уже готовы под финишь... хотя как по мне, то там до финиша ещё далеко...
По поводу сан узлов, можно пойти в ОП и написать заявление на стяжку и штукатурку, бесплатно. Я например стяжку заказала а штукатурку нет.
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2614 дней назад
Stella, соглашусь- до "финиша" там далековато. Все равно "стартом" надо проходить. У меня в квартире толщина штукатурки такая, что контуры кирпичей проступили smile
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
212 дней назад
Stella, мы тоже заявление писали .......... И в 7 линиии соседи писали ,но только до сих пор не потеплело для того что б сделали ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2016 в 17:29)
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2390 дней назад
Можете не сомневаться что то, что они там наштукатурят либо отвалится либо будет не по уровню. В любом случаи нужно будет ровнять, а это как минимум лишние сантиметры площади а как максимум(показывает опыт) даст трещину новая штукатурка изза сделаной через .опу штукатурка от застройщика
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2016 в 18:44)
Все гениальное - просто!
Посетитель
tatarin
Сообщений: 9
ЛУ 10
2832 дня назад
Кто-нибудь знает какие лифты будут? Обещали "Отис", а слухи другие.Добавлено спустя 6 минутПо поводу штукотурки в сан узле. Был на прошлой неделе на стройке, разговаривал с штукотурами. Они ничего даже не слышали про штукотурку в сан узлах.
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
17 дней назад
tatarin:

По поводу штукотурки в сан узле. Был на прошлой неделе на стройке, разговаривал с штукотурами. Они ничего даже не слышали про штукотурку в сан узлах.

Цена вопроса 80 грн кв.м. Или же после здачи дома своими силами.
Такова реальность.
старожил
Alyona
Сообщений: 135
ЛУ 10А
1456 дней назад
evgbaz:
Сегодняшние фото. 10б со всех сторон. Зайти не вышло. Залили первый этаж.
Интересно, 10б со всех сторон утепляют, а 10а с одной судя по фото. Зато уже и покрасили)))
бывалый
Виктор
Сообщений: 10
ЛУ 10А
2789 дней назад
Alyona:

Зато уже и покрасили)))
Согласен, как то странно... crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2016 в 10:06)
бывалый
Александр
Сообщений: 27
ЛУ 12
1250 дней назад
tatarin:

Кто-нибудь знает какие лифты будут? Обещали "Отис", а слухи другие.
Будет "Карат-Лифт".
старожил
Beileys
Сообщений: 67
--
2385 дней назад
и что это за лифты? они уже стоят в 7 линии?
старожил
Alex
Сообщений: 155
БХ 13
2511 дней назад
в БХ13 Отис
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2614 дней назад
В 7 линии- Отис
старожил
Beileys
Сообщений: 67
--
2385 дней назад
Ну тогда по идеи и в 8 отис....хотя не факт. Бесит, когда на последующей линии начинают экономить.
Посетитель
Toystop
Сообщений: 5
ЛУ 12
2809 дней назад
Александр:
Будет "Карат-Лифт".
Могу уточнить достоверная ли информация?
ToysTop: магазин игрушек и товаров для детей
бывалый
Александр
Сообщений: 27
ЛУ 12
1250 дней назад
Toystop:

Александр:
Будет "Карат-Лифт".
Могу уточнить достоверная ли информация?
Достоверная. В чем убедится каждый через пару месяцев, когда привезут оборудование.
А 7-й линии да, повезло больше - у них отис.
Боржоми пить поздно.
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска