Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Ligelia
Сообщений: 159
2074 дня назад
У знакомой валериана подоле ограбили квартиру. Говорит опера приехали сразу с другого ограбления ( Соседи, давайте быть более бдительными и внимательными хотя бы к своим соседям!
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
341 день назад
всем привет. я здесь выпадала из форумной жизни на неделю...
но сегодня мы уже пробежались и по ТШ 7, свой дом почти закончили, мне уже отдали заполненный БХ 1. на днях будем обзванивать тех, кому отдавали протоколы, по прежнему 9 домов "ничьи"( позже список напишу, может, кто еще захочет помочь?? иначе все на наши плечи, и затянется еще на месяц...Добавлено спустя 2 минуты
ella:

я извиняюсь, что не по теме, но хотелось бы узнать, как там дело продвигается со стрелком? есть какие-то результаты?

ella, в процессе.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1856 дней назад
ella:
я извиняюсь, что не по теме, но хотелось бы узнать, как там дело продвигается со стрелком? есть какие-то результаты?
уголовное дело открыто
а дальше дело милиции, суда и т.д.
старожил
ella
Сообщений: 95
Соборная 6
2302 дня назад
Irisha:

ella:
я извиняюсь, что не по теме, но хотелось бы узнать, как там дело продвигается со стрелком? есть какие-то результаты?
уголовное дело открыто
а дальше дело милиции, суда и т.д.

спасибо за инфо. интересно, чем все закончится.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
341 день назад
http://gazeta.ua/articles/np/_u-kiyiv-yidut-zlochinci-z-usih-regioniv-kerivnik-viddilennya-nacpoliciyi/715259

...а мы давайте от охраны откажемся, заборы, калитки и камеры уберем. чего уж там.

и, могу вам со всей ответственностью заявить - если с вами ни здесь, ни в Киеве до сих пор ничего не случилось - то это вам просто повезло! а повезет ли завтра - это уже вопрос!...

поэтому мы продолжаем подписывать наши протоколы с целью выяснить мнение жителей по этому вопросу. а несколько домов уже подписали и вернули (БХ 1, БХ 11, БХ 13, ТШ 7, ТШ 8). если кто-то из этих домов еще не расписался, пишите мне, пожалуйста, в личку - встретимся - подпишите.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
59 дней назад
Trinity-01:
...а мы давайте от охраны откажемся, заборы, калитки и камеры уберем. чего уж там.

Кстати, отчеты охраны все читают? Там недавно было интересно:


Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Андрей
Сообщений: 461
БХ 5В
875 дней назад
Админ, значит работают:)) молодцы!
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2418 дней назад
Админ:
Там недавно было интересно

Тут регулярно интересно :)

старожил
Ukrainka
Сообщений: 147
БХ 5
533 дня назад
По БХ 5 - у кого опросный лист, касательно охраны, я хотела бы подписать. Спасибо.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1856 дней назад
и никого не напрягает "нарушение" свободы передвижения, причем нарушение именно в кавычках, т.к. в первую очередь такое нарушение - это наша безопасность в первую очередь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2016 в 14:17)
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
1960 дней назад
Irisha, Там таких "любителей свободы" и близко не подпускают ко входу. А если что, то ещё и пинком под зад придадут ускорение ))
Хочешь свободы передвижения - уйди глубоко в лес, и ходи туда-сюда до посинения. Чего к людям суваться, если они не желают?
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2013 дней назад
Вот как-то так... А охрана где?
http://pkvartal.com/forum/thread472-309.html#152989
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
1960 дней назад
Space,
А что "где"? Охрана у нас что, сторожит сутками в подъездах или на этажах?? Домофоны на домах???
Пришли залётные со стороны села, прошли, там где нет забора, срезали счётчики ночью и ушли опять так же спокойно. Ну это к примеру. Вот и не надо нам "закрытого" комплекса...
старожил
Alisia
Сообщений: 109
ЛУ 4
1410 дней назад
Шановні мешканці ЛУ4! Прохання підійти до кав"ярні Art Sisters та заповнити опросний лист з приводу охорони. В опроснику 3 запитання щодо того, яким бажано має бути ПК: закритим, відкритим, з охороною чи без неї. Підійти можна в зручний час до 22 години.
старожил
Urrik
Сообщений: 135
БХ 9В
2526 дней назад
Любопытно получается.

18.07.2016 о 21:32 на КПП 1 автомобіль хюндай голубого кольору з д/н АА1054ОМ під'ъхав до шлагбауму. На запитання про напрям руху водій почав вести себе агресивно, виражатися непристойними словами. Потім вийшов з автомобілю і поломав шлагбаум.
3 утверждения из 4 - ложь. Человек, который управлял шлагбаумом, не смог внятно объяснить, кто он, и на каком основании препятствует проезду по ул. БХ. И отказался убрать постороний предмет, препятствующий проезду. Сдавать назад возможности не было - аварийная ситуация, пришлось аккуратно развернуть препятствующий движению предмет вдоль проезжей части. Разумеется, никаких непристойных выражений не использовалось - как минимум потому, что я был в авто не один. Прошу представителей Охраны документально подтвердить это утверждение, либо же принести публичные извинения.

По факту порушення доповіли начальнику охорони та викликали поліцю. Поліцією було складено протокол. Порушник припаркував автомобіль біля будинку БХ 11а.
Снова ложь, в ассортименте. Ничего не было нарушено. Охрана имела все данные по нашим авто, но при этом препятствовала проезду. "Пропуск" на "территорию" прикреплен на лобовом стекле на видном месте.
Вывод - охрана сугубо номинальная, не делает свою работу, и вообще ничего не решает. Закрытой территории нет.
Чуть позже был телефонный звонок с угрозами (за мои деньги, Карл!) - но никаких правовых последствий не наступило. Тест не пройден.

P.S. Повторюсь еще раз, я ЗА охрану, ЗА закрытую территорию, и готов платить вменяемые деньги за все это (а не 65грвн в месяц).
Что мы имеем сейчас - с одной стороны, охрана - 5 человек по 3000 грвн за смену 15 дней, т.е. 30000 грвн в месяц. Допустим, плюс нач. охраны и представительские+аммортизация - пусть будет 50000 в месяц. С другой стороны, ~4000 квартир, пусть ~70% платят 65 грвн в месяц, это ~200000 грвн в месяц.
Вопрос, куда девается разница в размере ~150000 грвн в месяц только за охрану, и не стоит ли улучшить качество услуг за эти же деньги?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 августа 2016 в 02:40)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1856 дней назад
Urrik:

Любопытно получается.

18.07.2016 о 21:32 на КПП 1 автомобіль хюндай голубого кольору з д/н АА1054ОМ під'ъхав до шлагбауму. На запитання про напрям руху водій почав вести себе агресивно, виражатися непристойними словами. Потім вийшов з автомобілю і поломав шлагбаум.
3 утверждения из 4 - ложь. Человек, который управлял шлагбаумом, не смог внятно объяснить, кто он, и на каком основании препятствует проезду по ул. БХ. И отказался убрать постороний предмет, препятствующий проезду. Сдавать назад возможности не было - аварийная ситуация, пришлось аккуратно развернуть препятствующий движению предмет вдоль проезжей части. Разумеется, никаких непристойных выражений не использовалось - как минимум потому, что я был в авто не один. Прошу представителей Охраны документально подтвердить это утверждение, либо же принести публичные извинения.

По факту порушення доповіли начальнику охорони та викликали поліцю. Поліцією було складено протокол. Порушник припаркував автомобіль біля будинку БХ 11а.
Снова ложь, в ассортименте. Ничего не было нарушено. Охрана имела все данные по нашим авто, но при этом препятствовала проезду. "Пропуск" на "территорию" прикреплен на лобовом стекле на видном месте.
Вывод - охрана сугубо номинальная, не делает свою работу, и вообще ничего не решает. Закрытой территории нет.
Чуть позже был телефонный звонок с угрозами (за мои деньги, Карл!) - но никаких правовых последствий не наступило. Тест не пройден.

P.S. Повторюсь еще раз, я ЗА охрану, ЗА закрытую территорию, и готов платить вменяемые деньги за все это (а не 65грвн в месяц).
Что мы имеем сейчас - с одной стороны, охрана - 5 человек по 3000 грвн за смену 15 дней, т.е. 30000 грвн в месяц. Допустим, плюс нач. охраны и представительские+аммортизация - пусть будет 50000 в месяц. С другой стороны, ~4000 квартир, пусть ~70% платят 65 грвн в месяц, это ~200000 грвн в месяц.
Вопрос, куда девается разница в размере ~150000 грвн в месяц только за охрану, и не стоит ли улучшить качество услуг за эти же деньги?

нет слов!
Человек сломал шлагбаум, который купили и установили за деньги всех нас и имеет наглость здесь этим хвастаться и рассказывать, какой он герой ... idontknow
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1856 дней назад
Пы.сы. охрана не права в том, что слишком лояльно на такое реагирует
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
59 дней назад
Urrik:
Человек, который управлял шлагбаумом, не смог внятно объяснить, кто он, и на каком основании препятствует проезду по ул. БХ. И отказался убрать постороний предмет, препятствующий проезду.
Urrik, Вы бы стали ломать шлагбаум, если бы он был повернут на 90 градусов таким образом, что стоял бы параллельно улице Богдана Хмельницкого, не перекрывая ее?

Urrik:
P.S. Повторюсь еще раз, я ЗА охрану, ЗА закрытую территорию, и готов платить вменяемые деньги за все это (а не 65грвн в месяц).
Какая сумма в месяц в Вашем понимании является "вменяемой"?
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
Захарій
Сообщений: 35
ТШ 3
2783 дня назад
яким стрілком про що ви?
ella:

я извиняюсь, что не по теме, но хотелось бы узнать, как там дело продвигается со стрелком? есть какие-то результаты?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2016 в 18:26)
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2156 дней назад
Захарій Петушків, складывается впечатление, что вы здесь выступаете в роли провокатора, Петушков.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска