Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2423 дня назад
Irisha:
почитайте отчеты
Ох, лучше бы не открывал, у нас столько всего происходит..

Особенно "нравятся" истерики водителей по поводу пропусков
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1861 день назад
Думаю, по 1-6 линиям все-таки эффективнее пройтись по квартирам
Это в ПК мало людей живет и там лучше попросиь их зайти в Куфере, когда будут в ПК

У Смирнова по воде письмо лежало 3 месяца, сколько там в итоге было подписей?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2016 в 13:32)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
860 дней назад
Irisha:
Думаю, по 2-6 линиям все-таки эффективнее пройтись по квартирам
я прошла по двум подъездам, пока больше не было возможности, ребенка не буду же с собой таскать по квартирам. подписей намного больше не стало, многие уехали, многие еще не живут. многие возвращаются поздно, а теперь и я уеду, не брать же с собой бумаги.

так что, соседи, из 9б-9в перехватите инициативу и заберите бумаги из Куфера для сбора поквартирно или зайдите ответить на вопросы, пожалуйста;
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
3 дня назад
Комфорт-сервис просил устроить опрос по режиму работы ворот в 1-ой линии. Заполните форму, пожалуйста.

https://docs.google.com/forms/d/1Ck3eG6eporJSfNvzb2FLrWCv-1hLqH0fVexkUCLnOHU/viewform
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
security
Сообщений: 58
2318 дней назад
Katty:
security, у меня к Вам вопрос. Почему охрана закрывает глаза и проходит мимо костров за 6-й линией? Кроме дыма, который идет в квартиры через открытые окна, это еще и пожароопасно.

В приказе МВД Украины № 1417 "Про затвердження Правил пожежної безпеки в Україні" от 30.12.2014 в разделе ІІІ (Загальні вимоги пожежної безпеки до утримання територій, будинків, приміщень, споруд, евакуаційних шляхів і виходів) написано:

1.18. Розводити багаття, користуватися відкритим вогнем на відстані менше 30 м від будівель та споруд, викидати незагашене вугілля забороняється. В окремих випадках для приготування їжі на відкритому вогні дозволяється зменшувати ці відстані до 5 м за умови наявності спеціально обладнаного вогнища та вигородження місця застосування відкритого вогню негорючими конструкціями (екранами) на максимальну висоту можливого полум’я. В усіх випадках забороняється залишати без догляду джерела відкритого вогню.

На выходных действительно была ситуация, когда в районе 6-ой линии жители жарили шашлык на мангале рядом со стоительным забором и наши сотрудники с ними общались по этому поводу. Поскольку в том месте не было ни сухой травы, ни других легковоспламеняющихся материалов, то трактовать это как нарушение правил пожарной безопасности у нас не было достаточных оснований. Расстояние до жилого дома там было явно больше 5-ти метров, а мангал мы как раз и посчитали этим "спеціально обладнаним вогнищем".

Если Вы полагаете, что подобные действия нарушают действующее законодательство и хотите, чтобы охрана принимала меры по недопущению жарки шашлыков на территории жилого комплекса, мы бы рекомендовали жильцам обсудить вопрос с управляющей компанией и при необходимости выработать набор правил, которые бы применялись для всех жальцов в одинаковой мере, включая владельцев двориков.
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2007 дней назад
security, я говорила не о мангалах, а именно о кострах. Позавчера наблюдала такую картину, без всяких "специальных оборудований", открытый огонь.
На выходных видела мангал, о котором Вы говорите. Люди устроились прямо на газоне и вытаптывали его все время, пока готовился этот шашлык, а потом еще и скамейку притащили на этот же газон. Культурно отдыхали...Добавлено спустя 2 минутыВ ЖЭК обращусь по этому поводу, обязательно. И по кострам, и по вытаптыванию газонов. Больно смотреть, как некоторые газоны уже с залысинами. sad
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1861 день назад
security:
выработать набор правил, которые бы применялись для всех жальцов в одинаковой мере, включая владельцев двориков.
Часть владельцев двориков не только мангалы приобрели, а соорудили себе целые беседки для барбекю, а им теперь могут попытаться запретить пользоваться этими сооружениями? Боюсь, возникнет бунт
старожил
K I D
Сообщений: 52
ЛУ 2
1437 дней назад
Уже вторую неделю не можем дозвониться и поставить свое мнение (за охрану и закрытую территорию) в опроснике!!! Заезжаем все чаще на квартиру, но при всем желании увы!!?? У кого опросник по ЛУ2 6-я линия!? Девушка который давала контакт не отвечает .
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1680 дней назад
Под окном орут бухие строители, охрана не берет трубку, почему охрана игнорируют звонки?
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
старожил
K I D
Сообщений: 52
ЛУ 2
1437 дней назад
Serg:

Под окном орут бухие строители, охрана не берет трубку, почему охрана игнорируют звонки?

Что за мужики пошли!? Ну это что проблема? Они вооружены!? Ну Выйди сам поговори с ними !? Будут бузить натолкаешь одному остальные разбежаться ,если крепыши тогда охрану вызовите. Неуспеет кто то пукнуть - почему охрана не берет трубку!!!!? Вы себя представьте на месте охраны ,когда такой как Вы звонит (а нас сотни уже) и у меня орут под окнами ,у меня сосед на жену ругается, у меня взорвали питарду под окном , у меня поему то сирена в машине срабатывает ,может там бандиты идите посмотрите , у меня кто то громко говорит возле лифта , проехала машина с громким выхлопом -тормозните его и отругайте ,мне так не нравится пусть все ездят тихо! и т.д. и т.п. Блин оборзевший народ у нас ! Вам не охрану вам наркоманов нужно полную лесничную клетку ,старушек бросающихся чем попало под окно , собак бродячих на улицу и бомжей рассыпающих мусорный бак и пляшущих на жестяных банках по утру в такт с соседом который не может завестти москвич с прогоревшим глушителем и гупающим дверью то под капот ,то в салон ....ППЦ!!!
старожил
security
Сообщений: 58
2318 дней назад
Просьба сообщить в охрану по номеру 067-982-32-71 если кто-то видел этих любителей кофе:

Это магазин "Лесик".

Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 июля 2016 в 16:31)
старожил
SimKa
Сообщений: 112
2598 дней назад
Трындец, нет слов... в один день в разное время... А где продавцы были? Или их другие отвлекали.
Только я знаю свою историю. Только я могу судить себя, критиковать и аплодировать.
старожил
Мишель
Сообщений: 93
ЛУ 10
2417 дней назад
Мне вот тоже интересно, где были продавцы??? И еще, неужели вот такие индивидуумы проживают у нас в квартале? Эти рожи нужно развесить в каждом магазине, чтобы все знали этих "героев"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2016 в 16:55)
старожил
security
Сообщений: 58
2318 дней назад
Отчеты охраны за 12.07.2016:

12.07.2016 в 11.20 при въездена территорию ЖК "Петровский квартал" водитель автомобиля АІ1720СК на просьбу охраны предъявить пропуск отреагировал неадекватно, ответив на просьбу "Открывай шлагбаум! Кто вы такие?", после чего начал ругаться и возмущаться. Он сам вызвал полицию, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. К нему сразу подъехал депутат сельсовета Животовский А.В., дал какие-то инструкции и уехал. В результате вышеизложенных фактов правостороннее движение было заболокировано, чем была создана помеха на въезд и выезд автомобилей. Когда прибыла полиция, был составлен протокол. Полиция пояснила водителю, что для въезда на территорию ЖК "Петровский квартал" требуется пропуск. Водителю для ознакомления был предоставлен договор, после ознакомления с которым водитель сказал, что лично к охране претензий не имеет, но будет подавать в суд на руководство ЖК "Петровский квартал". после этого он назвал адрес своего проживания - БХ 5в, кв ** и его пропустили. Напоследок водитель заявил, что ему лично охрана не нужна и он отказывается от услуг охраны.

12.07.2016 в 20.30 со стройки на территорию ПК хотели пройти строители, которые были возвращены обратно, так как соглано приказов №№270, 271 им для посещений торговых заведений на территории ПК отвдено время с 12.00 до 14.00. Строители сказали, что их прорабы и мастера содержание названных приказов до них не доводили.

При патрулюванні території о 23.30 почули гучні розмови людей. Підійшовши ближче, побачили групу людей (будівельників) в нетверезому стані, які винаймають житло за адресою вул. Л.Українки, 6, кв. 5*. Були здійснені міри для їх утихомірення.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2016 в 16:58)
старожил
K I D
Сообщений: 52
ЛУ 2
1437 дней назад
Я думаю они еще вернуться !!!!)))) Ребят по мелочи можно засадить на годиков 3-5 ! Я думаю экономия в 65 грн в месяц и исчезновение охраны помогут нам наблюдать такие картины не в единичном или парном случаях а повсеместно . И пьяные строители не только нашего ПК но и других будут лазить у нас же в квартирах а не по магазинам , особенно будут счастливы жители двориков ,думаю, им вообще нужно будет напрочь забыть про велики ,скутеры ,и все остальное на территории дворика smile А выходя из дому по утрам ,будете наблюдать непонятных дядек на клетках и будете себе думать во блин ,хоть бы вахтерша была какая я уже б и 100 грн дал лиш бы за ребенка не боятся ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2016 в 16:59)
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1680 дней назад
K I D, не пишите всякий бред, охранам есть, деньги платятся, пусть работают. Мне больше делать нехер в 12 ночи идти разбираться с толпой бухарей.
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1627 дней назад
Serg, редкий случай - но я с вами солидарен!
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
Посетитель
hellen
Сообщений: 2
ЛУ 2
2848 дней назад
А вообще нет смысла на форуме сидеть и обсуждать что делает, а что не делает охрана все решит всеобщее голосование и тогда решится будет она у нас или не будет. Давайте жить дружно!!!!!!!!!!!!!!
старожил
security
Сообщений: 58
2318 дней назад
18.07.2016 о 21:32 на КПП 1 автомобіль хюндай голубого кольору з д/н АА1054ОМ під'ъхав до шлагбауму. На запитання про напрям руху водій почав вести себе агресивно, виражатися непристойними словами. Потім вийшов з автомобілю і поломав шлагбаум.

По факту порушення доповіли начальнику охорони та викликали поліцю. Поліцією було складено протокол. Порушник припаркував автомобіль біля будинку БХ 11а.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2016 в 15:03)
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2423 дня назад
security:
Порушник припаркував автомобіль біля будинку БХ 11а.
Охренеть, и что с такими соседями нам всем делать?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска