Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
Anna
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 138
ЛУ 10Б
2609 дней назад
Ирина_И,

Вот и оставить только ход строительства домиков ;)Добавлено спустя 2 минутыА минуса поприколу ставить деконструктивным личностям, наверное...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
868 дней назад
Спойлер
мнение Ваше по теме охраны услышано, на этом предлагаю остановить оффтоп
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2016 в 17:26)
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2479 дней назад
security:

Просьба к жителям квартала в случае обнаружения вот этого товарища сообщить в охрану.



КТО ЭТО!!! shock Вы хоть напишите чем он опасен. А то знаете как, бычек мимо урны бросил- в тюрьму...
старожил
security
Сообщений: 58
2326 дней назад
Viktor:
security:
Просьба к жителям квартала в случае обнаружения вот этого товарища сообщить в охрану.
Вы хоть напишите чем он опасен. А то знаете как, бычек мимо урны бросил- в тюрьму...
Возможно, причастен к кражам на территории ПК
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 июля 2016 в 17:48)
старожил
Viktor
Сообщений: 488
ТШ 1
2479 дней назад
security:

Viktor:
security:
Просьба к жителям квартала в случае обнаружения вот этого товарища сообщить в охрану.
Вы хоть напишите чем он опасен. А то знаете как, бычек мимо урны бросил- в тюрьму...
Возможно, причастен к кражам на территории ПК
Это же другое дело.
старожил
security
Сообщений: 58
2326 дней назад
Сегодня утром, 07.07.2016 в 9:01 водитель черного автомобиля (предположительно, марки Hyundai), при движении задним ходом задела припаркованный синий автомобиль. Видеозапись инцидента есть у охраны, если кому надо - обращайтесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2016 в 18:11)
старожил
Anna
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 138
ЛУ 10Б
2609 дней назад
Котэ:

Anna, ну Вы для начала начните хотя бы излагаться не как колхоз.... просто странно где Вы жили? я и в Киеве на съемном жилье такого не встречала и в родном городе не было такого! я не спорю за или против охраны.

Я так чтобы всем понятно было...думаю намек понятен?Добавлено спустя 3 минуты
anymа:

Спойлер
мнение Ваше по теме охраны услышано, на этом предлагаю остановить оффтоп

Так это и есть мнение, нормальное, цивилизованное..
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
354 дня назад
они и здесь ругаются(( соседи, направьте энергию в нужное русло - - помогите, плиз, со сбором подписей!

повторю свое письмо недельной давности:
Trinity-01:

Итак, на сегодня у нас остались пока непристроенными опросники по адресам:
- БХ1а
- БХ 9
- БХ 5в
- ТШ 2
- ТШ 6
- ТШ 10
- ТШ 7
- ЛУ 4б
- ЛУ 4
- ЛУ 6

- БХ 11б
- БХ 11в
- БХ 13
мы все равно будем вынуждены обойти эти дома! но, поймите, это займет на пару недель больше времени!...

сбор подписей идет. медленно, со скрипом, но идет. а я была удивлена, сколько соседей в моем доме сменилось со времени последнего поквартирного обхода, сколько новых лиц. а еще больше тому, что четвертая-пятая часть квартир у нас еще не то, что не живут, а даже ремонты не делали!... поэтому понимаю, что и остальные подписывающие, скорее всего, столкнутся с этим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2016 в 23:00)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Anna
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 138
ЛУ 10Б
2609 дней назад
Что за опросы проводятся?
Не могли бы разъяснить?
Буду признательна
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
354 дня назад
опросы относительно того, каким нужен ПК жителям - закрытым, открытым, охраняемым , не охраняемым.
будет по возможности получен голос от каждой квартиры, чтобы по результатам мы - жильцы, застройщик и ЖЭК могли понимать - а нужна ли жителям охрана и принимать решения по ней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2016 в 23:33)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1869 дней назад
Trinity-01:
БХ 11б
- БХ 11в
- БХ 13
я уже предлагала, повторюсь - по домам ПК3 предлагаю таблички оставить, например в Куфере (думаю, ребята не откажут в помощи), а в подъездах этих ломов повесить объявления с просьбой зайти в Куфер и ответить на вопросы, так как даже в третьей линии
Trinity-01:
четвертая-пятая часть квартир у нас еще не то, что не живут, а даже ремонты не делали!.
, сколько тогда подписей можно получить в домах ПК3? А так те, кто приезжает посмотреть на свои квартиры, делать ремонт, подключить газ и т.д., может все-таки зайдут и ответят на вопросы
старожил
Anna
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 138
ЛУ 10Б
2609 дней назад
Ясно - чорте что продолжается... еще и жителей беспокоят...

Комплекс был определен еще в 2011 году!

Я бы на месте ЖЕКа таким вот "активистам" быстренько разъяснила какой у нас комплекс...
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
354 дня назад
Anna:

Ясно - чорте что продолжается... еще и жителей беспокоят...

Комплекс был определен еще в 2011 году!

Я бы на месте ЖЕКа таким вот "активистам" быстренько разъяснила какой у нас комплекс...

идите и разъясните относительно того, какой у нас комплекс, господину Городилову, который как раз сейчас решение принимает - на своей пока земле - убрать ему охрану совсем или оставить.Добавлено спустя 7 минут
Irisha:

Trinity-01:
БХ 11б
- БХ 11в
- БХ 13
я уже предлагала, повторюсь - по домам ПК3 предлагаю таблички оставить, например в Куфере (думаю, ребята не откажут в помощи), а в подъездах этих ломов повесить объявления с просьбой зайти в Куфер и ответить на вопросы, так как даже в третьей линии

согласна, сегодня занесу в Куфер.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2016 в 07:58)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1052 дня назад
Anna:
Я бы на месте ЖЕКа таким вот "активистам" быстренько разъяснила какой у нас комплекс..
Anna, Вы прежде чем писать подобное - почитайте тему. Не поленитесь. Ибо пока у Вас повествование ведется в стиле "слышу звон, да не знаю откуда он" facepalm
Ибо если бы Вы были в теме, то понимали бы, что есть люди в ПК (которые тут купили квартиры), которым закрытый комплекс никто не обещал. Для этого и проводится опрос с целью помочь как раз таки ЖЕКу и Застройщику определить степень закрытости. А Вы прям "новая волна" какая-то(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2016 в 09:48)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1052 дня назад
Котэ:
По моему ЖЭК делает все для того что бы мнение об услугах охраны было негативным
в данном случае надо "закрыть" глаза на ЖЕК и делать так, как в итоге мы хотим...
Лично я, если ко мне кто-то приезжает, звоню на охрану и предупреждаю. Все.Добавлено спустя 1 минутуПы. Сы. От ЖЕКа надо требовать взаимодействий по данному вопросу, конечно.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1052 дня назад
Котэ:
Хорошо, а как охрана поймет кто я? На слово поверит и пустит?
уже говорилось, что мы должны помочь охране создать базу... лично мое ИМХО.

Котэ:
Вот Вас не смущает, что охрана пускает всех на территорию?
конечно, смущает. И даже возмущает. Но это отдельный вопрос.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1869 дней назад
Котэ:

Ребята, у меня все же вопрос как поступать с гостями которые на машине заезжают? Вчера моего папу пропустили без вопросов... Изначально хотела взять гостевой пропуск, Но в ЖЭКе сказали есть только по 100, а как гостям проезжать мне не ответили! По моему ЖЭК делает все для того что бы мнение об услугах охраны было негативным
в ЖЭКе действительно не все в восторге от наличия охраны (это мое мнение, не говорю, что оно является аксиомой)
в идеале, когда комплекс все-таки станет закрытым,то нужно будет звонить к охране и предупреждать о гостях/доставке и т.д.
у меня в прошлом году в августе жил ребенок подруги, я для него (для машины,вернее) брала пропуск временный у охраны (это было до того,как Гвардию поменяли на сторожей)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июля 2016 в 11:09)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1869 дней назад
Котэ:
Хорошо, а как охрана поймет кто я?
вот для этого и нужна база данных охране,чтобы понимать,кто к ним звонит
Котэ:
что охрана пускает всех на территорию?
ну прям так и всех?
почитайте отчеты
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2015 дней назад
security, у меня к Вам вопрос. Почему охрана закрывает глаза и проходит мимо костров за 6-й линией? Кроме дыма, который идет в квартиры через открытые окна, это еще и пожароопасно.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
868 дней назад
Опросник по поводу территории, платежек и ключей к воротам по домам 9б-9в оставила в Куфере.
Марина, если хочешь, можешь забрать, но так может быть удобнее
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска