Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2149 дней назад
Евгений, что то....как минимум провести беседу....
старожил
Kateryna
Сообщений: 212
БХ 11
2291 день назад
Евгений:

security:
Порушник припаркував автомобіль біля будинку БХ 11а.
Охренеть, и что с такими соседями нам всем делать?

Не факт, что он там живет. Возможно просто знает, что там есть свободное место...
Все больше убеждаюсь, что охрана необходима. И закрытая территория.
Но сделать это надо с умом, а не то что там жэк слепил...
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2424 дня назад
Kateryna:
охрана необходима. И закрытая территория.
Так вот, была и охрана, и закрытая шлагбаумом территория. Не в жеке или охране дело, а в жильцах, к сожалению
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1861 день назад
Kateryna:
Не факт, что он там живет.
он живет в БХ 9в, а жители последних бубликов многие паркуются пока в ПК3
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2424 дня назад
Irisha:

Kateryna:
Не факт, что он там живет.
он живет в БХ 9в, а жители последних бубликов многие паркуются пока в ПК3

Если уже живет, то это вообще клиника. Надеюсь закон будет на стороне ПК
бывалый
Berg
Сообщений: 34
613 дней назад
Отбрасывая в сторону человеческий фактор, эмоции и нисколько не оправдывая эмоциональность и несдержанность данного водителя хочу заметить лишь одно, что шлагбаум на въезде установлен НЕЗАКОННО. Если его перенести на первый поворот налево, то все стало бы на свои места. И тогда этого водителя можно привлекать, осуждать и так далее. А так закон на его стороне. Только все разговоры сводятся не к тому, чтобы исправить ПРИЧИНУ и указать на это уже не застройщику, а Комфорт Сервису, а к каким-то пропускам, охранникам, калиткам, заборам и прочее. И кто бы мне тут не рассказывал о закрытой территории, охране, недовольных жильцах это будет происходить постоянно. И попробуйте с точки зрения законности подойти к решению этого вопроса.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
860 дней назад
Berg:
заметить лишь одно, что шлагбаум на въезде установлен НЕЗАКОННО. Если его перенести на первый поворот налево, то все стало бы на свои места. И тогда этого водителя можно привлекать, осуждать и так далее. А так закон на его стороне.
да, об этом уже говорят давно. и было бы правильней его перенести.
дело к этому идет, но пока как-то очень медленно
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1861 день назад
Berg:
так закон на его стороне.
только в какой-то степени - земля пока, увы, частная, да и шлагбаум поставлен за деньги застройщика, т.е. чел. портит личное имущество на частной территории, ну а если считать, что на шлагбаум потрачены деньги из тех, который платятся за квартиры, то мы все собственники этого шлагбаума и тогда он портит общественное имущество
тогда нам в ответ нужно прийти и каждому оставить по царапине на его машине в ответ?Добавлено спустя 1 минуту
anymа:
было бы правильней его перенести.
дело к этому идет, но пока как-то очень медленно
перенести его обещают, по-прежнему, в ближайшем будущем
бывалый
Berg
Сообщений: 34
613 дней назад
Еще раз замечу. Шлагбаум установлен на МУНИЦИПАЛЬНОЙ ДОРОГЕ и к земле ЗАСТРОЙЩИКА не имеет никакого отношения. Или он самовольно его установил или купил разрешения на установку. Другого объяснения я не нахожу. Посмотрите публичную кадастровую карту там все видно. Если я не прав приведите не слова, а доказательства, что дорога принадлежит застройщику. Больше эту тему развивать не хочу. Пока не перенесут шлагбаум это будет продолжаться.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1861 день назад
Viktor:

Irisha:
на частной территории
Ключевые слова. Почему до сих пор землю не передали в муниципальную?

Вопрос не по адресу
Задайте его застройщику
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
346 дней назад
в ближайшее время начнутся работы по строительству стационарного поста охраны на въезде в первую линию и разворачиванию шлагбаума с улицы Хмельницкого на заезд в ПК (со слов Александра Смирнова, которому я сегодня задала этот вопрос как нашему депутату). так что скоро шлагбаум не будет мешать желающим заезжать на улицу села!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1908 дней назад
Trinity-01:
начнутся работы по строительству стационарного поста охраны
Марина, а временная стоянка (отстойник) для машин в "подвешенном состоянии" предполагается? или об этом разговора не было?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1861 день назад
Trinity-01:
в ближайшее время начнутся работы по строительству стационарного поста охраны на въезде в первую линию и разворачиванию шлагбаума с улицы Хмельницкого на заезд в ПК
мне еще недели 3 назад об этом говорили, но пока движений никаких в этом направлении
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
860 дней назад
Corba:

Trinity-01:
начнутся работы по строительству стационарного поста охраны
Марина, а временная стоянка (отстойник) для машин в "подвешенном состоянии" предполагается? или об этом разговора не было?

если повернут, то вся БХ будет открытой стоянкой для любых машин. или речь о чем-то другом?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
346 дней назад
Irisha:

мне еще недели 3 назад об этом говорили, но пока движений никаких в этом направлении

движения будут. не сразу, потому что выделяются деньги, пишется ТЗ, проводится тендер, подписываются договора и т.д
Спойлер
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
346 дней назад
Corba:

Марина, а временная стоянка (отстойник) для машин в "подвешенном состоянии" предполагается? или об этом разговора не было?

Дим, скорее всего, такая площадка будет, где сейчас машины перед ОП паркуются. но это мое имхо, я не спрашивала.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1844 дня назад
Corba:

а временная стоянка (отстойник) для машин в "подвешенном состоянии"

может я что-то пропустила или невнимательно читала, а что это значит?) вернее для чего она, эта стоянка?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2016 в 20:55)
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
3 дня назад
Katinka:

Corba:

а временная стоянка (отстойник) для машин в "подвешенном состоянии"
может я что-то пропустила или невнимательно читала, а что это значит?) вернее для чего она, эта стоянка?

Одна из основных проблем, вылезшая при текущем расположении шлагбаума, - это очередь машин на въезд в ПК. Пока охрана спрашивает кто куда у того, кто стоит уже под шлагбаумом, поворачивающие за ним с трассы налево для заезда мимо КПП 1 уже не имеют возможности нормально совершить маневр, потому что на их пути стоят беседующие с охраной. И разворот шлагбаума на 90 градусов с переносом вглубь ПК (так, чтобы он перекрывал проезд между парковкой и БХ 1А) эту проблему решает, поскольку все те, у кого нет пропуска, смогут спокойно расположиться на улице Богдана Хмельницкого, не мешая проезду тех, у кого пропуск есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2016 в 09:09)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1844 дня назад
Админ:
И разворот шлагбаума на 90 градусов с переносом вглубь ПК (так, чтобы он перекрывал проезд между парковкой и БХ 1А) эту проблему решает
аа, теперь понятно, спасибо
старожил
ella
Сообщений: 95
Соборная 6
2307 дней назад
я извиняюсь, что не по теме, но хотелось бы узнать, как там дело продвигается со стрелком? есть какие-то результаты?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска