Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
341 день назад
MAKVARIA:
Тоже интересует,хотим поучаствовать , мы только ЗА за закрытый комплекс,всеми ногами и руками))) в прямом смысле
Slanta:
Trinity-01, Можем ли мы принимать участие в опросе? В ПК бываем не очень часто, но время для заполнения анкеты найдем. Дом ЛУ14А
конечно, вы имеет полное право участвовать в опросе, несмотря на то, что ваши дома еще достраиваются/строятся
тем более, пару пустых бланков опросников у нас еще есть.
просто мы, инициаторы и организаторы этого опроса (некоторые жители ПК 1-6 линий) физически не сможем охватить еще и ваши линии((. если вы готовы сделать это самостоятельно - в личку напишу свои контакты, выдаю вам опросники - подписывайте, пожалуйста, и в ваших линиях!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2016 в 14:18)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
бывалый
Захарій
Сообщений: 35
ТШ 3
2783 дня назад
в мене тільки сільска школа. але гарна. при чому тут вища освіта. я кажу що треба обяснять дітям нормально як по життю йти. а не паркани будувать.
Админ:

Захарій Петушків:
якщо людина буде образована красти не піде.
А если нет smile ? Вот Вы, например, диплом о наличии высшего образования предъявляли в отделе продаж при покупке квартиры?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1857 дней назад
Trinity-01:
мы, инициаторы и организаторы этого опроса (некоторые жители ПК 1-6 линий) физически не сможем охватить еще и ваши линии((. если вы готовы сделать это самостоятельно - в личку напишу свои контакты, выдаю вам опросники - подписывайте, пожалуйста, и в ваших линиях!
я уже не раз предлагала - давайте оставим опросник (можно пока один для всего ПК3, просто добавить там столбик с номером дома), например, в Куфере и на подъездах этих домов повесим объявления, чтобы будущие жители ПК3 зашли и заполнили опросник
Сами ведь и жители ПК3 не соберут по той простой причине, что живет там пока ооочень мало людей, но они наверняка приезжают наведаться на стройку, проконтролировать ремонт, подключение газа и т.д.
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
191 день назад
Irisha, было бы хорошо если б где-то оставили опросник! Мы б тоже с удовольствием поучавствовали
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2016 в 20:35)
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
60 дней назад
Захарій Петушків:
в мене тільки сільска школа. але гарна. при чому тут вища освіта. я кажу що треба обяснять дітям нормально як по життю йти. а не паркани будувать.
Может, у Вас машина времени есть? Слетайте, тогда, пожалуйста, в прошлое, когда персонажи из отчетов охраны были еще детьми, и "обясніть їм нормально як по життю йти".
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1857 дней назад
Balu:
а почему отчет не ведется никто не спрашивал? н
начальник охраны в мини-отпуске, доступ к журналу только у него, вернется в ПК все будет заполнено, пока у охраны только в бумажном виде отчеты за эти дниДобавлено спустя 2 минуты
Анна:
Irisha, было бы хорошо если б где-то оставили опросник!
чуть позже занесу сегодня опросники для жителей ПК3 и будущих жителей ПК, дома которых на ул. Соборной в КУФЕР (уже забегала, но там было еще закрыто)
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2113 дней назад
Irisha, отпишитесь мне, пожалуйста, как оставите опросник. Чтоб понимать где он точно оставлен и время работы, когда можно будет за ним обращаться. Я уже предварительно в Вайбере инвесторам ПК3 написала, что будет возможность принять участие в опросе
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1857 дней назад
Slanta:
Irisha, отпишитесь мне, пожалуйста, как оставите опросник.
опросник с часов 13 сегодняшнего дня лежит в Куфере
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2113 дней назад
Irisha:

Slanta:
Irisha, отпишитесь мне, пожалуйста, как оставите опросник.
опросник с часов 13 сегодняшнего дня лежит в Куфере
Спасибо! Инвесторов 9й линии я в Viber уведомила, надеюсь, что многие откликнутся.
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2409 дней назад
Куфер это что и где подскажите точный адресс пожалуйста,а то ещё плохо знаем ПК внутри?
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
191 день назад
MAKVARIA, БХ 9б
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2409 дней назад
Анна:

MAKVARIA, БХ 9б

Спасибо)
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2409 дней назад
Спасибо , мы сегодня подписали опросник glasses
старожил
Urrik
Сообщений: 135
БХ 9В
2526 дней назад
Админ:
Urrik, Вы бы стали ломать шлагбаум, если бы он был повернут на 90 градусов таким образом, что стоял бы параллельно улице Богдана Хмельницкого, не перекрывая ее?
Нет, не стал бы, так как в этом случае можно было бы продолжить движение по улице БХ. В сложившейся ситуации у меня не было выхода - сдать назад я не мог, а вперед проехать мешал шлагбаум. К слову, представители охраны стыдливо умалчивают, по какой причине их сотрудник не давал мне проехать по улице Богдана Хмельницого - каковая причина, надеюсь, законна. Это если человек, управлявший шлагбаумом, действительно их сотрудник - работающий по трудовому договору, и прошедший соответствущий инструктаж, все в соответствии с Законом "Об охранной деятельности".
Думается, жителям было бы интересно это знать.

Irisha:
Человек сломал шлагбаум, который купили и установили за деньги всех нас и имеет наглость здесь этим хвастаться и рассказывать, какой он герой ...
Шлагбаум находится не на территории ЖК. Кто его установил, и кто его владелец - неизвестно. Таким образом, если этот шлагбаум установлен за деньги жильцов, то эти деньги, скорее всего, были украдены у "Комфорт Сервиса", которому жильцы платят, в частности, за охрану территории "Объекта". Вы подняли интересную тему, продолжайте пожалуйста.Добавлено спустя 6 минут
Админ:
Какая сумма в месяц в Вашем понимании является "вменяемой"?
150..250грн в месяц за закрытую территорию
Oks
бывалый
Oks
Сообщений: 49
ТШ 7
2264 дня назад
Админ:

Захарій Петушків:
якщо людина буде образована красти не піде.
А если нет smile ? Вот Вы, например, диплом о наличии высшего образования предъявляли в отделе продаж при покупке квартиры?

наявність диплома, не підтверджує наявність розуму))))
бывалый
tkmaxx
Сообщений: 24
ТШ 4
2772 дня назад
Соседи, подскажите, какое колличество жителей (инвесторов) зарегистрировано сейчас на форуме, какое колличество подписало документ и какое колличество всего жителей (инвесторов) в ПК? Можно грубо, чтобы понимать объективность решений принимаемых в таком формате.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2016 в 15:25)
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
959 дней назад
"К историям про хамство при досмотрах. Наблюдала как-то на выходе из большого универмага, как сработала служба безопасности. Сработала звонилка, когда выходил один из покупателей с парой пакетов. К нему тут же подошли двое сотрудников безопасности и вежливо попросили отойти в сторону. Далее последовала проверка содержимого пакетов, проверка магазинного чека. Все заняло минуту, максимум две. Тут же старший, извиняясь, достает откуда-то из под своего прилавка плитку шоколада и вручает "пострадавшему". Покупатель улыбаясь уходит с пакетами и с шоколадкой, а я стою обалдевшая, тоже улыбаюсь. Так приятно на душе от этой сценки. Вот ведь, думаю, сервис.
Да, забыла уточнить. Это было во Франкфурте-на-Майне."
idontknow
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2016 в 15:38)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1857 дней назад
tkmaxx:

Соседи, подскажите, какое колличество жителей (инвесторов) зарегистрировано сейчас на форуме, какое колличество подписало документ и какое колличество всего жителей (инвесторов) в ПК? Можно грубо, чтобы понимать объективность решений принимаемых в таком формате.

tkmaxx, а Вы расписывались в опроснике по охране?
если нет, то он у меня, если нужно, напишу телефон в личку, договоримся, и подпишите
старожил
Ukrainka
Сообщений: 147
БХ 5
534 дня назад
БХ 5, у кого опросный лист, дайте контакты, пожалуйста.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
341 день назад
Ukrainka:

БХ 5, у кого опросный лист, дайте контакты, пожалуйста.

Юля, он у Алены, тел в личку, но что-то я ей вторую неделю не могу дозвониться, автоответчик.Добавлено спустя 3 минутыtkmaxx, а мы не подписываем форумом, мы подписываем ВСЕМИ квартирами всех домов ПК, кто открыл дверь. некоторые квартиры в продаже, некоторые в аренде, в некоторых хозяева вообще не появляются в течение уже нескольких лет. поэтгму 100% квартир не будет из-за невозможности всех найти, но до 70-80%, в зависимости от дома, получится.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска