Охрана ПК

Телефон охраны: 067-409-22-76. Александр (начальник охраны): 067-982-32-71. Отчеты | Закон про охоронну діяльність
По какой схеме платить охрану ПК
По категорийности помещений (12)
Фиксированный платеж в месяц (одинаковый для всех независимо от квадратуры квартиры) (76)
Фиксированная стоимость 1м2 * на площадь квартиры (38)
Не нуждаюсь в охране (6)
Всего голосов: 132
Опрос закончен.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
51 день назад
Захарій Петушків:

яким стрілком про що ви?
ella:

я извиняюсь, что не по теме, но хотелось бы узнать, как там дело продвигается со стрелком? есть какие-то результаты?

http://pkvartal.com/forum/thread276-230.html#145399
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
бывалый
Захарій
Сообщений: 35
ТШ 3
2775 дней назад
В смислі, що вам не подобається? Я тількино переїхав до ПК тому і питаю, бо не знаю, що вам не подобається?
Investor:

Захарій Петушків, складывается впечатление, что вы здесь выступаете в роли провокатора, Петушков.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2016 в 21:26)
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2068 дней назад
Калитка напротив форы опять не на замке (((
Цыплят по осени считают.
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2411 дней назад
Urrik:
Любопытно получается

Вы вместо подсчётов лучше расскажите зачем шлагбаум сломали. А ещё лучше публично извинитесь за это
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
относительно сбора подписей в протоколах.
поговорила с большинством (кто трубки поднимал или перезванивал) соседей, у кого находятся эти самые протоколы. так вот - у многих нет подавляющего большинства подписей, причем зачастую они знают, что люди в квартирах, от которых никто не подписал, живут. совместно решили, что продлеваем подписывание до конца первой декады сентября - когда гарантировано вернутся из отпусков те, кто поведет детей в школы, сады, выйдет на работу.
в то же время дома
БХ 1а
БХ 9
ТШ 2
ТШ 6
ЛУ 4б
ЛУ 6
до сих пор у меня. может, появятся еще сознательные люди из этих домов и согласятся пройти их с целью записать пожелания свои и своих соседей относительно того, каким же вам нужен ПК - закрытым, открытым, охраняемым, неохраняемым? иначе нам придется делать это самим (пробегаться по этим домам), но тогда это будет по протоколу /дому в день, и вы прекрасно понимаете, что один день на дом - далеко не все смогут высказать свое мнение...
после того, как все протоколы будут собраны, они будут отсканированы, данные по кв. и фамилиям заретушированы, и все сканы выложены на форум, чтобы мы все смогли увидеть лично, как распределились наши голоса.
после этого до ЖЭКа, застройщика, охраны будет донесено мнение жителей нашего комплекса, и будет приниматься решение согласно мнения БОЛЬШИНСТВА!
поэтому каждый из вас, кто не считает, что "мне это неинтересно", "меня это не касается" и "вы не можете меня заставить что-то подписывать" - может подписать эти протоколы.
в данный момент мне временно вернули/у меня находятся ТШ 1, БХ 11, БХ 13, БХ 11б, БХ 11в, ЛУ 8, ТШ 7, ТШ 8
если кто из этих домов не успел подписать протокол - пишите в личку, договоримся, встретимся - подпишете.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1032 дня назад
Простите меня за мой пессимизм... не верю я уже, что комплекс будет закрытым((( Хотя те, кто подписался из 10 - 10 за закрытый комплекс полностью.
Я, конечно, с сентября "добъю" опросник (сейчас все силы на подготовку к 1му сентября), но настрой у меня неоптимистичный... Но я была и есть за закрытый комплекс.
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
1952 дня назад
Такое ощущение, что люди сами себе враги и любят создавать проблемы на пустом месте.
старожил
Balu
Сообщений: 134
БХ 11А
2288 дней назад
соседи, а почему отчет не ведется никто не спрашивал? насколько мне известно, вчера-позавчера было несколько происшествий о которых хотелось бы почитать.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
Котэ:

так а почему остановилось "закрытие" комплекса, вроде же все наладилось, поставили заборы, втрой КПП.... кстати пропускают всех кому не лень!
Что происходит!? Я уже думаю, а стоит ли продолжать платить за охрану!?

потому что некоторым не нравится закрытие комплекса до такой степени, что они курочат шлагбаумы и замки на калитках, обещают снести ворота, угрожают и хамят охране и ЖЭКу и т.д. это, по их мнению, и есть "согласно законодательства".
да, у нас многое делается:
1. не вовремя
2. коряво
3. не так, как хотелось бы всем/ей/ему/им.
но делается. со скрипом, стоном, оханьем, но ДЕЛАЕТСЯ!
только одни начинают подсказывать, другие - помогать, третьи - соглашаются делать так, как есть, четвертые просто не мешают, и только некоторые критикуют и портят всё, но при этом и пальцем не пошевельнут, чтобы помочь/подсказать, как сделать лучше!
тоже накипело! desant
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2411 дней назад
Trinity-01:
потому что некоторым не нравится закрытие комплекса до такой степени, что они курочат шлагбаумы и замки на калитках, обещают снести ворота, угрожают и хамят охране и ЖЭКу и т.д. это, по их мнению, и есть "согласно законодательства".

Ужас( Не хотелось бы проводить параллели между этими людьми и теми кто плохо паркуется и мусорит, но они сами напрашиваются.

Спойлер
бывалый
Svetlana
Сообщений: 47
БХ 11Б
2184 дня назад
Сейчас бываем в Киеве редко. Как поучаствовать в опросе по поводу закрытости ПК.
старожил
Женя&Женя
Сообщений: 299
ЛУ 4
1836 дней назад
Balu:

соседи, а почему отчет не ведется никто не спрашивал? насколько мне известно, вчера-позавчера было несколько происшествий о которых хотелось бы почитать.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/13EmXiOt8ie8TcAB7bJntDFZPKhcZSq4gTHSH0bhd2KA/htmlview#gid=0
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
333 дня назад
Svetlana:

Сейчас бываем в Киеве редко. Как поучаствовать в опросе по поводу закрытости ПК.

ответила в личку
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
847 дней назад
Женя&Женя+:

Balu:

соседи, а почему отчет не ведется никто не спрашивал? насколько мне известно, вчера-позавчера было несколько происшествий о которых хотелось бы почитать.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/13EmXiOt8ie8TcAB7bJntDFZPKhcZSq4gTHSH0bhd2KA/htmlview#gid=0

там до 15.08 и все пока
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2401 день назад
Trinity-01:

Svetlana:

Сейчас бываем в Киеве редко. Как поучаствовать в опросе по поводу закрытости ПК.

ответила в личку

Тоже интересует,хотим поучаствовать , мы только ЗА за закрытый комплекс,всеми ногами и руками))) в прямом смысле
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2104 дня назад
Trinity-01, Мы тоже за закрытость комплекса, но пока являемся инвесторами 9й линии. Очень надеемся, что ее к концу этого года сдадут. Можем ли мы принимать участие в опросе? В ПК бываем не очень часто, но время для заполнения анкеты найдем. Дом ЛУ14А
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2016 в 09:38)
бывалый
Захарій
Сообщений: 35
ТШ 3
2775 дней назад
Мені здається треба школи будувати а не паркани. якщо людина буде образована красти не піде.Добавлено спустя 3 минутыне відкриваe
Женя&Женя+:

Balu:

соседи, а почему отчет не ведется никто не спрашивал? насколько мне известно, вчера-позавчера было несколько происшествий о которых хотелось бы почитать.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/13EmXiOt8ie8TcAB7bJntDFZPKhcZSq4gTHSH0bhd2KA/htmlview#gid=0
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2016 в 11:29)
старожил
Serg
Сообщений: 64
БХ 11Б
2153 дня назад
Balu:

соседи, а почему отчет не ведется никто не спрашивал? насколько мне известно, вчера-позавчера было несколько происшествий о которых хотелось бы почитать.

Да. Интересует происшествие в ночь с 23 на 24 августа с криками и битьем двери в парадном (если не ошибаюсь в БХ13).
Ничего не пишут)
старожил
nell
Сообщений: 126
БХ 13
1694 дня назад
Serg:

Balu:

соседи, а почему отчет не ведется никто не спрашивал? насколько мне известно, вчера-позавчера было несколько происшествий о которых хотелось бы почитать.

Да. Интересует происшествие в ночь с 23 на 24 августа с криками и битьем двери в парадном (если не ошибаюсь в БХ13).
Ничего не пишут)

видела из окна, часа в три ночи, когда уже кого-то увозили (видимо самого виновника). Скорее всего, или кто-то из строителей или сам владелец одной из квартир таким дурным образом выразил протест по поводу закрытой на ночь двери((( как мне показалось, персонаж был навеселе.Добавлено спустя 2 минуты
Котэ:

Сейчас Вам ответят, что это ПК3 и оно еще не охраняется laugh

охраняется, просто охранник или на обходе был или не мог подумать, что кинут кирпич . но виновника забрала полиция, видно когда разберутся что к чему, тогда и опишут инцидент.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
51 день назад
Захарій Петушків:
якщо людина буде образована красти не піде.
А если нет smile ? Вот Вы, например, диплом о наличии высшего образования предъявляли в отделе продаж при покупке квартиры?
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска