Выгул собак

И прочих животных
Есть ли у вас собака?
Нет (161)
Есть (70)
Нет, но будет (36)
Есть, но не будет) (0)
Всего голосов: 267
Опрос закончен.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1289 дней назад
Павел Б.:

Такой интересный значок, мол нельзя собакам бегать по газону но при этом можно выгуливать если убереш))
Та да. И знаки с красным кругом - они запрещающие, не зависимо от того, зачеркнута на них картинка или нет smile
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1192 дня назад
А забыл,сегодня днем, заносил материалы, жена была внизу и видела как одна девушка вышла с подьезда с собачкой, эта собачка накакала возле дома и девушка ей говорит, мол какая ты умничка покакала laugh , а жена ей делает замечание, что тут хорошего и может уберете за собой, эта девушка посмотрела и ответила, я с собой не взяла кулечек и потом уберу и ушла. Я просто в шоке от людей у кторых собаки в квартирах, а еще больше удивляюсь как себя можно так везти и срать возле дома. тьфууу три раза....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 19:41)
старожил
Elena БХ 5в
Сообщений: 293
БХ 5В
1868 дней назад
Лёля, совсем случайно есть))) и собака черный цвергшнауцер. А урн мало... Вдоль первой линии со стороны частного сектора вообще нет(.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 20:00)
старожил
Лёля
Сообщений: 168
3266 дней назад
Elena БХ 5в, значит это я вас часто в 6 утра вижу, как вы выводите свою собачку на газон перед подъездом. like
старожил
Elena БХ 5в
Сообщений: 293
БХ 5В
1868 дней назад
Лёля, она маленькая еще и не может дотерпеть пока мы добежим до бульвара zst . Да и обычно это 5-начало шестого... Вы рання пташка)))
старожил
Лёля
Сообщений: 168
3266 дней назад
Elena БХ 5в, мне просто скучно спать)) Но по теме...я думаю вы сами понимаете...) Может пусть дома это делает?
старожил
Elena БХ 5в
Сообщений: 293
БХ 5В
1868 дней назад
Не, это ж не миник какой-то... Какахи я убираю, а вот как убирать жидкость на улице, к сожалению, пока не придумали(((
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2316 дней назад
Ситуация - выхожу с утра с собакой .... Которая естественно хочет писать ....
И что , пока дойду на пустырь - волочь за собой ?
Он же по дороге явно пописает .... Не могу ж я собаку одергивать везде (
По поводу какулек понятно - без вопросов уберу
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1192 дня назад
То что писнюла, то ерунда, а вот фикалии нужно убирать, а то наши же детки или мы сами будем по этому ходить.
Дайкири:

Ситуация - выхожу с утра с собакой .... Которая естественно хочет писать ....
И что , пока дойду на пустырь - волочь за собой ?
Он же по дороге явно пописает .... Не могу ж я собаку одергивать везде (
По поводу какулек понятно - без вопросов уберу
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2316 дней назад
И по поводу мусорок.... Согласна , неплохо было бы добавить )
Хотя и 10 метров - мне не трудно пройти .
jvk
старожил
jvk
Сообщений: 156
ТШ 7
1435 дней назад
Может, есть смысл сделать площадку для выгула? Можно всем собачникам скинуться, я с удовольствием поучаствую в построении. Вот только где?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2015 в 00:34)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2646 дней назад
jvk:

Может, есть смысл сделать площадку для выгула? Можно всем собачникам скинуться, я с удовольствием поучаствую в построении. Вот только где?

Планируется площадка для выгула собак... Вот только когда?
jvk
старожил
jvk
Сообщений: 156
ТШ 7
1435 дней назад
_МУТАБОР_:

jvk:

Может, есть смысл сделать площадку для выгула? Можно всем собачникам скинуться, я с удовольствием поучаствую в построении. Вот только где?

Планируется площадка для выгула собак... Вот только когда?
Оу! Спасибо за информацию! Будем ждать, надеяться и верить)
старожил
Elena БХ 5в
Сообщений: 293
БХ 5В
1868 дней назад
jvk, вопрос насчет площадки для выгула поднимался и два года назад и год назад, вот только если нет места для парковки машин, то врядли найдется земля для выгула собак((( ее ж не продашь как парковку, по 3.5 косаря зелени-то...
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2682 дня назад
Павел Б.:
Такой интересный значок, мол нельзя собакам бегать по газону но при этом можно выгуливать если убереш))
Павел Б., при этом по газону нельзя ходить ! Как же убирать, если ходить нельзя )))
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2330 дней назад
На сколько помню, место для выгула собак, по крайней мере маленьких, планировалось на газончике возле спортплощадок. Когда мы там садили кустики, ЛБ об этом говорила.Мы там специально оставляли проходик для калиточки.
Ну может сейчас действительно решили, этот кусочек под что-нибудь выгодно продать....
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2877 дней назад
Дайкири:
Он же по дороге явно пописает .... Не могу ж я собаку одергивать везде (
как вариант на сегодня - ливнесток scratch
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1601 день назад
Уважаемые дамы и господа! Предлагаю обратиться к застройщику с просьбой о создании площадки для выгула и тренировки собак.

С оградой, тренировочными снарядами, мусорником для экскрементов и прочими радостями.

Готов организовать тренировку собак служебныйх и неслужебных пород по нормативам "Собака компаньон", НКД (Начальный курс дрессировки), ОКД (Общий курс дрессировки), УКД 1-3 (Универсальный курс дрессировки) ЗС (Защитная собака), ЗКС (Защитная и караульная служба)...

Организация подобной площадки позволит требовать от жильцов выгула собак определенном месте, повысит безопасность собак (из-за их послушания), позволит правильно нагружать собаку и т.д и т.п...

+ Будет решен вопрос с справлением нужды на газонах...Добавлено спустя 5 минут
Дайкири:
Ситуация - выхожу с утра с собакой .... Которая естественно хочет писать ....
И что , пока дойду на пустырь - волочь за собой ?
Он же по дороге явно пописает .... Не могу ж я собаку одергивать везде (

Естественно "можете" Если собака терпела надцать часов, то абсолютно без проблем дойдет до места выгула.
Это уж зависит от того ЧТО Вы требуете от собаки smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 марта 2015 в 10:45)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
бывалый
Зуб
Сообщений: 42
ЛУ 4б
2517 дней назад
+ за место для нужд собак
старожил
Bosfor
Сообщений: 112
БХ 11
3099 дней назад
Целиком поддерживаю!!!
Нужно что-то решать с площадкой для собак!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска