Выгул собак

И прочих животных
Есть ли у вас собака?
Нет (161)
Есть (70)
Нет, но будет (36)
Есть, но не будет) (0)
Всего голосов: 267
Опрос закончен.
старожил
Спрайт
Сообщений: 453
БХ 9В
2839 дней назад
ребята, у меня такое чувство, что все кто прибыл в ПК на постоянное место жительства автоматически проходят перевоспитание. И это очень круто, так как культурных людей судя по всему у нас большинство, то тут без вариантов, скоро начнет доходить, что убирать за своими любимцами дерьмо это точно нормальное явление.
К людям, которые привыкли жить для самих себя нужно сейчас относиться как к больным, которые проходят реабилитацию в цивилизованном обществе. Это тяжело, но надо дать им шанс выздороветь, ибо большинство из нас приехало как раз из таких "больных" районов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2014 в 16:33)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2646 дней назад
Дайкири:

Я вообще считаю - что с собакой надо ходить на поводке - это в порядке вещей. Или когда собака следует рядом с хозяином.
Так как наблюдала уже не раз ситуации - хозяин идет еще г-же то там.... А собака этак увидела уже мою и несется к ней... Метров так 30...
Итог- я беру своего пса на руки.
Он у меня по отношению к собакам настроен недружелюбно , особенно к большим породам.

Ага!!! Так Вы точно должны были переживать атаку лабрадора) кажись, мы с Вами пересекались))))
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2737 дней назад
Возвращаясь к вопросу собаководов, как собаковод, предлагаю установить в ПК подобный вариант с урнами и приложением к ним для собаководов в виде рукавиц или перчаток. Вопрос дизайна, размещения и приложение готовы взять на себя при содействии со стороны Комфорт-Сервиса и жильцов.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
857 дней назад
Katya and Denis, как, возможно, будущий собаковод да и просто так, готова участвовать в нужном виде, даже если надо будет финансово (в меру возможностей). Можно как вариант, действительно таблички как минимум на фонарях и там же емкость с пакетиками;
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2737 дней назад
Еще несколько актуальных знаков в тематике "сохрани газон, пока на голову не упал вазон ;)"
- проблему с ним можно компенсировать, предложением с рубрики "выгул собак"
- то же что предлагали и выше, но оформление по эстетичней ;)
Альтернативы:



Для любителей мяча вне стадиона:

Ну и для особой касты автолюбителей)):
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 августа 2014 в 17:53)
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2761 день назад
Katya and Denis, картинка с собачкой и коричневым приложением особенно впечатлила))))))) не для слабонервных))))))))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
857 дней назад
я тихонечко...
а может разрешим ходить и лежать и бегать на газонах? аккуратненько, но не какать
ну вот как-то так


(у меня дети так делают и я не могу им запретить, да и сама я редко, но люблю поваляться на газоне, пока на дет. площадке)
п.с. пойду просить все из разных тем переносить в нужные :)Добавлено спустя 9 минутне пугайтесь, но часть сообщений (про собачек) скорее всего переедет в тему благоустройство или в выгул собак
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2316 дней назад
_МУТАБОР_, да, у нас маленький злой цвергпинчер)
Когда собаки послушные и рядом с хозяевам идут( без поводков) мня это не пугает)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2646 дней назад
Дайкири:

_МУТАБОР_, да, у нас маленький злой цвергпинчер)
Когда собаки послушные и рядом с хозяевам идут( без поводков) мня это не пугает)

Ну так мне, все таки кажется, что мы пересекались, не? scratch
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2316 дней назад
_МУТАБОР_, пересекались)
Да и дворик у нас заметный- маркиза красивая:)
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2646 дней назад
Дайкири:

_МУТАБОР_, пересекались)
Да и дворик у нас заметный- маркиза красивая:)

О, ну маркизу- то я помню прекрасно! smile красивенная, ага
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2877 дней назад
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2316 дней назад
Mr.Di,спасибо))))
Только надо бы его немного от игрушек детских освободить)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1858 дней назад
Дайкири:

Mr.Di,спасибо))))
Только надо бы его немного от игрушек детских освободить)

Дайкири, Тая, в доме, в котором есть детки, без игрушек никак joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2014 в 19:50)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2877 дней назад
Elena БХ 5в:
У меня вопрос по месту для выгула собак.
вопрос не решен, но уже сейчас видно кто где "гулял" facepalm

п.с. респект соседке из БХ7 с пинчером, Человек вывел любимца на прогулку и без колебаний прибрал за ним одев на руку одноразовый пакетик like
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1409 дней назад
Я видела как женщина гуляла с собакой, женщина остановилась, подождала пока собака навалит и с чувством выполненного долга пошла дальше. like
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2015 в 14:42)
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Elena БХ 5в
Сообщений: 293
БХ 5В
1868 дней назад
Mr.Di, Танька, я всегда убираю за собакой, но как-то с поводка ее спустить хочется... а негде cry
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2877 дней назад
Elena БХ 5в, какая у Вас порода?
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1409 дней назад
Elena БХ 5в, я не говорю, что это вы))) просто факт!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2015 в 15:02)
Причиню добро, нанесу пользу!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
857 дней назад
Elena БХ 5в:
Mr.Di, Танька, я всегда убираю за собакой, но как-то с поводка ее спустить хочется... а негде
были уже идеи про выгул собак, но что-то как-то никто не поддерживает. что если намутить что-то в лесопосадке. для начала пойти там по весне и убрать, потом построить какие-то беговые препятствия, расставить урны и пакетики повесить, можно как самим, так и попробовать с ЖЕКом, потому что у них там есть объявление о соблюдении порядка на собачьих площадках (три раза перечитала :))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска