Торговые точки

Обсуждение магазинов, для которых нет своей выделенной темы
Нужен ли круглосуточный продуктовый магазин в ПК?
Да (121)
Да, но без алкоголя (59)
Не нужен (45)
Всего голосов: 225
Опрос закончен.
старожил
asin
Сообщений: 65
ЛУ 6А
2168 дней назад
Star:

asin:
по 100 грн будет у нас.
Копченные свиные ребра по 100 грн? Они из золота что-ли? Это слишком в 2-4 раза...
Поэтому и не брали. Мясо на них есть, а не полные обрезки.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1289 дней назад
asin, полные обрезки обычно по 25 грн, с мясом по 50 грн. Ну может и будут любители по 100, но я лично пас...
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
1961 день назад
Я в "Бруслывких ковбасах" брал по 60-70 грн. Свежие, мясистые. По 100 грн слишком дорого.
старожил
asin
Сообщений: 65
ЛУ 6А
2168 дней назад
Игорь:

Я в "Бруслывких ковбасах" брал по 60-70 грн. Свежие, мясистые. По 100 грн слишком дорого.
Значит я правильно сделал изначально что их не брал из за такой цены. Хочется чтоб и покупателям цена нравилась!!!!

Приехали кстати домашние кури, которые всем понравились. И еще домашние мясные утки. В обед еще и те и те бегали))
бывалый
Citizen
Сообщений: 31
БХ 11
1584 дня назад
А по чем утки-
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1041 день назад
asin, а шо вы мне сегодня продали??? laugh Печенка... куриная...
ВКУСНЯШКА!!!!! Просто обалденная! Не разлезлась, не "сдулась", крупная, отходов в виде мелких пленок почти нет - так, понты... В кашу не превратилась like
А запах при жарке... like devachka мммммм)))))
Уже и забыла, когда такую куриную печень покупала.
Взяла 500гр. После чистки - грам 10 всего!!! было отходов и полная сковородка вкусняшки!
Так держать! Спасибо и процветания Вашему магазинчику - будем заходить обязательно!
старожил
asin
Сообщений: 65
ЛУ 6А
2168 дней назад
Citizen:

А по чем утки-
Домашняя мясная 95 грн. кг.
Вес тушки =/- 1,5 кг.

В духовочке и с яблочками будет самое оно))

Есть немного жирней - та по 85
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2016 в 12:45)
старожил
asin
Сообщений: 65
ЛУ 6А
2168 дней назад
Приехали вкуснейшие копчености, кровянка, салтисон и т.д. В наличии есть все мясо. Перепела, кури, индык, утка.

Пельмени, вареники, голубцы, блинчики с мясом. Кто пробовал - ВСЕМ НРАВИЛОСЬ!
старожил
Рома+Маша
Сообщений: 93
ЛУ 4
2190 дней назад
Покупали сегодня филешку и сальцо - понравилось
старожил
Мелс ХАЧАПУРНЯ
Сообщений: 89
ТШ 4
1196 дней назад
ребятушки,до скольки работаете? зашли в начале девятого темно,значит до 20.00?
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2078 дней назад
Покупала перепела - довольна. А вот свинина и копченности - дороговато.
Цыплят по осени считают.
старожил
7Sense
Сообщений: 251
494 дня назад
Мелс ХАЧАПУРНЯ:

ребятушки,до скольки работаете? зашли в начале девятого темно,значит до 20.00?

написано до 21:00
старожил
Мелс ХАЧАПУРНЯ
Сообщений: 89
ТШ 4
1196 дней назад
мы без претензий, сами можем чуть раньше 21.00 закрыться, если с 17.00 ни одного клиента. хотим на нг уточку, правда год петуха,как там по феншую , чтоб ничего не нарушить?знатоки,подскажите,или обойтись свининой.говядиной?
старожил
AnnetGov
Сообщений: 102
ТШ 6
1623 дня назад
asin, А кролик по какой цене за кг?
старожил
Анна
Сообщений: 310
ЛУ 14В
192 дня назад
Мелс ХАЧАПУРНЯ, вроде никакой птицы на стол нельзя, а то петух может обидеться, наверное лучше свининка и говядинка.
старожил
Мелс ХАЧАПУРНЯ
Сообщений: 89
ТШ 4
1196 дней назад
не будем обижать петуха hoho
старожил
asin
Сообщений: 65
ЛУ 6А
2168 дней назад
Мелс ХАЧАПУРНЯ:

ребятушки,до скольки работаете? зашли в начале девятого темно,значит до 20.00?
с 9-30 до 21. Пока до сих пор не понятен график))) удобный для всех.
Вчера чуть раньше, т.к. был подменяющий продавец, покупателей не было после 19. Вот и решили немного раньше. Продавцу в Вышгород еще было ехать.
Извините что доставили неудобства.Добавлено спустя 1 минуту
Рома+Маша:

Покупали сегодня филешку и сальцо - понравилось
Спасибо, заходите!Добавлено спустя 6 минут
Reksana:

Покупала перепела - довольна. А вот свинина и копченности - дороговато.

Цены среднерыночные. Зато все СВЕЖЕЕ и ВКУСНОЕ. И возле дома.

При желании, конечно можно найти дешевле - не спорю. Дайте мне любой товар что Вы покупаете регулярно, цену и я, потратив время, могу со 100% уверенностью найти где то дешевле)))) + поехать забрать (время и деньги).
Как бы и дешевле, но не факт что в итоге выйдет дешевле с учетом потери времени и денег на доставку.

Приходите!
Поставим систему, компьтер, программу - будем проводить регулярно акции!!!!!
Технику почти всю закупили, думаю на след неделе установим все. Будут чеки, как положено.

Сейчас учет ведем на "коленках" в экселе((((Добавлено спустя 7 минут
AnnetGov:

asin, А кролик по какой цене за кг?
115. Домашний.Добавлено спустя 8 минутПриехала в 9 утра свежая свининка))

Вчера вечером еще хрюкала((((
бывалый
Switch
Сообщений: 18
БХ 3
1065 дней назад
Хорошее мясо, вкусное сало, отзывчивый персонал, нормальные цены. Желаю успехов магазину в развитии!
Посетитель
irisska
Сообщений: 6
БХ 1В
2012 дней назад
Колбаска домашняя и копченая неплохие, родным понравилось) Балык вообще натуральное объедение без каких либо посторонних жидкостей) За утку переживала, что плохо очищена от перьев, но вкус превзошел ожидания! Спасибо, что появились!
старожил
asin
Сообщений: 65
ЛУ 6А
2168 дней назад
irisska:

Колбаска домашняя и копченая неплохие, родным понравилось) Балык вообще натуральное объедение без каких либо посторонних жидкостей) За утку переживала, что плохо очищена от перьев, но вкус превзошел ожидания! Спасибо, что появились!
В копчености НИЧЕГО не добавляется, как и в наши колбасы. Мясо, сало, соль, специи. ВСЕ. Никаких удержателей влаги, накалывания, усилителей вкуса типа глутамата и т.д..
Конечно потеря веса при готовке получается сумашедшая из-за этого(что с точки зрения экономики конечно не выгодно). Но зато вкусно и без всяких химикатов. Уверен что это самый весомый аргумент.

У уток сейчас идет период, так называемый "в перо". То ли укрепляются перья, то ли меняются и омолаживаются. До конца не понял еще сам. Из-за этого они ОЧЕНЬ плохо чистятся и в этот период их почти не продают из-за этого. Но вкусовые качества при этом не теряются))
Еле уговорили поставщика в виде исключения нам сделать пару уток. Это тот же поставщик, где мы покупаем домашних курей, которые всем то же очень понравились.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2016 в 09:35)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска