Торговые точки

Обсуждение магазинов, для которых нет своей выделенной темы
Нужен ли круглосуточный продуктовый магазин в ПК?
Да (121)
Да, но без алкоголя (59)
Не нужен (45)
Всего голосов: 225
Опрос закончен.
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1626 дней назад
asin:

Serg:

asin, помощь нужна?
Спасибо. Нужна. Чем сможете помочь и в чем?

ну у него же в подписи написанно

Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)

Подозреваю что речь одет о создании сайта
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
asin
Сообщений: 65
ЛУ 6А
2171 день назад
kobzar:

asin:

Serg:

asin, помощь нужна?
Спасибо. Нужна. Чем сможете помочь и в чем?

ну у него же в подписи написанно

Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)

Подозреваю что речь одет о создании сайта
Слишком бледный шрифт. В спешке не заметил. Нужно!
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1843 дня назад
asin:

Katinka:

asin, подскажите, пожалуйста, откуда мясо? имею ввиду город и домашнее (у людей из села) или с проверенной фермы. И как вы проверяете его качество и чистоту от болезней/паразитов. Извините за такие вопросы, просто для меня это очень важно, так как планирую у вас брать кроля и говядину для годовалого аллергийного ребенка. На павильонном (не стихийном) рынке по идее есть сан контроль, микроскопы ну или еще что-то, печати на мясе ставят... а у вас как это происходит?
Разное мясо по разному. Есть сертификаты со штампами вет контроля. Честно, пока не на все. У соседа сверху родители дома в Киевской обл держат кроликов. Купили у него. Занимаются они ими уже более 10 лет.
Но прежде чем покупать я сам или мой компаньон, не взирая на сертификаты, сами все смотрим, проверяем, пробуем.
Испортить репутацию легко, восстановить сложно.
Ну и конечно, к сожалению, в нашей стране сами понимаете что бумажка ничего не значит.
Покупателей у нас уже было достаточно. Полет нормальный. Отзывов плохих не было. Все свежее, вкусное.

asin, красиво говорите на словах! Как объясните ситуацию? Вчера купила у вас кроля с разлагающимися внутренними органами и кислым запахом. Мысли такие - или он умер от болезни или настолько несвежий, что вымачивался в уксусе. При чем сразу спросила свежее ли мясо, потому что беру ребенку, который сейчас на уколах от обострения аллергии. Проверить, понюхать мясо самой не было возможности, держала на руках ребенка и два тяжелых пакета. Поверила на слово. Спасибо что вернули деньги! Но огорчил тот факт, что Вы не вышли ко мне лично и не прокомментировали произошедшее. Хотя сами пишите, что дорожите своей репутацией. И еще прозвучала фраза от вашего продавца: будем разбираться с поставщиком, завоз был сегодня и мясо должно было быть свежее. Но Вы перечите сам себе:
asin:

Но прежде чем покупать я сам или мой компаньон, не взирая на сертификаты, сами все смотрим, проверяем, пробуем.
разве не Вы должны были проверить ВСЕ туши перед выкладыванием на прилавок?

Очень расстроилась из-за произошедшего... магазин мне ваш нравится, а две женщины продавщицы - просто отличные! остальная продукция на вид красивая, а вот с кроликом печалька получилась(((
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 декабря 2016 в 11:21)
старожил
asin
Сообщений: 65
ЛУ 6А
2171 день назад
Katinka:

asin:

Katinka:

asin, подскажите, пожалуйста, откуда мясо? имею ввиду город и домашнее (у людей из села) или с проверенной фермы. И как вы проверяете его качество и чистоту от болезней/паразитов. Извините за такие вопросы, просто для меня это очень важно, так как планирую у вас брать кроля и говядину для годовалого аллергийного ребенка. На павильонном (не стихийном) рынке по идее есть сан контроль, микроскопы ну или еще что-то, печати на мясе ставят... а у вас как это происходит?
Разное мясо по разному. Есть сертификаты со штампами вет контроля. Честно, пока не на все. У соседа сверху родители дома в Киевской обл держат кроликов. Купили у него. Занимаются они ими уже более 10 лет.
Но прежде чем покупать я сам или мой компаньон, не взирая на сертификаты, сами все смотрим, проверяем, пробуем.
Испортить репутацию легко, восстановить сложно.
Ну и конечно, к сожалению, в нашей стране сами понимаете что бумажка ничего не значит.
Покупателей у нас уже было достаточно. Полет нормальный. Отзывов плохих не было. Все свежее, вкусное.

asin, красиво говорите на словах! Как объясните ситуацию? Вчера купила у вас кроля с разлагающимися внутренними органами и кислым запахом. Мысли такие - или он умер от болезни или настолько несвежий, что вымачивался в уксусе. При чем сразу спросила свежее ли мясо, потому что беру ребенку, который сейчас на уколах от обострения аллергии. Проверить, понюхать мясо самой не было возможности, держала на руках ребенка и два тяжелых пакета. Поверила на слово. Спасибо что вернули деньги! Но огорчил тот факт, что Вы не вышли ко мне лично и не прокомментировали произошедшее. Хотя сами пишите, что дорожите своей репутацией. И еще прозвучала фраза от вашего продавца: будем разбираться с поставщиком, завоз был сегодня и мясо должно было быть свежее. Но Вы перечите сам себе:
asin:

Но прежде чем покупать я сам или мой компаньон, не взирая на сертификаты, сами все смотрим, проверяем, пробуем.
разве не Вы должны были проверить ВСЕ туши перед выкладыванием на прилавок?

Очень расстроилась из-за произошедшего... магазин мне ваш нравится, а две женщины продавщицы - просто отличные! остальная продукция на вид красивая, а вот с кроликом печалька получилась(((
К сожалению меня в магазине в тот момент не было. Сейчас я на месте. Приходите. Я ни от кого не скрываюсь и не собираюсь скрываться. Вчера работал из дому по программе. Разбирался с установкой 1С, учета и т.д..
Кролик на самом деле нормальный. Заберу его сегодня домой и стушу. Честно. По итогу отчитаюсь.
В уксусе мы НИЧЕГО НЕ ВЫМАЧИВАЕМ. Что портится СРАЗУ СНИМАЕМ С ВИТРИНЫ (при этом человеческий фактор отбрасывать нельзя). Что портится ВЫБРАСЫВЕТСЯ и СПИСЫВАЕТСЯ. Кроли приехали вчера перед Вашей покупкой. Пока никто не жаловался.
Возможно, в дороге по пути к нам тушка подмерзла и попала именно Вам. И при оттайке дала такой эффект. Если бы хотели обмануть, удалили бы органы, завакумировали и продавали бы без них. Но это не в наших правилах. Философия "делай как для себя" у нас есть и ее никто не отменял. Можете спросить у персонала.
Вот такая печальная история. Рано или поздно, при работе со скоропортом, в любом случае такие ситуации не избежны. Стараемся делать так, чтоб их не было вообще.
Приношу извинения что так получилось. Приходите. Если что не так, готов понести как моральную, так и финансовую ответственность.
Сейчас в процессе написание должностных инструкций для персонала, где есть все то, что писал выше, но пока еще не набрано на компьютере и не передано на подпись персоналу. Даже такого элементарного на сегодня у нас нет))
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1843 дня назад
asin, спасибо за обратную связь.
asin:
К сожалению меня в магазине в тот момент не было. Сейчас я на месте. Приходите. Я ни от кого не скрываюсь и не собираюсь скрываться. Вчера работал из дому по программе. Разбирался с установкой 1С, учета и т.д..
Когда я вчера принесла кроля обратно и попросила вернуть деньги, продавщица сказала, что сейчас пойдет к директору и с ним посовещается. Вышла и отдала мне деньги. Вот из этого я сделала вывод, что Вы были там и не вышли ко мне. Да и не важно, Вы это были или нет, в любом случае директор/администратор должен был выйти к недовольному клиенту.
asin:
Возможно, в дороге по пути к нам тушка подмерзла и попала именно Вам. И при оттайке дала такой эффект.
То что кроль подмерз никогда не сделает с его печенью то, что я видела. Я выросла во дворе, где родители держали кролей. И в Киеве мы покупаем кролей уже много лет, и я очень хорошо разбираюсь в их качестве. И размороженная печень выглядит совершенно по-другому.
asin:
Кролик на самом деле нормальный. Заберу его сегодня домой и стушу. Честно. По итогу отчитаюсь.
Замечательно, что сомнительный продукт не попадет снова на прилавок.
asin:
Пока никто не жаловался.
Мне жаль быть первой((( писать положительные отзывы и рекомендации мне приносит намного больше удовольствия.
asin:
Если бы хотели обмануть, удалили бы органы, завакумировали и продавали бы без них. Но это не в наших правилах. Философия "делай как для себя" у нас есть и ее никто не отменял. Можете спросить у персонала.
Я Вам верю и очень надеюсь, что таких ситуаций больше не повториться. Покупая товар не за 3 грн., а за 300 грн. хочется быть уверенным в его качестве. Просьба более внимательнее проверять товар прежде чем он попадет на прилавок.

Желаю Вам успехов в Новом году и процветания вашему магазину у нас в квартале. Благодарю за понимание!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 декабря 2016 в 14:29)
старожил
asin
Сообщений: 65
ЛУ 6А
2171 день назад
Вам тоже желаю успехов в Новом году! letsdrink
Встречать только нормальных и адекватных людей! letsdrink
И того же желаю всем форумчанам! letsdrink
С наступающим!!!!!!

Мои перемещения за вчера во вложенном скриншоте. Придумал как Вам доказать что меня вчера не было)))) И что я не вру)))
С карт гугл история моих перемещений за вчера.
С утра встречал ребенка на ЖД вокзале, заехал потом на левобережку по делам а потом все время был дома на позняках.
Прикрепленные файлы:
peremeschenija_58668daf6fb22.docx | 358.67 Кб | Скачали: 2396 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2016 в 18:27)
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2080 дней назад
asin, так по Вашему мнению кролик был свежий и оснований возвращать его не было? Раз собираетесь его готовить.
Почему тогда продавец, посоветовавшись с директором, вернул деньги?Добавлено спустя несколько секундИ что это за мифический директор?
Цыплят по осени считают.
старожил
asin
Сообщений: 65
ЛУ 6А
2171 день назад
Reksana:

asin, так по Вашему мнению кролик был свежий и оснований возвращать его не было? Раз собираетесь его готовить.
Почему тогда продавец, посоветовавшись с директором, вернул деньги?
И что это за мифический директор?
Потому что покупатель всегда прав. Если считаете что не прав-см п.1
Это золотое правило розницы, в разумных конечно пределах.
Был на месте мой компаньон тогда. Почему не вышел - не могу сказать его мотивы.
Посетитель
ЧЕРНОМОР
Сообщений: 2
ЛУ 6Б
2287 дней назад
Всех с Новым годом! Кто как, а я провел 2 дня в застолье. Две печеные утки с яблоками и божественное шампанское Fradolino помогли провести СТАРЫЙ и встретить НОВЫЙ год. Сегодня придумал себе "розгрузочку" и кажеться попал в самую точку. Бульйончик со свежих рёбрышек гаряченький попиваю, пишу стихи и благадарю Господа, что не надо далеко ходить за этим лакомством. Прямо в доме СВ1Т МЯСА - дай Бог им здоровя и процветания в Новом году!!! Поделюсь с Вами своим поетическим настроением:
Пылала осень у пруда,
В разгаре небо голубело,
Навстречу шла моя мечта,
По листопадовой алее!
Кричали в небе журавли,
Звенели ручейками реки,
Они кричали, ты - моя,
Что ты - моя судьба навеки!
В твоих глазах – мелькал огонь,
Лучи любви текли так нежно.
Огнем звенела оболонь,
Осенней арией надежды.
Блистала золотом листва.
Лилась калина красной течью.
И песню ветер напевал,
Что больше я такой не встречу.
Звенело сердце, как струна,
Осение запели трели.
И я тебя поцеловал
На листопадовой алее!
С любовью, поэт В. Черномор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2017 в 12:56)
старожил
Joker
Сообщений: 139
БХ 11
885 дней назад
А никто не знает, почему строительный магазин в ЛУ6б закрылся аж на 11 месяцев smile ?
старожил
kate86
Сообщений: 59
ЛУ 2А
2499 дней назад
до 6.01)))Добавлено спустя 1 минутуо це, чуваки, добре погудели)))
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
2 дня назад
asin, спасибо за подчеревку! Удалась на славу, было супер-вкусно :)


Желаю процветания Вашему магазину!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 января 2017 в 16:49)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
asin
Сообщений: 65
ЛУ 6А
2171 день назад
ЧЕРНОМОР:

Всех с Новым годом! Кто как, а я провел 2 дня в застолье. Две печеные утки с яблоками и божественное шампанское Fradolino помогли провести СТАРЫЙ и встретить НОВЫЙ год. Сегодня придумал себе "розгрузочку" и кажеться попал в самую точку. Бульйончик со свежих рёбрышек гаряченький попиваю, пишу стихи и благадарю Господа, что не надо далеко ходить за этим лакомством. Прямо в доме СВ1Т МЯСА - дай Бог им здоровя и процветания в Новом году!!! Поделюсь с Вами своим поетическим настроением:
Пылала осень у пруда,
В разгаре небо голубело,
Навстречу шла моя мечта,
По листопадовой алее!
Кричали в небе журавли,
Звенели ручейками реки,
Они кричали, ты - моя,
Что ты - моя судьба навеки!
В твоих глазах – мелькал огонь,
Лучи любви текли так нежно.
Огнем звенела оболонь,
Осенней арией надежды.
Блистала золотом листва.
Лилась калина красной течью.
И песню ветер напевал,
Что больше я такой не встречу.
Звенело сердце, как струна,
Осение запели трели.
И я тебя поцеловал
На листопадовой алее!
С любовью, поэт В. Черномор
Спасибо, приходите!Добавлено спустя 9 минут
Админ:

asin, спасибо за подчеревку! Удалась на славу, было супер-вкусно :)


Желаю процветания Вашему магазину!
Спасибо!
На здоровье!
Подчеревка реально классная - почти одно мясо. Еще есть очень мясные ребрышки запеченные, то же почти одно мясо и по демократичной цене)) - не успеваем запекать, так сказать с колес почти. Буженинка запеченная, колбаска домашняя.
Приехали свежие копчености, сальтисон, кровянка.
Пять кроликов, которые с утра еще бегали(( еще теплые были час назад.
А так же домашняя курочка для запекания, суповая, пивнык. Гуска должна подьехать.
Свежее филе от Чеботурки, грудка на кости, сердечки, желудки.
Свежая свининка только приехала.
Индык для запекания весом килограмм 7 как раз в духовочку один целый. Есть и разделка - филе, ноги, крылья.
Говядина с утра должен быть свежий подвоз.
Пельмени, вареники и т.д.

ПРИХОДИТЕ!!!
а то 2-3 числа с торгами было как-то грустно ну совсем))
старожил
Katinka
Сообщений: 343
ТШ 4
1843 дня назад
asin:
Приношу извинения что так получилось. Приходите.
asin, с недавних пор прихожу к вам регулярно. Решила снова взять у вас кроля и очень довольна, свежий, крупный, мясистый, на вид прям кроль-атлет. Видно, что домашний и очень вкусный. Сало и копчености тоже отменные. Спасибо большое!
старожил
asin
Сообщений: 65
ЛУ 6А
2171 день назад
Katinka:

asin:
Приношу извинения что так получилось. Приходите.
asin, с недавних пор прихожу к вам регулярно. Решила снова взять у вас кроля и очень довольна, свежий, крупный, мясистый, на вид прям кроль-атлет. Видно, что домашний и очень вкусный. Сало и копчености тоже отменные. Спасибо большое!
Спасибо, заходите.
Подписывайтесь на страничку, будем там извещать про акции разные и т.д.

https://www.facebook.com/meatland1/

Сейчас колбаса домашняя по 99,99 грн.
Ну и как обычно много всего разного вкусного....
Под вечер запечем гуску с яблоками, пару курочек табака.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 февраля 2017 в 11:35)
старожил
asin
Сообщений: 65
ЛУ 6А
2171 день назад
Добрый день всем.
Стартует акция:
Бройлер тушка было 47 - стало 43
Четверть кур было 39 стало 31
Грудка филе на кости было 65, стало 59 !
Приходите.
Будем рады видеть!
С ув. магазин "Meat Land"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2017 в 15:47)
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1907 дней назад
asin, а вы уже терминалом обзавелись?
старожил
asin
Сообщений: 65
ЛУ 6А
2171 день назад
Corba:

asin, а вы уже терминалом обзавелись?
Неа
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1861 день назад
asin:

Corba:

asin, а вы уже терминалом обзавелись?
Неа

жаль ((
давайте уже обзаводитесь
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1907 дней назад
asin:
Неа
Спойлер
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска