Торговые точки

Обсуждение магазинов, для которых нет своей выделенной темы
Нужен ли круглосуточный продуктовый магазин в ПК?
Да (121)
Да, но без алкоголя (59)
Не нужен (45)
Всего голосов: 225
Опрос закончен.
бывалый
Muffins
Сообщений: 26
БХ 1Б
3109 дней назад
Богдана Хмельницкого 1 Б. Напротив грядок. Работаем с 10:00 до 20:00 без выходных.
Будем рады вас видеть.
бывалый
Muffins
Сообщений: 26
БХ 1Б
3109 дней назад







Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2015 в 17:39)
бывалый
Muffins
Сообщений: 26
БХ 1Б
3109 дней назад
Доброе утро "Петровский Квартал" сегодня завезли мини заварные эклеры, рогалики с вишней) все просто очень-очень вкусное) ждём вас в гости) хорошего всем дня.
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2939 дней назад
Muffins,
Я теперь знаю откуда макаронники название печеньки содрали smile
Спойлер
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2427 дней назад
Напишу ка я отзыв о "Гурман"е. Ходил в этот магазин постоянно, исключением было отсутствие у них какого либо из товаров. Вчера вышел за водой и сигаретами. Воду набрал, зашел в Гурман за куревом. Купил 2 пачки сигарет и 2 бутылки пива. Дал 200 грн и втыкнул забрать сдачу. Сегодня пришел в магазин, там та же продавщица, что самое главное она помнит что именно я брал и в каких количествах и что именно говорил, но при всём при этом доказывает что сдачу я забрал (посетителей либо совсем небыло, либо был 1 у другой кассы. Потому говорить что сдачу забрал стоящий за мной тоже нельзя). Сумма, конечно, не большая но осадочек остался. Особенно после того как в этом же магазине мне со сдачей переборщили и я её вернул.

ЗЫ будьте внимательны. В этом магазине Вам не простят вашу забывчивость или невнимательность.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2874 дня назад
Student:
будьте внимательны. В этом магазине Вам не простят вашу забывчивость или невнимательность.
заходи на трезвую голову, не смотря на "имидж" магазина, продавцы не настроены заниматься "воспитанием" - просто выполняют свою работу
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2874 дня назад
Mr.Di:

Student:
будьте внимательны. В этом магазине Вам не простят вашу забывчивость или невнимательность.
заходи на трезвую голову, не смотря на "имидж" магазина, продавцы не настроены заниматься "воспитанием" - просто выполняют свою работу

прошу прощения за "трезвую голову", воду прочитал как водку facepalm по ситуации - пять лет работал продажах и имел дело с наличкой, к сожалению уследить и запомнить не реально кто какую купюру давал, а в продуктовом, когда там очередь, думаю еще сложнее... у них там по идее есть камеры, может нужно было попросить посмотреть запись scratch
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2427 дней назад
Mr.Di:
у них там по идее есть камеры, может нужно было попросить посмотреть запись
Только что позвонил их босс и сказал что они просмотрели видео и готовы вернуть сдачу и принести извинения :)
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1407 дней назад
Student:
Только что позвонил их босс и сказал что они просмотрели видео и готовы вернуть сдачу и принести извинения :)
ВАУ!!!!! Вот что значит огласка!
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2427 дней назад
Танька:
ВАУ!!!!! Вот что значит огласка!
Не, я ему вчера позвонил и объяснил ситуацию. Он сказал что даже париться не будет по этому поводу и что я сам виноват. Собсно к нему нет претензий, ибо он прав. Но сегодня, почему-то, он решил меня приятно удивить :)
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2304 дня назад
А мне нравится гурман тем чтоттам пивко есть региональных заводов и рыбка к нему путевая.
А с персоналом проблемы есть . Очень мрачные там девочки. Как будто чем то расстроены постоянно..
У них там и объявление весит что ищут.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2874 дня назад
Pippo:
Очень мрачные там девочки. Как будто чем то расстроены постоянно..
наверное тем, что работают без выходных более 12 часов в сутки
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2418 дней назад
Pippo:

А мне нравится гурман тем чтоттам пивко есть региональных заводов и рыбка к нему путевая.
А с персоналом проблемы есть . Очень мрачные там девочки. Как будто чем то расстроены постоянно..
У них там и объявление весит что ищут.

Полностью согласен со всеми тезисами. Плюс заметил что за мелкими покупками все чаще иду в Гурман, а не в Фору. В последней уже достало ругаться каждый раз с кассиршами, так как всегда требую второго кассира чтобы не стоять в очереди 10 человек.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
59 дней назад
Евгений:
Плюс заметил что за мелкими покупками все чаще иду в Гурман, а не в Фору. В последней уже достало ругаться каждый раз с кассиршами, так как всегда требую второго кассира чтобы не стоять в очереди 10 человек.
Зато а Форе paypass есть - для покупок < 100 грн здорово экономит время (если нет очереди к кассе, конечно).
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1407 дней назад
Евгений:
достало ругаться каждый раз с кассиршами, так как всегда требую второго кассира чтобы не стоять в очереди 10 человек.
Это да!!! Они умеют выстроить очередь в пустом магазине.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
761 день назад
В Вишневом, прямо в центре, строится Новус. Большой и красивый. party
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2075 дней назад
Ksena_Ksena, ничего себе! А где именно?
Цыплят по осени считают.
старожил
Ksena_Ksena
Сообщений: 395
таунхаусы
761 день назад
Reksana:

Ksena_Ksena, ничего себе! А где именно?

А прямо напротив ЖК Акварели. Стройка идёт полным ходом.
бывалый
Tatonka
Сообщений: 24
БХ 5Б
2894 дня назад
Здравствуйте жильцы ПК! Спешу вам сообщить, что 25. 12 открылся новый колбасный магазин. Брусиловские колбасы- производитель колбасы, сосисок, сарделек, копченых изделий, сырокопченых и других мясных изделий. Для производства используют только настоящее мясо. Предлагаем широкий ассортимент продукции и оптимальные цены. Так же в продаже есть Брусиловский хлеб- для производства которого используют натуральные закваски!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
855 дней назад
новая тема для Магазина "Брусиловские колбасы"
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска