Торговые точки

Обсуждение магазинов, для которых нет своей выделенной темы
Нужен ли круглосуточный продуктовый магазин в ПК?
Да (121)
Да, но без алкоголя (59)
Не нужен (45)
Всего голосов: 225
Опрос закончен.
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2339 дней назад
Я наверно еще не привыкла к новым ценам, но стоимость лесных орехов меня повергла в шок.....1000 грн....это везде так??
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2818 дней назад
Star, ты молодца. Как можно умудриться на 100 грн " про запас" чего-то накупить?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Marina9b
Сообщений: 136
БХ 9Б
1773 дня назад
gmenka:
Я наверно еще не привыкла к новым ценам, но стоимость лесных орехов меня повергла в шок.....1000 грн....это везде так??
к сожаленью, так везде. сухофрукты и орехи очень подорожали (особенно в супермаркетах, где их продают фасованными). недели 2 назад скупилась на пасочки (дабы не пустые печь) по 200 гр. обычного изюма+ вяленой клюквы+ самых дешовых кешью= итого 130 грн. shock видела кедровые орехи 800 грн/кг.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1299 дней назад
Солнышко:

Star, ты молодца. Как можно умудриться на 100 грн " про запас" чего-то накупить?
Тю, легко.
Сахар, масло подсолнечное, яйца, картошка, сок и помидорчик (один!) - 103 грн shock
бывалый
Muffins
Сообщений: 26
БХ 1Б
3121 день назад

Чай по 35,00 грн. одна упаковка.
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2951 день назад
НАпишу отзыв о магазине Гурман.
Заходил туда на пути с парковки к дому бутылочку пива купить. Так вот - на ценнике цена одна, на пробке бутылки цена другая - выше на копеек 70 по моему, но могу ошибиться. Продавец обьяснила просто - як нам привозять так ми і продаем. В общем вот так.
В других магазинах - епицентры новусы новые линии гипермаркеты тоже встречается сплошь и рядом. Покупали недавно фольгу для выпекания в епицентре - на ценнике 85 в чеке 130. Фольгу вернули в зад...
Будьте внимательны.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
866 дней назад
ага, такое везде встречается - это прям бич какой-то
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1051 день назад
anyma:
ага, такое везде встречается - это прям бич какой-то
мне у нас в Форе нравятся весы самообслуживания, но вот на фруктах и овощах их (весов) там двое... так вот те, что правее к тому же еще и выбивают совсем не то... хорошо, что вчера глянула - вместо лука репчатого выбило - фисташки с цифрой что-то около 300грн shock
это я к тому, что помимо путаницы на ценниках (причем во всех магазинах это сейчас) - у нас еще и этот момент в Форе есть...
бывалый
Podorozhnick
Сообщений: 33
Тепличная 38
947 дней назад
А можно вопросец:
У вас вот возле ЖЕКа стоит этот автомат Аквант воды, я как НЕ житель ПК (живу на тепличной) могу им пользоваться? там просто вроде карточка нужна, где ее получить? или она необязательна? И как вообще водичка та?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2015 в 11:14)
старожил
Андрей
Сообщений: 461
БХ 5В
887 дней назад
Вода нормальная, просто приходите, оплачиваете, аппарат наливает воду. Ничего не нужно. Там типа два вида воды:)
бывалый
Podorozhnick
Сообщений: 33
Тепличная 38
947 дней назад
Спасибо за ответ. А как со сдачей тогда, выдает? я думал излишек какраз на карточку будет падать, типа как на проездной в метро. Ладно, сегодня заеду попробую)
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
2 дня назад
Podorozhnick:
Спасибо за ответ. А как со сдачей тогда, выдает? я думал излишек какраз на карточку будет падать, типа как на проездной в метро. Ладно, сегодня заеду попробую)
Сдачу не выдает. Принимает купюры и монеты (правда, не всех годов выпуска и не всегда с первого раза, что жутко бесит). Зачем там в инструкции упоминается карта я пока не понял. Но там написан номер телефона сервисников, можно позвонить и уточнить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2015 в 14:46)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Александ
Сообщений: 740
2137 дней назад
ty154:

Я за кино, однако против громогласных "Спокойной ночи" по окончании сеанса. Могу это сказать и лично, если че.
Нам тут в ТШ6 вполне хватает ночных активностей от магазина Гурман-с.

Касательно магазина Гурман-с...
По-моему наблюдению, это уже рассадник алкоголизма... и дети вокруг...
Наверное пора к Л.Б. идти с жалобами от жильцов. Другого выхода не вижу.... или к застройщику
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 июня 2015 в 10:08)
USA
старожил
USA
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 57
2187 дней назад
Относительно продуктового магазина "Гурман" на Т.Шевченка.
Пишу в 23.00 14.06.2015. Прямо под магазином происходит активное распитие алкоголя.
Судя по публике явные гопники строители. Не хочется думать, что там калдырят коренные жители нашего квартала.
Возле "Форы" такого не наблюдается по двум причинам:
1. охрана магазина явно не позволяет это делать;
2. магазин-разливайка "Гурман" работает на час дольше "Форы" тем самым притягивая к себе гопоту и интеллектуалов строителей для снятия дневного напряжения.
В данный момент происходит разборка типа "Ты кто такой......", "Пошли поговорим.....".
Жаль, что эта гопота не читает наш форум.
Одна надежда, что скоро осень и зима и бухать под магазином не комфортно.
Но летом один ужас....
И как всегда, охране пох........р
старожил
kasavka
Сообщений: 104
БХ 5В
2580 дней назад
около Гурмана периодически и днём наблюдается распитие алкоголя. при этом участвуют и продавщицы данного магазина. в магазин теперь как то брезгливо заходить стало. хорошо, что фора есть рядом
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2866 дней назад
USA:
И как всегда, охране пох........р
а вы позвонили?
старожил
Александ
Сообщений: 740
2137 дней назад
Касательно магазина Гурман-с...
По-моему наблюдению, это уже рассадник алкоголизма... и дети вокруг...
Наверное пора к Л.Б. идти с жалобами от жильцов. Другого выхода не вижу.... или к застройщику
старожил
ВиктОр
Сообщений: 946
ТШ 8
1443 дня назад
Александ:
По-моему наблюдению, это уже рассадник алкоголизма... и дети вокруг...
Наверное пора к Л.Б. идти с жалобами от жильцов. Другого выхода не вижу.... или к застройщику
Мне кажется участковый больше подходит для решения такого рода проблем.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
352 дня назад
еще, кстати, "событьице" zlo
не знаю, с Гурманом связано, с Форой или просто "оно" от таке!
шли в Фору, смотрю, на забор дворика ТШ 3 со стороны Форы облокотилось тело. думаю, ну, перебрал, у кого не бывает, стал постоять... выходим из Форы, тела уже нет, а доски на заборе... характерно мокрые! shock
блин, средь бела дня этот недочеловек сходило в туалет на забор жильцов! а если бы по-другому припекло?!
интересно, нет ли камер, туда направленных???!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2015 в 14:06)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1867 дней назад
Trinity-01:
мляха-муха, средь бела дня этот недочеловек сходило в туалет на забор жильцов! а если бы по-другому припекло?!
интересно, нет ли камер, туда направленных???!
нас и в Гондурас с такими не примут...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2015 в 11:00)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска